Аудио, телефония, навигация, Apple Carplay, Android Auto, противоугонные системы, comand на Мерседес-Бенц. Mercedes Me. MBUX.
Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Старый 15.08.2019, 18:17   #41
Alex Kuk
Участник
sl400 r231
Сообщений 291
Регистрация 15.02.2010
Цитата:
Сообщение от twigs Посмотреть сообщение
Вот так у меня показывает.
Это что то с оптикой. Менять по гарантии, пусть бы стоял да писал.

Последний раз редактировалось Alex Kuk; 15.08.2019 в 18:20.
Цитата Ответить
Старый 15.08.2019, 19:16   #42
Shyryp
Новичок
GLE350
Сообщений 4
Регистрация 28.12.2017
Цитата:
Сообщение от twigs Посмотреть сообщение
А кто-то может показать качество видеозаписи? А то у меня все мутное, даже номер телефона не рассмотреть.
В настройках можно менять качество записи. Установите там все на максимум, и сможете спокойно читать номера встречных и обгоняющих машин (названия магазинов и т.д.)
Цитата Ответить
Старый 15.08.2019, 19:32   #43
Alex Kuk
Участник
sl400 r231
Сообщений 291
Регистрация 15.02.2010
Цитата:
Сообщение от Shyryp Посмотреть сообщение
В настройках можно менять качество записи. Установите там все на максимум, и сможете спокойно читать номера встречных и обгоняющих машин (названия магазинов и т.д.)
Фотки, что я запостил, все на максимуме вроде. Однако значительно хуже, чем тот же Неолайн. Перепроверю установки на всякий случай.
Цитата Ответить
Старый 16.08.2019, 10:57   #44
dapredator
Завсегдатай
w213 sport+ 4matic
Сообщений 1,037
Адрес Москва
Регистрация 19.08.2013
вот такое качество у жены...
PS все настройки на максимум, линза протиралась
Вложения
Цитата Ответить
Старый 16.08.2019, 17:43   #45
Alex Kuk
Участник
sl400 r231
Сообщений 291
Регистрация 15.02.2010
Цитата:
Сообщение от dapredator Посмотреть сообщение
вот такое качество у жены...
PS все настройки на максимум, линза протиралась
Там есть еще какие то регулировки про яркость вроде. Кроме разрешения. Я как то выставил яркость высокую, оказалось по факту "мыло". Вернул обратно.
Цитата Ответить
Старый 17.08.2019, 14:15   #46
Alex Kuk
Участник
sl400 r231
Сообщений 291
Регистрация 15.02.2010
Качество НеоЛайн 9100 для сравнения.
Вложения
Цитата Ответить
Старый 27.08.2019, 22:30   #47
nesam
Новичок
GLC 250
Сообщений 1
Регистрация 26.08.2019
Цитата:
Сообщение от twigs Посмотреть сообщение
Вот так у меня показывает.
У меня такое же качество. На нулевом ТО сказали что типа дело в карте, скорость записи слабая. Купил с высокой скоростью на 32гб. Ни чего не изменилось. Подключаюсь к камере без проблем, настройки выставлены на максимуме, но в режим просмотра онлайн не выходит ни с телефона, ни с ноута. И уже несколько раз был сброс часов и соответственно пробега, расхода топлива и времени в пути.
Цитата Ответить
Старый 31.12.2019, 17:27   #48
Дато91
Новичок
Mercedes-Benz C180
Сообщений 3
Регистрация 31.12.2019
Цитата:
Сообщение от serf56 Посмотреть сообщение
Подключитесь к регистратору по WiFi. Введите ip в любом браузере 192.168.2.1 и готово, интерфейс простой и на русском.
Что делать, если смартфон подключается к регику но без доступа в интернет? В этом случае никакие ip адреса или дашкамы не действуют.
Цитата Ответить
Старый 01.01.2020, 16:35   #49
Alex Kuk
Участник
sl400 r231
Сообщений 291
Регистрация 15.02.2010
Цитата:
Сообщение от Дато91 Посмотреть сообщение
Что делать, если смартфон подключается к регику но без доступа в интернет? В этом случае никакие ip адреса или дашкамы не действуют.
Интернет не важен. 192.168.2.1 это локальный ip адрес
Цитата Ответить
Старый 01.01.2020, 17:17   #50
Дато91
Новичок
Mercedes-Benz C180
Сообщений 3
Регистрация 31.12.2019
Цитата:
Сообщение от Alex Kuk Посмотреть сообщение
Интернет не важен. 192.168.2.1 это локальный ip адрес
Но он выдаёт ошибку"нет подключения к интернету" и ничего не открывает(
Цитата Ответить
Старый 07.01.2020, 20:47   #51
Alex Kuk
Участник
sl400 r231
Сообщений 291
Регистрация 15.02.2010
Цитата:
Сообщение от Дато91 Посмотреть сообщение
Но он выдаёт ошибку"нет подключения к интернету" и ничего не открывает(
То что на регистраторе кнопку нужно подержать, что бы его wifi включился, а потом к нему подключиться телефоном (компьютером) вы в курсе?

Последний раз редактировалось Alex Kuk; 07.01.2020 в 20:49.
Цитата Ответить
Старый 07.01.2020, 22:12   #52
vitamin4eg
Участник
S1000XR
Сообщений 198
Регистрация 02.01.2020
Странная история: дало скачать дашкам в РФ-эплсторе [Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
К регистратору цепляюсь по ви-фи и ноль реакции, все настройки в приложухе «неактивны», по IP всё норм работает.
Чудеса маркетинга короч
Цитата Ответить
Старый 07.01.2020, 22:25   #53
Дато91
Новичок
Mercedes-Benz C180
Сообщений 3
Регистрация 31.12.2019
Цитата:
Сообщение от Alex Kuk Посмотреть сообщение
То что на регистраторе кнопку нужно подержать, что бы его wifi включился, а потом к нему подключиться телефоном (компьютером) вы в курсе?
Конечно в курсе. Рег находится, подключаюсь к нему(без подключения к интернету). Пробовал с андроидом и с ios. Везде одно и то же
Цитата Ответить
Старый 14.01.2020, 18:45   #54
MikNik
Участник
GLE 250D (Brilliant Blue), GLK300
Сообщений 270
Адрес Московская область
Регистрация 27.02.2012
Цитата:
Сообщение от dapredator Посмотреть сообщение
вот такое качество у жены...
PS все настройки на максимум, линза протиралась
Мащине 1,5 года, но до этого практически не пользовался встроенным регистратором. Вначале только попробовал подключиться - увидел на телефоне, что что-то показывает и забыл.
А пару дней автобус в полуметре от меня на красный свет просвистел. И я решил посмотреть его рег. номер. И понял, что фактически регистратора у меня и нет. Все очень размыто - как у Вас на фото.

Сегодня обратился в сервис центр МБР с этой проблемой - проверили: действительно нет резкости даже при наведение на текст брошюры внутри салона (т.е. напрямую без лобового стекла). Менеждер сказал, что скорее всего все целиком менять. Но они еще раз протестируют на предмет внутренних ошибок. Странно как это поможет, но так положено. После этого скорее всего поменяют весь блок ЭРА ГЛОНАСС. В наличии вроде имеются.
Если интересно - поделюсь результатми.
__________________
GLE250d (Синий Бриллиант) - бывший GLK300, Мускулистый крепышЪ.
Цитата Ответить
Старый 14.01.2020, 19:11   #55
Денис Демидов
Дилер
Mercedes-Benz
Сообщений 3,699
Адрес Москва
Регистрация 27.12.2016
Цитата:
Сообщение от vitamin4eg Посмотреть сообщение
Чудеса маркетинга короч
Думаю, дело не в маркетинге...
Вряд ли на вашем автомобиле регистратор из приложения

Название: Снимок.JPG
Просмотров: 871

Размер: 10.2 Кб
Цитата Ответить
Старый 14.01.2020, 19:43   #56
MikNik
Участник
GLE 250D (Brilliant Blue), GLK300
Сообщений 270
Адрес Московская область
Регистрация 27.02.2012
[QUOTE=Денис Демидов;4412879]Думаю, дело не в маркетинге...
Вряд ли на вашем автомобиле регистратор из приложения

[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе][/QUOTE

Программа называется Mercedes-Benz Dashcam. Интересно а для каких автомобилей тогда она?
И причем здесь блокировка ВОЗМОЖНОСТИ (!!) подключения по WiFi.

Я тоже скачал эту программу на Iphone и на Android планшет. На обоих раздел подключения не активен. При этом по WiFi смартфон был подключен. и через IP все показывал.
Вложения
Цитата Ответить
Старый 14.01.2020, 20:16   #57
Денис Демидов
Дилер
Mercedes-Benz
Сообщений 3,699
Адрес Москва
Регистрация 27.12.2016
Цитата:
Сообщение от MikNik Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Денис Демидов Посмотреть сообщение
Думаю, дело не в маркетинге...
Вряд ли на вашем автомобиле регистратор из приложения

[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе][/QUOTE

Программа называется Mercedes-Benz Dashcam. Интересно а для каких автомобилей тогда она?
И причем здесь блокировка ВОЗМОЖНОСТИ (!!) подключения по WiFi.

Я тоже скачал эту программу на Iphone и на Android планшет. На обоих раздел подключения не активен. При этом по WiFi смартфон был подключен. и через IP все показывал.
[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе][/QUOTE

Программа называется Mercedes-Benz Dashcam. Интересно а для каких автомобилей тогда она?
И причем здесь блокировка ВОЗМОЖНОСТИ (!!) подключения по WiFi.

Я тоже скачал эту программу на Iphone и на Android планшет. На обоих раздел подключения не активен. При этом по WiFi смартфон был подключен. и через IP все показывал.
Это программа для видеорегистратора семейства Mercedes-Benz Dashcam. Не для вашей модели, а для другого, более нового поколения.
Цитата Ответить
Старый 14.01.2020, 21:04   #58
dapredator
Завсегдатай
w213 sport+ 4matic
Сообщений 1,037
Адрес Москва
Регистрация 19.08.2013
Цитата:
Сообщение от MikNik Посмотреть сообщение
Мащине 1,5 года, но до этого практически не пользовался встроенным регистратором. Вначале только попробовал подключиться - увидел на телефоне, что что-то показывает и забыл.
А пару дней автобус в полуметре от меня на красный свет просвистел. И я решил посмотреть его рег. номер. И понял, что фактически регистратора у меня и нет. Все очень размыто - как у Вас на фото.

Сегодня обратился в сервис центр МБР с этой проблемой - проверили: действительно нет резкости даже при наведение на текст брошюры внутри салона (т.е. напрямую без лобового стекла). Менеждер сказал, что скорее всего все целиком менять. Но они еще раз протестируют на предмет внутренних ошибок. Странно как это поможет, но так положено. После этого скорее всего поменяют весь блок ЭРА ГЛОНАСС. В наличии вроде имеются.
Если интересно - поделюсь результатми.
да жене почти сразу согласовали замену на новый, сами не стали менять, лишний раз отклеивать, новый клеить, потом отвалится еще))) короче по гарантии меняли но мы не стали
Цитата Ответить
Старый 29.01.2020, 00:28   #59
Vlad®
Участник
GLK&C 300 4M
Сообщений 434
Адрес Санкт-Петербург
Регистрация 04.10.2013
Цитата:
Сообщение от MikNik Посмотреть сообщение
Мащине 1,5 года,
Сегодня обратился в сервис центр МБР с этой проблемой - проверили: действительно нет резкости Менеждер сказал, что скорее всего все целиком менять. Но они еще раз протестируют на предмет внутренних ошибок. Странно как это поможет, но так положено. После этого скорее всего поменяют весь блок ЭРА ГЛОНАСС. В наличии вроде имеются.
Если интересно - поделюсь результатми.
Если поменяют, то отпишите что с номером УВЭОС (расшифровывается как «устройство вызова экстренной оперативной службы») в ПТС и СРТС предложат сделать? Вы ведь знаете, что в особых отметках данных документов на авто указан номер блока ЭРА ГЛОНАСС.
__________________
Ничто так не сближает людей, как совместное занятие идиотизмом.
Цитата Ответить
Старый 29.01.2020, 08:35   #60
Василий Пермь
Участник
GLC
Сообщений 416
Регистрация 28.12.2018
я вот только не пойму, данное приложение не будет работать с регистратором/эра-глонас установленном на машине 2018 года? не таком как на картике у Демидова, а тот что стоит с завода на ГЛЦ 2018 года 9U1 ПОДГОТ. Д. СИСТ.ЭКСТР.ВЫЗОВА/РОССИЯ (GLONASS) -MBA ?
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


SVG Сервис: СХОД-РАЗВАЛ С ИНКЛИНОМЕТРОМ ДЛЯ MERCEDES-BENZ
Выставление углов установки колес с использованием инклинометра Romess/Haweka Подробнее...