Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia > Mercedes-Benz > Телематика > Как можно регулировать громкость разговора по телефону в GLE
Аудио, телефония, навигация, Apple Carplay, Android Auto, противоугонные системы, comand на Мерседес-Бенц. Mercedes Me. MBUX.
Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Старый 04.05.2019, 23:59   #1
ROZA
Новичок
Mersedes GLE coupe
Сообщений 5
Регистрация 04.05.2019
Как можно регулировать громкость разговора по телефону в GLE

Уважаемые участники форума, может кто подскажет мне, как можно сделать входящий разговор по телефону погромче на GLE Coupe? Перерыла весь интернет, пересмотрела видео, прочитала инструкцию - нигде нет. Это надо сделать где-то во внутренних настройках, потому что на регулировку кнопками на руле или регулятором звука радио никаких изменений нет, т.е. звук голоса в телефоне на одном уровне и никак не изменяется. Когда едешь по трассе ничего не слышу. Подскажите, пожалуйста, кто знает. Специально даже зарегистрировалась на форуме, что думаю можь тут помогут
Цитата Ответить
Старый 05.05.2019, 01:21   #2
voron_141
Абориген
ML350 '08
Сообщений 3,705
Адрес Москва
Регистрация 03.11.2010
Цитата:
Сообщение от ROZA Посмотреть сообщение
Уважаемые участники форума, может кто подскажет мне, как можно сделать входящий разговор по телефону погромче на GLE Coupe? Перерыла весь интернет, пересмотрела видео, прочитала инструкцию - нигде нет. Это надо сделать где-то во внутренних настройках, потому что на регулировку кнопками на руле или регулятором звука радио никаких изменений нет, т.е. звук голоса в телефоне на одном уровне и никак не изменяется. Когда едешь по трассе ничего не слышу. Подскажите, пожалуйста, кто знает. Специально даже зарегистрировалась на форуме, что думаю можь тут помогут
Кнопками громкости на телефоне!
__________________
Чудес не бывает...
Цитата Ответить
Старый 05.05.2019, 01:32   #3
ROZA
Новичок
Mersedes GLE coupe
Сообщений 5
Регистрация 04.05.2019
Цитата:
Сообщение от voron_141 Посмотреть сообщение
Кнопками громкости на телефоне!
На телефоне айфоне стоит максимум
Цитата Ответить
Старый 06.05.2019, 10:16   #4
Василий Пермь
Участник
GLC
Сообщений 416
Регистрация 28.12.2018
а громкость на головном устройстве тоже на максимуме?
Цитата Ответить
Старый 06.05.2019, 10:28   #5
ROZA
Новичок
Mersedes GLE coupe
Сообщений 5
Регистрация 04.05.2019
Громкость на головном устройстве постоянная и никак не изменяется при регулировке - ни тумблером громкости радио, ни стрелочками на руле +,-, что касается телефона, громкость радио регулируется , как и положено.
Цитата Ответить
Старый 06.05.2019, 11:27   #6
Vladimir.CDI
Абориген
GLE53; GLE400d
Сообщений 12,114
Адрес Брест
Регистрация 24.06.2008
Цитата:
Сообщение от ROZA Посмотреть сообщение
На телефоне айфоне стоит максимум
даем добрый совет - вам надо к дилерам и вам там сделают, потому что как женщина вы опускаете не просто некторые важные детали а просто все значимые детали и по переписке это не получится сделать ровно по этой причине

может быть [Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе] поможет
__________________
...
Цитата Ответить
Старый 06.05.2019, 12:40   #7
urusumee
Абориген
s 500 4M, С63S coupe, e53
Сообщений 4,694
Регистрация 20.07.2010
Цитата:
Сообщение от ROZA Посмотреть сообщение
на регулировку кнопками на руле или регулятором звука радио никаких изменений нет
во время разговора громкость увеличивается кнопками на руле..в Вашем случае, видимо что-то не так либо с телефоном, либо ещё с чем))
Цитата Ответить
Старый 06.05.2019, 14:01   #8
ROZA
Новичок
Mersedes GLE coupe
Сообщений 5
Регистрация 04.05.2019
Цитата:
Сообщение от Vladimir.CDI Посмотреть сообщение
даем добрый совет - вам надо к дилерам и вам там сделают, потому что как женщина вы опускаете не просто некторые важные детали а просто все значимые детали и по переписке это не получится сделать ровно по этой причине

может быть [Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе] поможет
Спасибо за ссылку, попробую, когда буду в машине А насчет дилера все правильно, но там работают менеджеры , которые не ездят на таком авто и не всегда знают, в каком месте искать данную настройку. Например, на Е классе в меню без проблем найти эту функцию.
Цитата Ответить
Старый 06.05.2019, 14:53   #9
Vladimir.CDI
Абориген
GLE53; GLE400d
Сообщений 12,114
Адрес Брест
Регистрация 24.06.2008
Цитата:
Сообщение от ROZA Посмотреть сообщение
Спасибо за ссылку, попробую, когда буду в машине А насчет дилера все правильно, но там работают менеджеры , которые не ездят на таком авто и не всегда знают, в каком месте искать данную настройку. Например, на Е классе в меню без проблем найти эту функцию.
вам не надо к менеджерам - вам надо в СЕРВИС, там работают те кто знает как все искать

но есть одна проблема: нужно уметь писать прямо ручкой прямо на бумаге прямо слова. если сказать голосом - вам не помогут
__________________
...
Цитата Ответить
Старый 06.05.2019, 19:38   #10
Емеля163
Banned
ML350CDI
Сообщений 2,005
Адрес Минск
Регистрация 25.05.2008
Попробуйте следующим образом, вы ничего не рассказали про свою машину, но это фото с радио той же системы, что и ваш GLE
Вложения
Цитата Ответить
Старый 06.05.2019, 19:39   #11
megaporshen
Завсегдатай
GLB
Сообщений 2,027
Адрес Санкт-Петербург
Регистрация 11.10.2014
Хо хо. Век живи, век учись! Спасибо, мне помогло!
Цитата Ответить
Старый 07.05.2019, 20:01   #12
ROZA
Новичок
Mersedes GLE coupe
Сообщений 5
Регистрация 04.05.2019
Цитата:
Сообщение от Емеля163 Посмотреть сообщение
Попробуйте следующим образом, вы ничего не рассказали про свою машину, но это фото с радио той же системы, что и ваш GLE
Большое спасибо! У меня все получилось. Громкость в тех настройках стояла на 0, я ее увеличила до максимума +2 и теперь разговор по телефону слышен хорошо
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


SVG Сервис: СХОД-РАЗВАЛ С ИНКЛИНОМЕТРОМ ДЛЯ MERCEDES-BENZ
Выставление углов установки колес с использованием инклинометра Romess/Haweka Подробнее...