SL, SLC, SLK, SLS, SLR, AMG GT и кабриолеты
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 22.12.2014, 12:41   #1
Санек42
Новичок
Е240 Elegance
Сообщений 11
Регистрация 25.09.2011
SLK 171, замена бампера на рестайлинг

Доброго дня, подскажите можно ли поставить на дорестайлинговый slk рестайлинговый бампер чтобы ничего не переделывать, омыватели и партроники имеются.
З.Ы. Бампер сломал, а найти дорестайлинг с омывателями и парктрониками не могу, нашел или с тем или с тем, и нашел рестайлинг со всеми отверстиями.
Цитата Ответить
Старый 16.12.2020, 02:50   #2
Dexter holland
Новичок
Porsche
Сообщений 23
Регистрация 18.09.2015
Тоже интересен данный момент
Цитата Ответить
Старый 11.01.2021, 21:11   #3
Sqaer
Новичок
SLK 280
Сообщений 40
Регистрация 02.07.2020
Цитата:
Сообщение от Санек42 Посмотреть сообщение
Доброго дня, подскажите можно ли поставить на дорестайлинговый slk рестайлинговый бампер чтобы ничего не переделывать, омыватели и партроники имеются.
З.Ы. Бампер сломал, а найти дорестайлинг с омывателями и парктрониками не могу, нашел или с тем или с тем, и нашел рестайлинг со всеми отверстиями.
Думаю что можно, так как когда себе искал slk находил объявление slk 2005 года но с рестайлинговым бампером. И даже общался с продавцом по телефону, он пояснил что поставил от рестайлинга бампер. Вот только по поводу насколько это было легко или тяжело, я не уточнял.
Цитата Ответить
Старый 02.03.2021, 06:15   #4
Dexter holland
Новичок
Porsche
Сообщений 23
Регистрация 18.09.2015
Цитата:
Сообщение от Sqaer Посмотреть сообщение
Думаю что можно, так как когда себе искал slk находил объявление slk 2005 года но с рестайлинговым бампером. И даже общался с продавцом по телефону, он пояснил что поставил от рестайлинга бампер. Вот только по поводу насколько это было легко или тяжело, я не уточнял.
Если есть возможность, уточните пжлст, для меня это важно, хочу к сезону машину облагородить, а примерять никто не даёт
Цитата Ответить
Старый 02.03.2021, 11:10   #5
Sqaer
Новичок
SLK 280
Сообщений 40
Регистрация 02.07.2020
Цитата:
Сообщение от Dexter holland Посмотреть сообщение
Если есть возможность, уточните пжлст, для меня это важно, хочу к сезону машину облагородить, а примерять никто не даёт
Попробуйте найти того кто продаёт, наверняка можно договориться о примерке бампера с возможностью возврата.
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Mercedes-Benz в Telegram
Клубный Telegram чат. Подробнее...