Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia > Mercedes-Benz по моделям > R-class > Про пневму. После ремонта опускается за ночь сантиметра на 3.
w251
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 27.04.2018, 19:05   #21
stahl
Участник
Mercedes Benz R350 4Matic 2005
Сообщений 176
Регистрация 03.05.2016
Цитата:
Сообщение от Sidrovancho Посмотреть сообщение
А такие машины покупают ездить, а не продавать.
покупая любую машину всегда надо думать как ее потом продавать
не будем демагогию разводить. аксиом нет
Цитата Ответить
Старый 27.04.2018, 19:07   #22
stahl
Участник
Mercedes Benz R350 4Matic 2005
Сообщений 176
Регистрация 03.05.2016
Цитата:
Сообщение от lingvo Посмотреть сообщение
один человек ехал на третьем ряду
каковы ощущения его? ток честно
Цитата Ответить
Старый 27.04.2018, 21:48   #23
Первый
Абориген
W220, W251 R500, GLA250 4matik у жены - были.
Сообщений 9,614
Адрес Столица Нашей Родины
Регистрация 04.06.2010
Цитата:
Сообщение от Sidrovancho Посмотреть сообщение
У вас был 500-й дорастайл десятилетний. Многое зависит от пробега и эксплуатации (не воспринимайте как камень в огород).
Я волею судьбы сейчас езжу на паджеро. Очень грустно мне, поверьте.
А прокатившись на GLS окончательно убедился, что для семьи 4-5 человек r-classe безальтернативен (автобусы в расчёт не берём). Другое дело, что хороших почти не продают. Так что коплю на v-classe, а параллельно жду в продаже достойный r.
Всё верно. Однако, 500-й, со 113-ым двигателем, возможно самая надёжная вариация Эрки. Покупал я его 7-ми летним. Сейчас, самая молодая машина в продаже будет 6 летней, что не принципиально.
Могу заметить, что мне Эрка не доставляла крупных неприятностей и очень нравилась. Но они все уже довольно старые и нужно быть готовым к тому, что будут поломки.
Я бы с удовольствием купил бы Эрку на базе 166-го кузова. Но нету.....
Цитата Ответить
Старый 27.04.2018, 21:50   #24
Первый
Абориген
W220, W251 R500, GLA250 4matik у жены - были.
Сообщений 9,614
Адрес Столица Нашей Родины
Регистрация 04.06.2010
Цитата:
Сообщение от stahl Посмотреть сообщение
сплошной второй ряд - это несомненно бонус.
А мне нравилось с раздельными сиденьями.
Цитата Ответить
Старый 04.05.2018, 08:39   #25
avdianov
Новичок
нет
Сообщений 1
Регистрация 20.02.2018
1. Про R-ку как Автомобиль. Альтернативы тоже не вижу. Универсален, удобен, комфортен, редок. Дорог по расходу, по налогу, по ремонту, но мы денег не жалеем - еще заработаем)) И не надо говорить "ну-ну, только на машину и работайте" - другие покупают квартиры в густозаселенных многоэтажках и думают, что это лучшее вложение, а ездят на хрен_знает_чем. Не влезают, мучаются, но успокаивают себя тем, что налог меньше, расход меньше, ремонт дешевле.. Может быть, хватит уже экономить-то) Эх! Люди-люди.
Семья 5 человек - сумки, рюкзаки, коляски - все в багажник на сложенный третий ряд сидений. Работа - новые двери (полотна - 2м; доборы, наличники - 2,15 м) - на сложенный второй ряд сидений при полностью отодвинутых назад передних. Ну какой еще автомобиль, при схожих динамике и комфорту может с этим сравниться?

2. Про пневму. Периодически (не всегда, не постоянно, вот сейчас стоит, как новая) падает до нуля на переднее левое колесо. Не могу понять закономерность - то ли от воды, то ли от чего? Понятно, что на диагностику, но, может быть, у кого-то была похожая ситуация?

3. До кучи - ГУР. На холодную крутится одним пальцем; на горячую - тем же одним пальцем только на оборотах свыше 1к, а на холостых - двумя руками не свернешь - что с этим можно сделать?
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Mercedes-Benz в Telegram
Клубный Telegram чат. Подробнее...