Обсуждение, выбор, покупка, сравнение других марок
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 29.05.2019, 21:10   #521
Sergey B.
Абориген
ВАЗ
Сообщений 9,363
Регистрация 24.03.2015
Наездил 2300 км .
Вот лично для меня, то я бы подвеску ещё жестче сделал!
Но... Машина на гарантии. Я уже есть варианты на ютубе по замене подвески.. Да и диски тормозные перыорированные ставят.
__________________
" Не всегда мудрость приходит с возрастом. Иногда возраст приходит один..."
Цитата Ответить
Старый 31.05.2019, 16:56   #522
Adolfo
Новичок
BMW
Сообщений 4
Регистрация 29.11.2018
Очень нравятся автомобили Тесла. Давно мечтаю о такой, но всё никак не получается обзавестись.
Цитата Ответить
Старый 02.06.2019, 19:38   #523
Sergey B.
Абориген
ВАЗ
Сообщений 9,363
Регистрация 24.03.2015
Цитата:
Сообщение от Adolfo Посмотреть сообщение
Очень нравятся автомобили Тесла. Давно мечтаю о такой, но всё никак не получается обзавестись.
А в чём проблема? Сейчас трёшка на рынке появилась.
__________________
" Не всегда мудрость приходит с возрастом. Иногда возраст приходит один..."
Цитата Ответить
Старый 11.06.2019, 18:39   #524
Sergey B.
Абориген
ВАЗ
Сообщений 9,363
Регистрация 24.03.2015
Пришла новая прошивка по облаку. Графика стала намного лучше в плане отображения на мониторе кругового обзора вокруг авто. Такое впечатление, что камеры стали лучше читать даже небольшие объекты по кругу. Да и в целом вроде как машина еще быстрей поехала.
Никаких тебе сервисов с поездками к ОД с обновлениями за нехилые бабосы...
Купил комп - и просто обновляй!
__________________
" Не всегда мудрость приходит с возрастом. Иногда возраст приходит один..."
Цитата Ответить
Старый 11.06.2019, 18:43   #525
Sergey B.
Абориген
ВАЗ
Сообщений 9,363
Регистрация 24.03.2015
И пошли на три буквы эти помпезные салоны с кучей понтов..
Вуаля!
__________________
" Не всегда мудрость приходит с возрастом. Иногда возраст приходит один..."
Цитата Ответить
Старый 13.06.2019, 01:19   #526
Sergey B.
Абориген
ВАЗ
Сообщений 9,363
Регистрация 24.03.2015
__________________
" Не всегда мудрость приходит с возрастом. Иногда возраст приходит один..."
Цитата Ответить
Старый 13.06.2019, 17:23   #527
Sergey B.
Абориген
ВАЗ
Сообщений 9,363
Регистрация 24.03.2015
Ну что, други! Может буду я первопроходцем на нашем форуме, рискнувшим попутешествовать по Европе на электротелеге? Ведь всё равно ( рано или поздно) кто-то из форумчан возьмет электротачку от большой немецкой тройки . Вот и будет хоть какой то опыт! Хотя вот Андрей ( кай амг) говорит, что сомнительная затея.... А , Андрюша?
Маршрут с самого севера Европы на самый юг , и обратно. В общей сложности с заездами в города не менее 5000 км.
__________________
" Не всегда мудрость приходит с возрастом. Иногда возраст приходит один..."
Цитата Ответить
Старый 13.06.2019, 18:47   #528
Vladimir.CDI
Абориген
GLE53; GLE400d
Сообщений 12,118
Адрес Брест
Регистрация 24.06.2008
Цитата:
Сообщение от Sergey B. Посмотреть сообщение
Ну что, други! Может буду я первопроходцем на нашем форуме, рискнувшим попутешествовать по Европе на электротелеге? Ведь всё равно ( рано или поздно) кто-то из форумчан возьмет электротачку от большой немецкой тройки . Вот и будет хоть какой то опыт! Хотя вот Андрей ( кай амг) говорит, что сомнительная затея.... А , Андрюша?
Маршрут с самого севера Европы на самый юг , и обратно. В общей сложности с заездами в города не менее 5000 км.
Летом в европе жарко и пробки на автобанах в сторону юга бывают по 5 часов если не повезет. Рекомендую взять с собой велосипед - сможете сгонять за водой если что.
__________________
...
Цитата Ответить
Старый 13.06.2019, 22:24   #529
Sergey B.
Абориген
ВАЗ
Сообщений 9,363
Регистрация 24.03.2015
Цитата:
Сообщение от Vladimir.CDI Посмотреть сообщение
Летом в европе жарко и пробки на автобанах в сторону юга бывают по 5 часов если не повезет. Рекомендую взять с собой велосипед - сможете сгонять за водой если что.
Я уже семь лет езжу этими маршрутами..
__________________
" Не всегда мудрость приходит с возрастом. Иногда возраст приходит один..."
Цитата Ответить
Старый 13.06.2019, 23:42   #530
Vladimir.CDI
Абориген
GLE53; GLE400d
Сообщений 12,118
Адрес Брест
Регистрация 24.06.2008
Цитата:
Сообщение от Sergey B. Посмотреть сообщение
Я уже семь лет езжу этими маршрутами..
у меня дружбан из мюнстера на модел Х тоже ездил - разок 20 часов покурил на автобане - полегчало

удачи
__________________
...
Цитата Ответить
Старый 14.06.2019, 00:26   #531
_Artem
Абориген
CLS 350
Сообщений 12,556
Адрес Москва
Регистрация 14.02.2014
Цитата:
Сообщение от Sergey B. Посмотреть сообщение
Ну что, други! Может буду я первопроходцем на нашем форуме, рискнувшим попутешествовать по Европе на электротелеге? Ведь всё равно ( рано или поздно) кто-то из форумчан возьмет электротачку от большой немецкой тройки . Вот и будет хоть какой то опыт! Хотя вот Андрей ( кай амг) говорит, что сомнительная затея.... А , Андрюша?
Маршрут с самого севера Европы на самый юг , и обратно. В общей сложности с заездами в города не менее 5000 км.
мы за тебя конечно !

но трип до лампочки, в целом ) вот если бы ты по России матери рискнул, можно было б новую тему открывать )))


Цитата Ответить
Старый 14.06.2019, 01:21   #532
Sergey B.
Абориген
ВАЗ
Сообщений 9,363
Регистрация 24.03.2015
Цитата:
Сообщение от Vladimir.CDI Посмотреть сообщение
у меня дружбан из мюнстера на модел Х тоже ездил - разок 20 часов покурил на автобане - полегчало

удачи
А че курил? Не доехал до суперчарджа?
__________________
" Не всегда мудрость приходит с возрастом. Иногда возраст приходит один..."
Цитата Ответить
Старый 14.06.2019, 04:45   #533
Sergey B.
Абориген
ВАЗ
Сообщений 9,363
Регистрация 24.03.2015
Цитата:
Сообщение от _Artem Посмотреть сообщение
мы за тебя конечно !

но трип до лампочки, в целом ) вот если бы ты по России матери рискнул, можно было б новую тему открывать )))


В целом согласен. Но я не такой экстремал, что-бы по России на электроавто ехать.
__________________
" Не всегда мудрость приходит с возрастом. Иногда возраст приходит один..."
Цитата Ответить
Старый 14.06.2019, 04:54   #534
Sergey B.
Абориген
ВАЗ
Сообщений 9,363
Регистрация 24.03.2015
Улыбныло второй минуте "- Не более десяти тысяч автомобилей в год.."... и это реально гиперкар..
Мдя... и верится, и не верится.
Там за кадром перевод какой-то корявый ".. технологии на холодном газу.." . Может имели ввиду сверхпроводимость при низких температурах? Тогда что будут использовать для сверхпроводимости? Какой газ??
Жидкий азот.. это исключено ( слишком дорого и небезопасно)..
__________________
" Не всегда мудрость приходит с возрастом. Иногда возраст приходит один..."
Цитата Ответить
Старый 14.06.2019, 05:33   #535
Sergey B.
Абориген
ВАЗ
Сообщений 9,363
Регистрация 24.03.2015
Вот ссылка, забыл прикрепить..
[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
__________________
" Не всегда мудрость приходит с возрастом. Иногда возраст приходит один..."
Цитата Ответить
Старый 02.07.2019, 12:02   #536
Yosha
Нейросеть
не AMG
Сообщений 3,421
Адрес Warsaw
Регистрация 27.02.2007
__________________
Это был не компетишн ツ
Цитата Ответить
Старый 03.07.2019, 14:59   #537
Yosha
Нейросеть
не AMG
Сообщений 3,421
Адрес Warsaw
Регистрация 27.02.2007

Цитата:
Электрический седан Tesla Model 3, который не так давно появился в продаже на европейском рынке, прошел краш-тест организации Euro NCAP. Автомобиль сумел установить абсолютный рекорд тестов, набрав 94 процента по показателю работы активных систем безопасности. Ранее лучший результат принадлежал Citroen C5 Aircross — кроссовер набрал 82 процента по этому показателю.
__________________
Это был не компетишн ツ
Цитата Ответить
Старый 28.07.2019, 13:04   #538
_Artem
Абориген
CLS 350
Сообщений 12,556
Адрес Москва
Регистрация 14.02.2014
Сверхбыстрая зарядка все еще находится на ранней стадии разработки - вот одна из проблем, о которой сообщили в сети IONITY.

Tesla Model 3 в Европе может напрямую использовать быстрые зарядные устройства CCS Combo 2, но оказывается, что по крайней мере у мощных зарядных устройств IONITY есть некоторые проблемы.

По словам Бьёрна Ниланда, зарядка может случайно остановиться. Это происходило уже несколько раз на разных уровнях заряда и мощности, поэтому причина пока не известна.

Это может быть связано с моделью 3 (программное обеспечение) или зарядными устройствами Tritium. Можно также предположить, что специфический металлический звук, когда зарядка прерывается, вызывается быстрыми изменениями температуры при зарядке не нагретого аккумулятора с высокой мощностью.

IONITY знает о проблеме Tesla Model 3 и, как сообщается, пытается помочь, возобновив сеансы бесплатно.

Дополнительные тесты потребуются и на других мощных зарядных устройствах, чтобы увидеть, только модель 3 или тритий. На данный момент сообщения других (не Тесла) владельцев электромобилей предполагают, что, возможно, это скорее проблема Tritium.


[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
Цитата Ответить
Старый 28.07.2019, 17:05   #539
Sergey B.
Абориген
ВАЗ
Сообщений 9,363
Регистрация 24.03.2015
Цитата:
Сообщение от _Artem Посмотреть сообщение
Сверхбыстрая зарядка все еще находится на ранней стадии разработки - вот одна из проблем, о которой сообщили в сети IONITY.

Tesla Model 3 в Европе может напрямую использовать быстрые зарядные устройства CCS Combo 2, но оказывается, что по крайней мере у мощных зарядных устройств IONITY есть некоторые проблемы.

По словам Бьёрна Ниланда, зарядка может случайно остановиться. Это происходило уже несколько раз на разных уровнях заряда и мощности, поэтому причина пока не известна.

Это может быть связано с моделью 3 (программное обеспечение) или зарядными устройствами Tritium. Можно также предположить, что специфический металлический звук, когда зарядка прерывается, вызывается быстрыми изменениями температуры при зарядке не нагретого аккумулятора с высокой мощностью.

IONITY знает о проблеме Tesla Model 3 и, как сообщается, пытается помочь, возобновив сеансы бесплатно.

Дополнительные тесты потребуются и на других мощных зарядных устройствах, чтобы увидеть, только модель 3 или тритий. На данный момент сообщения других (не Тесла) владельцев электромобилей предполагают, что, возможно, это скорее проблема Tritium.


[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
Не знаю, но я пару раз заряжался на тесла супер-чардж. Ничего такого замечено не было. Заряжался что-бя просто узнать как это происходит.
__________________
" Не всегда мудрость приходит с возрастом. Иногда возраст приходит один..."
Цитата Ответить
Старый 28.07.2019, 17:22   #540
Sergey B.
Абориген
ВАЗ
Сообщений 9,363
Регистрация 24.03.2015
Без малого четыре тысячи проехал. Машина из игрухи превратилась в машину почти на каждый день.
Не хочу флудить, поэтому если кому интересны ньюнсы ( комфорт, мультимедиа, ощущения от езды) спрашивайте. Отвечу с удовольствием.
__________________
" Не всегда мудрость приходит с возрастом. Иногда возраст приходит один..."
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Mercedes-Benz в Telegram
Клубный Telegram чат. Подробнее...