smart Клуб. Smart Fortwo. Smart Forfour, Smart Brabus и другие модели smart.
Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Старый 11.04.2017, 11:09   #1
watafak
Новичок
BMW 7 Series e38
Сообщений 1
Регистрация 10.04.2017
Exclamation Обменяю свою любимую BMW

Приветствую! Так уж судьба сложилась, что приходится мне расставаться с моей любимой лонговой семеркой... Ипотека никого не прощает
Со смартами знаком, с брабусами знаком еще больше.. Интересен обмен на 451 смарт, так же подумаю по 452ому... По моей машине - 735iL мотор М62 безваносный 3.5 литровый, с завода без лямбд, простой надежный в8 с капиталкой около 1.5 года назад, за это время накатано не больше 15т.км.
Автомат неделю назад заменен на перебранный, на оригинальных зч, только прошел обкатку вчера... Машина открашена меньше года назад. Много оригинальных новых зч установлено на авто, от шлангов до фар и хромяшек.. Требует внимания салон, а так же машина нуждается в замене передних тормозов, пока еще ездить можно, но при торможении с выше 100км/ч чуть чуть руль бьет... Есть небольшие проблемы с салонной электрикой, но с ними я думаю разберусь до продажи, ничего серьезного - просто назойливые мелочи.
От машины не избавляюсь ни в коем случае, оцениваю авто в 450к, сколько по факту туда вкинуто, с моим принципом "только оригинал", вы даже представить себе не можете
Смарт хочу, потому что такой был уже в руках, детей пока нет, только дама.. И по роду деятельности я теперь просто ну ооооочень много катаюсь по Мск, а В8 поглощает 14л/100 и это просто охренительно для этого мотора, но не очень охренительно для меня с ипотекой
Фото прикладываю, жду ваших предложений в лс или на ватсапп, телеграмм +79991562345















Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


SVG Сервис: СХОД-РАЗВАЛ С ИНКЛИНОМЕТРОМ ДЛЯ MERCEDES-BENZ
Выставление углов установки колес с использованием инклинометра Romess/Haweka Подробнее...