Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia > AMG > Mercedes AMG Petronas > F1 ВЕТКА БОЛЕЛЬЩИКОВ ФЕРСТАППЕНА И ЛЕКЛЕРА
Все о Формуле 1 и о команде Mercedes AMG Petronas Formula One team
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 17.10.2019, 14:11   #441
Вертон
Абориген
MB
Сообщений 11,224
Адрес ЦФО
Регистрация 12.09.2014
С Днюхой!!!

Цитата Ответить
Старый 17.10.2019, 14:13   #442
Вертон
Абориген
MB
Сообщений 11,224
Адрес ЦФО
Регистрация 12.09.2014
Подстраховались.

Цитата Ответить
Старый 17.10.2019, 15:08   #443
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,334
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Цитата:
Сообщение от Вертон Посмотреть сообщение
Подстраховались.

😂😂😂👍
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Цитата Ответить
Старый 17.10.2019, 20:03   #444
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,334
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
«Плохиш с лицом ангела». Немецкая пресса раскритиковала Леклера



По мнению журналистов издания Bild, на трассе пилот Ferrari ведет себя не лучшим образом – а судьи относятся к нему снисходительно из-за связей Леклера в руководстве FIA.

У Шарля Леклера по ходу осенних этапов Формулы 1 несколько раз возникали определенные трения с Ferrari, когда те или иные решения команды играли на руку Себастьяну Феттелю. На Гран При Японии монегаск был признан виновным в столкновении с Максом Ферстаппеном, из-за которого голландец был вынужден сойти с дистанции. Подводя итоги пяти гонок, прошедших после окончания летней паузы, немецкое издание Bild посчитало, что репутация Леклера как скромного и приятного гонщика не соответствует его поведению на трассе.

«Восходящей звезде Ferrari едва исполнилось 22 года, а он уже стал всеобщим любимцем, – пишут в своей статье Ральф Бах и Бьянка Гарлофф. – Его ангельское личико вместе с историями о смерти отца Эрве два года назад и трагической судьбой крестного отца Жюля Бьянки неплохо сложились в какую-то сказку о формульной Золушке. Но этот фасад обманчив. Потому что под ангельским лицом скрывается настоящий плохиш.

Пример первый: на квалификации в Монце он должен был обеспечить своему напарнику ценный слипстрим, но действовал так медленно, что Феттель просто не успел уйти на быстрый круг.

Пример второй: в дуэли с Льюисом Хэмилтоном по ходу того же Гран При Италии Леклер вел себя крайне бескомпромиссно, менял траекторию в последний момент и отправил Льюиса на газон.

Пример третий: в Сингапуре он во всеуслышание жаловался по радио на ранний пит-стоп Феттеля, назвав стратегию Ferrari нечестной.

Пример четвертый: в Сочи он снова вел дискуссию из кокпита, требуя от Феттеля потерянное на старте первое место. Когда немец отказался пропустить его вперед, Леклер с определенным злорадством говорил об этом после гонки.

Пример пятый: на старте Гран При Японии он безжалостно выдавил Макса Ферстаппена с трассы, хотя лидер Red Bull уже явно был впереди него.

И последнее, но отнюдь не самое безобидное: он оставался на трассе на сломанной машине, пока с нее не посыпались обломки, летевшие в Льюиса Хэмилтона. И только получив 15 секунд и два штрафных балла, Шарль признал, что был неправ.

“Скажешь что-то о том, как едва не отрезал Льюису голову своим передним крылом?”, – спросили у него в инстаграме. Леклер ответил: “Из кокпита я видел только разболтавшееся зеркало и держал его на прямой, чтобы оно не отвалилось и никого не ударило. Остальных частей видно не было. Как пилот я чувствовал изменения в поведении машины, но не знал, что детали все еще отваливаются. К счастью, никто не пострадал”».

Авторы так же намекнули, что судьи снисходительно относятся к Леклеру из-за его связей.

«Еще один факт: его менеджером является сын президента FIA Жана Тодта, и критично настроенные обозреватели видят влияние этого на решения стюардов, когда те рассматривают действия Леклера. Можно точно сказать, что в Японии Леклера изначально решили не наказывать – и только после жалобы Ферстаппена судьи начали разбирательство. Добавим, что люди из Формулы 1 сочли 15 секунд слишком мягким штрафом.

Но есть и эксперты, которые оправдывают бескомпромиссность Леклера. “В Формуле 1 надо быть засранцем, чтобы добиться успеха, – сказал бывший пилот Ф1 Герхард Бергер. – Сенна и Михаэль Шумахер были такими же. Как и Льюис Хэмилтон с Себастьяном Феттелем”».
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Цитата Ответить
Старый 17.10.2019, 22:44   #445
Вертон
Абориген
MB
Сообщений 11,224
Адрес ЦФО
Регистрация 12.09.2014
Цитата:
Сообщение от KAY_AMG Посмотреть сообщение
Авторы так же намекнули, что судьи снисходительно относятся к Леклеру из-за его связей.
«Еще один факт: его менеджером является сын президента FIA Жана Тодта, и критично настроенные обозреватели видят влияние этого на решения стюардов, когда те рассматривают действия Леклера. Можно точно сказать, что в Японии Леклера изначально решили не наказывать – и только после жалобы Ферстаппена судьи начали разбирательство. Добавим, что люди из Формулы 1 сочли 15 секунд слишком мягким штрафом.
Но есть и эксперты, которые оправдывают бескомпромиссность Леклера. “В Формуле 1 надо быть засранцем, чтобы добиться успеха, – сказал бывший пилот Ф1 Герхард Бергер. – Сенна и Михаэль Шумахер были такими же. Как и Льюис Хэмилтон с Себастьяном Феттелем”».

А, я об этом и говорил!!! Так и есть!
Цитата Ответить
Старый 17.10.2019, 22:45   #446
Вертон
Абориген
MB
Сообщений 11,224
Адрес ЦФО
Регистрация 12.09.2014
Похоже, из него выйдет толк!
Цитата Ответить
Старый 17.10.2019, 23:14   #447
Вертон
Абориген
MB
Сообщений 11,224
Адрес ЦФО
Регистрация 12.09.2014
Баттон: Хэмилтона нельзя сравнивать с легендами прошлого, «Мерседес» доминирует

Чемпион мира Формулы-1 2009 года Дженсон Баттон считает, что пятикратного чемпиона мира пилота «Мерседеса» Льюиса Хэмилтона невозможно сравнивать с легендарными гонщиками минувших лет. По словам британца, этого нельзя делать по причине того, что команда Льюиса тотально доминирует в чемпионате.

«Он очень хорош. Мы с ним были напарниками на протяжении трёх лет, так что я мог видеть его уровень. Его врождённые способности фантастичны. Но сравнивать его с легендарными чемпионами нельзя. Команда Льюиса тотально доминирует. Мне нравится смотреть чемпионат в этом году, так как „Феррари“ и „Ред Булл“ могут сражаться за победу, но на протяжении всего сезона „Мерседес“ доминирует.

Льюис проделывает великолепную работу, он делает то, что от него требуется. Но его нельзя сравнивать с пилотами другой эры. Тогда был другой спорт", — приводит слова Баттона GPblog.
Цитата Ответить
Старый 17.10.2019, 23:29   #448
emeren
Абориген
Мб-бмв
Сообщений 11,150
Адрес москва-химки
Регистрация 13.01.2011
Цитата:
Сообщение от KAY_AMG Посмотреть сообщение
«Плохиш с лицом ангела». Немецкая пресса раскритиковала Леклера



По мнению журналистов издания Bild, на трассе пилот Ferrari ведет себя не лучшим образом – а судьи относятся к нему снисходительно из-за связей Леклера в руководстве FIA.

У Шарля Леклера по ходу осенних этапов Формулы 1 несколько раз возникали определенные трения с Ferrari, когда те или иные решения команды играли на руку Себастьяну Феттелю. На Гран При Японии монегаск был признан виновным в столкновении с Максом Ферстаппеном, из-за которого голландец был вынужден сойти с дистанции. Подводя итоги пяти гонок, прошедших после окончания летней паузы, немецкое издание Bild посчитало, что репутация Леклера как скромного и приятного гонщика не соответствует его поведению на трассе.

«Восходящей звезде Ferrari едва исполнилось 22 года, а он уже стал всеобщим любимцем, – пишут в своей статье Ральф Бах и Бьянка Гарлофф. – Его ангельское личико вместе с историями о смерти отца Эрве два года назад и трагической судьбой крестного отца Жюля Бьянки неплохо сложились в какую-то сказку о формульной Золушке. Но этот фасад обманчив. Потому что под ангельским лицом скрывается настоящий плохиш.

Пример первый: на квалификации в Монце он должен был обеспечить своему напарнику ценный слипстрим, но действовал так медленно, что Феттель просто не успел уйти на быстрый круг.

Пример второй: в дуэли с Льюисом Хэмилтоном по ходу того же Гран При Италии Леклер вел себя крайне бескомпромиссно, менял траекторию в последний момент и отправил Льюиса на газон.

Пример третий: в Сингапуре он во всеуслышание жаловался по радио на ранний пит-стоп Феттеля, назвав стратегию Ferrari нечестной.

Пример четвертый: в Сочи он снова вел дискуссию из кокпита, требуя от Феттеля потерянное на старте первое место. Когда немец отказался пропустить его вперед, Леклер с определенным злорадством говорил об этом после гонки.

Пример пятый: на старте Гран При Японии он безжалостно выдавил Макса Ферстаппена с трассы, хотя лидер Red Bull уже явно был впереди него.

И последнее, но отнюдь не самое безобидное: он оставался на трассе на сломанной машине, пока с нее не посыпались обломки, летевшие в Льюиса Хэмилтона. И только получив 15 секунд и два штрафных балла, Шарль признал, что был неправ.

“Скажешь что-то о том, как едва не отрезал Льюису голову своим передним крылом?”, – спросили у него в инстаграме. Леклер ответил: “Из кокпита я видел только разболтавшееся зеркало и держал его на прямой, чтобы оно не отвалилось и никого не ударило. Остальных частей видно не было. Как пилот я чувствовал изменения в поведении машины, но не знал, что детали все еще отваливаются. К счастью, никто не пострадал”».

Авторы так же намекнули, что судьи снисходительно относятся к Леклеру из-за его связей.

«Еще один факт: его менеджером является сын президента FIA Жана Тодта, и критично настроенные обозреватели видят влияние этого на решения стюардов, когда те рассматривают действия Леклера. Можно точно сказать, что в Японии Леклера изначально решили не наказывать – и только после жалобы Ферстаппена судьи начали разбирательство. Добавим, что люди из Формулы 1 сочли 15 секунд слишком мягким штрафом.

Но есть и эксперты, которые оправдывают бескомпромиссность Леклера. “В Формуле 1 надо быть засранцем, чтобы добиться успеха, – сказал бывший пилот Ф1 Герхард Бергер. – Сенна и Михаэль Шумахер были такими же. Как и Льюис Хэмилтон с Себастьяном Феттелем”».
туда одно г пихают
лишбы тиффози радовались да было о чем посудачить
Цитата Ответить
Старый 18.10.2019, 00:09   #449
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,334
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Цитата:
Сообщение от Вертон Посмотреть сообщение
Баттон: Хэмилтона нельзя сравнивать с легендами прошлого, «Мерседес» доминирует

Чемпион мира Формулы-1 2009 года Дженсон Баттон считает, что пятикратного чемпиона мира пилота «Мерседеса» Льюиса Хэмилтона невозможно сравнивать с легендарными гонщиками минувших лет. По словам британца, этого нельзя делать по причине того, что команда Льюиса тотально доминирует в чемпионате.

«Он очень хорош. Мы с ним были напарниками на протяжении трёх лет, так что я мог видеть его уровень. Его врождённые способности фантастичны. Но сравнивать его с легендарными чемпионами нельзя. Команда Льюиса тотально доминирует. Мне нравится смотреть чемпионат в этом году, так как „Феррари“ и „Ред Булл“ могут сражаться за победу, но на протяжении всего сезона „Мерседес“ доминирует.

Льюис проделывает великолепную работу, он делает то, что от него требуется. Но его нельзя сравнивать с пилотами другой эры. Тогда был другой спорт", — приводит слова Баттона GPblog.

Подставь вместо ЛХ - Шумахера, вместо МБ - Феррари, вместо Баттона - Проста, и ощущение что времена застыли и не меняются
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Цитата Ответить
Старый 18.10.2019, 00:11   #450
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,334
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Цитата:
Сообщение от emeren Посмотреть сообщение
туда одно г пихают
лишбы тиффози радовались да было о чем посудачить
Зришь в корень монакского сыночка
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Цитата Ответить
Старый 18.10.2019, 09:14   #451
Вертон
Абориген
MB
Сообщений 11,224
Адрес ЦФО
Регистрация 12.09.2014
Вот как
Цитата:
Сообщение от KAY_AMG Посмотреть сообщение
Подставь вместо ЛХ - Шумахера
Чур меня.

Баттон: Ферстаппен — быстрейший пилот в истории Формулы-1

Чемпион мира Формулы-1 2009 года Дженсон Баттон считает, что 22-летний гонщик «Ред Булл» Макс Ферстаппен — быстрейший пилот, когда-либо выступавший в чемпионате.

«Думаю, Макс — быстрейший из пилотов, которые когда-либо садились в болид Формулы-1. Он невероятно быстрый. В предыдущие годы он допускал некоторые ошибки, но от молодого пилота и стоит их ожидать. Теперь же он проделывает фантастическую работу. Он по-настоящему особенный», — цитирует Баттона ESPN.
Цитата Ответить
Старый 18.10.2019, 09:18   #452
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,334
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Баттон в роли Вильнева, да ну нах
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Цитата Ответить
Старый 18.10.2019, 09:19   #453
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,334
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Я вангую что Макс скоро окажется в МБ, в 21 году точно
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Цитата Ответить
Старый 18.10.2019, 09:21   #454
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,334
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Да и вообще хочу видеть битву Макса против Леклера, тут уж я скорее на Макса поставлю, чем на пироженку, при условии что Макс в МБ а Эклер в Ф
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Цитата Ответить
Старый 18.10.2019, 09:22   #455
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,334
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Цитата Ответить
Старый 18.10.2019, 12:42   #456
emeren
Абориген
Мб-бмв
Сообщений 11,150
Адрес москва-химки
Регистрация 13.01.2011
Цитата:
Сообщение от KAY_AMG Посмотреть сообщение
Я вангую что Макс скоро окажется в МБ, в 21 году точно
то есть не окон будет в МБ?
Цитата Ответить
Старый 18.10.2019, 13:26   #457
Вертон
Абориген
MB
Сообщений 11,224
Адрес ЦФО
Регистрация 12.09.2014
Цитата:
Сообщение от emeren Посмотреть сообщение
то есть не окон будет в МБ?
Окон не сможет заменить Хэмилтона или Боттаса в «Мерседесе» в 2021-м

По словам руководителя «Мерседеса» Тото Вольфа, двухлетний контракт с «Рено» французского гонщика Эстебана Окона, который будет выступать за команду из Энстоуна в сезонах 2020 и 2021 годов, не предусматривает опции расторжения, что позволило бы ему вернуться в ряды «Мерседеса».
Цитата Ответить
Старый 18.10.2019, 13:27   #458
Вертон
Абориген
MB
Сообщений 11,224
Адрес ЦФО
Регистрация 12.09.2014
Цитата Ответить
Старый 18.10.2019, 13:39   #459
Вертон
Абориген
MB
Сообщений 11,224
Адрес ЦФО
Регистрация 12.09.2014
Не липовых-слащавых тут и так так хватает. Так как судя по предыдущим статьям в паддоке не осталось никого, кроме Вольфа считающего, что ЛХ сам выиграл свои титулы, последний решил заручится поддержкой заднеприводного сообщества. Выложив для них в Японии новый лук.

Цитата Ответить
Старый 18.10.2019, 13:40   #460
Вертон
Абориген
MB
Сообщений 11,224
Адрес ЦФО
Регистрация 12.09.2014
Я намеренно не привожу комментарии к этому, уж очень там сообщество болельщиков жестит.
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Mercedes-Benz в Telegram
Клубный Telegram чат. Подробнее...