Все о Формуле 1 и о команде Mercedes AMG Petronas Formula One team
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 11.11.2017, 10:52   #1501
Вертон
Абориген
MB
Сообщений 11,224
Адрес ЦФО
Регистрация 12.09.2014
Если «Уильямс» не договорится с Кубицей, то Квят — первый выбор команды

Команда «Уильямс» и польский пилот Роберт Кубица продолжают вести переговоры насчёт контракта на сезон-2018 Формулы-1. По информации швейцарского издания Blick, «Уильямс» хочет протестировать Кубицу в один из дней на тестах Ф-1 после Гран-при Абу-Даби. В то же время Роберт хочет подписать контракт ещё до этапа на автодроме «Яс Марина». Польский пилот хочет получить гарантии, что полностью проведёт сезон-2018. Такие требования Кубицы связаны с тем, что после выступления на первом Гран-при Формулы-1 ему придётся вернуть деньги страховой компании, выплаченные после аварии в ралли в 2011 году.

Если «Уильямс» и Кубица так и не придут к соглашению, то приоритетным кандидатом для команды из Гроува станет россиянин Даниил Квят. Шансы экс-пилота «Торо Россо» оцениваются существенно выше, чем у нынешнего гонщика «Заубера» Паскаля Верляйна. При этом Blick ожидает, что Квят сможет принести с собой в «Уильямс» небольшую спонсорскую поддержку.
Цитата Ответить
Старый 11.11.2017, 15:25   #1502
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,334
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Ну что, при всем моем уважении к Кубице, я конечно переживаю за Даню, и если выбор будет на нем, то , уверен, он еще даст бой и РБ и ТР

пс

Он должет утереть нос Марко и всем тем кто его вышвырнул сначала из РБ, потом из ТР
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Цитата Ответить
Старый 11.11.2017, 15:49   #1503
Der Hammer
модер Винтажа
W124 500E 11.1991.
Сообщений 28,791
Адрес D
Регистрация 17.05.2009
Я ваще не уверен, дадут ли инвалиду кресло в Ф1... в своё время с повреждённой рукой погиб Грег Мур....
__________________
" К машине нельзя относиться, как к человеку.
Машину надо любить."
Walter Röhrl (c)

Цитата Ответить
Старый 11.11.2017, 18:19   #1504
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,334
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Сильный ход старика Берни

Экклстоун: Ф1 превратили в McDonald's, а Окон и Перес похожи на геев



Бывший босс Формулы 1 раскритиковал владельцев чемпионата из Liberty Media за шоу, которое они устроили перед Гран При США, мимоходом высмеяв розовую форму Force India.

Перед гонкой в Остине зрители увидели необычное для Ф1 шоу, когда пилоты появлялись на стартовой решетке из дымовой завесы, проходя мимо шеренги чирлидерш, а их имена объявлял знаменитый ринг-анонсер Майкл Баффер.

Берни Экклстоун, уступивший Liberty Media власть в чемпионате в начале года, негативно отозвался об этом представлении.

«Для американцев это шоу, может, и было фантастикой, но не для Формулы 1, – сказал он в интервью Die Welt. – Друзья засыпали меня сообщениями, и один из них сказал: "В какой-то момент я подумал, что сейчас выпрыгнет Белоснежка".

Я создал четырехзвездочный ресторан, а они превратили его в McDonald's».

Особенно возмутило Экклстоуна появление на красной дорожке пилотов Force India Серхио Переса и Эстебана Окона в розовой форме – фирменных цветах титульного спонсора команды BWT: «Когда я увидел пилотов Force India – оба в розовой форме, – я подумал: "Ну наконец в Ф1 есть пара милых гонщиков-геев"».

Корреспондент Die Welt указал Экклстоуну на неприемлемость таких высказываний, на что тот ответил: «Но пилоты не должны так выглядеть! Если бы я мог, я бы сразу отправил их переодеваться. Я считаю, что так нельзя одеваться. В Формуле 1 должна присутствовать доля мачизма, и об этом нужно помнить».
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Цитата Ответить
Старый 11.11.2017, 18:21   #1505
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,334
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Не в бровь, а в глаз, молодец Берни

пс

Розовый цвет и вправду пидарский на парнях, да и цвет машин тоже
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Цитата Ответить
Старый 11.11.2017, 18:55   #1506
Вертон
Абориген
MB
Сообщений 11,224
Адрес ЦФО
Регистрация 12.09.2014
Цитата:
Сообщение от KAY_AMG Посмотреть сообщение
Корреспондент Die Welt указал Экклстоуну на неприемлемость таких высказываний, на что тот ответил: «Но пилоты не должны так выглядеть! Если бы я мог, я бы сразу отправил их переодеваться. Я считаю, что так нельзя одеваться. В Формуле 1 должна присутствовать доля мачизма, и об этом нужно помнить».
Это конечно верно Берни крут как всегда
Цитата Ответить
Старый 12.11.2017, 22:18   #1507
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,334
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Ники Лауда: Я обеспокоен позицией Liberty Media



Неисполнительный директор команды Mercedes Ники Лауда подвёл итоги сезона и прокомментировал действия владельцев Формулы 1 из Liberty Media, в частности, их концепцию силовой установки и планы ограничить бюджеты команд.

Вопрос: Ники, вы часто говорите, что в этом году мы увидели лучшего Хэмилтона. Откуда появилось это убеждение?

Ники Лауда: Дело в том, что в этом году у Льюиса не было лучшей машины. В предыдущие три года у нас было всё необходимое, чтобы я сам завоевал титул. Всё немного напоминало мой сезон 1976 года с Ferrari – если бы не авария на Нюрбургринге, я без труда стал чемпионом. В этом году Ferrari оказалась настолько сильна, что Льюис принёс нам титул, а не мы ему.

Вопрос: Хэмилтон стал четырехкратным чемпионом в 32 года. Он сможет превзойти рекорды Шумахера?

Ники Лауда: Стремление постоянно прогрессировать – это то, что отличает лучших гонщиков. Завоевать титул легко, если у вас есть подходящая машина. Но не так много гонщиков, способных добиваться успехов в любой ситуации, и Льюис – из их числа. В этом году никто не выступал на уровне Хэмилтона – только Феттель смог к нему приблизиться. Если Хэмилтон продолжит в том же духе, то завоюет новые титулы. Чтобы опередить Шумахера, ему нужно еще четыре сезона.

Вопрос: Вы считаете, что Хэмилтону помогло отсутствие Росберга?

Ники Лауда: О гонщике можно судить, только когда он нажимает педаль газа. Хэмилтон и Боттас – не друзья, но между ними нет ненависти, которая была между Льюисом и Нико. Впрочем, это было плохо только для команды, а не для гонщиков, которые ещё больше мотивировали друг друга.

Вопрос: Команда многое изменит в машине к следующему году?

Ники Лауда: У нас никогда не было проблем со скоростью – скорее, с аэродинамикой. В некоторых гонках машина вела себя фантастически, в других – нет. Мы до сих пор не во всём разобрались и должны это исправить к 2018 году.

Вопрос: Надежность двигателей Mercedes вызывает восхищение...

Ники Лауда: Когда машина работает нестабильно, мы не могли позволить себе проблем с мотором. Следовательно, мы с Тото спросили Энди Кауэлла, что важнее: отыграть десятую или сохранить надежность двигателя? Кроме того, как завоевать титул, если у вас проблемы с надежностью? Ferrari и Renault отдали предпочтение работе со скоростью, но мы в результате оказались сильнее.

Вопрос: Следовательно, вы в хорошей ситуации, ведь с 2018 года за сезон можно использовать только три двигателя…

Ники Лауда: Посмотрим, останется ли всё так. Пока я могу только сказать, что следующий сезон будет ещё сложнее.

Вопрос: Кто виноват в поражении Ferrari: команда или Феттель?

Ники Лауда: Конечно, Ferrari могла бы завоевать титул, ведь у них лучшая машина и фантастический гонщик – Феттель. Но в какие-то моменты, например – в Сингапуре, Себастьян допускал ошибки. Что касается инцидента в Мексике, я считаю, что нет смысла рассуждать, как развивались бы события, если бы он не врезался в Льюиса. Но, конечно, этим маневром он испортил себе гонку. К этому добавились механические проблемы.

Вопрос: Серджио Маркионне тоже так считает. Но когда эти слова сказаны президентом Ferrari, это создает больший эффект и повышает прессинг. Вы согласны?

Ники Лауда: Я хорошо знаю Серджио, он говорит, что думает – как и я, хотя я бываю более дипломатичным (смеется). Я его понимаю: Ferrari проиграла титул, поэтому критика обоснована.

Вопрос: В Liberty Media видят будущее за более дешевыми двигателями и ограничением бюджета команд. Что вы об этом думаете?

Ники Лауда: Я обеспокоен. Конечно, американским владельцам нужно было время, чтобы разобраться в Формуле 1, но оно скоро истекает. И меня беспокоит, что они думают о будущем. FIA, Чейз Кэри и Росс Браун постоянно говорят, что надо уравнять команды, но ДНК Формулы 1 – в обратном. Глупо думать, что гонки станут интереснее, когда в каждый уик-энд у нас будет новый победитель. Формула 1 – это соперничество. Наряду с мужеством гонщиков, доработка машины – это одна из важных основ спорта. Вместо этого они хотят ослабить лучшие команды и защитить гонщиков, словно они младенцы, с помощью Halo.

Вопрос: Вы не согласны с тем, что моторы должны стать дешевле?

Ники Лауда: Конечно. Уверен, в итоге мы найдем компромисс, который всех устроит, но истоки проблемы в другом. За год расходы увеличились примерно на 70 миллионов, а доходы уменьшились. Куда мы хотим двигаться дальше? Нужны идеи, как заработать больше денег, но их я не вижу. Я слышал, что Шон Братчес хотел бы, чтобы гонщиков на стартовую решетку выводили дети. Повторять идеи футбола – это наша новая философия?

Вопрос: Что вы предложите?

Ники Лауда: Нам нужен более открытый проект. Например, что касается ограничения бюджета, это логично и правильно, но чтобы это реализовать, нужен трехлетний план. У нас много сотрудников, что мы должны с ними сделать? Выгнать на улицу? В Liberty Media заявили о планах ограничения бюджета, но не объяснили, как они собираются это сделать.

Вопрос: Маркионне пригрозил, что Ferrari может уйти из Формулы 1. В Mercedes тоже могут свернуть эту программу?

Ники Лауда: Я не думаю, что правильно выдвигать какие-либо угрозы, но начиная с сентября следующего года, мы должны определить для себя, как увеличить доходы и сократить расходы. Это меня беспокоит.
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Цитата Ответить
Старый 12.11.2017, 22:19   #1508
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,334
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Вольфф: Мы не хотим разрабатывать новый двигатель



Руководитель Mercedes Motorsport Тото Вольфф рассказал, что именно не устраивает его в планах Liberty Media по реформированию Формулы 1.

Вопрос: Насколько известно, командам чемпионата и Liberty Media пока не удаётся прийти к согласию по ряду вопросов развития Формулы 1 – что именно вас не устраивает?

Тото Вольфф: Мы тоже хотим, чтобы двигатели стали мощнее, чтобы они развивали больше оборотов, мы хотим, чтобы гонщики атаковали на пределе возможностей техники, чтобы им не приходилось экономить топливо – всё это вполне очевидные вещи, в которые мы готовы инвестировать. Но чего мы не хотим, так это параллельно заниматься разработкой совершенно нового двигателя.

Тем более, по ходу встречи с Liberty Media и FIA вдруг начали появляться какие-то абсолютно новые идеи: давайте сделаем то, давайте сделаем это… И тогда мы сказали: «Нет, так дело не пойдёт!» Ведь получается, что в течение трёх лет мы должны будем параллельно заниматься модернизацией существующих силовых установок и разработкой новых.

Вопрос: Можете поделиться, что за идеи высказывались, которые вам не понравились?

Тото Вольфф: Например, одна из них была такой: почему бы нам не изобрести новый способ аккумулирования энергии? А гонщик при этом мог бы использовать эту энергию, нажимая кнопку в любой момент на протяжении трёх кругов. Вместо того, чтобы продолжать использовать программное обеспечение, которое управляет этой энергией, этим будет заниматься гонщик. Это же совершенно новый подход и к аккумулированию энергии, и к её использованию – следовательно, для двигателей придётся разрабатывать полностью новое программное обеспечение.

Вопрос: В конце концов, это чемпионат гонщиков, а не инженеров…

Тото Вольфф: Вот именно! Можно затеять изобретать вообще всё с нуля, потратить на это ещё 300 миллионов, и тогда мы все точно уйдём из Формулы 1.

Мы понимаем, что наш спорт должен развлекать людей, мы должны обеспечить, чтобы гонки были зрелищными. Но при этом сейчас на нашей машине стоит конкретная силовая установка, и мы знаем, в каких областях должны её совершенствовать. Но мы не можем изобретать какие-то совершенно новые вещи, из-за которых нам придётся полностью переделывать весь двигатель.

Вопрос: А вдруг совет директоров Mercedes примет решение завершить программу в Формуле 1, потому что компания достигла всех своих целей, и больше нет смысла расходовать по полмиллиарда долларов в год? Вам не кажется, что нужно смотреть на вещи шире и учитывать интересы всех сторон?

Тото Вольфф: Думаю, у нас долгосрочная программа в Формуле 1, в составе менеджмента концерна произошли изменения, мы доверяем нашему руководству и должны его поддерживать, чтобы сделать чемпионат ещё лучше, чем сейчас. При этом сейчас у нас четыре автопроизводителя в Формуле 1 – Honda, Renault, Ferrari и мы. Возможно, к нам присоединится Porsche. Поэтому надо составить такой технический регламент, чтобы он устраивал всех – зрителей, команды, автопроизводителей и менеджмент Формулы 1.
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Цитата Ответить
Старый 22.11.2017, 10:26   #1509
Saneek
Абориген
GLK 220CDI
Сообщений 5,944
Адрес М.О.
Регистрация 07.05.2015
Интересная тема:

Williams пока не называла пилотов, которые будут работать с ней на тестах после окончания чемпионата. Тем не менее, близкие к команде источники утверждают, что одним из них будет россиянин Сергей Сироткин.

Судя по всему, там же за руль сядет и поляк Роберт Кубица, который является одним из кандидатов на место боевого пилота команды в 2018 году.

Вероятно, Сироткин теперь также является одним из претендентов на то, чтобы заменить в коллективе Фелипе Массу, который завершает карьеру. Также в числе кандидатов в прессе назывались Паскаль Верляйн, Пол ди Реста и Даниил Квят.
__________________
Любишь медок, люби и холодок.
Цитата Ответить
Старый 22.11.2017, 20:02   #1510
Вертон
Абориген
MB
Сообщений 11,224
Адрес ЦФО
Регистрация 12.09.2014
Цитата:
Сообщение от Saneek Посмотреть сообщение
Интересная тема:

Williams пока не называла пилотов, которые будут работать с ней на тестах после окончания чемпионата. Тем не менее, близкие к команде источники утверждают, что одним из них будет россиянин Сергей Сироткин.

Судя по всему, там же за руль сядет и поляк Роберт Кубица, который является одним из кандидатов на место боевого пилота команды в 2018 году.

Вероятно, Сироткин теперь также является одним из претендентов на то, чтобы заменить в коллективе Фелипе Массу, который завершает карьеру. Также в числе кандидатов в прессе назывались Паскаль Верляйн, Пол ди Реста и Даниил Квят.
«Уильямс» подтвердил на тесты в Абу-Даби Стролла, Сироткина и Кубицу

Команда «Уильямс» определилась с составом пилотов на тесты шин «Пирелли», которые пройдут в Абу-Даби после финального этапа чемпионата Формулы-1 сезона-2017.

В двухдневных испытаниях участие примут боевой гонщик «Уильямса» Лэнс Стролл, а также тестовый пилот Сергей Сироткин и претендующий на место в британской команде в 2018 году Роберт Кубица.

Первым болид FW40 на трассу выведет Роберт Кубица, которого во второй половине первого тестового дня в кокпите сменит Лэнс Стролл. Первую половину второго дня на треке отработает Сергей Сироткин, он начнёт и послеобеденну
Цитата Ответить
Старый 23.11.2017, 14:46   #1511
Mozgolom
Участник
Mercedes-Benz E 250 CDI W212
Сообщений 791
Адрес Белгород-Надым
Регистрация 10.09.2011
Шанс для Сереги...должен доказывать...
__________________
Мерседес-Бенц Е320 W211
Мерседес-Бенц Е250 CDI W212
Цитата Ответить
Старый 24.11.2017, 01:44   #1512
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,334
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Цитата:
Сообщение от Вертон Посмотреть сообщение
«Уильямс» подтвердил на тесты в Абу-Даби Стролла, Сироткина и Кубицу

Команда «Уильямс» определилась с составом пилотов на тесты шин «Пирелли», которые пройдут в Абу-Даби после финального этапа чемпионата Формулы-1 сезона-2017.

В двухдневных испытаниях участие примут боевой гонщик «Уильямса» Лэнс Стролл, а также тестовый пилот Сергей Сироткин и претендующий на место в британской команде в 2018 году Роберт Кубица.

Первым болид FW40 на трассу выведет Роберт Кубица, которого во второй половине первого тестового дня в кокпите сменит Лэнс Стролл. Первую половину второго дня на треке отработает Сергей Сироткин, он начнёт и послеобеденну
Гуд ньюс, есть шанс
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Цитата Ответить
Старый 24.11.2017, 01:45   #1513
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,334
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Ну на этой новости теперь можно на Дане крест поставить, все, фенита
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Цитата Ответить
Старый 24.11.2017, 10:55   #1514
Saneek
Абориген
GLK 220CDI
Сообщений 5,944
Адрес М.О.
Регистрация 07.05.2015
Цитата:
Сообщение от KAY_AMG Посмотреть сообщение
Ну на этой новости теперь можно на Дане крест поставить, все, фенита
Мне честно говоря пофиг кто, главное чтобы наш гимн звучал.
И желательно чтобы пилот был в цветах МакЛарена и желательно чтобы эти цвета были краснобелые с желтой ракушкой на борту))))
__________________
Любишь медок, люби и холодок.
Цитата Ответить
Старый 24.11.2017, 11:02   #1515
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,334
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Цитата:
Сообщение от Saneek Посмотреть сообщение
Мне честно говоря пофиг кто, главное чтобы наш гимн звучал.
И желательно чтобы пилот был в цветах МакЛарена и желательно чтобы эти цвета были краснобелые с желтой ракушкой на борту))))
Хорошее желание
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Цитата Ответить
Старый 24.11.2017, 11:32   #1516
Чернобурка
Завсегдатай
был w203 С230К
Сообщений 1,882
Адрес Москва
Регистрация 18.12.2008
Хех, Квята даже с тестов убрали. Читал где-то, что Сироткин быстрее Кубицы...шанс у Сергея хороший. Мне если честно не понятно, а вообще зачем этого старичка Кубицу вызвали...молодых нет что ли?)
Цитата Ответить
Старый 24.11.2017, 11:41   #1517
Чернобурка
Завсегдатай
был w203 С230К
Сообщений 1,882
Адрес Москва
Регистрация 18.12.2008
Не хочу тему создавать новую и тут спрошу. Порекомендуйте в Москве хороший картинг куда ребенка 9 лет сводить можно) Пока смотрю в сторону Arena-GP
Цитата Ответить
Старый 24.11.2017, 20:00   #1518
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,334
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Б*ять

Кэри: Новый логотип будет представлен в воскресенье



Чейз Кэри в эфире телеканала Sky Sports поделился своими впечатлениями от первого года на посту исполнительного директора Формулы 1 и ответил на ряд вопросов, которые волнуют болельщиков.

«Ещё в прошлом году я впервые посетил пару гонок, и тогда для меня всё было в новинку. Я действительно не знал, чего ожидать, но затем, когда побывал практически на всех гонках, то в каждой было что-то своё, что-то уникальное. Это был очень интересный опыт, – сказал Кэри. – Все гонки очень разные, но практически каждая произвела на меня очень хорошее впечатление, и я почувствовал особенности каждого Гран При.


Самое главное, у меня была возможность побывать почти на всех гонках, встречаться с гонщиками, общаться с ними, и наша главная цель – добиться того, чтобы Формула 1 стала ближе к болельщикам».

И команды, и публику волнует судьба Гран При Великобритании, ведь минувшим летом владельцы Сильверстоуна объявили о досрочном расторжении контракта на проведение национального британского этапа чемпионата, и гонка 2019 года должна стать последней, которая пройдёт на легендарной британской трассе.

Однако Кэри заверил, что переговоры с хозяевами автодрома продолжатся: «На самом деле, до 2020 года у нас ещё много времени, чтобы заняться этим вопросом. Сильверстоун занимает уникальное место в истории спорта, этот автодром очень важен для чемпионата, а британские болельщики – одни из самых страстных поклонников Формулы 1. Так что мы вернёмся к переговорам с представителями Сильверстоуна, чтобы найти способ продолжить сотрудничество, который всех устроит, чтобы эта трасса по-прежнему принимала Гран При, ведь он просто поражает воображение – именно так и должно быть. Возможно, Сильверстоун займёт ещё более важное место в Формуле 1, чем сейчас».

Примерно в таком же ключе Кэри говорил и о ситуации с Ferrari. Одна из обсуждаемых тем последних недель – позиция президента итальянской компании Серджио Маркионне, пригрозившего, что она уйдёт из чемпионата, если её не устроят реформы, которые собирается проводить Liberty Media.

«Разумеется, Ferrari занимает очень важное место, у неё уникальная роль, это очень ценный партнёр Формулы 1, – заверил Кэри. – Мы стараемся найти способ развивать наш спорт, который поддержат все участники чемпионата. Мы не расцениваем позицию Ferrari как некую угрозу, хотя признаём, что предстоит решить сложные вопросы.

У разных сторон всегда будут разные точки зрения на перспективы развития спорта. Все согласны с общими направлениями развития, которые мы предлагаем, но когда разговор заходит о деталях, начинаются расхождения. И наша роль в том, чтобы попытаться найти правильные компромиссные решения, которые подойдут всем, чтобы болельщики увидели ту Формулу 1, которую они ожидают увидеть. Все верят в то, что такие компромиссы будут найдены».

В паддоке Яс-Марины ходят слухи, что новый логотип Формулы 1 впервые будет продемонстрирован после финиша гонки, но Чейз Кэри лишь подтвердил, что его официальное представление действительно запланировано на воскресенье: «Мы хотим придать спорту новый импульс, зарядить его новой энергией. У нас большие планы на будущее, мы многое хотим сделать, и появление нового логотипа должно символизировать этот приток свежей энергии.

Мы не планируем изменить Формулу 1, но хотим вывести её на новый уровень, и для этого есть разные способы. Я знаю, что логотип будет представлен в воскресенье, но не уверен, когда именно. За всё, что происходит на трассе, отвечает Росс Браун…»
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Цитата Ответить
Старый 24.11.2017, 20:02   #1519
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,334
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Чем старый не устраивает

__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Цитата Ответить
Старый 24.11.2017, 20:03   #1520
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,334
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Вы видели это гавно, которое они хотят представить

__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Mercedes-Benz в Telegram
Клубный Telegram чат. Подробнее...