Обсуждение, выбор, покупка, сравнение других марок
Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Старый 27.06.2017, 23:46   #21
dmitrn
Новичок
glc 250
Сообщений 62
Регистрация 11.04.2017
Боюсь это хваленая немецкая тройка будет теперь в догоняющих. И пока любители немцев будут блеять какие они премиальные, нормальные покупатели без этих шор и понтов на глазах будут голосовать долларом\евро\рублем. Если уж первое поколение обошло всех без напряга, то это и подавно. Тем более все конкуренты с последним х3 уже известны.
Цитата Ответить
Старый 20.01.2018, 14:22   #22
Admin
Администратор
AMG GT
Сообщений 19,508
Адрес Moscow
Регистрация 07.03.2005
[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]

от 4млн где то и кто это будет покупать за 4 млн?))
Цитата Ответить
Старый 20.01.2018, 16:37   #23
Вадим***
Абориген
Нет
Сообщений 12,394
Регистрация 27.05.2015
Умные купили за 2-2.5 уходящую модель и счастливы.
За 4 уже туго пойдут.Совсем)))
Цитата Ответить
Старый 20.01.2018, 18:23   #24
HeDtRiK
Абориген
Х204 220 cdI
Сообщений 18,158
Адрес Мск
Регистрация 05.08.2009
Цитата:
Сообщение от MudryKot Посмотреть сообщение
Хотелось бы отметить, что блеянье Вольвы про премиум-класс это смешно. Премиум в первую очередь подразумевает умение ехать во всех его аспектах. С этим у Вольво отставание в вечность от той же немецкой тройки. А так до настоящего премиума кожи с деревяшками и хрусталем а-ля Сваровски таки мало.
В Швеции и Финляндии считают по другому.
Был удивлен, но там быть владельцем Вольво зачетнее, чем Мерседеса.
__________________
生き甲斐
Цитата Ответить
Старый 22.01.2018, 10:58   #25
dmitrn
Новичок
glc 250
Сообщений 62
Регистрация 11.04.2017
Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
уже есть куча заказов. причем, в отличие от мерседеса, люди покупают не шильдик в особой серии. Большинство заказов в инскрипш комплектации с доп опциями. т.е. эти самые 4 млн. И это на машину, которая толком до россии еще не доехала. С другой стороны успех первого поколения навряд ли будет повторен здесь.
Цитата Ответить
Старый 23.01.2018, 16:54   #26
Admin
Администратор
AMG GT
Сообщений 19,508
Адрес Moscow
Регистрация 07.03.2005
Цитата:
Сообщение от dmitrn Посмотреть сообщение
уже есть куча заказов. причем, в отличие от мерседеса, люди покупают не шильдик в особой серии. Большинство заказов в инскрипш комплектации с доп опциями. т.е. эти самые 4 млн. И это на машину, которая толком до россии еще не доехала. С другой стороны успех первого поколения навряд ли будет повторен здесь.
а какие там опции за 4млн? кож панель есть? кож салон(не кожзам) музыка, камера 360, панорама
Цитата Ответить
Старый 25.01.2018, 01:12   #27
Антонка
Абориген
ML W164CDI, Европа, рестайл
Сообщений 4,467
Адрес Тула
Регистрация 21.01.2008
Цитата:
Сообщение от Вадим*** Посмотреть сообщение
Умные купили за 2-2.5 уходящую модель и счастливы.
батя мой так сделал на днях, на след неделе приходит авто

Цитата:
Сообщение от Вадим*** Посмотреть сообщение
За 4 уже туго пойдут.Совсем))
по цене GLE авто - классом меньше и классом проще... мрак
__________________
С момента покупки первого Mercedes'a у человека развивается трехлучевая болезнь!
Цитата Ответить
Старый 25.01.2018, 18:24   #28
ChilD
Новичок
S124 E320T
Сообщений 79
Адрес Москва
Регистрация 11.03.2011
Айфон Х тоже начал 92 за топ. по-моему это маркетинг. Раз был топом продаж в классе, то новую модель купят, ибо модно. Тем более и комплектации в начале будут топ,а потом как ажиотаж спадет. Появятся за 2.5.
__________________
С начало вы учите ребенка говорить, а потом учите его молчать
E320T - VIN: WDB1240921F292495
Цитата Ответить
Старый 18.08.2018, 16:37   #29
Tehsnab
Новичок
Glk/Ml w166
Сообщений 83
Адрес МСК
Регистрация 03.07.2018
@MudryKot, я бы поспорил) у меня и вольво и мерседес и бмв была пятерка. Вольво на голову выше всех! В мерседесе оч салон нравится а Вольво едет как самолет и дорогу держит управляется лучше бмв...
Цитата Ответить
Старый 20.08.2018, 22:50   #30
Фунтик
Участник
Маршрутка
Сообщений 488
Адрес Бердычев
Регистрация 29.08.2014
Цитата:
Сообщение от Tehsnab Посмотреть сообщение
Вольво едет как самолет и дорогу держит управляется лучше бмв...
cмешно реально
Цитата Ответить
Старый 21.08.2018, 03:25   #31
voron_141
Абориген
ML350 '08
Сообщений 3,705
Адрес Москва
Регистрация 03.11.2010
Цитата:
Сообщение от Tehsnab Посмотреть сообщение
@MudryKot, я бы поспорил) у меня и вольво и мерседес и бмв была пятерка. Вольво на голову выше всех! В мерседесе оч салон нравится а Вольво едет как самолет и дорогу держит управляется лучше бмв...
Вольво кроме Т6 или Старого ямаховского V8 не едет совсем, дохнет на 140-ка... Что дизель что бенз... Ладно... Т5 ещё ничего...
Салон... Спереди сидеть ещё ничего, а сзади капут! Особенно если далеко... от 500 км...
У вас наверное 518-я была?
Чуть не забыл про «дорогу держит»...
Ясное дело простой Макферсон на Вольво будет лучше держать дорогу, чем многорычажка от ХХХ! Ага!
__________________
Чудес не бывает...

Последний раз редактировалось voron_141; 21.08.2018 в 03:40.
Цитата Ответить
Старый 21.08.2018, 22:43   #32
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,289
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Сегодня тестил это чудо с другом

Это провал, под красивой оберткой - гнилая конфета, руль аморфный, мотора нету, 4-ре цилиндра не справляются, до 3-х тысяч не едет, подвеска как на фольцвагене, зато систем безопастности куча
Рык мотора достает своим шумом в салоне, момент приходит тогда когда уже не нужно, линейности совсем нету, чувство машины тоже нету, на руле нет обратной связи с колесами даже в режиме динамик, про комфорт вообще молчу, руль для домохозяйки, вообще когда смотришь на шетидесятку, то думаешь что это крепкая , мягкая по комфорту машина, комфорт там и вправду есть, сиденья безупречны, но только сиденья, в остальном, все эти цацки внутри салона - откровенная дешня, моник тупит, приборка ЖК - самое дешевое исполнение, у Ренджа и МБ круче в разы.
Вообще нет по езде ощущение кроссовера 4х4, скорее переднеприводной хетч, Вольво так ушли в эти зеленые технологии и безопастность, что забыли про самое главное, про свою харизму и удовольствие от машины, с уверенностью могу констатировать, что ни того ни другого в ней ничего нету, просто обычная машина, я правда был большего мнения о ней

Да, вот еще что забыл сказать, в повороте дугу не держит, рулем постоянно нужно корректировать, на неровной дороге все отдается по салону, и это на пневмо подвески, ей даже до подвески ЛР далеко

Так что как она там летит и рулится я вообще не понял, и вообще эти слова к ХС60 едва ли применимы

Эмоции просто оч свежие, поэтому и решил написать пока все свежо

пс

Если что то телегу тестил у дилера на тульской, велком, можете проверить свои собственные впечатления


__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Цитата Ответить
Старый 21.08.2018, 23:04   #33
Tehsnab
Новичок
Glk/Ml w166
Сообщений 83
Адрес МСК
Регистрация 03.07.2018
@KAY_AMG, я про новый и не говорил ни чего) пакет сока двухлитровый не едет вообще не дизель не бенз.... у меня т5 который 2,5 литра и 5 цилиндров. Едет оч хорошо развесовка отличная правда жесковата но я привык ) я на тест когда ездил хотел себе хс60 новый заказать поездил на хс90 и просто ушел из салона молча.
Про бмв все конечно красиво и хорошо но за одно только то что я попал с ее охеренной рулежкой на пробеге в 37тк на всю подвеску и рулевую (на дачу поездил) я ее проклял) ну и куча дешманского пластика пластика и кожзама как то угнетала
У Вольво минусов много я не спорю я просто не понимаю чего все так оголдело и слепо тройку защишают) я пока из всейьтройки только мерен зауважал остальное шлак и ауди в особенности)
Цитата Ответить
Старый 22.08.2018, 02:17   #34
Alex550
Абориген
911/992 4S / RR sport P400 Dynamic
Сообщений 18,690
Адрес США
Регистрация 17.12.2012
Цитата:
Сообщение от HeDtRiK Посмотреть сообщение
В Швеции и Финляндии считают по другому.
Был удивлен, но там быть владельцем Вольво зачетнее, чем Мерседеса.
Ну тупыеееее , мозги обморожены , чо
Но так и есть , причём исторически сложилось
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


SVG Сервис: СХОД-РАЗВАЛ С ИНКЛИНОМЕТРОМ ДЛЯ MERCEDES-BENZ
Выставление углов установки колес с использованием инклинометра Romess/Haweka Подробнее...