Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia > Mercedes-Benz Lifestyle > Про все > Осуждённый встал на путь исправления
Семья, здоровье, хобби, техника для дома, гаджеты, любые жизненные темы.
Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Старый 26.04.2021, 09:43   #1
Realtor
Новичок
Mersedes A180
Сообщений 21
Регистрация 21.04.2021
Осуждённый встал на путь исправления

Рольф. Осужденный встал на путь исправления. Пока стоит не очень устойчиво, пошатываясь, но стоит в верном направлении.

Вчера на свежекупленном Мерсе загорелся Чек. Если вы блондинка любого пола, так знайте: это машина сигнализирует о возможных проблемах.
Так как я за рулем уже 16 лет - я не стала падать в обморок - там может быть миллион причин. В том числе и ничего не значащих.

Я не стала писать в Спортлото - я позвонила директору салона Роману Усову.
Ну сами посудите - я клиент Рольфа и Рольф обязан заботиться обо мне. В этом и есть смысл сервиса.
Не знаю что подумал Роман, когда я представилась, однако его ответ был единственно верным:
- Сейчас все решим! Вам перезвонят!

А потом позвонили зайчатки. А как иначе назвать милейшего сотрудника Сергея Колесниченко, который сказал:
- Приезжайте скорее к нам! Мы посмотрим вашу машинку. Если понадобится - мы ее оставим на ремонт, а вам дадим подменную.
Вздрогнув, я передернула затвор бластера, в кармане. Это инопланетяне похитили противного менеджера, который еще недавно пугал клиента полицией и судами, и подменили его на этого милейшего юношу?
Или это меня инопланетяны утащили в иную реальность, где клиентов не матерят, а утешают? Или мне вообще это снится?

Осторожно я подкралась к диагностике. Чек гореть перестал, испугавшись, что его сейчас начнут щекотить.

И в салоне, знаете ли тоже, в целом было нормально. Правда новенький Николай, еще пытался дрыгаться:
- А вы всегда себя так грубо ведете?
Зачем так вопросом встаешь, э?
- Я вежливо предложил вам пройти в зону ожидания, а вы…
Меня сложно потерять и невозможно забыть. Я ни на миллиметр не отойду от стола менеджера, пока не будет результата.
- А я вежливо предложила вам пойти в Ж, с идеями избавиться от меня, до конца диагностики. А как иначе? Тот сервис, который вы добровольно не дали мне за мои деньги, я заберу у вас сама.

Да, это отражается на моей личной жизни. Мужчины боятся дарить цветы даже симпатичным акулам. Но как акуле иначе выжить-то?

Как пейсатилю мне приятно - менеджеры Рольфа хранят мои посты в закладках и цитируют их наизусть.

Надеюсь, история моих отношений с Рольфом послужит уроком для многих. Не надо жить так, будто деньги, которые ты получаешь от клиента сегодня - последние. Постпродажный сервис, даже если тебе придется потратить на него свои пятнадцать копеек, выльется в устойчивый финансовый поток в будущем.

Разговаривая с клиентом через губу, обязательно надо помнить, что и клиенты могут эту губу натянуть туда, куда уже натянут глаз. Иногда и пожилые девушки бывают небезопасны.

Но это ладно. И с машиной все в порядке, и реакция автосалона была совершенно правильной.
Я - за справедливость. Докладываю вам все как есть, не только ругаюсь.
Вложения
Цитата Ответить
Старый 26.04.2021, 14:30   #2
sparce
Banned
Сообщений 17,348
Адрес Партызанскі атрад
Регистрация 14.02.2009
Пару синтаксических ошибок я обнаружил. А так поздравляю, успешного вам путешествия по дорогам мечты на красненькой машинке.
Цитата Ответить
Старый 26.04.2021, 15:04   #3
Realtor
Новичок
Mersedes A180
Сообщений 21
Регистрация 21.04.2021
Цитата:
Сообщение от sparce Посмотреть сообщение
Пару синтаксических ошибок я обнаружил. А так поздравляю, успешного вам путешествия по дорогам мечты на красненькой машинке.
Скорректируют)
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


СХОД-РАЗВАЛ С ИНКЛИНОМЕТРОМ ДЛЯ MERCEDES-BENZ
Выставление углов установки колес с использованием инклинометра Romess/Haweka Подробнее...