Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia > Mercedes-Benz по моделям > GLE \ ML > GLE \ ML class W166 > Телефон теряет GPS рядом с Command, как отключить GPS в Command?
w166 кузов. Вопросы по ремонту задаем в разделе Сервис. В этом разделе обсуждаем общие вопросы о 166 кузове.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 24.07.2017, 12:47   #1
FFmers
Участник
W166 ML350 BLUETEC
Сообщений 124
Регистрация 16.09.2013
Question Телефон теряет GPS рядом с Command, как отключить GPS в Command?

Всем привет!
Заморочился я на своем W166 заколхозить крепление телефона на воздуховод, купил качественную держалку-зажим onneto. Повесил на воздуховод слева от Комманда. На дальняке обнаружил, что GPS телефона сходит с ума, по GPS test спутники видит, но не использует, Я.навигатор потоянно глючит и теряет локацию, скорость вообще не видит, кидает из точки в точку. Пробовал на двух разных телефонах Самсунг, одно и тоже повторяется. Стоит телефон оттуда убрать, в нижний подстаканник, где он ранее обитал или на левый воздушный дефлектор, этот баг с GPS пропадает и все работает штатно. По всей видимости "фонит" от Command, раз находясь с ним так глючит GPS на телефоне.
Возможно ли в Command где-то в настройках отключить GPS?

Последний раз редактировалось FFmers; 24.07.2017 в 12:49.
Цитата Ответить
Старый 24.07.2017, 18:20   #2
megaporshen
Завсегдатай
GLB
Сообщений 2,027
Адрес Санкт-Петербург
Регистрация 11.10.2014
Не знаю как отключить gps, но по месту расположения могу сказать, что у меня там телефоны не глючат. Могу отвечать как минимум за 6 разных айфонов и самсунгов.
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Mercedes-Benz в Telegram
Клубный Telegram чат. Подробнее...