Аудио, телефония, навигация, Apple Carplay, Android Auto, противоугонные системы, comand на Мерседес-Бенц. Mercedes Me. MBUX.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 24.05.2019, 13:14   #1
D_emanov
Новичок
MB S500 w220 2000г.
Сообщений 1
Регистрация 23.05.2019
Camand 2.5 не видит Cd-changer и телефон

Не видит CD changer сам чейнджер работает,отсек для дисков реагирует на кнопку.
Так же не на мониторе не отображается телефон, пишет tel error,телефон не работал,пока не вытащил и не вставил обратно пред под задним сиденьем,сейчас телефон полностью функционирует,но на экране так же пишет ошибку. Оптический кабель не оборван(проверял) до чейнджера сигнал по оптике доходит. Если никто ничего не подскажет,забью,ибо выведен аукс
WDB2200751A134230
Цитата Ответить
Старый 14.06.2019, 20:11   #2
Vasily Z
Новичок
Mercedes SL R230
Сообщений 6
Регистрация 03.11.2016
У меня похожая ситуация. Машина SL R 230 2005г Все работало, сдал подкрасить изнутри в багажнике под аккумом. Забрал, ченджер не видит, точнее видит, но постоянно его сканирует и видит когда я кассету вытаскиваю. Сканировал часами, толку нет. Сам диск в голове играет без проблем телефон тож видит. Думаю жестянщики отключали задний аккум и вообще в багажнике в проводах копались мож че коротнули, еще они на одном переднем ее заводили и загоняли в покраску.
Пока еще ищу решение. У меня авто новое, 50 т пробега, блестит все работает, хочется полного стока. Но диллер запросил только за диагностику СД ченджера 10тыров. СТоит сам ченджер сотарь на екзистах. Конечно Либо аукс выведу, либо башку поменяю, если до этого дойдет, но пока кубатурю. Пиши, если что то починишь, то как удалось.
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Клубный магазин шин!
Доступны все бренды, кроме Китая. Кто попросит китай - сразу в черный список клиентов. Подробнее...