Обсуждение, выбор, покупка, сравнение других марок
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 12.12.2019, 22:22   #61
_Artem
Абориген
CLS 350
Сообщений 12,556
Адрес Москва
Регистрация 14.02.2014
Цитата:
Сообщение от KAY_AMG Посмотреть сообщение
Так, мужчины, знающие толк в быстрых сувах, сегодня на повеске дня вопрос, что бы вы выбрали нью Х5М компетишн, или новую эрес Ку8, и та и та телега уже в РФ в Мск у дилера весна/лето уже появятся в продаже, ХХХ немного раньше конечно, Ку8 чуть позже

пс

Другие телеги я отмел, ГЛЕ расстроил своим видом, Порше для меня это найнэлевен и точка, поэтому Кай тоже мимо

ппс

Мне сег друг прислал фотку вот эту и меня чот торкнуло

нуждаюсь в ваших мнениях и высказываниях. так как уже в принципе нацелился на новый Х5М Со

Да и о чем зимой не поковорть как о тачках))
ответ: х5м, для парней, да и для твоего возраста

ку8 55 на дороге видел, неплохая визуальная картинка, но не более.
Да и мотор, Андрюх, у уруса ламборгини доделывал, допиливал и тд.. Точно не помню, что они там под свои хотелки делали, но точно помню, что делали. Урус в ку8 ты не получишь (( что-то близкое, но не то...
Цитата Ответить
Старый 12.12.2019, 22:26   #62
Admin
Администратор
AMG GT
Сообщений 19,500
Адрес Moscow
Регистрация 07.03.2005
Цитата:
Сообщение от Yosha Посмотреть сообщение
Про Ашан был сарказм. Журналисты все включают трек доктора Дре и записывают сторис в инстаграм, и все с вопросом? Нхя? Тебе кажется, что это кого-то действительно волнует, пневма и двойные стёкла нужны, им есть практическое и ежедневное применение, ЕБАЦа - фан, не более. Имхо
за такие деньги это не фан, а необходимость, у тебя были ABC? после этого никакая пневма не нужна и как тут правильно заметил один юзер, хоть и флудер - пневма мягкости не добавляет, пневмы мало.
GLE самый инновационный из всех, лучший мотор, последние технологии, один косяк это базовые модели с чехлами(пошивом это не назовешь), а ну и цена. Мы же говорим про старшие модели, там должно быть все ок(но это не точно).
Цитата Ответить
Старый 12.12.2019, 22:28   #63
Admin
Администратор
AMG GT
Сообщений 19,500
Адрес Moscow
Регистрация 07.03.2005
так это E-ABC на 63 стоит?
Цитата Ответить
Старый 12.12.2019, 22:34   #64
_Artem
Абориген
CLS 350
Сообщений 12,556
Адрес Москва
Регистрация 14.02.2014
Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
за такие деньги это не фан, а необходимость, у тебя были ABC? после этого никакая пневма не нужна и как тут правильно заметил один юзер, хоть и флудер - пневма мягкости не добавляет, пневмы мало.
GLE самый инновационный из всех, лучший мотор, последние технологии, один косяк это базовые модели с чехлами(пошивом это не назовешь), а ну и цена. Мы же говорим про старшие модели, там должно быть все ок(но это не точно).
Серёг, в том то и дело, что уже не точно )
да и если на 3 мио дороже, чем одноклассники, в чём прикол... ещё и при том, что уже не точно.. )
Цитата Ответить
Старый 13.12.2019, 02:35   #65
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,309
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
за такие деньги это не фан, а необходимость, у тебя были ABC? после этого никакая пневма не нужна и как тут правильно заметил один юзер, хоть и флудер - пневма мягкости не добавляет, пневмы мало.
GLE самый инновационный из всех, лучший мотор, последние технологии, один косяк это базовые модели с чехлами(пошивом это не назовешь), а ну и цена. Мы же говорим про старшие модели, там должно быть все ок(но это не точно).
Серег, если бы он еще и не выглядел как кусок гавна, да и качество салона было на высоте, то ты ж понимаешь, у меня выбор не стоял бы что из этой троицы покупать
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Цитата Ответить
Старый 13.12.2019, 02:41   #66
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,309
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Цитата:
Сообщение от Yosha Посмотреть сообщение
Приветики, звали!?
Карочи, имхо такое, если в гараже ещё не было М5, то стоит всё же попробовать Х5М компетишн, в этом поколении М5/Х5М/Х6М они правда сделали годноту, которая дарит эмоции на все деньги. RS/S версий СУВов от ОООО в нашей стране ещё никогда не было и пока это тёмная лошадка, не хотел бы быть в числе первых, если придётся разочаровываться. Цифры и графики это одно, а тачка просто может не зайти.
Касательно аргументов про ЕБАЦ, в пользу МБ - поржал. Уважаю Сергея, но увы это и правда очень смешно. И покупать премиум СУВ за 10+ мио и объяснять всем, что у тебя весь салон косожопый потому, что крутая подвеска...ну такое.
П.С: Лично мне RSQ8 визуально нравится, кое где даже больше чем Урус и главное, к чему меня правда приучил ХХХ, у Ауди есть крутая система индивидуализации, которую можно получить и у нас, и салатовый RSQ8 с салоном мерло, они для тебя сделают.
П.С парт II: уверен, что кольца будут на лям дешевле чем упакованный X5M, но квотирования и ясности по срокам, пока нет. SQ7 к нам везли-везли и в итоге не довезли, хотя Бентайга катает точно такой же двигатель, так что вопрос не в сертификации, а тупо в отсутствии стабильного спроса.

Спасибо за мнение
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Цитата Ответить
Старый 13.12.2019, 05:06   #67
.FF
Абориген
wXYZ
Сообщений 4,838
Регистрация 27.11.2013
Я так понимаю, быстрые X3 и GLC отпадают потому как "товарищи не поймут"?
Тогда пойдем по списку:
GLE - посткорейский стайлинг не радует
Cay - слишком взрослая цена за Турбак
X5M - "А он у тебя правда новый? Совсем новый? Самый последний? Да вижу я какой экран, вижу... "

Q8 RS - сделка года. 95% Уруса за 45% цены.
Минуса два - "авангардный стайлинг" надоест через год,
а двери без рамок ИМХО!!! совсем не для кроссовера на эвридей.


....Кто там остается?
Да, все правильно: хватит вливаться в стада кроссоверов,
пора возвращаться к истинно немецким форм-факторам автомобилей

p.s. бери красненькую





Последний раз редактировалось .FF; 13.12.2019 в 05:38.
Цитата Ответить
Старый 13.12.2019, 05:17   #68
.FF
Абориген
wXYZ
Сообщений 4,838
Регистрация 27.11.2013
Кстати, задний бампер выглядит даже на красной на удивление пристойно, но с черной рамкой.
Так что надо заказывать с пакетом остальных деталей "в алюминии" и красить рамку бампера...
Вложения

Последний раз редактировалось .FF; 13.12.2019 в 05:20.
Цитата Ответить
Старый 13.12.2019, 08:59   #69
Vital-vital
Участник
Cl
Сообщений 447
Регистрация 14.05.2012
Цитата:
Сообщение от .FF Посмотреть сообщение
"А он у тебя правда новый? Совсем новый? Самый последний? Да вижу я какой экран, вижу... "
Цитата Ответить
Старый 13.12.2019, 10:49   #70
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,309
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Цитата:
Сообщение от .FF Посмотреть сообщение
Я так понимаю, быстрые X3 и GLC отпадают потому как "товарищи не поймут"?

Да тупо маленькая машина для эгоиста когда тебе 30 и ты богат и свободен, поэтому и не подходит, я уже говорил неоднократно, да и багажник там для одного пакета, и места сзади для детей, взрослым тесно, вообщем объема там маловато, хотя визуально и технически они бескомпромиссны......но "товарищи не поймут" пишется короче

Тогда пойдем по списку:
GLE - посткорейский стайлинг не радует

Да , поймал суть, ничего не заставляет удержать на нем взгляд, кусок мыла облизанного, что АМГ что не АМГ, машина от лесника одним словом


Cay - слишком взрослая цена за Турбак

П=911 точка

X5M - "А он у тебя правда новый? Совсем новый? Самый последний? Да вижу я какой экран, вижу... "


НО давай признаем, что он хорош, и да примерно так и будет с товарищами


Q8 RS - сделка года. 95% Уруса за 45% цены.
Минуса два - "авангардный стайлинг" надоест через год,
а двери без рамок ИМХО!!! совсем не для кроссовера на эвридей.

Вооот, очень емко и правильно, как всегда высказался
поэтому и думаю о нем, по чесноку сча изучаю досконально все по матчасть
Рамки меня не беспокоят, телега чисто для летнего сезона, зимой гавно я намерен месить все же на новом Деффе
С кроссоверов я врядли теперь слезу, считаю что кросс удобнее любого седана/сарая, ед что меня заставит пересесть в низкую машину, это спорткар


....Кто там остается?
Да, все правильно: хватит вливаться в стада кроссоверов,
пора возвращаться к истинно немецким форм-факторам автомобилей

Если и случится, то оставлю ее в Германии, здесь точно на ней негде ездить, на колеса посмотри, они там изолента, она для идеальных дорог,Бро

p.s. бери красненькую




__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Цитата Ответить
Старый 13.12.2019, 12:14   #71
Yosha
Нейросеть
не AMG
Сообщений 3,421
Адрес Warsaw
Регистрация 27.02.2007
Цитата:
Сообщение от .FF Посмотреть сообщение
X5M - "А он у тебя правда новый? Совсем новый? Самый последний? Да вижу я какой экран, вижу... "
Дыа Есть такая тема у ХХХ, салоны сшиты качественно, но блд все на одно лицо.
Цитата Ответить
Старый 13.12.2019, 12:16   #72
Yosha
Нейросеть
не AMG
Сообщений 3,421
Адрес Warsaw
Регистрация 27.02.2007
Цитата:
Сообщение от .FF Посмотреть сообщение
а двери без рамок ИМХО!!! совсем не для кроссовера на эвридей.
У купе/кросскупе, должны быть двери без рамок, посмотри как уныло смотрится кай купе с обычными окнами, как голем, фублд
Цитата Ответить
Старый 17.12.2019, 11:07   #73
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,309
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]

__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Цитата Ответить
Старый 18.12.2019, 14:24   #74
Yosha
Нейросеть
не AMG
Сообщений 3,421
Адрес Warsaw
Регистрация 27.02.2007
Цитата Ответить
Старый 18.12.2019, 14:25   #75
Yosha
Нейросеть
не AMG
Сообщений 3,421
Адрес Warsaw
Регистрация 27.02.2007
Цитата Ответить
Старый 20.12.2019, 11:53   #76
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,309
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Что то мне после этих видео, очень сильно захотелось потестить эту эреску
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Цитата Ответить
Старый 21.12.2019, 21:12   #77
_Artem
Абориген
CLS 350
Сообщений 12,556
Адрес Москва
Регистрация 14.02.2014
Цитата Ответить
Старый 16.06.2020, 10:53   #78
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,309
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
LUMMA CLR 8 RS - поразительная программа для кузова и руля персонализирует Audi RS Q8.

LUMMA Design GmbH & Co. KG вновь зарекомендовала себя как место для спортивных аксессуаров и изысканного дизайна кузова. С представлением ограниченного внедорожника-купе LUMMA CLR 8 RS компания премиум-тюнинга теперь расширяет свою программу усовершенствования для топовой модели внедорожника Audi RS Q8.

Яркий взгляд со всех сторон

Высокоэффективный внедорожник, усовершенствованный LUMMA, свидетельствует о мастерском мастерстве, воплощенном в спортивно улучшенном облике. Чтобы добиться этого, специалист по персонализации из Винтерлингена на юге Германии меняет серийные компоненты на высококачественные внутренние разработки из карбона: LUMMA производит передние и задние кромки спойлера, удлинители колесных арок, панели дверей, задний диффузор, задний спойлер на крыше и различные применения для задних фонарей и боковых панелей из сверхлегкого и высокопрочного углеродного волокна. Однако не только внешний вид выигрывает от модификаций, большие воздухозаборники на удлинителях также обеспечивают оптимизированную вентиляцию тормозной системы.

Больше силы и спортивного звука

В результате внедрения модуля повышения производительности LUMMA и надежной 4-х трубной спортивной выхлопной системы мощность двигателя увеличивается до впечатляющих 518 кВт / 705 л.с. Крутящий момент увеличивается до 910 Нм. В целом, оптимизация обеспечивает заметное улучшение характеристик вождения, которое в стандартной комплектации уже впечатляет.

Литые диски LUMMA передают спортивную элегантность

Ассортимент колес впечатляет как с точки зрения размера, так и разнообразия. LUMMA предлагает различные конструкции колес и размеры. Одним из основных моментов в предлагаемом ассортименте является легкосплавное колесо LUMMA CLR 23 LR, окрашенное в цвет по вашему выбору. Футуристическая многоспицевая конструкция обеспечивает оптимальное распределение нагрузки, но оставляет достаточно места для вентиляции тормозной системы. Рекомендуемая комбинация колес-шин составляет 11x23 дюйма на передней и задней осях с шинами высокой производительности 305 / 30-23. Рабочие проставки расширяют дорожку по запросу.

Дизайн интерьера мастерами

Также в интерьере LUMMA предлагается внушительное разнообразие вариантов персонализации стандартного Audi. Все, что вы когда-либо могли пожелать, чтобы настроить свой пульс гонки, доступно по запросу - будь то кожа, дерево, лак для фортепиано или углеродное волокно. От персонализированных ковриков до отделки салона кожей - все сделано с высочайшей степенью мастерства и точности, индивидуально разработано и интегрировано в автомобиль мастерами.

Линейка кузовов CLR 8 RS, включая покраску, сборку и приемку официально признанной испытательной организацией, и 23-дюймовые легкосплавные диски предлагаются по цене 38 000 евро плюс НДС. Поскольку переоборудование может быть осуществлено только непосредственно в LUMMA или у отдельных авторизованных дилеров, в цену также включена транспортировка в закрытом грузовике (в пределах Германии). В качестве альтернативы переоборудованию автомобилей клиента предлагаются также усовершенствованные комплектные автомобили. Программа доработки LUMMA CLR 8 RS доступна с 4-го квартала 2020 года.

Основные факты:

Программа доработки LUMMA CLR 8 RS для Audi RS Q8

LUMMA BODYKIT, включающий:

LUMMA Карбоновые передние и задние удлинители примерно на 60 мм.
Интегрированные впускные и выпускные отверстия для воздуха в удлинителях для отвода тепла тормозного воздуха
LUMMA Карбоновый передний спойлер
LUMMA Карбоновый задний спойлер на крышу
LUMMA 3-х компонентный карбоновый задний спойлер
LUMMA Карбоновый задний диффузор
Дверные панели LUMMA Carbon
Применение LUMMA Carbon для задних фонарей и боковых панелей
Конвертация с серийным номером и сертификатом подлинности
Литые диски LUMMA
LUMMA CLR 23 LR 11x23 с шинами 305 / 30-23
Комплект проставок LUMMA Performance
LUMMA Интерьер:

LUMMA Комплект из 3-х алюминиевых педалей, анодированный
Комплект коврика LUMMA из 4 предметов с логотипом LUMMA
Коврик для обуви LUMMA с логотипом LUMMA
LUMMA полный кожаный салон
Производительность LUMMA:

LUMMA 4-трубная спортивная выхлопная система с выхлопными трубами черного или карбона
Модуль увеличения мощности LUMMA примерно на 77 кВт / 105 л.с. и от 110 Нм до 518 кВт / 705 л.с. и 910 Нм
Вы можете найти больше информации об эксклюзивной программе LUMMA на сайте [Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]


Audi RS Q8 By Lumma























__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Цитата Ответить
Старый 18.11.2020, 21:17   #79
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,309
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Audi RS Q8 By Mansory

Тюнер вернулся с другой Audi, на этот раз применив свое широкое использование углеродного волокна и лошадиных сил для внедорожника RS Q8 . Mansory применил ту же формулу для внедорожника, что и универсал, изменив стиль и настроив двигатель.

RS Q8 от Mansory отличается переработанным кузовом из углеродного волокна, который не только изменяет дизайн, придавая внедорожнику более агрессивный вид, но также улучшает аэродинамику и прижимную силу Audi. Новые карбоновые детали включают переднюю, заднюю и боковые юбки. Частью визуального обновления Mansory стала глубокая черная краска в сочетании с красными декоративными полосами и акцентами. Красно-черный вид продолжается и внутри, с красными контрастными швами на всей коже. Другие детали интерьера включают рулевое колесо Mansory и отделку из углеродного волокна.

Mansory также настраивает трансмиссию - настраивая 4,0-литровый V8 с двойным турбонаддувом с модифицированным ЭБУ и высокопроизводительной выхлопной системой. Вместе они значительно увеличивают мощность мельницы до 780 лошадиных сил (574 киловатт) и 738 фунт-футов (1000 Ньютон-метров) крутящего момента. Это большое увеличение по сравнению с заводской мощностью 591 л.с. (440 кВт) и крутящим моментом 590 фунт-фут (799 Нм). Стандартный спринт до 60 миль в час (96 километров в час) занимает 3,8 секунды, в то время как модель, настроенная на Mansory, разгоняется до 100 км / ч за 3,3 секунды. Новая максимальная скорость внедорожника составляет 198 миль / ч (320 км / ч).

Audi RS Q8 от Mansory не такой дикий, как некоторые другие его творения, хотя глубокая черная краска, ярко-красные акценты и агрессивное обновление внешнего вида помогают выделить его. Новая выхлопная система, вероятно, звучит так же угрожающе, как и настроенный V8 под капотом. Нет недостатка в настроенных Audi RS Q8, и Mansory проделала большую работу, войдя на сцену.




























__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Цитата Ответить
Старый 01.01.2021, 19:49   #80
Вадим***
Абориген
Нет
Сообщений 12,394
Регистрация 27.05.2015
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Клубный магазин шин!
Доступны все бренды, кроме Китая. Кто попросит китай - сразу в черный список клиентов. Подробнее...