Вопросы связанные с ремонтом Мерседес и эксплуатацией Mercedes-Benz. ТО Мерседес Бенц. Ремонт Мерседес. Сервис Мерседес. Обслуживание у дилеров, поиск нужных запчастей по номеру Мерседес. Пробить VIN Мерседес. Дилеры Мерседес. Инструкции Мерседес. Номера по каталогу Мерседес. АКПП Мерседес. FAQ Мерседес.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 18.02.2019, 18:42   #1
mb143
Участник
mercedes-benz SLC 200
Сообщений 253
Адрес Москва
Регистрация 08.09.2018
Стоимость ТО и АвтоМАШ-МБ

Коллеги. Начитался про адаптер в теме "Mercedes connect me в России" и решил позвонить в Вешки где покупал машину, за одно спросил на счет ТО и стоимости. Получил ответы. Ради интересно залез на сайт МБ узнать за что $500 и обнаружил, что стоимость этого ТО не постоянна. Разные официалы, разное предложение. Самое хорошее по цене у АвтоМАШ-МБ, что на Новорязанском, да и от дома 10 минут. Что скажите? Имеет смысл в Вешки не переться? Адаптер ставят тоже, как я понял это сейчас совсем бесплатно, по акции. АУ. На сколько я помню, до недавнего времени в этой точке Актросы и Спринтеры вроде продавали, суда по тому, что я видел.
Поиск дал историю про непонятки с покупкой там машины… но это к обслуживанию не относится.
__________________
Но если есть в кармане пачка сигарет, значит все не так уж плохо на сегодняшний день (c)
@m_benz143
t.me/m_benz143
Цитата Ответить
Старый 03.03.2019, 18:35   #2
WTFLABZ
Новичок
Mercedes: c63s 2017, g350d 2017
Сообщений 32
Адрес Люберцы
Регистрация 28.06.2017
Подпишусь, у меня g350d подходит к первому своему ТО (сейчас пробег 9100км), планирую ехать в АВТОМАШ, так как 10 минут от дома.
А вы им доверяете? Я завтра (4 марта 2019) поеду к ним на предварительный расчет цены и времени. Автомобиль и ключи передавать вообще не планирую. Буду делать ТО у них только при условии, что можно наблюдать за каждым действием над моим автомобилем, непосредственно рядом с авто.
Цитата Ответить
Старый 04.03.2019, 13:46   #3
Admin
Администратор
AMG GT
Сообщений 19,504
Адрес Moscow
Регистрация 07.03.2005
Цитата:
Сообщение от mb143 Посмотреть сообщение
Коллеги. Начитался про адаптер в теме "Mercedes connect me в России" и решил позвонить в Вешки где покупал машину, за одно спросил на счет ТО и стоимости. Получил ответы. Ради интересно залез на сайт МБ узнать за что $500 и обнаружил, что стоимость этого ТО не постоянна. Разные официалы, разное предложение. Самое хорошее по цене у АвтоМАШ-МБ, что на Новорязанском, да и от дома 10 минут. Что скажите? Имеет смысл в Вешки не переться? Адаптер ставят тоже, как я понял это сейчас совсем бесплатно, по акции. АУ. На сколько я помню, до недавнего времени в этой точке Актросы и Спринтеры вроде продавали, суда по тому, что я видел.
Поиск дал историю про непонятки с покупкой там машины… но это к обслуживанию не относится.
Вешки на голову выше, это же представительство. Я бы к дилерам обращался в крайнем случае, лучше всегда делать в представительстве. Там же в вешках и учебный центр если что.
Цитата Ответить
Старый 04.03.2019, 18:10   #4
mb143
Участник
mercedes-benz SLC 200
Сообщений 253
Адрес Москва
Регистрация 08.09.2018
Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Вешки на голову выше, это же представительство. Я бы к дилерам обращался в крайнем случае, лучше всегда делать в представительстве. Там же в вешках и учебный центр если что.
Спасибо, Друг, услышал. Так и сделаю
__________________
Но если есть в кармане пачка сигарет, значит все не так уж плохо на сегодняшний день (c)
@m_benz143
t.me/m_benz143
Цитата Ответить
Старый 06.03.2019, 11:32   #5
Bodya008
Завсегдатай
W212
Сообщений 1,761
Адрес Надмосковье
Регистрация 16.08.2015
Автомаш в свое время снимал с новых заводских Газелей усиленные коробки и ставил обычные. Усиленные коробки, соответственно, продавал отдельно. Когда полетели рекламации по сломанным коробкам, инфа дошла и до завода, который утверждал, что такого не может быть, ведь мы ставим усиленные. Потом вычислили, что это Автомаш химичил. Делайте выводы.
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Mercedes-Benz в Telegram
Клубный Telegram чат. Подробнее...