Мерседес-Бенц Клуб Белгород
Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Старый 17.05.2017, 21:38   #261
Мартиросян
Завсегдатай
Mercedes-Benz C240 Rieger Sport 1998
Сообщений 1,650
Адрес Белгород
Регистрация 19.04.2009
Цитата:
Сообщение от Sam20072007 Посмотреть сообщение
Понятно.Записался к ОД на завтра.
Спросите их, будут ли колибровать подвеску. Проверьте обязательно чтобы после этого машина ровно стояла, чтобы не была завалена на один бок. Вплоть до того, что сами возьмите линейку и измерьте клиренс. Прям у них в ремзоне.
__________________
Mercedes-Benz C240 Rieger Sport 1998
Цитата Ответить
Старый 17.05.2017, 22:12   #262
Sam20072007
Участник
Mercedes S VI S 500 4Matic 2012 г. VIN: WDD2211941A507099
Сообщений 222
Адрес Мурманская область
Регистрация 23.11.2011
Цитата:
Сообщение от Мартиросян Посмотреть сообщение
Спросите их, будут ли колибровать подвеску. Проверьте обязательно чтобы после этого машина ровно стояла, чтобы не была завалена на один бок. Вплоть до того, что сами возьмите линейку и измерьте клиренс. Прям у них в ремзоне.


Спасибо!Обязательно прослежу,если что то будет не так,думаю сразу замечу,т.к. даже сейчас(после замены рычагов и снятия стоек)всё ровно,ни каких ошибок,руль ни куда не ведёт(езжу 2 дня).
__________________
Mercedes
Цитата Ответить
Старый 21.05.2017, 15:15   #263
Sam20072007
Участник
Mercedes S VI S 500 4Matic 2012 г. VIN: WDD2211941A507099
Сообщений 222
Адрес Мурманская область
Регистрация 23.11.2011
Цитата:
Сообщение от Мартиросян Посмотреть сообщение
Спросите их, будут ли колибровать подвеску. Проверьте обязательно чтобы после этого машина ровно стояла, чтобы не была завалена на один бок. Вплоть до того, что сами возьмите линейку и измерьте клиренс. Прям у них в ремзоне.

Съездил в МБ Белгород "Автокласс"...с 15.30 до 20.30 ,диагностика и по итогам калибровка...,нет!!сначала регулировка сход-развала,а ТОЛЬКО ПОТОМ ДИАГНОСТИКА И КАЛИБРОВКА!!! итог:Как было ДО КАЛИБРОВКИ так и осталось-левая сторона(кузов),вся,на 1 см выше правой..сказали что это после замены рычагов!!!-да ну ??!!!а я просто так наверное приехал с Обояни..говорю:естественно,для этого к вам и приехал,чтобы откалибровать после ремонта!Короче,дошло до того что начали калибровать подъёмник(может криво стоит?..)пришёл начальник-замеряли линейками,пальцами,Ромесом,на глаз,рычаги,кузов,стенд,пол..вердикт: по технической документации такой допуск(1 см)допускается и разрешается так ездить..Аргументов у меня не нашлось..Все кто участвовал в "операции" :менеджер,мастер и пр.Очень вежливые,общаться с ними очень приятно(я сам всё это время присутствовал в рем.зоне)...Но это единственный положительный момент в этом МБ сервисе :Кстати прибор "Ромес" всё время при сход-развале выдаёт "ошибку","глючит",т.е.настройка сход развала возможна только при нажатии на кнопку"Игнорировать это сообщение"("вы не правильно повернули руль","вы не правильно нажали на педаль тормоза"и проч.) ну и возможно к неисправному ДИЛЕРСКОМУ ОБОРУДОВАНИЮ не хватает профессионализма ремонтникам сервиса МБ.! В общем ФАКТ остаётся фактом-левая сторона на 1 см выше правой!! Пока так и езжу в перекошенном кузове..Сам я не местный-нахожусь здесь в отпуске,уже уезжаю-ругаться,спорить и доказывать нет возможности уже.Если получится попробую в Москве к О.Д. попасть(буду там проездом).Ну а по приезду домой,если не претензию к МБ Белгород,то отзыв по факту напишу обязательно!
__________________
Mercedes
Цитата Ответить
Старый 21.05.2017, 20:13   #264
Buchiy
Новичок
GLK 300
Сообщений 5
Регистрация 25.04.2013
кто может подсказать для чего в команде этот выход ?
[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


СХОД-РАЗВАЛ С ИНКЛИНОМЕТРОМ ДЛЯ MERCEDES-BENZ
Выставление углов установки колес с использованием инклинометра Romess/Haweka Подробнее...