Четвертое поколение SL выпускавшееся с 1989 по 2001г.
Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Старый 05.12.2016, 21:34   #1
Churilov
Новичок
R129
Сообщений 54
Адрес Москва
Регистрация 08.09.2016
Проблема АКПП Mercedes R129 . Sl 300...

Вообщем купил машину . О проблеме коробки сказали сразу . Вообщем коротко ! На режиме 3, едет . На четвёртую не переключается вообще . Пробовал ездить на D . После минут 15 езды , коробка перестаёт переключаться выше 2-ой передачи . Останавливаюсь , глушу машину , жду минут 10 , сожусь и еду как будто на новой коробке . Но через минут 5 начинаются скачки передач. Вообщем отдал в сервис . Промыли Гидроблоок, поменяли масло и все Такое .. Выезжаю . Первые минут 10 все ок ! Переключается все отлично и до 4-ой передачи . А потом четвёртая слетает и я еду только на 3-ей , а ещё минут через 10 вылетает и третья . И ехал я до дома только на 2-ой передаче . Потом глушил , заводил , тоже самое ... Что посоветуете ?? Чинить? Или покупать контрактную ? Или ещё что ? Может какие выходы на запчасти есть , а может у кого коробка завалялась ? А вообще слышал что от 124 мерса подходят коробки .. Машина Sl 300 . Двигатель 3.0 бензин . 1992 год выпуска .
Вложения
Цитата Ответить
Старый 06.12.2016, 08:22   #2
God_father
Участник
R 129
Сообщений 119
Регистрация 29.05.2016
Ребилд этой коробки оригинальными зч будет стоить 50-100...контрактная 50-70, и в каком она будет состоянии тоже большой вопрос. Такая по-моему в находке лежит, но я когда был на твоём месте, решил отребилдить свою коробку и не покупать кота в мешке.
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


СХОД-РАЗВАЛ С ИНКЛИНОМЕТРОМ ДЛЯ MERCEDES-BENZ
Выставление углов установки колес с использованием инклинометра Romess/Haweka Подробнее...