Реклама на benzclub.ru
Разместить объявление

Обслуживание и эксплуатация АКПП Мерседес-Бенц. 7G tronic, 9G tronic, MCT, 7G-DCT.
Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Старый 27.02.2020, 13:52   #41
vinitto
Абориген
Х166,W164
Сообщений 4,283
Адрес Алкоголик из Москвы
Регистрация 30.12.2008
Нет. вот точно не буду учить где скачать WIS и как установить. Каждый должен потрудиться сам, если хочет. Это лежит в свободном доступе на просторах интернета. и ВИС и ЕПЦ и КСЕНТРИ и ведиамо и старфайндер, все ставится бесплатно при желании. Сидеть и объяснять как что ставится смысла нет. Или желание у человека есть или его нет. Даже образы готовые для развертывания на комп есть со всем перечисленным. Только мульт покупай для ксюши и вперед.
ВИС ставится достаточно просто. и мануалов на русском полно и на трекерах все лежит достаточно свежее. Только мертвый не сможет найти. С остальным чуть посложнее, но и то все решается.
Для того, чтобы все это установить, я сам лично потратил огромное количество времени в интернете. Особенно с ксентри предыдущих годов. Это сейчас можно даже бесплатно получить ключ и в автомате все установить. Но рассказывать весь свой опыт нет желания совсем. А я совсем не сервисмен. Просто люблю и увлекаюсь этим по-необходимости.

Последний раз редактировалось vinitto; 27.02.2020 в 14:09.
Цитата Ответить
Ответить в теме