Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia > Mercedes-Benz Lifestyle > Круглый стол короля Артура > Инновационная разработка Российских ученых. Прямой конкурент Siemens
Политика, религия, наука. Интересный раздел.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 18.08.2017, 19:40   #101
Mersak
Участник
mersak
Сообщений 194
Адрес Москва
Регистрация 30.06.2008
и вот альтернативная информация [Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
Ввиду всего этого я бы не стал верить никому просто на слово.
Поэтому все что я пишу в данной теме может только пробудить интерес. А более глубокое изучение вопроса каждый берет на себя сам. И как бы я не уговаривал, не описывал, не восхвалял проект - инвестор всегда проверит все, что посчитает нужным. А я лишь даю знать, что существует такой проект

Последний раз редактировалось Mersak; 18.08.2017 в 19:46.
Цитата Ответить
Старый 18.08.2017, 19:52   #102
V.A.
Banned
Е 212 15г., ц180 1,6 ушел
Сообщений 2,590
Адрес Спб
Регистрация 30.10.2014
Дуюнова вписали как новый проект, наподобе скайвей, судя по всему это колесо выеденного яйца не стоит, повторяться не хочу, заставляете просто.
Все же хорошо разжевали профессионалы по инвестициям , чего еще то надо
[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
Цитата Ответить
Старый 18.08.2017, 22:14   #103
Mersak
Участник
mersak
Сообщений 194
Адрес Москва
Регистрация 30.06.2008
Цитата:
Сообщение от V.A. Посмотреть сообщение
Дуюнова вписали как новый проект, наподобе скайвей, судя по всему это колесо выеденного яйца не стоит, повторяться не хочу, заставляете просто.
Все же хорошо разжевали профессионалы по инвестициям , чего еще то надо
[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
Мне разжевывать ничего не надо. Я достаточно узнал, чтобы сделать свой выбор. Вас я ознакомил, по мере своих скромных возможностей ответил на вопросы. Вы приняли свое решение, основанное на сомнительных источниках. Это Ваше право. Время покажет.
Цитата Ответить
Старый 24.09.2017, 07:38   #104
Mersak
Участник
mersak
Сообщений 194
Адрес Москва
Регистрация 30.06.2008
Запущен сайт проекта
[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]

Последний раз редактировалось Admin; 25.09.2017 в 11:39.
Цитата Ответить
Старый 25.09.2017, 10:59   #105
chasik
Абориген
пуля
Сообщений 3,459
Адрес Москва
Регистрация 09.10.2012
Посмотрел ролик на сайте. Ничего не понял. "Одни не хотят, другие не могут"! Кто чего не хочет или не может - не понятно. Похоже этот "танцор" очень хорош для своих яиц. И они сильно ему мешают. Где-то внутри, складывается ощущение, что Дуюнов очень хочет продать не разработку, а готовый велосипед, которого нет. Мысль толковая, но не реализуемая. Ничего у него не получится, пока не захочет стать в этом проекте наемным работником, а не бенефициаром. По миру ходят массы похожих, гениальных инженеров в рваных штанах, гением которых пользуются финансовые проходимцы. Ясно только одно, время - враг Дуюнова. Не продав ни одного велосипеда и проводя свои разработки - он живет в долг. Скоро эти долги превысят критическую массу, и наш гений пойдет "помиру", а велосипед начнут делать где-нибудь в Китае.
Кстати, мне кажется, что Дуюнов пока держится только потому, что его велосипед не попал в руки какому-нибудь китайцу. Парадокс, но в этом смысле отсутствие готовых велосипедов и есть залог его "благополучия".

Последний раз редактировалось chasik; 25.09.2017 в 11:04.
Цитата Ответить
Старый 20.11.2019, 19:20   #106
Luxury
Участник
Не Мерседес
Сообщений 548
Регистрация 26.07.2010
И что на сегодняшний день?
Цитата Ответить
Старый 20.11.2019, 20:53   #107
helmsman
Абориген
A-classe WDD1760431J693858*
Сообщений 6,658
Адрес РФ-РБ-РП-ФРГ
Регистрация 07.06.2011
Электродвигателю уже примерно 220 лет. И все это время его конструкция совершенствовалась, а издержки на производство сокращались. Так что, сильно сомнительно, что асинхрон будет дешевле в производстве. Кроме того, если бы разработка действительно была бы интересна и привлекательна, то уже давно бы ее купили или скиздили.
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Клубный магазин шин!
Доступны все бренды, кроме Китая. Кто попросит китай - сразу в черный список клиентов. Подробнее...