Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 10.12.2020, 18:13   #21
Фаня
Завсегдатай
166.024
Сообщений 1,576
Адрес 77
Регистрация 29.03.2016
Цитата:
Сообщение от boxi Посмотреть сообщение
Не дилерским сканером только считывали, нет никаких ошибок по подвеске
Так ошибка не по аирматик, а по "курве".
Цитата Ответить
Старый 03.03.2021, 00:32   #22
ReKiL
Новичок
GLE Coupe 63 AMG
Сообщений 12
Адрес Москва
Регистрация 15.07.2020
Цитата:
Сообщение от Фаня Посмотреть сообщение
Код ошибки какой в диагностическом ПО?
P1C9613 the rotation direction valve of torsoin bar "rear axle" has malfunction. There is an open circuit.

Та ж петрушка зимой появилась.
В бачок масла 100гр долили. Надо лезть, смотреть, в общем не дает поскучать мерседес.
А, и говорил что-то предыдущий владелец про то, что 200тыс отдал, менял, но че-то тогда быстро сломалась для "замененной".

Последний раз редактировалось ReKiL; 03.03.2021 в 00:39.
Цитата Ответить
Старый 04.03.2021, 17:55   #23
boxi
Участник
Разные
Сообщений 266
Адрес Екатеринбург
Регистрация 20.02.2011
С момента создания этой темы ошибка больше не появлялась!
Через две недели поеду на ТО, ОД по телефону говорят что могут провести электронную диагностику и стоить это будет в районе 4 т.р. Вот думаю есть ли вообще смысл у ОД что-то диагностировать или поискать хороший сервис.

Зато столкнулся с новой ошибкой- неисправность low range и появляется она когда вебаста долго работает в морозы за -30 и похоже напряжение в момент запуска просаживается нехило. Лечится по привычной мне схеме: заглушил и снова завел
Цитата Ответить
Старый 30.04.2021, 18:05   #24
boxi
Участник
Разные
Сообщений 266
Адрес Екатеринбург
Регистрация 20.02.2011
Цитата:
Сообщение от boxi Посмотреть сообщение
С момента создания этой темы ошибка больше не появлялась!
Через две недели поеду на ТО, ОД по телефону говорят что могут провести электронную диагностику и стоить это будет в районе 4 т.р. Вот думаю есть ли вообще смысл у ОД что-то диагностировать или поискать хороший сервис.
Кстати забыл отписаться для потомков: на ТО делали диагностику, запускали тест- все ок, ошибок в памяти нет, визуально все ок, уровень масла в норме. Продули и почистили какой-то разъем. Всячески пытался вызвать эту ошибку, аж чуть передний бампер не ушатал на кривой дороге, но видимо после создания этой темы стаб припугнулся

Цитата:
Сообщение от boxi Посмотреть сообщение
Зато столкнулся с новой ошибкой- неисправность low range и появляется она когда вебаста долго работает в морозы за -30 и похоже напряжение в момент запуска просаживается нехило. Лечится по привычной мне схеме: заглушил и снова завел
А тут оказалось все просто, была ошибка по питанию, оказывается в -30 1,5 часа работы вебасты не очень хорошо сказывалось на работе АКБ, вылечил покупкой зарядного ctek.
Цитата Ответить
Старый 31.05.2021, 22:17   #25
Александр19931
Новичок
Mersedes
Сообщений 1
Регистрация 18.04.2021
АлексейТомск,Всех приветствую ! У меня такая ошибка на ML x166 2013 года . А где найти этот бачок ? Если что один литр масла этого я купил ,вот его номер , если кому надо :A001989240313
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Клубный магазин шин!
Доступны все бренды, кроме Китая. Кто попросит китай - сразу в черный список клиентов. Подробнее...