Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia > AMG > Mercedes-AMG > День сервиса Mercedes-AMG в «Звезде Столицы Каширка»
Mercedes-Benz AMG. AMG Клуб. Обсуждение моделей суб-бренда Мерседес-бенц AMG. Обслуживание, выбор, тюнинг Mercedes-Benz AMG и другие вопросы.
Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Старый 29.06.2017, 16:51   #1
Звезда Столицы
Banned
"Мерседес-Бенц"
Сообщений 3,000
Адрес Москва
Регистрация 03.02.2014
День сервиса Mercedes-AMG в «Звезде Столицы Каширка»

22.06 в «Звезде Столицы Каширка» прошло специальное мероприятие, посвященное сервисному обслуживанию автомобилей Mercedes-AMG.

Команда специалистов «Звезды Столицы Каширка» вместе с техническим экспертом из Германии по Mercedes-AMG Кристианом Лейнвебером провела тщательную проверку автомобилей клиентов, по итогам которой г-н Лейнвебер сделал экспертное заключение по каждому из них.

Название: Mercedes-AMG_service_1.jpg
Просмотров: 330

Размер: 417.2 Кб
Название: Mercedes-AMG_service_2.jpg
Просмотров: 308

Размер: 598.5 Кб

Название: Mercedes-AMG_service_3.jpg
Просмотров: 305

Размер: 538.5 Кб

Название: Mercedes-AMG_service_4.jpg
Просмотров: 309

Размер: 408.6 Кб


Наши гости смогли задать все интересующие вопросы о технических особенностях автомобилей Mercedes-AMG, их эксплуатации. Г-н Лейнвебер подробно ответил на них, и предоставил ряд рекомендаций, которые помогут владельцам при ежедневном использовании автомобилей.

Название: Mercedes-AMG_service_5.jpg
Просмотров: 307

Размер: 516.4 Кб
Название: Mercedes-AMG_service_6.jpg
Просмотров: 304

Размер: 465.4 Кб

Мы очень рады, что наши гости остались довольны мероприятием, получили дополнительную информацию о своих Mercedes-AMG, приятно и с большой пользой провели время в «Звезде Столицы Каширка».


Название: Mercedes-AMG_service_7.jpg
Просмотров: 305

Размер: 424.4 Кб

Название: Mercedes-AMG_service_8.jpg
Просмотров: 303

Размер: 397.0 Кб


В этом году у нас запланирована целая серия специальных мероприятий, в том числе при участии клубов «Мерседес-Бенц». Мы всегда готовы делиться интересной и полезной информацией с нашими клиентами, участниками форума, владельцами автомобилей «Мерседес-Бенц». Всегда открыты для общения и обратной связи о нашей работе.

Все усовершенствования, изменения, мероприятия, которые мы привносим в работу дилерского центра, направлены на то, чтобы Вам было с нами комфортно, полезно и интересно.

И у нас есть приятный сюрприз: мы готовим специальные предложения, которые будут действовать у нас на постгарантийные клубные автомобили.

Приезжайте, мы всегда рады Вам!
Название: Mercedes-AMG_service_9.jpg
Просмотров: 306

Размер: 350.8 Кб

Последний раз редактировалось Admin; 30.06.2017 в 14:47.
Цитата Ответить
Старый 30.06.2017, 14:48   #2
Admin
Администратор
AMG GT
Сообщений 19,492
Адрес Moscow
Регистрация 07.03.2005
Спасибо за консультацию и сервис на G63 нашему соконфетнику
Цитата Ответить
Старый 02.07.2017, 14:07   #3
макарон
Новичок
300c
Сообщений 6
Регистрация 14.01.2009
Хочу поделиться рассказом о моем посещении мерседес звезда каширская и мероприятии амг, которое проходило в этот день там. Я приехал туда к обеду. Меня встретил очень приветливый мастер приёмки Владимир. Как позже выяснилось это был старший мастер, работающий только с автомобилями АМг. Он приятно меня удивил, пригласив меня поучаствовать в этом эвенте. Меня проводили в вип-зону амг, где меня ждал потрясающий шведский стол со всевозможными закусками и напитками, и много чем ещё. Просидев там минут 10-15 и пробуя предложенные угощения, ко мне вновь подошёл Владимир и рассказал о том, что меня приглашает на встречу Кристиан ... (глава амг сервис Европа). Мы обсудим мой автомобиль, что мне нравится и не очень в нем, а также поговорим об отделении амг в целом. После чего меня проводили в сервис-зону, где уже стоял мой автомобиль. Над ним уже колдовали специалисты из амг. Ко мне вышел Кристиан, очень приветливый и радушный человек. Мы познакомились и после чего вместе с ним пошли обратно в вип-зону. С этого началась наша беседа. Разговаривали мы больше часа, но время прошло не заметно. В начале мы общались с помощью переводчика, но уже совсем скоро мы перешли на английский (Кристиан знает не только английский, но и ещё несколько языков). Начавшись как простое знакомство, беседа быстро перетекла в более дружеский тон. Кристиан интересовался моим мнением о гелике. Задавал много вопросов о плюсах и недостатках этого автомобиля. Рассказал какой эта машина будет в ближайшем будущем. Также очень много времени мы разговаривали о том что ждёт концерн амг в общем в ближайшие годы, какие нововведения они привнесут в автомобилестроение. После чего меня ждал неожиданный приятный сюрприз, мне подарили много разных подарков, со словами что всегда будут рады видеть меня в семье амг. После официальной части мы с Кристианом пошли в сервисную зону к моему автомобилю, где уже заканчивали бесплатную диагностику и что самое неожиданное, мне бесплатно починили кучу всего. И все это за час времени! После всех этих приятных неожиданностей лично Кристиан и Владимир рассказали мне об итогах диагностики, что было сделано с автомобилем, а также дали ряд полезных советов и рекомендаций по эксплуатации моей машины. В заключении мне выдали машину, проводили меня и ещё минут 15 мы стояли и просто болтали на тему, не касающиеся автомобиля. Мне были вручены визитки и с большим количеством подарков и хорошим настроением я поехал по своим делам. Это был незабываемый и очень удивительный день, насыщенный эмоциями и сюрпризами. А мероприятие амг показало высочайший уровень подготовки.
Цитата Ответить
Старый 02.07.2017, 15:13   #4
Admin
Администратор
AMG GT
Сообщений 19,492
Адрес Moscow
Регистрация 07.03.2005
Цитата:
Сообщение от макарон Посмотреть сообщение
Хочу поделиться рассказом о моем посещении мерседес звезда каширская и мероприятии амг, которое проходило в этот день там. Я приехал туда к обеду. Меня встретил очень приветливый мастер приёмки Владимир. Как позже выяснилось это был старший мастер, работающий только с автомобилями АМг. Он приятно меня удивил, пригласив меня поучаствовать в этом эвенте. Меня проводили в вип-зону амг, где меня ждал потрясающий шведский стол со всевозможными закусками и напитками, и много чем ещё. Просидев там минут 10-15 и пробуя предложенные угощения, ко мне вновь подошёл Владимир и рассказал о том, что меня приглашает на встречу Кристиан ... (глава амг сервис Европа). Мы обсудим мой автомобиль, что мне нравится и не очень в нем, а также поговорим об отделении амг в целом. После чего меня проводили в сервис-зону, где уже стоял мой автомобиль. Над ним уже колдовали специалисты из амг. Ко мне вышел Кристиан, очень приветливый и радушный человек. Мы познакомились и после чего вместе с ним пошли обратно в вип-зону. С этого началась наша беседа. Разговаривали мы больше часа, но время прошло не заметно. В начале мы общались с помощью переводчика, но уже совсем скоро мы перешли на английский (Кристиан знает не только английский, но и ещё несколько языков). Начавшись как простое знакомство, беседа быстро перетекла в более дружеский тон. Кристиан интересовался моим мнением о гелике. Задавал много вопросов о плюсах и недостатках этого автомобиля. Рассказал какой эта машина будет в ближайшем будущем. Также очень много времени мы разговаривали о том что ждёт концерн амг в общем в ближайшие годы, какие нововведения они привнесут в автомобилестроение. После чего меня ждал неожиданный приятный сюрприз, мне подарили много разных подарков, со словами что всегда будут рады видеть меня в семье амг. После официальной части мы с Кристианом пошли в сервисную зону к моему автомобилю, где уже заканчивали бесплатную диагностику и что самое неожиданное, мне бесплатно починили кучу всего. И все это за час времени! После всех этих приятных неожиданностей лично Кристиан и Владимир рассказали мне об итогах диагностики, что было сделано с автомобилем, а также дали ряд полезных советов и рекомендаций по эксплуатации моей машины. В заключении мне выдали машину, проводили меня и ещё минут 15 мы стояли и просто болтали на тему, не касающиеся автомобиля. Мне были вручены визитки и с большим количеством подарков и хорошим настроением я поехал по своим делам. Это был незабываемый и очень удивительный день, насыщенный эмоциями и сюрпризами. А мероприятие амг показало высочайший уровень подготовки.
О Вань привет, спасибо за отчет)
Цитата Ответить
Старый 02.07.2017, 18:12   #5
Susanin 30
Абориген
CLS 500 4M, RRS
Сообщений 6,143
Адрес Москва
Регистрация 24.04.2008
Расскажите о советах и рекомендациях по эксплуатации.
__________________
CLS 500 4 M, RRS.
Цитата Ответить
Старый 03.07.2017, 12:57   #6
Звезда Столицы
Banned
"Мерседес-Бенц"
Сообщений 3,000
Адрес Москва
Регистрация 03.02.2014
Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Спасибо за консультацию и сервис на G63 нашему соконфетнику
Цитата:
Сообщение от макарон Посмотреть сообщение
Хочу поделиться рассказом о моем посещении мерседес звезда каширская и мероприятии амг, которое проходило в этот день там. Я приехал туда к обеду. Меня встретил очень приветливый мастер приёмки Владимир. Как позже выяснилось это был старший мастер, работающий только с автомобилями АМг. Он приятно меня удивил, пригласив меня поучаствовать в этом эвенте. Меня проводили в вип-зону амг, где меня ждал потрясающий шведский стол со всевозможными закусками и напитками, и много чем ещё. Просидев там минут 10-15 и пробуя предложенные угощения, ко мне вновь подошёл Владимир и рассказал о том, что меня приглашает на встречу Кристиан ... (глава амг сервис Европа). Мы обсудим мой автомобиль, что мне нравится и не очень в нем, а также поговорим об отделении амг в целом. После чего меня проводили в сервис-зону, где уже стоял мой автомобиль. Над ним уже колдовали специалисты из амг. Ко мне вышел Кристиан, очень приветливый и радушный человек. Мы познакомились и после чего вместе с ним пошли обратно в вип-зону. С этого началась наша беседа. Разговаривали мы больше часа, но время прошло не заметно. В начале мы общались с помощью переводчика, но уже совсем скоро мы перешли на английский (Кристиан знает не только английский, но и ещё несколько языков). Начавшись как простое знакомство, беседа быстро перетекла в более дружеский тон. Кристиан интересовался моим мнением о гелике. Задавал много вопросов о плюсах и недостатках этого автомобиля. Рассказал какой эта машина будет в ближайшем будущем. Также очень много времени мы разговаривали о том что ждёт концерн амг в общем в ближайшие годы, какие нововведения они привнесут в автомобилестроение. После чего меня ждал неожиданный приятный сюрприз, мне подарили много разных подарков, со словами что всегда будут рады видеть меня в семье амг. После официальной части мы с Кристианом пошли в сервисную зону к моему автомобилю, где уже заканчивали бесплатную диагностику и что самое неожиданное, мне бесплатно починили кучу всего. И все это за час времени! После всех этих приятных неожиданностей лично Кристиан и Владимир рассказали мне об итогах диагностики, что было сделано с автомобилем, а также дали ряд полезных советов и рекомендаций по эксплуатации моей машины. В заключении мне выдали машину, проводили меня и ещё минут 15 мы стояли и просто болтали на тему, не касающиеся автомобиля. Мне были вручены визитки и с большим количеством подарков и хорошим настроением я поехал по своим делам. Это был незабываемый и очень удивительный день, насыщенный эмоциями и сюрпризами. А мероприятие амг показало высочайший уровень подготовки.
Admin и макарон, добрый день! Большое спасибо за Ваши теплые слова! Мы очень рады, что наше специальное сервисное мероприятие Вам понравилось, что мы смогли провести проверку автомобиля и рассказать Вам о Mercedes-AMG много интересного и полезного)

Мы всегда рады видеть Вас в наших дилерских центрах и готовы помочь по любому вопросу.
Цитата Ответить
Старый 06.07.2017, 16:11   #7
Oleg_850
Завсегдатай
ML63 AMG '13, Grand Cherokee S-Limited '20
Сообщений 1,892
Адрес Москва
Регистрация 22.11.2007
Цитата:
Сообщение от Susanin 30 Посмотреть сообщение
Расскажите о советах и рекомендациях по эксплуатации.
Во-во, а то реклама - это, конечно, хорошо, да и рассказы о том, что немцы говорят по-английски - очень полезно. Но интересно было бы узнать, что из того, что мы не знаем об особенностях эксплуатации АМГ, рассказал многоуважаемый представитель АМГ?
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


СХОД-РАЗВАЛ С ИНКЛИНОМЕТРОМ ДЛЯ MERCEDES-BENZ
Выставление углов установки колес с использованием инклинометра Romess/Haweka Подробнее...