Все о Формуле 1 и о команде Mercedes AMG Petronas Formula One team
Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Старый 14.03.2019, 13:52   #1841
Вертон
Абориген
MB
Сообщений 11,224
Адрес ЦФО
Регистрация 12.09.2014
Достаточно взвешенно:

Вольф ответил Марко, который заявил, что «Мерседес» отстаёт от «Ред Булл»

Руководитель «Мерседеса» Тото Вольф прокомментировал заявление консультанта «Ред Булл» Хельмута Марко.

Марко неоднократно заявлял, что перед сезоном-2019 «Феррари» опережает «Ред Булл» на две десятых, а затем идёт «Мерседес».

«Не думаю, что кто-то может сказать, что он на две десятых впереди или позади. Это значит, что они знают, сколько топлива у других, а мы этого не знаем. Похоже, что на данный момент „Феррари“ с небольшим отрывом опережает „Ред Булл“ и „Мерседес“, но в субботу и воскресенье мы узнаем немного больше. Если посмотреть на восемь дней тестов, мы показали быстрейший круг в последний день, но он не был таким на симуляциях гонки.

Феттель сказал, что машина „Феррари“ сбалансированна. Наша машина в этом плане ещё не оптимальна. У нас была проблема со стабильностью на большой скорости и проблема с недостаточной поворачиваемостью на низкой скорости, особенно в последнем секторе.

Титульные надежды? Сначала мы должны понять болид, а потом посмотрим. Но почему-то в этом году мы не чувствуем себя в фаворитах, но догонять нам нравится тоже", — цитирует Вольфа GrandPX.news.
Цитата Ответить
Старый 14.03.2019, 14:05   #1842
Saneek
Абориген
GLK 220CDI
Сообщений 5,923
Адрес М.О.
Регистрация 07.05.2015
Цитата:
Сообщение от Вертон Посмотреть сообщение
Достаточно взвешенно:

Вольф ответил Марко, который заявил, что «Мерседес» отстаёт от «Ред Булл»

Руководитель «Мерседеса» Тото Вольф прокомментировал заявление консультанта «Ред Булл» Хельмута Марко.

Марко неоднократно заявлял, что перед сезоном-2019 «Феррари» опережает «Ред Булл» на две десятых, а затем идёт «Мерседес».

«Не думаю, что кто-то может сказать, что он на две десятых впереди или позади. Это значит, что они знают, сколько топлива у других, а мы этого не знаем. Похоже, что на данный момент „Феррари“ с небольшим отрывом опережает „Ред Булл“ и „Мерседес“, но в субботу и воскресенье мы узнаем немного больше. Если посмотреть на восемь дней тестов, мы показали быстрейший круг в последний день, но он не был таким на симуляциях гонки.

Феттель сказал, что машина „Феррари“ сбалансированна. Наша машина в этом плане ещё не оптимальна. У нас была проблема со стабильностью на большой скорости и проблема с недостаточной поворачиваемостью на низкой скорости, особенно в последнем секторе.

Титульные надежды? Сначала мы должны понять болид, а потом посмотрим. Но почему-то в этом году мы не чувствуем себя в фаворитах, но догонять нам нравится тоже", — цитирует Вольфа GrandPX.news.
Заткнул его просто. Все правильно сделал. Делать такие выводы вполне простительно диванному эксперту, а не правой руке хозяина РБ.
__________________
Любишь медок, люби и холодок.
Цитата Ответить
Старый 14.03.2019, 14:35   #1843
_Artem
Абориген
CLS 350
Сообщений 12,556
Адрес Москва
Регистрация 14.02.2014
Цитата:
Сообщение от Saneek Посмотреть сообщение
А если бы очки давали за поул, Масса бы слился, а если бы Феррари не получала бонусы не понятные, уверен что плелись бы в хвосте, а если бы Масса не родился, то он вообще бы ничего не выйграл))). Тём, ты же спортсмен насколько я понимаю, зачем ерунду писать))).
Бывший )

Не надо потому что из него создавать легенду, он не в их ряду.. его уровень Кими, Масса, Росберг, Фитиль.. вот и все.. Хаккинен легендарнее в разы !!
Цитата Ответить
Старый 14.03.2019, 14:39   #1844
_Artem
Абориген
CLS 350
Сообщений 12,556
Адрес Москва
Регистрация 14.02.2014
Цитата:
Сообщение от Вертон Посмотреть сообщение
Достаточно взвешенно:

..
Он просто понимает текущий уровень мб 😎

Но Марко я тоже не поддерживаю, до реальных заездов !
Цитата Ответить
Старый 14.03.2019, 19:00   #1845
_Artem
Абориген
CLS 350
Сообщений 12,556
Адрес Москва
Регистрация 14.02.2014
Феттель: мы с Леклером свободны в конкуренции друг с другом во время гонок

Пилот «Феррари» Себастьян Феттель отметил, что у него и у его нового напарника Шарля Леклера равные права в команде.

Ранее руководитель «Феррари» Маттиа Бинотто сказал, что в начале нового сезона Феттель будет иметь приоритет над Леклером. Позднее Бинотто уточнил, что они будут «свободно конкурировать», но при этом указал, что в некоторых обстоятельствах Себастьян будет пользоваться благосклонностью команды.

«Я думаю, что Маттиа дал понять, что мы свободны в конкуренции друг с другом во время гонок. Я думаю, что Шарль сделает всё возможное, чтобы помочь себе и команде. Я сделаю то же самое. В конце концов, мы выступаем за „Феррари“. Это означает, что мы попытаемся вернуть команду туда, куда пытались вернуть её в последние пару лет. Это главный приоритет. Впереди очень длинный сезон, и, по мне, на данный момент немного бессмысленно начинать указывать на определённые сценарии», — цитирует Феттеля RaceFans.


Леклер готов быть пилотом номером два, если его попросит «Феррари»

Пилот «Феррари» Шарль Леклер заявил, что он готов к тому, что его напарнику Себастьяну Феттелю будет отдаваться командный приоритет при определённых обстоятельствах.

Ранее руководитель «Феррари» Маттиа Бинотто заявил, что Феттелю будет отдан приоритет, если во время гонок начала сезона будут возникать «неоднозначные» ситуации.

«Я полностью понимаю это решение. Как и в любой другой команде, в ситуации „50 на 50“ должен быть номер один и номер два. Но моя работа заключается в том, чтобы изменить эту ситуацию. Будет нелегко, мне нужно многому научиться, но я попробую.

Чтобы быть полностью честным, когда возникнет эта ситуация „50 на 50“, то скорее всего, они сообщат мне об этом во время гонки. Не знаю, есть ли какие-нибудь примеры. Посмотрим в первой гонке. Это всё для меня в новинку», — цитирует Леклера RaceFans.
Цитата Ответить
Старый 14.03.2019, 19:01   #1846
_Artem
Абориген
CLS 350
Сообщений 12,556
Адрес Москва
Регистрация 14.02.2014
интересно, Шарль ушатает Фитиля в первой квале сезона !?
Цитата Ответить
Старый 14.03.2019, 19:22   #1847
_Artem
Абориген
CLS 350
Сообщений 12,556
Адрес Москва
Регистрация 14.02.2014
пора что-то с этим делать...

Хэмилтон — о Боттасе: нет причины его менять. Не чините то, что не сломано

Пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон поделился настроем команды перед предстоящим сезоном Формулы-1.

«В передний план мы ставим сплочённость. Это то, что работает. Мы с Боттасом отличные напарники. Он отлично работал в течение многих лет, и нет причины его менять. Не чините то, что не сломано. У нас в команде множество невероятных людей, и их энергия действительно… действительно вдохновляет видеть так много людей, которые так горят гонками и так едины.

Понятно, что «Феррари» сильна. Это было понятно ещё на тестах. Но мы не узнаем более точной информации, пока не сядем в болиды. Приходите на квалификацию и получите лучшую картину. Обычно в течение первых нескольких гонок становится понятнее, кто чего стоит. Мы сказали, что впереди нам предстоит работа. Мы не сказали, что дело пустяковое», — цитирует Хэмилтона BT Sport.
Цитата Ответить
Старый 14.03.2019, 19:26   #1848
_Artem
Абориген
CLS 350
Сообщений 12,556
Адрес Москва
Регистрация 14.02.2014
аплодисменты Кубице !!

Цитата Ответить
Старый 14.03.2019, 19:30   #1849
_Artem
Абориген
CLS 350
Сообщений 12,556
Адрес Москва
Регистрация 14.02.2014
R.I.P.


Цитата Ответить
Старый 14.03.2019, 19:37   #1850
_Artem
Абориген
CLS 350
Сообщений 12,556
Адрес Москва
Регистрация 14.02.2014
голос Ф1 !!




Последний раз редактировалось _Artem; 14.03.2019 в 19:43.
Цитата Ответить
Старый 14.03.2019, 19:54   #1851
_Artem
Абориген
CLS 350
Сообщений 12,556
Адрес Москва
Регистрация 14.02.2014
стоп Хэм


Цитата Ответить
Старый 14.03.2019, 21:58   #1852
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,172
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Цитата:
Сообщение от _Artem Посмотреть сообщение
стоп Хэм


Иногда лучше не писать отсебятину а учить язык

Гонщик Renault Даниэль Риккардо последним в пелотоне показал раскраску шлема для нового сезона Формулы 1.
После ухода из Red Bull Racing Даниэль Риккардо освободился от ограничений в раскраске шлема, которые накладываются на каждого гонщика австрийской компании Дитриха Матешица.

Новую ливрею австралиец представил в четверг накануне домашнего Гран При в Мельбурне. В раскраске использованы голубой, зелёный, черный и розовый цвета, надписи «Медоед» и «Stop being them» (по смыслу – «Не будь такими, как они»).

Дизайном шлема занималась студия австралийского художника Николая Скалтера Ornamental Conifer.





__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Цитата Ответить
Старый 14.03.2019, 23:37   #1853
Вертон
Абориген
MB
Сообщений 11,224
Адрес ЦФО
Регистрация 12.09.2014
Да он прикалывается.
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


СХОД-РАЗВАЛ С ИНКЛИНОМЕТРОМ ДЛЯ MERCEDES-BENZ
Выставление углов установки колес с использованием инклинометра Romess/Haweka Подробнее...