Выбор Mercedes-benz, отзывы, советы, выбор комплектации. Выбор официального дилера Мерседес-Бенц. Скидки на Мерседес. Купить Мерседес.
Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Закрыто
Старый 03.11.2016, 12:41   #1
mazaGT
Новичок
W-212, E-350 4M
Сообщений 7
Адрес Москва
Регистрация 19.10.2016
Диагностическая карта (ТО).

Добрый день!

Если Вам нужно оформить диагностическую карту (ДК), я рад Вам в этом помочь.
Мы обслуживаем все категории транспортных средств (ТС).
Стоимость одной ДК на сегодняшний день составляет 600 руб.

Документы необходимые для оформления ДК:
1. Копия (с двух сторон) свидетельства о регистрации ТС.
2. Пробег ТС.
3. Марка шин.
4. Бензиновый или дизельный двигатель.

С Уважением,
Владимир +79037222213 / WhatsApp, mazagt@mail.ru
Старый 03.11.2016, 13:04   #2
рыжик-пыжик
Абориген
Мерседес
Сообщений 8,694
Адрес Округ Нотебург.
Регистрация 28.01.2012
А ключи от хаты не нужны??? Таких Лохотронщиков и без вас хватает...
__________________
Мерседес это хобби...
Старый 03.11.2016, 13:07   #3
mazaGT
Новичок
W-212, E-350 4M
Сообщений 7
Адрес Москва
Регистрация 19.10.2016
Цитата:
Сообщение от рыжик-пыжик Посмотреть сообщение
А ключи от хаты не нужны??? Таких Лохотронщиков и без вас хватает...
Старый 07.11.2016, 09:27   #4
Fotis
Новичок
211
Сообщений 10
Адрес Москва
Регистрация 18.02.2014
И в каком городе этот "пункт" ТО?
Старый 07.11.2016, 09:30   #5
mazaGT
Новичок
W-212, E-350 4M
Сообщений 7
Адрес Москва
Регистрация 19.10.2016
Цитата:
Сообщение от Fotis Посмотреть сообщение
И в каком городе этот "пункт" ТО?
Город не имеет значения, но мы в основном работаем с Московскими и областными СТО.
Старый 07.11.2016, 13:19   #6
дядя Миша
Завсегдатай
GLE Coupe, ML166
Сообщений 1,527
Адрес Москва
Регистрация 02.08.2013
Хотелось бы знать, кто "МЫ" ?
Старый 07.11.2016, 14:34   #7
mazaGT
Новичок
W-212, E-350 4M
Сообщений 7
Адрес Москва
Регистрация 19.10.2016
Цитата:
Сообщение от дядя Миша Посмотреть сообщение
Хотелось бы знать, кто "МЫ" ?
Что конкретно Вас интересует и для чего?)
Старый 07.11.2016, 16:55   #8
дядя Миша
Завсегдатай
GLE Coupe, ML166
Сообщений 1,527
Адрес Москва
Регистрация 02.08.2013
Цитата:
Сообщение от mazaGT Посмотреть сообщение
Что конкретно Вас интересует и для чего?)
Интересует , что за организация в твоем лице, которая обслуживает все категории ТС и при этом работает с ТО Москвы и МО?
Для того, чтоб понять кого ты представляешь.
Старый 07.11.2016, 16:57   #9
mazaGT
Новичок
W-212, E-350 4M
Сообщений 7
Адрес Москва
Регистрация 19.10.2016
Цитата:
Сообщение от дядя Миша Посмотреть сообщение
Интересует , что за организация в твоем лице, которая обслуживает все категории ТС и при этом работает с ТО Москвы и МО?
Для того, чтоб понять кого ты представляешь.
Вам скучно и заняться нечем?
И мы на "ты" не переходили.
Старый 07.11.2016, 17:11   #10
дядя Миша
Завсегдатай
GLE Coupe, ML166
Сообщений 1,527
Адрес Москва
Регистрация 02.08.2013
Цитата:
Сообщение от mazaGT Посмотреть сообщение
Вам скучно и заняться нечем?
И мы на "ты" не переходили.
Да мне как то все равно кто ты и как с тобой я говорю. Если не ответишь на вопросы, все сделаю, чтоб тебя заблокировали. Не надо людей разводить здесь в конфе. По крайней мере я сейчас это так вижу.
Старый 07.11.2016, 17:24   #11
mazaGT
Новичок
W-212, E-350 4M
Сообщений 7
Адрес Москва
Регистрация 19.10.2016
Цитата:
Сообщение от дядя Миша Посмотреть сообщение
Да мне как то все равно кто ты и как с тобой я говорю. Если не ответишь на вопросы, все сделаю, чтоб тебя заблокировали. Не надо людей разводить здесь в конфе. По крайней мере я сейчас это так вижу.
Администратор может удалить тему и т.д., если это противоречит "уставу" форума, я абсолютно не против.
Касаемо "развода", то Вы напрасно пытаетесь меня обвинить, т.к. сначала я высылаю ДК занесенную в базу и только после этого получаю деньги. У меня не было ни одного нарекания.
Удачи!

P/S дальнейший разговор считаю бессмысленным.
Старый 07.11.2016, 17:46   #12
дядя Миша
Завсегдатай
GLE Coupe, ML166
Сообщений 1,527
Адрес Москва
Регистрация 02.08.2013
Не боишься подставить оператора ТО, который будет в ДК?

От РСА:
Рассмотрение заявлений граждан, юридических лиц, государственных органов или органов местного самоуправления о нарушении оператором технического осмотра требований аккредитации и (или) правил проведения технического осмотра

РСА в своей контрольной деятельности в сфере технического осмотра руководствуется Федеральным законом «О техническом осмотре транспортных средств и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» от 01.07.2011 г. « 170-ФЗ, Порядком осуществления контроля за деятельностью операторов технического осмотра, утвержденным приказом Федеральной службы по финансовым рынкам от 6 мая 2013 года № 13-32/пз-н.
В соответствии с указанными нормативными актам предметом контроля является соблюдение операторами технического осмотра на пунктах технического осмотра требований аккредитации и (или) правил проведения технического осмотра. Требования аккредитации установлены Правилами аккредитации операторов технического осмотра, утвержденными приказом Минэкономразвития России от 28 ноября 2011 года № 697, а Правила проведения технического осмотра транспортных средств утверждены постановлением Правительства Российской Федерации от 5 декабря 2011 года № 1008.
В отношении оператора технического осмотра проводятся документарные проверки и (или) выездные проверки. Основанием для проведения документарной проверки и (или) выездной проверки оператора технического осмотра является поступившее в Российский Союз Автостраховщиков заявление гражданина, юридического лица, государственного органа или органа местного самоуправления о нарушении оператором технического осмотра требований аккредитации и (или) правил проведения технического осмотра.
В целях полного и объективного проведения контрольных мероприятий в отношении оператора технического осмотра РСА рекомендует:
1. в заявлениях указывать наименование оператора технического осмотра и его номер в Реестре операторов технического осмотра, размещенном на сайте РСА;
2. в заявлениях о нарушении оператором технического осмотра правил проведения технического осмотра указывать информацию о дате и месте проведения технического осмотра/получения диагностической карты, государственном регистрационном знаке транспортного средства (VIN), представленного для проведения технического осмотра, к заявлению необходимо приложить копию выданной диагностической карты;
3. к заявлениям о нарушении требований аккредитации прикладывать документы и материалы, подтверждающие указанные в заявлении нарушения.

P/S дальнейший разговор считаю так же бессмысленным.
Старый 07.11.2016, 17:46   #13
КБЧ-2
Banned
GLK 220
Сообщений 10,548
Адрес Москва
Регистрация 29.04.2011
Цитата:
Сообщение от mazaGT Посмотреть сообщение
У меня не было ни одного нарекания.

.
-У вас смертельные случаи на стройке были?
-Нет..
-Теперь будут......
Старый 16.12.2016, 16:23   #14
Вертон
Абориген
MB
Сообщений 11,224
Адрес ЦФО
Регистрация 12.09.2014
Цитата:
Сообщение от дядя Миша Посмотреть сообщение
Не боишься подставить оператора ТО, который будет в ДК?

От РСА:
Рассмотрение заявлений граждан, юридических лиц, государственных органов или органов местного самоуправления о нарушении оператором технического осмотра требований аккредитации и (или) правил проведения технического осмотра

РСА в своей контрольной деятельности в сфере технического осмотра руководствуется Федеральным законом «О техническом осмотре транспортных средств и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» от 01.07.2011 г. « 170-ФЗ, Порядком осуществления контроля за деятельностью операторов технического осмотра, утвержденным приказом Федеральной службы по финансовым рынкам от 6 мая 2013 года № 13-32/пз-н.
В соответствии с указанными нормативными актам предметом контроля является соблюдение операторами технического осмотра на пунктах технического осмотра требований аккредитации и (или) правил проведения технического осмотра. Требования аккредитации установлены Правилами аккредитации операторов технического осмотра, утвержденными приказом Минэкономразвития России от 28 ноября 2011 года № 697, а Правила проведения технического осмотра транспортных средств утверждены постановлением Правительства Российской Федерации от 5 декабря 2011 года № 1008.
В отношении оператора технического осмотра проводятся документарные проверки и (или) выездные проверки. Основанием для проведения документарной проверки и (или) выездной проверки оператора технического осмотра является поступившее в Российский Союз Автостраховщиков заявление гражданина, юридического лица, государственного органа или органа местного самоуправления о нарушении оператором технического осмотра требований аккредитации и (или) правил проведения технического осмотра.
В целях полного и объективного проведения контрольных мероприятий в отношении оператора технического осмотра РСА рекомендует:
1. в заявлениях указывать наименование оператора технического осмотра и его номер в Реестре операторов технического осмотра, размещенном на сайте РСА;
2. в заявлениях о нарушении оператором технического осмотра правил проведения технического осмотра указывать информацию о дате и месте проведения технического осмотра/получения диагностической карты, государственном регистрационном знаке транспортного средства (VIN), представленного для проведения технического осмотра, к заявлению необходимо приложить копию выданной диагностической карты;
3. к заявлениям о нарушении требований аккредитации прикладывать документы и материалы, подтверждающие указанные в заявлении нарушения.

P/S дальнейший разговор считаю так же бессмысленным.
Ну так воплотили бы эти дешевые угрозы в жизнь, заказав у ТС диагностическую карту. Ему чего боятся, его станция что ли? А хозяин предоставляя ему доступ к ЕАИСТО давно уже все просчитал, по другому он заработать не может.
Старый 18.12.2016, 20:57   #15
дядя Миша
Завсегдатай
GLE Coupe, ML166
Сообщений 1,527
Адрес Москва
Регистрация 02.08.2013
Цитата:
Сообщение от Вертон Посмотреть сообщение
Ну так воплотили бы эти дешевые угрозы в жизнь, заказав у ТС диагностическую карту. Ему чего боятся, его станция что ли? А хозяин предоставляя ему доступ к ЕАИСТО давно уже все просчитал, по другому он заработать не может.
Разговор был о другом. Что и как мне делать, я решу сам. Хорошо? Тем более, всю инфу о Владимире Сергеевиче я сразу получил.
Старый 19.12.2016, 09:55   #16
Вертон
Абориген
MB
Сообщений 11,224
Адрес ЦФО
Регистрация 12.09.2014
Цитата:
Сообщение от дядя Миша Посмотреть сообщение
Разговор был о другом. Что и как мне делать, я решу сам. Хорошо? Тем более, всю инфу о Владимире Сергеевиче я сразу получил.
На здоровье.
Закрыто


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


СХОД-РАЗВАЛ С ИНКЛИНОМЕТРОМ ДЛЯ MERCEDES-BENZ
Выставление углов установки колес с использованием инклинометра Romess/Haweka Подробнее...