Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia > Покупка\Продажа > Запчасти > Два НОВЫХ стекла на двери продам для CL W215 в Брянске с доставкой в Москву бесплатно.
Запчасти, колеса, аксессуары, тюнинг для Mercedes-Benz. Только частные объявления по покупке и продаже запчастей на Мерседес-Бенц
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 26.09.2018, 13:37   #1
IRONCLAD
Завсегдатай
Mercedes-Benz GL500
Сообщений 1,185
Адрес ЦФО, Брянск.
Регистрация 05.09.2011
Thumbs up Два НОВЫХ стекла на двери продам для CL W215 в Брянске с доставкой в Москву бесплатно.

Город Москва
Написать личное сообщение
Есть два стекла дверей (комплект) для CL (купе) W215 по цене 2012 года.

Продам их ТОЛЬКО КОМПЛЕКТОМ (оба) за 15.000 рублей с доставкой в Москву бесплатно, а в иные города и страны ТК или ПР недорогая и быстрая доставка за счет покупателя.

Примечание: крепление для движения стекла берется со старого и устанавливается также, как и лобовое стекло (на клей), только в 10 раз быстрее, проще и конечно дешевле.

P.S. Если хотите, могу сам купить на разборке два крепления и их по технологии Mercedec установить на стекла, но тогда цена комплекта увеличится до 22.000 рублей - мне ведь их (крепления) нужно будет привезти из Москвы. а это время и деньги - в Брянске разборок МЕРСОВ нет...

Фото сделал только одного стекла - второе просто не стал доставать и распаковывать - зачем, ясно же, что такое же по всем параметрам включая цвет и изготовителя (оф.поставщика Mercedec) Pilkington.

Справочно: сегодняшняя цена на боковые стекла (за ОДНО изделие) на Pilkington и Sekurit от 19.000 рублей без крепления и установки https://world-autoglass.ru/katalog/m...okovoe_steklo/

Накладную с ценой покупки стекол и сами стекла прошу посмотреть и оценить...

Добавлю номер телефона для быстрой связи в любое время суток - если сложно, напишите свой № и я Вам перезвоню.

+7 950 694 91 48. Евгений. Брянск. С уважением ко всем заинтересовавшимся и членам клуба, а также его гостям.

__________________
KEEP BACK !

Последний раз редактировалось IRONCLAD; 26.09.2018 в 14:00. Причина: № телефона добавил для оперативной связи...)
Цитата Ответить
Старый 27.09.2018, 15:11   #2
IRONCLAD
Завсегдатай
Mercedes-Benz GL500
Сообщений 1,185
Адрес ЦФО, Брянск.
Регистрация 05.09.2011
Smile Re: ТЕМА ЗАКРЫТА.

Надёжный человек сегодня перечислит предоплату и стекла будут проданы ему с бесплатной доставкой в Москву.

Желаю всем удачи в бизнесе и жизни искренне!
__________________
KEEP BACK !
Цитата Ответить
Старый 27.09.2018, 16:07   #3
koraduba
Участник
WDD2073471F092622
Сообщений 157
Адрес Новороссийск
Регистрация 17.08.2017
Автомобиль продан, видимо? Извините, что здесь. Тема потерялась, я была одной из следящих)) Интересна судьба машины.
__________________
Гомоморфный образ группы изоморфен фактор-группе по ядру гомоморфизма
Цитата Ответить
Старый 27.09.2018, 18:14   #4
IRONCLAD
Завсегдатай
Mercedes-Benz GL500
Сообщений 1,185
Адрес ЦФО, Брянск.
Регистрация 05.09.2011
Smile Re: Приятно Ваше внимание...)

Цитата:
Сообщение от koraduba Посмотреть сообщение
Автомобиль продан, видимо? Извините, что здесь. Тема потерялась, я была одной из следящих)) Интересна судьба машины.
Нет уважаемая, koraduba, не продан автомобиль CL500 W215, хотя как месяц тому как полностью собран на СТО Mercedes...)

Сейчас его дочищаю до блеска, но не до такого как у кота неприличное, а как Ваши прекрасные глаза блестеть он (автомобиль) будет.

Купил и поставил гелиевую АКБ и даже трубочку отвода испарений приладил новенькую - и глаз и душу радует работа такая. Фото чуть позже в основной теме покажу - ещё не делал фото сессию всего того, что изменил.
Вот, например, его запасное колесо почистил и накачал - органически не терплю грязи и неряшливости...) Его на перекуре щелкнул - просто понравилось самому, какое все хорошее в машине получается.

P. S. Думаю, всем понятно, что:
а). 5-ти миллиметровый керн в протекторе для наглядности его глубины;
б). контактное место прилегания к тормозному диску почищено (делаю так при каждом снятии-установке колеса) бронзовой щёточкой и смазано при помощи кисточки той специальной смазкой медной, что на фото тюбик;
в). а хромированный колпачок с трубочкой такого же свойства, это как последний штрих и Знак Качества - всё, колесо в полном порядке и давление в нём проверенно.

Конечно, кто-то обязательно скажет что дурью маюсь, а мне нравится делать всё именно так. Ведь это же моя машина, мой труд и моё к ней отношение...)
Вложения
+ 5 фотографий
__________________
KEEP BACK !
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Mercedes-Benz в Telegram
Клубный Telegram чат. Подробнее...