w166 кузов. Вопросы по ремонту задаем в разделе Сервис. В этом разделе обсуждаем общие вопросы о 166 кузове.
Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Старый 26.09.2020, 18:19   #1
Cayman1863
Участник
Gle 350d w166 рестайлинг
Сообщений 155
Адрес Питер
Регистрация 24.11.2012
Question GLE рестайлинг - расширители арок

Здравствуйте, кто нибудь реализовывал или прорабатывал идеи расширителей и проставок на колеса +30-35мм, буду благодарен, если поделитесь опытом.

Мной найдены арки на дорестайлинг - вполне приличные и приятные, но на рестайл (от 15го года) они не встанут - по отзывам продавца. Есть в продаже, какие то тонюсенькие накладки, под которые проставки не будут уместны, вернее - они не защитят от грязи. Рассматриваю вариант черных резиновых накладок (универсальных расширителей), так как обрубленный дизайн арок и относительно узкая посадка колес в этой модели авто вызывает уныние и недоумение, может быть кто то применял такие?
__________________
Gle 350d w166 VIN WDC1660241A643082
Цитата Ответить
Старый 26.09.2020, 19:49   #2
qwert2802
Абориген
ДТ75
Сообщений 4,063
Адрес RUSSIA77
Регистрация 15.08.2012
Цитата:
Сообщение от Cayman1863 Посмотреть сообщение
Здравствуйте, кто нибудь реализовывал или прорабатывал идеи расширителей и проставок на колеса +30-35мм, буду благодарен, если поделитесь опытом.

Мной найдены арки на дорестайлинг - вполне приличные и приятные, но на рестайл (от 15го года) они не встанут - по отзывам продавца. Есть в продаже, какие то тонюсенькие накладки, под которые проставки не будут уместны, вернее - они не защитят от грязи. Рассматриваю вариант черных резиновых накладок (универсальных расширителей), так как обрубленный дизайн арок и относительно узкая посадка колес в этой модели авто вызывает уныние и недоумение, может быть кто то применял такие?
Что за модель? У первого гле один стайлинг
Цитата Ответить
Старый 27.09.2020, 14:21   #3
Cayman1863
Участник
Gle 350d w166 рестайлинг
Сообщений 155
Адрес Питер
Регистрация 24.11.2012
Цитата:
Сообщение от qwert2802 Посмотреть сообщение
Что за модель? У первого гле один стайлинг
Вы правы, имелось ввиду, не ML , а gle (рестайлинг ml). Вин в подписи.
__________________
Gle 350d w166 VIN WDC1660241A643082
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


СХОД-РАЗВАЛ С ИНКЛИНОМЕТРОМ ДЛЯ MERCEDES-BENZ
Выставление углов установки колес с использованием инклинометра Romess/Haweka Подробнее...