Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia > Mercedes-Benz Клуб > Клуб \ Benzclub Russia > Новосибирск > ♪♫ ♪♫ ♪♫Зарядись позитифффффчиком в Новосибирской ветке!!! ♪♫ ♪♫ ♪♫
Мерседес-Бенц Клуб Новосибирск
Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Старый 16.08.2010, 14:51   #1
$KRASOTKA$
Участник
W124 E500
Сообщений 861
Адрес Новосибирск
Регистрация 11.04.2010
Thumbs up ♪♫ ♪♫ ♪♫Зарядись позитифффффчиком в Новосибирской ветке!!! ♪♫ ♪♫ ♪♫

Музыка. Видео-приколы. Картинки

http://www.primemusic.ru/player_fl.php?id=4800

http://www.primemusic.ru/player_fl.php?id=338

http://www.primemusic.ru/player_fl.php?id=6466

Последний раз редактировалось $KRASOTKA$; 16.08.2010 в 15:17.
Цитата Ответить
Старый 16.08.2010, 15:38   #2
$KRASOTKA$
Участник
W124 E500
Сообщений 861
Адрес Новосибирск
Регистрация 11.04.2010
жесть
У работников отдела судебной экспертизы кто-то из знакомых взял на день цифровой фотоаппарат - поснимать день рождения ребенка. И установил в нем соответствующую рамочку. А эксперты не знали, как ее убрать.
И в уголовных делах какое-то время фигурировали изображения трупов в разных ракурсах в обрамлении разноцветных воздушных шариков и с надписью "Нарру birthdау!"
Цитата Ответить
Старый 17.08.2010, 11:49   #4
$KRASOTKA$
Участник
W124 E500
Сообщений 861
Адрес Новосибирск
Регистрация 11.04.2010
Вложения
Цитата Ответить
Старый 17.08.2010, 11:51   #5
$KRASOTKA$
Участник
W124 E500
Сообщений 861
Адрес Новосибирск
Регистрация 11.04.2010
Под Hижним Hовгородом немцы поставили большие морозильные установки, скупают грибы-ягоды у населения, и везут на грузовиках в Германию. В окрестных районах всюду появились пункты сбора грибов, и местное население бегает по лесам в поисках грибных полян, даже бутылки уже бросили собирать, грибы выгоднее. Приходит в этот пункт друг мой, у него дачка недалеко, и просит грибочков продать, по тарифам как для немцев. Продали, пришел домой, отварил. Hачинает есть, натыкается ртом на гвоздь. Берет ещё один гриб, там тоже гвоздь. Оказалось, местное население аккуратно прячет в грибы гвозди, ибо принимают их по весу. Интересно, немцы нас по прежнему ненавидят, или уже чуточку больше?
Цитата Ответить
Старый 17.08.2010, 11:52   #6
$KRASOTKA$
Участник
W124 E500
Сообщений 861
Адрес Новосибирск
Регистрация 11.04.2010
Медаль за храбрость

Сегодня еду на работу по одному из центральных проспектов. Недетская пробка. Ползу в крайнем левом ряду. Передо мной Газель грузовая. И тут между нами нагло вклинивается ГИБДДшная машина с мигалкой и матюгальником на крыше. Ну и ладно ползем дальше. И тут водитель газели, видимо задолбаный пробкой и жарой (у нас сейчас под +40С) разворачивается через двойную сплошную, намереваясь ехать в обратном направлении. Гаишники все это наблюдают видимо в полном афиге, но совершенно спокойно выдают в матюгальник:
- Водителю газели медаль за храбрость. Притормози у обочины - сейчас вручим!
Вложения

Последний раз редактировалось $KRASOTKA$; 17.08.2010 в 11:57.
Цитата Ответить
Старый 17.08.2010, 12:54   #8
$KRASOTKA$
Участник
W124 E500
Сообщений 861
Адрес Новосибирск
Регистрация 11.04.2010
Вложения
Цитата Ответить
Старый 17.08.2010, 14:48   #9
galyley
Участник
МВ Е 240
Сообщений 235
Адрес Новосибирск
Регистрация 13.02.2009
давай еще. )))
__________________
Что бы не наступать на грабли дважды - примотайте к ручке топор.
Цитата Ответить
Старый 18.08.2010, 10:01   #10
$KRASOTKA$
Участник
W124 E500
Сообщений 861
Адрес Новосибирск
Регистрация 11.04.2010
Маршрутка

На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 руб за проезд и получает сдачу - 1 руб. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: " И стоило из-за рубля так жопу рвать!". Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку.
Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются? Tут бабушки, покатываясь oт смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек...
Дама просит остановить маршрутку. Едем дальше,покатываясь от смеха. Водитель тоже со всеми хохочет, достал сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: "Вам под люком (падлюкам) не дует?" Салон взрывается oт нового приступа смеха. Водитель, поняв, что oн сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угарает.
Эта же маршрутка 20 минут спустя. Маршрутка с конечной остановкой "поселок Сахарный". Все сели, места заняты .... Водила завел машину.... Тут в дверь открывает бабка... и тут же спрашивает у водилы: "Милок, у тебя конец Сахарный?". По маршрутке пошло легкое хихиканье... Водила не долго думая ответил: "Не знаю, не пробовал!". По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету... и протягивая 10руб водиле сказала: "Возьми меня стоя!"... Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке...
Цитата Ответить
Старый 18.08.2010, 10:19   #11
$KRASOTKA$
Участник
W124 E500
Сообщений 861
Адрес Новосибирск
Регистрация 11.04.2010
Жгун ))

Соседского мальчишку 4-х лет дядя периодически обучает всяким перлам: крылатым фразам и пословицам, ну типа развивает ребенка. Ну Тимка их и рпименяет, редко да метко. Приучили его к горшку, только он стесняется вроде и прячется с горшком, а когда закончится, уже тогда кричит бабушку. Ну вот взял горшок, пошел в спальню, там КОШКАААА ты что он при ней стесняется... в зале тоже кто-то есть, короче только кухня свободна. Ну он пошел, залез под стол и расположился там.
И тут я (соседка) захожу к ним, дверь у них входная открыта весь день.
Увидела его и гворю "Тима, ты что там делаешь?"
А он выдал в ответ "Хоспадеееееееее, дайте же мне посрать спокойно!!!"
Я вся такая застыдилась, и отворачиваюсь чтобы уйти, а он в догонку: "Ой да мы за смотр денег не берем!!!"
Цитата Ответить
Старый 18.08.2010, 10:23   #12
$KRASOTKA$
Участник
W124 E500
Сообщений 861
Адрес Новосибирск
Регистрация 11.04.2010
Жена

Прочитал анекдот про мужиков, которые ушли в горы и одного укусила в член змея. Друганы звонят врачу и врач говорит, что место укуса необходимо надрезать, отсосать и сплюнуть, отсосать и сплюнуть. Мужики в шоке. А укушенный спрашивает, типа, ну чё врач сказал, а те ему, что мол врач сказал, что ты умрешь.
Так вот рассказал этот анекдот жене. Она посмеялась, а потом выдала: “Дурак он, с женой надо было в горы идти. Живой остался бы.” Вот и за это тоже я люблю свою жену.
Цитата Ответить
Старый 18.08.2010, 10:36   #13
$KRASOTKA$
Участник
W124 E500
Сообщений 861
Адрес Новосибирск
Регистрация 11.04.2010
[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
Цитата Ответить
Старый 19.08.2010, 12:14   #14
$KRASOTKA$
Участник
W124 E500
Сообщений 861
Адрес Новосибирск
Регистрация 11.04.2010
Это не прикол! Я хочу себе такой!!!
Вложения
+ 1 фотографий
Цитата Ответить
Старый 09.09.2010, 11:51   #15
$KRASOTKA$
Участник
W124 E500
Сообщений 861
Адрес Новосибирск
Регистрация 11.04.2010
Вложения
Цитата Ответить
Старый 09.09.2010, 11:57   #16
$KRASOTKA$
Участник
W124 E500
Сообщений 861
Адрес Новосибирск
Регистрация 11.04.2010
- Папа, пойдем в цирк!
- Некогда, сынок, некогда...
- А ребята говорят, там голая тетя на тигре скачет!
- Скачет? Ишь ты... Ладно, пойдем. Давненько я тигров не видел...


Пробки. Мужик на легковой едет за грузовиком. На каждом светофоре водила грузовика выскакивает из кабины - и со всей дури лупит палкой по грузовому отсеку. Потом запрыгивает обратно и едет. Наконец водителя легковушки разобрало любопытство и он в очередной раз вышел вместе с дальнобойщиком:
- Извини, конечно - но ЧТО ты делаешь?!!
- Понимаешь, у меня грузоподъём - 6 тонн. А в кузове - 8 тонн канареек. Мне надо, чтобы, как минимум 2 тонны всё время летали, а то ось не выдержит...

-Товарищ прапорщик! А почему у человека задница разделена вертикально, а не горизонтально?
- Чтобы при беге не хлопала!
Цитата Ответить
Старый 09.09.2010, 12:08   #17
$KRASOTKA$
Участник
W124 E500
Сообщений 861
Адрес Новосибирск
Регистрация 11.04.2010
Ведут два новых русских третьего под руки. Навстречу идет им четвертый и спрашивает:
- А вы что делаете то в натуре?
Два новых русских отвечают:
- Просто браток отдал мерседес в подчинку и вот мы его ходить учим...

Из милицейской хроники.
Dчера на углу Чкалова и Пушкинской запорожец поцарапал 600-й мерседес.
От полученных травм водитель запорожца скончался.

Подвозил меня мужик на машине. Нас обгоняет "мерс"-джип. Мужик начинает мне рассказывать, какая это классная машина, какие там навороты, прибамбасы и прочие штуки-дрюки. Я вежливо интересуюсь, мол, стоит, наверное, кучу денег и все такое. Мужик, оскалясь, хочет что-то сказать, поворачивается ко мне. "Мерс" в это время резко тормозит на перекрестке и мы смачно въезжаем ему в зад. Не совсем вдребезги, но так, с чувством. Мужик смотрит на меня, на "мерс" и говорит:
- Дорого - это, б^я, не то слово!


Новый мерседес останавливает гаишник, открывается окно, а там БОМЖ… Мент, путая все на свете:
- Бомж, падла, ты где мерс угнал?
- Да вот документы, не ори ты…
- Слушай Бомж, а ты где бабло на мерс накопытил?..
- Да вот… КАЛ у меня лечебный, лысым на голову какаю и у них потом волосы расти начинают.
- Ооо… Мужик, помоги, я вон тоже скоро как паркет блестеть буду…
- Да запроста…
Сделал бомж дело, ну мент ему — все мол удачи, я по постам пробью все будет ОК! А на заднем седенье… два пьяных новых русских:
- Слышь, БОМЖ, еще одному мусору на голову насерешь МЫ тебе и хату купим…
Цитата Ответить
Старый 09.09.2010, 13:24   #18
Jay494
Участник
W140
Сообщений 230
Адрес 154
Регистрация 21.06.2010
__________________
WDB1400331A367562
Цитата Ответить
Старый 29.09.2010, 14:06   #19
$KRASOTKA$
Участник
W124 E500
Сообщений 861
Адрес Новосибирск
Регистрация 11.04.2010
[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
Цитата Ответить
Старый 29.09.2010, 14:11   #20
$KRASOTKA$
Участник
W124 E500
Сообщений 861
Адрес Новосибирск
Регистрация 11.04.2010
[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


СХОД-РАЗВАЛ С ИНКЛИНОМЕТРОМ ДЛЯ MERCEDES-BENZ
Выставление углов установки колес с использованием инклинометра Romess/Haweka Подробнее...