Реклама на benzclub.ru
Разместить объявление

Вопросы по автострахованию, осаго, каско, выбор страховых компаний
Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Закрыто
Старый 03.11.2016, 12:41   #1
mazaGT
Новичок
W-212, E-350 4M
Сообщений 7
Адрес Москва
Регистрация 19.10.2016
Диагностическая карта (ТО).

Добрый день!

Если Вам нужно оформить диагностическую карту (ДК), я рад Вам в этом помочь.
Мы обслуживаем все категории транспортных средств (ТС).
Стоимость одной ДК на сегодняшний день составляет 600 руб.

Документы необходимые для оформления ДК:
1. Копия (с двух сторон) свидетельства о регистрации ТС.
2. Пробег ТС.
3. Марка шин.
4. Бензиновый или дизельный двигатель.

С Уважением,
Владимир +79037222213 / WhatsApp, mazagt@mail.ru
Старый 03.11.2016, 13:04   #2
рыжик-пыжик
Banned
Мерседес
Сообщений 7,806
Адрес Округ Нотебург.
Регистрация 28.01.2012
А ключи от хаты не нужны??? Таких Лохотронщиков и без вас хватает...
Старый 03.11.2016, 13:07   #3
mazaGT
Новичок
W-212, E-350 4M
Сообщений 7
Адрес Москва
Регистрация 19.10.2016
Цитата:
Сообщение от рыжик-пыжик Посмотреть сообщение
А ключи от хаты не нужны??? Таких Лохотронщиков и без вас хватает...
Старый 07.11.2016, 09:27   #4
Fotis
Новичок
211
Сообщений 10
Адрес Москва
Регистрация 18.02.2014
И в каком городе этот "пункт" ТО?
Старый 07.11.2016, 09:30   #5
mazaGT
Новичок
W-212, E-350 4M
Сообщений 7
Адрес Москва
Регистрация 19.10.2016
Цитата:
Сообщение от Fotis Посмотреть сообщение
И в каком городе этот "пункт" ТО?
Город не имеет значения, но мы в основном работаем с Московскими и областными СТО.
Старый 07.11.2016, 13:19   #6
дядя Миша
Завсегдатай
RRS
Сообщений 1,376
Адрес Москва
Регистрация 02.08.2013
Хотелось бы знать, кто "МЫ" ?
Старый 07.11.2016, 14:34   #7
mazaGT
Новичок
W-212, E-350 4M
Сообщений 7
Адрес Москва
Регистрация 19.10.2016
Цитата:
Сообщение от дядя Миша Посмотреть сообщение
Хотелось бы знать, кто "МЫ" ?
Что конкретно Вас интересует и для чего?)
Старый 07.11.2016, 16:55   #8
дядя Миша
Завсегдатай
RRS
Сообщений 1,376
Адрес Москва
Регистрация 02.08.2013
Цитата:
Сообщение от mazaGT Посмотреть сообщение
Что конкретно Вас интересует и для чего?)
Интересует , что за организация в твоем лице, которая обслуживает все категории ТС и при этом работает с ТО Москвы и МО?
Для того, чтоб понять кого ты представляешь.
Старый 07.11.2016, 16:57   #9
mazaGT
Новичок
W-212, E-350 4M
Сообщений 7
Адрес Москва
Регистрация 19.10.2016
Цитата:
Интересует , что за организация в твоем лице, которая обслуживает все категории ТС и при этом работает с ТО Москвы и МО?
Для того, чтоб понять кого ты представляешь.
Вам скучно и заняться нечем?
И мы на "ты" не переходили.
Старый 07.11.2016, 17:11   #10
дядя Миша
Завсегдатай
RRS
Сообщений 1,376
Адрес Москва
Регистрация 02.08.2013
Цитата:
Вам скучно и заняться нечем?
И мы на "ты" не переходили.
Да мне как то все равно кто ты и как с тобой я говорю. Если не ответишь на вопросы, все сделаю, чтоб тебя заблокировали. Не надо людей разводить здесь в конфе. По крайней мере я сейчас это так вижу.
Старый 07.11.2016, 17:24   #11
mazaGT
Новичок
W-212, E-350 4M
Сообщений 7
Адрес Москва
Регистрация 19.10.2016
Цитата:
Да мне как то все равно кто ты и как с тобой я говорю. Если не ответишь на вопросы, все сделаю, чтоб тебя заблокировали. Не надо людей разводить здесь в конфе. По крайней мере я сейчас это так вижу.
Администратор может удалить тему и т.д., если это противоречит "уставу" форума, я абсолютно не против.
Касаемо "развода", то Вы напрасно пытаетесь меня обвинить, т.к. сначала я высылаю ДК занесенную в базу и только после этого получаю деньги. У меня не было ни одного нарекания.
Удачи!

P/S дальнейший разговор считаю бессмысленным.
Старый 07.11.2016, 17:46   #12
дядя Миша
Завсегдатай
RRS
Сообщений 1,376
Адрес Москва
Регистрация 02.08.2013
Не боишься подставить оператора ТО, который будет в ДК?

От РСА:
Рассмотрение заявлений граждан, юридических лиц, государственных органов или органов местного самоуправления о нарушении оператором технического осмотра требований аккредитации и (или) правил проведения технического осмотра

РСА в своей контрольной деятельности в сфере технического осмотра руководствуется Федеральным законом «О техническом осмотре транспортных средств и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» от 01.07.2011 г. « 170-ФЗ, Порядком осуществления контроля за деятельностью операторов технического осмотра, утвержденным приказом Федеральной службы по финансовым рынкам от 6 мая 2013 года № 13-32/пз-н.
В соответствии с указанными нормативными актам предметом контроля является соблюдение операторами технического осмотра на пунктах технического осмотра требований аккредитации и (или) правил проведения технического осмотра. Требования аккредитации установлены Правилами аккредитации операторов технического осмотра, утвержденными приказом Минэкономразвития России от 28 ноября 2011 года № 697, а Правила проведения технического осмотра транспортных средств утверждены постановлением Правительства Российской Федерации от 5 декабря 2011 года № 1008.
В отношении оператора технического осмотра проводятся документарные проверки и (или) выездные проверки. Основанием для проведения документарной проверки и (или) выездной проверки оператора технического осмотра является поступившее в Российский Союз Автостраховщиков заявление гражданина, юридического лица, государственного органа или органа местного самоуправления о нарушении оператором технического осмотра требований аккредитации и (или) правил проведения технического осмотра.
В целях полного и объективного проведения контрольных мероприятий в отношении оператора технического осмотра РСА рекомендует:
1. в заявлениях указывать наименование оператора технического осмотра и его номер в Реестре операторов технического осмотра, размещенном на сайте РСА;
2. в заявлениях о нарушении оператором технического осмотра правил проведения технического осмотра указывать информацию о дате и месте проведения технического осмотра/получения диагностической карты, государственном регистрационном знаке транспортного средства (VIN), представленного для проведения технического осмотра, к заявлению необходимо приложить копию выданной диагностической карты;
3. к заявлениям о нарушении требований аккредитации прикладывать документы и материалы, подтверждающие указанные в заявлении нарушения.

P/S дальнейший разговор считаю так же бессмысленным.
Старый 07.11.2016, 17:46   #13
КБЧ-2
Абориген
GLK 220
Сообщений 10,503
Адрес Москва
Регистрация 29.04.2011
Цитата:
У меня не было ни одного нарекания.

.
-У вас смертельные случаи на стройке были?
-Нет..
-Теперь будут......
Старый 16.12.2016, 16:23   #14
Вертон
Абориген
MB
Сообщений 9,549
Адрес ЦФО
Регистрация 12.09.2014
Цитата:
Не боишься подставить оператора ТО, который будет в ДК?

От РСА:
Рассмотрение заявлений граждан, юридических лиц, государственных органов или органов местного самоуправления о нарушении оператором технического осмотра требований аккредитации и (или) правил проведения технического осмотра

РСА в своей контрольной деятельности в сфере технического осмотра руководствуется Федеральным законом «О техническом осмотре транспортных средств и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» от 01.07.2011 г. « 170-ФЗ, Порядком осуществления контроля за деятельностью операторов технического осмотра, утвержденным приказом Федеральной службы по финансовым рынкам от 6 мая 2013 года № 13-32/пз-н.
В соответствии с указанными нормативными актам предметом контроля является соблюдение операторами технического осмотра на пунктах технического осмотра требований аккредитации и (или) правил проведения технического осмотра. Требования аккредитации установлены Правилами аккредитации операторов технического осмотра, утвержденными приказом Минэкономразвития России от 28 ноября 2011 года № 697, а Правила проведения технического осмотра транспортных средств утверждены постановлением Правительства Российской Федерации от 5 декабря 2011 года № 1008.
В отношении оператора технического осмотра проводятся документарные проверки и (или) выездные проверки. Основанием для проведения документарной проверки и (или) выездной проверки оператора технического осмотра является поступившее в Российский Союз Автостраховщиков заявление гражданина, юридического лица, государственного органа или органа местного самоуправления о нарушении оператором технического осмотра требований аккредитации и (или) правил проведения технического осмотра.
В целях полного и объективного проведения контрольных мероприятий в отношении оператора технического осмотра РСА рекомендует:
1. в заявлениях указывать наименование оператора технического осмотра и его номер в Реестре операторов технического осмотра, размещенном на сайте РСА;
2. в заявлениях о нарушении оператором технического осмотра правил проведения технического осмотра указывать информацию о дате и месте проведения технического осмотра/получения диагностической карты, государственном регистрационном знаке транспортного средства (VIN), представленного для проведения технического осмотра, к заявлению необходимо приложить копию выданной диагностической карты;
3. к заявлениям о нарушении требований аккредитации прикладывать документы и материалы, подтверждающие указанные в заявлении нарушения.

P/S дальнейший разговор считаю так же бессмысленным.
Ну так воплотили бы эти дешевые угрозы в жизнь, заказав у ТС диагностическую карту. Ему чего боятся, его станция что ли? А хозяин предоставляя ему доступ к ЕАИСТО давно уже все просчитал, по другому он заработать не может.
Старый 18.12.2016, 20:57   #15
дядя Миша
Завсегдатай
RRS
Сообщений 1,376
Адрес Москва
Регистрация 02.08.2013
Цитата:
Сообщение от Вертон Посмотреть сообщение
Ну так воплотили бы эти дешевые угрозы в жизнь, заказав у ТС диагностическую карту. Ему чего боятся, его станция что ли? А хозяин предоставляя ему доступ к ЕАИСТО давно уже все просчитал, по другому он заработать не может.
Разговор был о другом. Что и как мне делать, я решу сам. Хорошо? Тем более, всю инфу о Владимире Сергеевиче я сразу получил.
Старый 19.12.2016, 09:55   #16
Вертон
Абориген
MB
Сообщений 9,549
Адрес ЦФО
Регистрация 12.09.2014
Цитата:
Разговор был о другом. Что и как мне делать, я решу сам. Хорошо? Тем более, всю инфу о Владимире Сергеевиче я сразу получил.
На здоровье.
Закрыто