Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Старый 23.08.2019, 17:47   #1
Dito
Новичок
W251 R-klasse 350 long 4 matic
Сообщений 71
Адрес Ставропольский край
Регистрация 03.02.2013
Настройка парктроников

Господа ! Подкажите вот играет музыка в машине, я еду есть препятствие спереди парктроник горит потом орет, а я его не слышу ! Почему не притихает магнитола ? Эта фишка работает на куче машин а мерс недодумался ? Или это я идиот настройку не нашел ?
Цитата Ответить
Старый 03.09.2019, 21:16   #2
R320
Участник
W251
Сообщений 718
Адрес Москва
Регистрация 17.02.2013
Нет такой настройки чтоб магнитола отключалась.

Зачем вам все время пикалка, есть же визуальная индикация.
Цитата Ответить
Старый 03.09.2019, 21:58   #3
Vladimir.CDI
Абориген
GLE53; GLE400d
Сообщений 12,114
Адрес Брест
Регистрация 24.06.2008
Цитата:
Сообщение от Dito Посмотреть сообщение
Господа ! Подкажите вот играет музыка в машине, я еду есть препятствие спереди парктроник горит потом орет, а я его не слышу ! Почему не притихает магнитола ? Эта фишка работает на куче машин а мерс недодумался ? Или это я идиот настройку не нашел ?
а на какой машине модели 2005 года это работало у вас?
__________________
...
Цитата Ответить
Старый 04.09.2019, 09:29   #4
R320
Участник
W251
Сообщений 718
Адрес Москва
Регистрация 17.02.2013
Цитата:
Сообщение от R320 Посмотреть сообщение
Нет такой настройки чтоб магнитола отключалась.

Зачем вам все время пикалка, есть же визуальная индикация.
+ сегодня вспомнил Ваш вопрос, вот стою в пробке, вижу что до передней машины ещё есть немного, музыку слушаю и ничего не пикает.
Название: D762B2E0-9361-4F5C-B466-D9DF7C904D29.jpg
Просмотров: 2102

Размер: 405.8 Кб
Цитата Ответить
Старый 06.09.2019, 10:38   #5
pafoz
Новичок
R500 2006 long
Сообщений 16
Адрес Москва
Регистрация 11.11.2018
Цитата:
Сообщение от R320 Посмотреть сообщение
+ сегодня вспомнил Ваш вопрос, вот стою в пробке, вижу что до передней машины ещё есть немного, музыку слушаю и ничего не пикает.
[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
А он и не будет пикать, пока не приблизиться на маленькое расстояние. тогда запищит. По мне очень удобно, а то эти вечные пик-пик-пик, достают.
Цитата Ответить
Старый 06.09.2019, 12:09   #6
550Тый
Абориген
Был;Mерседес638,639,251,RR Vogue3.6TDI,и снова RR Vogue4.4TDI
Сообщений 3,349
Адрес 🚘178+150
Регистрация 05.06.2017
Цитата:
Сообщение от pafoz Посмотреть сообщение
А он и не будет пикать, пока не приблизиться на маленькое расстояние. тогда запищит. По мне очень удобно, а то эти вечные пик-пик-пик, достают.
правильно сказано ,еще индикация показывает типа такой как на фото что парктроники в рабочем и активном состоянии, ведь разогнавшись более 20 км,ч он выключится и уберется индикация... зачем ему орать если опасности сближения нет , а так конечно как по мне парктроники овно полное ..индикация непонятно какое сближение с препятствием да плюс резко переход в красную зону и звуковой сигнал , задний это вообще песня ,нужно его увидеть услышать, да на таких авто например как 251 и 639 или 447 микрики он находится на таком расстоянии ,да плюс еще если люди сидят , вот например на 638 у меня было 2003 года выпуска ,там был только задний и когда включаешь заднюю передачу на доске приборов в одо пробег убирается и появляется цифры до препятствия ,я мог по ним подъезжать в плотную к препятствию,все было читаемо , с этими же вообще хрен чего поймешь ...короче мерседес сэкономил и наставил китайских технологий ,да и звук дэбильный ,вот даже на ауди звук более дорогой, объемный , а так да могли бы звук в колонки подключить как типа говорить же навигатор штатный , а то если магнитола чуть погромче люди говорят задний вообще не слышно ...
__________________
В царстве глухих и одноухий король.(Бернард Шоу)
Цитата Ответить
Старый 07.09.2019, 00:35   #7
Dito
Новичок
W251 R-klasse 350 long 4 matic
Сообщений 71
Адрес Ставропольский край
Регистрация 03.02.2013
В R классе задний парктроник не слышно вообще, приходится музыку полностью убирать, вот сегодня льет дождь а мне надо в гараж заехать зеркала мокрые парктроник горит красным и вроде пищит но дождь лупит по крыше.
Мне активировали на w246 парктроник так что он молчал на первой и второй лампочке парктроника а дальше пикал с разным темпом чем ближе тем истиричней.
Нашел решение по магнитоле, вроде как в ней есть режим mute вот его хочет мастер привязать к парктронику например к предпосленей лампочке. Чтоб таки замолкала балалайка при сложных маневрах и только при движении задним ходом.
Цитата Ответить
Старый 07.09.2019, 12:15   #8
550Тый
Абориген
Был;Mерседес638,639,251,RR Vogue3.6TDI,и снова RR Vogue4.4TDI
Сообщений 3,349
Адрес 🚘178+150
Регистрация 05.06.2017
Цитата:
Сообщение от Dito Посмотреть сообщение
В R классе задний парктроник не слышно вообще, приходится музыку полностью убирать, вот сегодня льет дождь а мне надо в гараж заехать зеркала мокрые парктроник горит красным и вроде пищит но дождь лупит по крыше.
Мне активировали на w246 парктроник так что он молчал на первой и второй лампочке парктроника а дальше пикал с разным темпом чем ближе тем истиричней.
Нашел решение по магнитоле, вроде как в ней есть режим mute вот его хочет мастер привязать к парктронику например к предпосленей лампочке. Чтоб таки замолкала балалайка при сложных маневрах и только при движении задним ходом.
Дак я из за заднего парктронека прижал десятку , ехал по узкой улочке встречка выехала я решил сдать назад , в багажнике лежал баул закрывал обзор заднего стекла , тот дэбил встал ко мне на мизерной дистанции , так как 251 широкий я посмотрел влевое правое зеркало никого нет ,музыка играла понятно задний паркт.было не слышно вот и упёрся в десятку )хоть реально камеру ставь хорошо что команд позволяет ..
__________________
В царстве глухих и одноухий король.(Бернард Шоу)
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


SVG Сервис: СХОД-РАЗВАЛ С ИНКЛИНОМЕТРОМ ДЛЯ MERCEDES-BENZ
Выставление углов установки колес с использованием инклинометра Romess/Haweka Подробнее...