Мерседес клуб (Форум мерседес) Mercedes-Benz Club Russia > smart Клуб > smart > Smart ForFour 453 Prime - проект по доработке! (фото)
smart Клуб. Smart Fortwo. Smart Forfour, Smart Brabus и другие модели smart.
Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Старый 10.01.2019, 12:59   #301
Мужской Pers102
Участник

Выпучить камеру надо
Pers102 вне форума  
Старый 10.01.2019, 13:07   #302
Мужской Fokin
Участник

Цитата:
Сообщение от Cavaler Посмотреть сообщение
Всем привет!

Вчера посетил гражданина Фокина Алексея - @Fokin с целью выполнить давно обещанное Алексеем, а именно:

1. Установка омывателя на камеру заднего вида. Нужная вещь - камера быстро пачкается и всегда, когда подходишь к машине, достаешь из кармана кусок салфетки, чтобы эту камеру протереть. Иначе, сдавая назад на экране ни бельмеса не видно! Теперь все тип - топ... Включил омыватель заднего стекла - и камера сразу же очищается! Кайф!

2. Установка камеры переднего вида с омывателем - прямо в передний значок SMART... В принципе, без нее жить можно... Однако иногда, при параллельной парковке сомневаешься - не зацепишь ли переднее препятствие... И тут, нам, любителям шика и роскоши, можно включить камеру спереди, чтобы не выходить из машины и не смотреть расстояние до препятствия... И опять же, снабженная омывателем - камера будет чистой, когда она нужна. Омыватель, как и на штатной задней камере, включается вместе с омывателем лобового стекла. Профит!

3. Подключили USB и SD card reader, что расположены под подлокотником... Это штатно идет в машинах с мультимедиа экраном и навигацией Tom-Tom...

4. Отключил мне Алексей, наконец то статическую разметку на камере заднего вида... Эта разметка осталась вместе со штатной камерой... и к ней присоединилась динамическая разметка, которая поворачивается вместе с поворотом колес... Мешала сильно... Теперь осталась только динамическая разметка, что шла вместе с новой андроид мультимедиа системой. Больше ничего не мешает. Профит!

Ниже пара фотографий новой передней камеры с омывателем... Фото задней камеры сделаю и выложу позже... Так же сделаю видео изнутри машины о том, какая картинка с камер, и как выглядит на экране процесс работы омывателей...

И да... сорри за качество видео... В сумерках телефон совсем картинку не тянет... А может быть стоило попробовать линзу камеры протереть, не знаю... )

Если найдешь нужный провод, то, возможно, получиться еще изменить алгоритмы работы камеры переднего вида. Но это уже отступление от темы)))
Fokin вне форума  
Старый 13.01.2019, 23:59   #303
Мужской Алекс ш
Новичок

@Cavaler, добрый вечер!подскажите где заказывали лампы и оптику
Алекс ш вне форума  
Старый 14.01.2019, 14:15   #304
Мужской Cavaler
Модератор

Профиль вКонтакте Профиль Facebook Профиль Instagram
Цитата:
Сообщение от Алекс ш Посмотреть сообщение
@Cavaler, добрый вечер!подскажите где заказывали лампы и оптику
Я тут у друзей как раз - мы Вам с их эккаунта в личку написали... не перелогинились... Так что инфа в личке 100%. Считайте, что это я писал.
Старый 14.01.2019, 15:05   #305
Мужской Алекс ш
Новичок

Цитата:
Сообщение от Cavaler Посмотреть сообщение
Я тут у друзей как раз - мы Вам с их эккаунта в личку написали... не перелогинились... Так что инфа в личке 100%. Считайте, что это я писал.
Благодарю,в ближайшее время свяжусь
Алекс ш вне форума  
Ответить в теме