Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia > Mercedes-Benz > Новости (Главный раздел) > Объявлены цены на Mercedes-AMG GLE 53 4MATIC+ и GLE 350 de 4MATIC Sport
Главный раздел, Новости мира Mercedes-Benz, шпионские снимки Мерседес, выставки, новые модели Мерседес, обсуждение дилеров Мерседес-Бенц, отзывы по дилерам, акции, тест-драйв Mercedes-Benz, деятельность Мерседес-Бенц в России.
Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Старый 21.12.2019, 14:44   #1
Денис Демидов
Дилер
Mercedes-Benz
Сообщений 3,699
Адрес Москва
Регистрация 27.12.2016
Объявлены цены на Mercedes-AMG GLE 53 4MATIC+ и GLE 350 de 4MATIC Sport

Mercedes-AMG GLE 53 4MATIC+

6 740 000,00 руб.

Название: 1.JPG
Просмотров: 3740

Размер: 65.5 Кб
Цитата Ответить
Старый 21.12.2019, 14:44   #2
Денис Демидов
Дилер
Mercedes-Benz
Сообщений 3,699
Адрес Москва
Регистрация 27.12.2016
GLE 350 de 4MATIC Sport

5 880 000,00 руб.

Название: 2.JPG
Просмотров: 2302

Размер: 245.2 Кб
Цитата Ответить
Старый 22.12.2019, 01:31   #3
STINGER
Участник
MAZDA CX-7 / MB ML 300CDI
Сообщений 512
Адрес MO
Регистрация 17.08.2011
Цитата:
Сообщение от Денис Демидов Посмотреть сообщение
А комплектация ?)
Цитата Ответить
Старый 22.12.2019, 09:46   #4
DM75
Участник
porsche cayenne, cls53
Сообщений 491
Адрес Краснодарский край
Регистрация 07.06.2015
Цитата:
Сообщение от STINGER Посмотреть сообщение
А комплектация ?)
в конфигураторе)
Цитата Ответить
Старый 22.12.2019, 20:12   #5
STINGER
Участник
MAZDA CX-7 / MB ML 300CDI
Сообщений 512
Адрес MO
Регистрация 17.08.2011
Цитата:
Сообщение от DM75 Посмотреть сообщение
в конфигураторе)
Не нашел купе
Цитата Ответить
Старый 22.12.2019, 22:48   #6
DM75
Участник
porsche cayenne, cls53
Сообщений 491
Адрес Краснодарский край
Регистрация 07.06.2015
Цитата:
Сообщение от STINGER Посмотреть сообщение
Не нашел купе
ну так и цены не на купе выделены)
Цитата Ответить
Старый 23.12.2019, 01:09   #7
STINGER
Участник
MAZDA CX-7 / MB ML 300CDI
Сообщений 512
Адрес MO
Регистрация 17.08.2011
Опять не понял ценового прикола ГЛЕ, 350де едет считай как х5 30д, дороже в базе на лям... зачем городить этот гибрид?
Цитата Ответить
Старый 23.12.2019, 05:10   #8
dimonker
Участник
GLE350D шесть в ряд.
Сообщений 791
Адрес msk
Регистрация 20.11.2009
цены в рублях на базу? или ОС
Цитата Ответить
Старый 23.12.2019, 08:48   #9
Vad 164
Новичок
ML166 400
Сообщений 54
Регистрация 08.01.2011
Комплектация?
__________________
ML164 350 sold
SLK171 200 sold
ML166 400
Цитата Ответить
Старый 30.12.2019, 02:45   #10
artor
Участник
Х7, Tesla Y
Сообщений 793
Адрес Москва
Регистрация 19.08.2010
Цитата:
Сообщение от STINGER Посмотреть сообщение
Опять не понял ценового прикола ГЛЕ, 350де едет считай как х5 30д, дороже в базе на лям... зачем городить этот гибрид?
Не едут 2л GLE, как 3л Х5.
Это чудо для Европы, для коротких поездок по городу с последующей подзарядкой.
Цитата Ответить
Старый 31.12.2019, 01:04   #11
McDime
Участник
GLC 350e Plug-in Hybrid
Сообщений 733
Адрес Швейцария
Регистрация 03.05.2013
В Швейцарии гле 350де чуть дешевле в базе (5 600 в рублях по гугл-курсу), но если поставить все "плюшки", то совсем неприличный ценник получается. Конкурент Х5 45е в базе дороже (6'070 в рублях), но собранный под меня +/-, что и гле выходит. Хотя главное, что у гле пробег на электротяге гораздо интересней. Пока буду ждать живые модели, а там будем смотреть. Может и строчки поправят к тому времени

Последний раз редактировалось McDime; 31.12.2019 в 01:07.
Цитата Ответить
Старый 31.12.2019, 03:04   #12
thuggedbenz
Новичок
w210
Сообщений 3
Регистрация 15.08.2018
ни шутя
Цитата Ответить
Старый 05.01.2020, 16:55   #13
totheheavens
Завсегдатай
BMW M
Сообщений 2,348
Адрес Москва
Регистрация 18.12.2014





абсолютно идентичные комплектации
де6илы мерседесовские
настоящий полноценный М-авто x5m против поделки, с шильдиком маркетологов, еще и на лям дороже
Цитата Ответить
Старый 05.01.2020, 18:33   #14
Yura911
Завсегдатай
Mercedes
Сообщений 1,137
Адрес СПб
Регистрация 27.03.2008
Цитата:
Сообщение от totheheavens Посмотреть сообщение





абсолютно идентичные комплектации
де6илы мерседесовские
настоящий полноценный М-авто x5m против поделки, с шильдиком маркетологов, еще и на лям дороже
Это вопрос вкусов и предпочтений. Я X5m не стал бы рассматривать даже если он стоил на 2 млн дешевле, тк не люблю бнв в принципе. За примерно эти деньги есть Кай S, как вариант.
Цитата Ответить
Старый 05.01.2020, 18:55   #15
totheheavens
Завсегдатай
BMW M
Сообщений 2,348
Адрес Москва
Регистрация 18.12.2014
Цитата:
Сообщение от Yura911 Посмотреть сообщение
Это вопрос вкусов и предпочтений. Я X5m не стал бы рассматривать даже если он стоил на 2 млн дешевле, тк не люблю бнв в принципе. За примерно эти деньги есть Кай S, как вариант.
это вопрос ценообразования двух ПРЯМЫХ конкурентов
и, судя по м5, против ешки, когда последняя полным говном оказалась, прекрасно понятно, чего ждать от 63, не говоря уж про 53
Цитата Ответить
Старый 05.01.2020, 20:44   #16
Yura911
Завсегдатай
Mercedes
Сообщений 1,137
Адрес СПб
Регистрация 27.03.2008
Цитата:
Сообщение от totheheavens Посмотреть сообщение
это вопрос ценообразования двух ПРЯМЫХ конкурентов
и, судя по м5, против ешки, когда последняя полным говном оказалась, прекрасно понятно, чего ждать от 63, не говоря уж про 53
Откуда такая ненависть к МБ и почему Е63 - полное говно? Автомобили в одной категории, у каждого есть свои плюсы и минусы. Я катал обе, правда м5 была не компетишн. По динамике практически паритет, как ни странно м5 оказалась более комфортной, зато в е63s выхлоп в разы интереснее, что безусловно влияет на эмоциональную составляющую.

Насчёт ценообразования я соглашусь, у бмв оно интереснее с учётом серьезных скидок. Если говорить конкретно про Гле, то МБ по ценнику уже приблизился к Порше.

Лично я при покупке автомобиля в районе 10 млн рублей руководствовался бы не ценообразованием, а покупал бы что нравится лично мне. В любом случае покупку средства передвижения за такую сумму сложно назвать рациональной.

Последний раз редактировалось Yura911; 05.01.2020 в 20:48.
Цитата Ответить
Старый 07.01.2020, 00:15   #17
totheheavens
Завсегдатай
BMW M
Сообщений 2,348
Адрес Москва
Регистрация 18.12.2014
Цитата:
Сообщение от Yura911 Посмотреть сообщение
Откуда такая ненависть к МБ и почему Е63 - полное говно? Автомобили в одной категории, у каждого есть свои плюсы и минусы. Я катал обе, правда м5 была не компетишн. По динамике практически паритет, как ни странно м5 оказалась более комфортной, зато в е63s выхлоп в разы интереснее, что безусловно влияет на эмоциональную составляющую.

Насчёт ценообразования я соглашусь, у бмв оно интереснее с учётом серьезных скидок. Если говорить конкретно про Гле, то МБ по ценнику уже приблизился к Порше.

Лично я при покупке автомобиля в районе 10 млн рублей руководствовался бы не ценообразованием, а покупал бы что нравится лично мне. В любом случае покупку средства передвижения за такую сумму сложно назвать рациональной.
Круто конечно, петь эти дифирамбы и стереотипные заезженные фразочки про «у каждого свои плюсы и минусы», только вот если пораскинуть мозгами, то можно понять, что их количество у одной из моделей значительно перевесит количество у другой. Качество сборки и материалов — лучше у м5, динамика — лучше у м5, потенциал тюнинга — лучше у м5, цена — лучше у м5.
Взять е63 за выхлоп? Кулстори
М5 комп отдают за 7.3. С такой ценой этому скрипящему говну в 213 кузове цена 5.5-6, а не 8, как за него просят

Ну, если ты руководствуешься не ценообразованием, то можешь взять 400ый дизельный гле сув за 10 млн или ц200 купе 4м за 5. пойдёшь покупать? Или так, для красного словца написал?

У бмв ценообразование интереснее даже в базе. Ц63с купе за 9.5 млн не хочешь прикупить? С искусственной кожей на панели и на дверях? М5 с боверсом и массажем дешевле выйдет по ррц

Только дурачок, мамкин мажорик с ее кредиткой или госслужащий на тендерах не будет считать деньги и закрывать глаза на понимание того, за что вообще такие деньги просят и что предлагают конкуренты.
Гле53 даже близко не будет стоять по качеству к Порше каю , в котором ты любую херню можешь в кожу закатать, с любым цветом ниток и подруливающей задней осью(как там Гле поживает с этой опцией?), а пороги сделать с любым словом или фразой. Полный кастом за ваши деньги. А не этот обмылок с ублюдскими китайскими фонарями.
Посмотри на фонари глц63 фэйслифта, потом на гле, потом снова на глц и заплачь.

Последний раз редактировалось totheheavens; 07.01.2020 в 00:21.
Цитата Ответить
Старый 07.01.2020, 11:51   #18
Yura911
Завсегдатай
Mercedes
Сообщений 1,137
Адрес СПб
Регистрация 27.03.2008
Цитата:
Сообщение от totheheavens Посмотреть сообщение
Круто конечно, петь эти дифирамбы и стереотипные заезженные фразочки про «у каждого свои плюсы и минусы», только вот если пораскинуть мозгами, то можно понять, что их количество у одной из моделей значительно перевесит количество у другой. Качество сборки и материалов — лучше у м5, динамика — лучше у м5, потенциал тюнинга — лучше у м5, цена — лучше у м5.
Взять е63 за выхлоп? Кулстори
М5 комп отдают за 7.3. С такой ценой этому скрипящему говну в 213 кузове цена 5.5-6, а не 8, как за него просят

Ну, если ты руководствуешься не ценообразованием, то можешь взять 400ый дизельный гле сув за 10 млн или ц200 купе 4м за 5. пойдёшь покупать? Или так, для красного словца написал?

У бмв ценообразование интереснее даже в базе. Ц63с купе за 9.5 млн не хочешь прикупить? С искусственной кожей на панели и на дверях? М5 с боверсом и массажем дешевле выйдет по ррц

Только дурачок, мамкин мажорик с ее кредиткой или госслужащий на тендерах не будет считать деньги и закрывать глаза на понимание того, за что вообще такие деньги просят и что предлагают конкуренты.
Гле53 даже близко не будет стоять по качеству к Порше каю , в котором ты любую херню можешь в кожу закатать, с любым цветом ниток и подруливающей задней осью(как там Гле поживает с этой опцией?), а пороги сделать с любым словом или фразой. Полный кастом за ваши деньги. А не этот обмылок с ублюдскими китайскими фонарями.
Посмотри на фонари глц63 фэйслифта, потом на гле, потом снова на глц и заплачь.
Мне Е63 предпочтительнее по совокупности факторов, десятые доли секунды до двухсот и потенциал для тюнинга в данном случае не имеют никакого значения, уверен, что так же как и для большинства людей на этом форуме.

Откуда ты берешь такие цены на МБ? В большинстве случаев, при фактической покупке с учетом всех скидок Мерседес выходит на 10% дороже БМВ.
В нашей стране ценообразование в большинстве случаев беспокоит тех, кто покупает в кредит на последнее и таких людей, к сожалению, достаточно много. Разница в 600-700тр при выборе того же Х5 или ГЛЕ для них достаточно критична и поэтому покупается Х5, а в адрес ГЛЕ проще всего сказать, что не купил, т.к. Мерседес - говно.

Вернемся все-таки к ГЛЕ 53, я собрал машину со всем необходимым для себя набором опций за 8,7млн, с учетом скидок через какое-то время ее отдадут в районе 8млн, что считаю вполне адекватным. Кай машина хорошая, но косяков там тоже хватает, да возможностей по выбору опций больше, но здесь встает вопрос, что кому нужно, мне например не нужны пороги с моим именем, торпедо из кожи тимати и тп
Цитата Ответить
Старый 07.01.2020, 14:35   #19
totheheavens
Завсегдатай
BMW M
Сообщений 2,348
Адрес Москва
Регистрация 18.12.2014
Цитата:
Сообщение от Yura911 Посмотреть сообщение
Мне Е63 предпочтительнее по совокупности факторов, десятые доли секунды до двухсот и потенциал для тюнинга в данном случае не имеют никакого значения, уверен, что так же как и для большинства людей на этом форуме.

Откуда ты берешь такие цены на МБ? В большинстве случаев, при фактической покупке с учетом всех скидок Мерседес выходит на 10% дороже БМВ.
В нашей стране ценообразование в большинстве случаев беспокоит тех, кто покупает в кредит на последнее и таких людей, к сожалению, достаточно много. Разница в 600-700тр при выборе того же Х5 или ГЛЕ для них достаточно критична и поэтому покупается Х5, а в адрес ГЛЕ проще всего сказать, что не купил, т.к. Мерседес - говно.

Вернемся все-таки к ГЛЕ 53, я собрал машину со всем необходимым для себя набором опций за 8,7млн, с учетом скидок через какое-то время ее отдадут в районе 8млн, что считаю вполне адекватным. Кай машина хорошая, но косяков там тоже хватает, да возможностей по выбору опций больше, но здесь встает вопрос, что кому нужно, мне например не нужны пороги с моим именем, торпедо из кожи тимати и тп
Совокупность факторов это убогое качество салона и скрипы? Откинув техническую составляющую так оно и есть, больше ничего не остается.
На этом форуме уже обсуждался вопрос е63-м5 после 2 лет на нашем рынке и пользователи прям тут писали, что они и их знакомые попробовав разово м5 просто напрочь забыли о е63 и обратно их не вернуть. Можешь детали спросить у @Yosha , он тебе все в красках расскажет

Откуда я цены беру? Оттуда же, откуда и все дилеры. С прайслиста или конфигуратора. Так ты на вопрос то не ответил. Ц63с купе с искусственной кожей на панеле за 10+ будешь брать или нет? Ты же их тех, кто на машины ценой в 10 млн не обращает внимание на ценообразование. Брать то будем? Или ты так, пиз##нул чтобы защитить свое мнение, но пусть это делает кто-то другой, а не я?



И это еще без карбона, с ним будет 10600 и максимально близко к цене х6м компетишн.
Здравые люди сразу у виска покрутят, где х6м, а где ц класс. Такие как ты скажут НУЖНО ВЫБИРАТЬ ЭМОЦИЯМИ, А НЕ ЛОГИКОЙ.

Ну если ты думаешь, что 700 тр переплаты за автомобиль, который хуже качеством, ЗАТО БУДЕШЬ НИТАКОЙ КАК ФСЕ это нормально, то ок, твое право. Жаль только в США поднялась волна возмущения, слишком много жалоб на качество пластика в ГЛЕ, клиенты массово недовольны и проблема имеет не локальный характер какой то одной машины и Мерседес сейчас думает, что с этим делать. Слишком заигрались в экономию и экологию ребятишки в Даймлере. Не веришь? Спроси у Демидова. Но ничего, у клиентов просто деньжат не хватает по твоей логике.

Ну круто, что отдадут за 8. Правда бмв начинается с 8, а позже отдадут за 6500 или 7. И получишь настоящего немца с полной отделкой кожи, а не китайца с кирзовыми сапогами на торпеде, как у тебя. Но конечно, конечно же тебе насрать на отделку. Верим. И кай плохой из-за порогов. Хорошо).

Знаешь, круто, что есть такие как ты. Нет, правда. Я тоже когда то был фанатом Мерседеса. Потом поумнел, когда присмотрелся на ценообразование и чем нас кормят. А вы молодцы. Все те, кто поглощает то говно, которым Даймлер наваливает последние года 3 и куда движется компания, и ведь люди просят добавки. Из-за этого продажи не падают, а бмв дают скидки, ибо конкуренция.
Хотя о чем я. Годовые продажи Мерседесом в России в 2019 слиты впервые за много лет, у Бмв лидерство. Народ трезвеет и здраво оценивает, за что платит деньги. Раньше брали шильдик, а сейчас смотрят глубже и детальнее.
__________________
63 AMG

Последний раз редактировалось totheheavens; 07.01.2020 в 14:50.
Цитата Ответить
Старый 07.01.2020, 15:22   #20
Yura911
Завсегдатай
Mercedes
Сообщений 1,137
Адрес СПб
Регистрация 27.03.2008
Цитата:
Сообщение от totheheavens Посмотреть сообщение
Совокупность факторов это убогое качество салона и скрипы? Откинув техническую составляющую так оно и есть, больше ничего не остается.
На этом форуме уже обсуждался вопрос е63-м5 после 2 лет на нашем рынке и пользователи прям тут писали, что они и их знакомые попробовав разово м5 просто напрочь забыли о е63 и обратно их не вернуть. Можешь детали спросить у @Yosha , он тебе все в красках расскажет

Откуда я цены беру? Оттуда же, откуда и все дилеры. С прайслиста или конфигуратора. Так ты на вопрос то не ответил. Ц63с купе с искусственной кожей на панеле за 10+ будешь брать или нет? Ты же их тех, кто на машины ценой в 10 млн не обращает внимание на ценообразование. Брать то будем? Или ты так, пиз##нул чтобы защитить свое мнение, но пусть это делает кто-то другой, а не я?



И это еще без карбона, с ним будет 10600 и максимально близко к цене х6м компетишн.
Здравые люди сразу у виска покрутят, где х6м, а где ц класс. Такие как ты скажут НУЖНО ВЫБИРАТЬ ЭМОЦИЯМИ, А НЕ ЛОГИКОЙ.

Ну если ты думаешь, что 700 тр переплаты за автомобиль, который хуже качеством, ЗАТО БУДЕШЬ НИТАКОЙ КАК ФСЕ это нормально, то ок, твое право. Жаль только в США поднялась волна возмущения, слишком много жалоб на качество пластика в ГЛЕ, клиенты массово недовольны и проблема имеет не локальный характер какой то одной машины и Мерседес сейчас думает, что с этим делать. Слишком заигрались в экономию и экологию ребятишки в Даймлере. Не веришь? Спроси у Демидова. Но ничего, у клиентов просто деньжат не хватает по твоей логике.

Ну круто, что отдадут за 8. Правда бмв начинается с 8, а позже отдадут за 6500 или 7. И получишь настоящего немца с полной отделкой кожи, а не китайца с кирзовыми сапогами на торпеде, как у тебя. Но конечно, конечно же тебе насрать на отделку. Верим. И кай плохой из-за порогов. Хорошо).

Знаешь, круто, что есть такие как ты. Нет, правда. Я тоже когда то был фанатом Мерседеса. Потом поумнел, когда присмотрелся на ценообразование и чем нас кормят. А вы молодцы. Все те, кто поглощает то говно, которым Даймлер наваливает последние года 3 и куда движется компания, и ведь люди просят добавки. Из-за этого продажи не падают, а бмв дают скидки, ибо конкуренция.
Хотя о чем я. Годовые продажи Мерседесом в России в 2019 слиты впервые за много лет, у Бмв лидерство. Народ трезвеет и здраво оценивает, за что платит деньги. Раньше брали шильдик, а сейчас смотрят глубже и детальнее.
Уважаемый, лексикон свой прибереги для своего круга общения, здесь конечно форум, но определенные нормы приличия при общении с людьми можно наверное соблюдать? Хотя тебе наверное бесполезно что-либо объяснять, тк это уже бнв головного мозга.

Что ты мне своей Цешкой тычешь в конфигураторе, меня она в принципе не интересует, да и в любом случае за цену конфигуратора ее никто не берет, кто захочет придёт и купит из наличия с очень существенной скидкой.

Я выразил свою позицию по поводу ГЛЕ 53, мне эта машина интересна с учётом конечной цены и возможности собрать под себя, на фоне конкурентов считаю этот вариант вполне привлекательным.

И прошу заметить, я нигде не говорил, что Бмв говно, да мне больше нравится Мерседес, но я не возвожу свою точку зрения в абсолют и не навязываю ее окружающим. Бывает, что не везёт с конкретным автомобилем, но это не повод поносить всю марку.

Последний раз редактировалось Yura911; 07.01.2020 в 15:26.
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


СХОД-РАЗВАЛ С ИНКЛИНОМЕТРОМ ДЛЯ MERCEDES-BENZ
Выставление углов установки колес с использованием инклинометра Romess/Haweka Подробнее...