Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia > Mercedes-Benz по моделям > GLC \ GLK > Колеса r21/r22 на GLC SUV х253 eсли ну сильно хочется!!!
GLC Class, GLK class
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 15.04.2020, 19:35   #1
Koshelev2020
Новичок
Mercedes GLC
Сообщений 1
Регистрация 04.04.2020
Колеса r21/r22 на GLC SUV х253 eсли ну сильно хочется!!!

Добрый день друзья.

Я поклонник ласт и изоленты, очень сильно хочется воткнуть 22-е или хотя бы 21-е дисочки на GLC 300 SUV, но, возник ряд вопросов:

- А влезут ли по ширине без проставок в арки 22 или хотя бы 21-е на ширике 9.5-10J?
- А что будет с подвеской на 35 резине? Хотя на E-213 на 20 колесах и 35 резине с подвеской всё отлично)
- А куда девать колеса если не понравится? Может стоит взять китай на пробу, если что слить не жалко за копейки?
- А переживет ли рейка такой поворот судьбы?

Если есть мысли по поводу размеров, которые подойдут, буду рад помощи, так-как прокатиться по магазинам и по примерять что-то, как-то на карантине не получается(
Цитата Ответить
Старый 30.04.2020, 22:19   #2
haa1977
Участник
MB 250d
Сообщений 371
Регистрация 29.01.2019
Цитата:
Сообщение от Koshelev2020 Посмотреть сообщение
Добрый день друзья.

Я поклонник ласт и изоленты, очень сильно хочется воткнуть 22-е или хотя бы 21-е дисочки на GLC 300 SUV, но, возник ряд вопросов:

- А влезут ли по ширине без проставок в арки 22 или хотя бы 21-е на ширике 9.5-10J?
- А что будет с подвеской на 35 резине? Хотя на E-213 на 20 колесах и 35 резине с подвеской всё отлично)
- А куда девать колеса если не понравится? Может стоит взять китай на пробу, если что слить не жалко за копейки?
- А переживет ли рейка такой поворот судьбы?

Если есть мысли по поводу размеров, которые подойдут, буду рад помощи, так-как прокатиться по магазинам и по примерять что-то, как-то на карантине не получается(
1. уточните у инженера по гарантии, если таковая имеется
2. шинный калькулятор
3. при выборе дисков (реплики) обязательная примерка, если спереди большие суппорта могут возникнуть проблемы
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Mercedes-Benz в Telegram
Клубный Telegram чат. Подробнее...