Предложение о покупке\продаже Mercedes-Benz и других автомобилей, продажа новых Мерседес-бенц. Продать Мерседес с пробегом. Купить Мерседес.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 11.09.2022, 14:03   #1
Transaero
Новичок
Mercedes W221, Escalade k2xx, Corvette C7 Z06, Challenger SRT8
Сообщений 89
Адрес Москва
Регистрация 24.08.2021
продам w221

Марка Mercedes-Benz
Модель S-klasse 350
Поколение W221 Рестайлинг
Год выпуска 2012
Пробег 94000
Кузов Седан
Цвет Черный
Двигатель Бензин
Привод Полный
КПП Автомат
Число владельцев 2
Цена, руб. 3 220 000
Статус объявления В продаже 
Город Москва
Телефон +7 (909) 645-20-14
VIN WDD2211821A484964
Написать личное сообщение
Спецзаказ Газпрома цвет чёрный титан неконвеерный от Мерседес, птс оригинал, в ПТС переоформления внутри компании
я первый собственник физик. Машина не молотила с водителем, средний пробег 25км час. Мотор самый надёжный 276й в последнем исполнении. Есть расчёт на вторичный окрас, была царапина по борту, легко проверить по расчёту и прибором, без съёма деталей и шпакли. Машина обслужена, так, как Вам и не снилось отсюда и цена: АКБ новый оригинал, привода спереди, подшипник промежуточного вала с валом, поддон, два рычага, блок клапанов пневмы, 4 пневмо стойки! Механизм складывания левого, правого зеркал, сигнал, опоры двс акпп, дворники. Все с ЦС Мерседес есть электронная история заказов, это очень дорого, но Вы получаете машину готовую к беспроблемной эксплуатации следующие 90тысяч км без замен и вкладываний. Исправно абсолютно все, жидкости, свечи, менялись везде, даже охлаждающая. Есть история в Бламерсе. Одна туманка потела, для красоты заменили обе. Стойки меняли из-за стука задней левой, и чтобы не ждать стука остальных поменяли все. Гарантия на стойки от Мерседес 2 года! Также на блок клапанов, повторюсь все ставилось оригинал, отсюда и гарантия на запасные части. Накладки порогов все ещё заводской плёнке, на фото затертости по плёнке. Диски без задиров и царапин! кому дорого, писать в личку не надо, что Вы математику прогуливали, цена авто 2,5 млн плюс вложения, берите за 2.5 и выкладывайте и выйдет уже под 4,5, если хотите такую же ухоженную. Тока не уверен, что Вам гарантию 2 года дадут, история должна быть чистой. Салон без потертостей и отказов. На P и D без вибраций при зажатом тормозе. Самый реальный 221 по состоянию.


Последний раз редактировалось Александр204; 11.09.2022 в 14:45.
Цитата Ответить
Старый 11.09.2022, 19:02   #2
Saneek
Абориген
GLK 220CDI
Сообщений 5,944
Адрес М.О.
Регистрация 07.05.2015
Цитата:
Сообщение от Transaero Посмотреть сообщение
Спецзаказ Газпрома цвет чёрный титан неконвеерный от Мерседес, птс оригинал, в ПТС переоформления внутри компании
я первый собственник физик. Машина не молотила с водителем, средний пробег 25км час. Мотор самый надёжный 276й в последнем исполнении. Есть расчёт на вторичный окрас, была царапина по борту, легко проверить по расчёту и прибором, без съёма деталей и шпакли. Машина обслужена, так, как Вам и не снилось отсюда и цена: АКБ новый оригинал, привода спереди, подшипник промежуточного вала с валом, поддон, два рычага, блок клапанов пневмы, 4 пневмо стойки! Механизм складывания левого, правого зеркал, сигнал, опоры двс акпп, дворники. Все с ЦС Мерседес есть электронная история заказов, это очень дорого, но Вы получаете машину готовую к беспроблемной эксплуатации следующие 90тысяч км без замен и вкладываний. Исправно абсолютно все, жидкости, свечи, менялись везде, даже охлаждающая. Есть история в Бламерсе. Одна туманка потела, для красоты заменили обе. Стойки меняли из-за стука задней левой, и чтобы не ждать стука остальных поменяли все. Гарантия на стойки от Мерседес 2 года! Также на блок клапанов, повторюсь все ставилось оригинал, отсюда и гарантия на запасные части. Накладки порогов все ещё заводской плёнке, на фото затертости по плёнке. Диски без задиров и царапин! кому дорого, писать в личку не надо, что Вы математику прогуливали, цена авто 2,5 млн плюс вложения, берите за 2.5 и выкладывайте и выйдет уже под 4,5, если хотите такую же ухоженную. Тока не уверен, что Вам гарантию 2 года дадут, история должна быть чистой. Салон без потертостей и отказов. На P и D без вибраций при зажатом тормозе. Самый реальный 221 по состоянию.
Местный перекур superbig, может полтораху предложить. Он любит такие.
Цитата Ответить
Старый 11.09.2022, 21:34   #3
Kotofei
Завсегдатай
Mercedes и Audi
Сообщений 1,213
Адрес Москва
Регистрация 07.04.2013
Цитата:
Сообщение от Saneek Посмотреть сообщение
Местный перекур superbig, может полтораху предложить. Он любит такие.
Если это тот, кто белый 221 продавал - то, думаю, он связываться не будет)))
Видел тот мерс в ТИ у Рольфа по-моему. За 1,1 в итоге в статусе продан.

По данному экземпляру - 2 это максимум что можно выжать))
И то надо дождаться)))

В этот бюджет можно спокойно 222 найти.
Цитата Ответить
Старый 12.09.2022, 09:27   #4
Transaero
Новичок
Mercedes W221, Escalade k2xx, Corvette C7 Z06, Challenger SRT8
Сообщений 89
Адрес Москва
Регистрация 24.08.2021
это точно форум мерседес.
а то
1. не знают разницы в цене обслуживания 221 и 222.
2. не знают разницы в качестве материалов и сборке, особенно кожи и пластика с рычагами.
3. ценообразование тоже у комментирующих такое себе. 222 в достойном состоянии стоит других денег и вложить в него, если новый хозяин адекват придётся тоже,* все жижи включая дифы махнуть, фильтра включая акпп, а желательно процесс повторить через пару тысяч. Что-то типо промывки ну и тд.
ну и наконец есть Савва эксперт ищите его канал, лучший автободборщик, он сказал цена этого авто не ниже 3,4 он её смотрел, впрочем по такой цене она и на сайтах, тут скидка клубу. задача продать не ставится, просто лишняя машина, прекрасно используем пару раз в год в путешествия и чтобы не застаивалась в выходной день. был реальный клиент фирма, просили отдать за 2,75 было отказано.
хорошего дня.
Цитата Ответить
Старый 12.09.2022, 10:55   #5
Kotofei
Завсегдатай
Mercedes и Audi
Сообщений 1,213
Адрес Москва
Регистрация 07.04.2013
Цитата:
Сообщение от Transaero Посмотреть сообщение
это точно форум мерседес.
Это точно форум мерседес

Цитата:
Сообщение от Transaero Посмотреть сообщение
а то... 1. ;2. ;3.
В том то и дело, что все все знают.

Цитата:
Сообщение от Transaero Посмотреть сообщение
...ну и наконец есть Савва эксперт ищите его канал, лучший автободборщик, он сказал цена этого авто не ниже 3,4 ...
Сказать можно все что угодно.

Цитата:
Сообщение от Transaero Посмотреть сообщение
...был реальный клиент фирма, просили отдать за 2,75 было отказано.
Пожалеете спустя время)))
Цитата Ответить
Старый 12.09.2022, 11:20   #6
Transaero
Новичок
Mercedes W221, Escalade k2xx, Corvette C7 Z06, Challenger SRT8
Сообщений 89
Адрес Москва
Регистрация 24.08.2021
Цитата:
Сообщение от Kotofei Посмотреть сообщение
Это точно форум мерседес



В том то и дело, что все все знают.



Сказать можно все что угодно.



Пожалеете спустя время)))
мне ваше мнение зачем? о чем я должен пожалеть? наличие машины меня не напрягает, как лишняя может быть продана, а может и нет. удовольствие она реально доставляет и много, в то время когда сосед на такой уже 410 тысяч накатал и продавать не спешит. я думаю, что думать за кого-то о чем жалеть, это перебор. тема про продажу авто, если не покупаете прошу на форум и не превращать ветку во мнения кого не спрашивают. я не комментирую ни одну машину в продаже на форуме, если не покупаю, чего и Вам советую
Цитата Ответить
Старый 12.09.2022, 11:40   #7
Kotofei
Завсегдатай
Mercedes и Audi
Сообщений 1,213
Адрес Москва
Регистрация 07.04.2013
Цитата:
Сообщение от Transaero Посмотреть сообщение
мне ваше мнение зачем? ...
Вы машину продаете на форуме.
Это как бы ресурс, который подразумевает общение.
И свое мнение я высказываю опираясь на опыт владения именно такой машиной. И ездил я на ней более 2х лет.
Поэтому и говорю.
3,2 - это оверпрайс за совокупность факторов.

Тут уже были продавцы, которые также пытались продать супер тачки в супер состоянии за неадекватные деньги.

Все машины ушли в рынок через трейд-ин по рыночной цене.
В Вашем случае мне кажется рыночная цена максимум 2.

А то, что Вы единицу в нее уже влили - это сугубо Ваши дела. И перекладывать их нет смысла. Вы же хотели поменять 4 стойки, а не одну???

Последний раз редактировалось Kotofei; 12.09.2022 в 15:35.
Цитата Ответить
Старый 12.09.2022, 12:18   #8
Лайновский
Участник
TAXI
Сообщений 956
Адрес М.О.
Регистрация 20.08.2010
Покупателей на бу премиум практически нет. Я свою 3,5 мес. продавал. Ушла на 500тр дешевле, чем рассчитывал. Вчера в атофоруме был. Человек пять в сервисной зоне было и все. В Афтофоруме уже стали продавать Джили Тугелла.
Цитата Ответить
Старый 12.09.2022, 13:22   #9
Transaero
Новичок
Mercedes W221, Escalade k2xx, Corvette C7 Z06, Challenger SRT8
Сообщений 89
Адрес Москва
Регистрация 24.08.2021
Цитата:
Сообщение от Лайновский Посмотреть сообщение
Покупателей на бу премиум практически нет. Я свою 3,5 мес. продавал. Ушла на 500тр дешевле, чем рассчитывал. Вчера в атофоруме был. Человек пять в сервисной зоне было и все. В Афтофоруме уже стали продавать Джили Тугелла.
вчера встретил на Кутузе 221 коротыша, красиво вместе проехался, машина очень красивая всетаки и ночью её диоды класс. к сожалению 222 иногда с ешкой путаешь. Если он останется в семье значит так тому и быть, он грациозен
Цитата Ответить
Старый 12.09.2022, 13:24   #10
Transaero
Новичок
Mercedes W221, Escalade k2xx, Corvette C7 Z06, Challenger SRT8
Сообщений 89
Адрес Москва
Регистрация 24.08.2021
Цитата:
Сообщение от Kotofei Посмотреть сообщение
Вы машину продаете на форуме.
Это как бы ресурс, который подразумевает общение.
И свое мнение я высказываю опираясь на опыт владения именно такой машиной. И ездил я на ней более 2х лет.
Поэтому и говорю.
3,2 - это оверпрайс за совокупность факторов.

Тут уже были продавцы, которые также пытались продать супер тачки в супер состоянии за неадекватные деньги.

Все машины ушли в рынок через трейд-ин по рыночной цене. А рыночная цена максимум 2.

А то, что Вы единицу в нее уже влили - это сугубо Ваши дела. И перекладывать их нет смысла. Вы же хотели поменять 4 стойки, а не одну???
ну не вложить не мог, смысл ждать подход остальных, главное уверенность в машине. за 2.75 не отдал, думаю фирмы будут ещё. ну не продаётся не страшно, у него свое закрытое машиноместо, пусть живёт машина в этом кузове реально красивая. задачи попрощаться вообще не ставится. темболее сейчас, когда время непонятное. рубль в феврале может так упасть, что триста раз пожалеешь, что вместо машины деньги на руках
Цитата Ответить
Старый 12.09.2022, 14:15   #11
Transaero
Новичок
Mercedes W221, Escalade k2xx, Corvette C7 Z06, Challenger SRT8
Сообщений 89
Адрес Москва
Регистрация 24.08.2021
кстати авто ру который обычно занимает цену, показывает на мой, что цена 2748
Цитата Ответить
Старый 12.09.2022, 14:42   #12
Лайновский
Участник
TAXI
Сообщений 956
Адрес М.О.
Регистрация 20.08.2010
Цитата:
Сообщение от Transaero Посмотреть сообщение
вчера встретил на Кутузе 221 коротыша, красиво вместе проехался, машина очень красивая всетаки и ночью её диоды класс. к сожалению 222 иногда с ешкой путаешь. Если он останется в семье значит так тому и быть, он грациозен
Да кто спорит. Красивая машина конечно и очень комфортная. Но продажи сейчас... Да нет их практически. Я никогда так долго машины не продавал. Максимум месяц.
__________________
ML 350 13 г.в.-продана
ML 350 08 г.в.-продана
ML 350 06 г.в.-продана
Цитата Ответить
Старый 12.09.2022, 15:02   #13
Денис Демидов
Дилер
Mercedes-Benz
Сообщений 3,699
Адрес Москва
Регистрация 27.12.2016
Цитата:
Сообщение от Transaero Посмотреть сообщение
Спецзаказ Газпрома цвет чёрный титан неконвеерный от Мерседес
Машина не молотила с водителем, средний пробег 25км час.
Что в цвете designo "платиновый чёрный" неконвейерного?
Как же грелись зимой и где искали тенёк летом газпромовские водители?
Как вычислили среднюю скорость? За 94 тысячи ни разу не сбрасывали счётчик?

P.S. Заранее прошу прощения, можете не отвечать, я просто не смог сдержаться при виде таких сказок.
Цитата Ответить
Старый 12.09.2022, 15:02   #14
Kotofei
Завсегдатай
Mercedes и Audi
Сообщений 1,213
Адрес Москва
Регистрация 07.04.2013
Цитата:
Сообщение от Transaero Посмотреть сообщение
кстати авто ру который обычно занимает цену, показывает на мой, что цена 2748
На авто.ру я бы не ориентировался.
Берете официалов. Допустим Авилон. И спрашиваете.
Я позвонил своему менеджеру. Закинул для ориентира.

Говорит на выкуп и ТИ примерно 1,5. Но конечное предложение только при осмотре.
Целевой аудитории нет на эту машину.
Те, кто с деньгами - берут свежее.
Те, которые просто - берут дешевле.

Тут и пробег уже есть, чтобы сказать, что машина в коллекцию...

В общем все не однозначно.
Цитата Ответить
Старый 12.09.2022, 15:56   #15
Transaero
Новичок
Mercedes W221, Escalade k2xx, Corvette C7 Z06, Challenger SRT8
Сообщений 89
Адрес Москва
Регистрация 24.08.2021
Цитата:
Сообщение от Денис Демидов Посмотреть сообщение
Что в цвете designo "платиновый чёрный" неконвейерного?
Как же грелись зимой и где искали тенёк летом газпромовские водители?
Как вычислили среднюю скорость? За 94 тысячи ни разу не сбрасывали счётчик?

P.S. Заранее прошу прощения, можете не отвечать, я просто не смог сдержаться при виде таких сказок.
тоесть показания спидометра и наработка часов в фарах, ни о чем не говорит и в других блоках, делить не учили))) посомтрите эксперта Савву для развития, ну и на самый весёлый вопрос берём вин и смотрим по заводу и видим нековеерную окраску... капец блеснул знаниями. но видимо раз комментировать не надо, значит и так знал, просто надо желчь побрызгать. ой увидел вы работаете в мерседесе, вопросв не имею, там многие в машинах не разбираются)

Последний раз редактировалось Transaero; 12.09.2022 в 16:03.
Цитата Ответить
Старый 12.09.2022, 16:41   #16
Денис Демидов
Дилер
Mercedes-Benz
Сообщений 3,699
Адрес Москва
Регистрация 27.12.2016
Цитата:
Сообщение от Transaero Посмотреть сообщение
тоесть показания спидометра и наработка часов в фарах, ни о чем не говорит и в других блоках, делить не учили))) посомтрите эксперта Савву для развития, ну и на самый весёлый вопрос берём вин и смотрим по заводу и видим нековеерную окраску... капец блеснул знаниями. но видимо раз комментировать не надо, значит и так знал, просто надо желчь побрызгать. ой увидел вы работаете в мерседесе, вопросв не имею, там многие в машинах не разбираются)
"Нековеерная" окраска кодируется через код РА1, код краски должен быть недоступен для модельного года. В данном случае цвет из прайса, хоть и не очень обычный.

Кто там из водителей и как часто допускал долгую работу на холостых, вообще никто не может знать.

Ну а показания счётчиков из нас двоих можете знать только вы.
Цитата Ответить
Старый 12.09.2022, 23:06   #17
Сопрано
Новичок
CLS-350
Сообщений 77
Адрес Москва
Регистрация 31.10.2011
Если продадите свой красивый Мерседес 221 - то, потратьте 50 тысяч рублей на репетитора по русскому языку.
Невозможно читать без слёз текст объявления.

Тока, тоесть,посомтрите..
Цитата Ответить
Старый 13.09.2022, 08:44   #18
Transaero
Новичок
Mercedes W221, Escalade k2xx, Corvette C7 Z06, Challenger SRT8
Сообщений 89
Адрес Москва
Регистрация 24.08.2021
<
Цитата:
Сообщение от Сопрано Посмотреть сообщение
Если продадите свой красивый Мерседес 221 - то, потратьте 50 тысяч рублей на репетитора по русскому языку.
Невозможно читать без слёз текст объявления.

Тока, тоесть,посомтрите..
вам мерседес или курсы рекламируете?

Последний раз редактировалось Transaero; 13.09.2022 в 09:57.
Цитата Ответить
Старый 13.09.2022, 11:26   #19
v0va
Участник
x5 G05, 3er F31
Сообщений 245
Адрес FI
Регистрация 29.11.2011
Цитата:
Сообщение от Денис Демидов Посмотреть сообщение
Как вычислили среднюю скорость? За 94 тысячи ни разу не сбрасывали счётчик?
Раз у нас тут форум, который подразумевает общение, то позволю себе немного пофлудить. А что удивительного, что счетчик не сбрасывали? У меня за 88 тыс пробега он не сброшен на глц)))
Цитата Ответить
Старый 13.09.2022, 12:00   #20
alzp
Абориген
мб
Сообщений 14,850
Адрес Питер
Регистрация 14.06.2007
Цитата:
Сообщение от Transaero Посмотреть сообщение
к сожалению 222 иногда с ешкой путаешь.
ты в мерсах знаешь толк !
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Замена АКПП НА s350/w221 на коробку с s500/w221 V_rrs АКПП 3 14.09.2015 22:54
HELP!!! АКПП с s500/w221 на s350/w221! V_rrs S-class 1 14.09.2015 02:36
Продам новый масляный радиатор коробки S/CL класс W221/W216 w221 dimec150 Запчасти 2 06.02.2015 15:59
можно ли любым способом установить задний рестаил бампер w221 используя внутренний карка w221 bobo Сервис Mercedes-Benz 3 27.07.2011 11:23
Продам AMG R19 для W221 -небритый- Диски \ Шины 12 25.07.2009 18:10

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Mercedes-Benz в Telegram
Клубный Telegram чат. Подробнее...