Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia > Mercedes-Benz Lifestyle > Про все > Спорт > Футбол. Лучшие моменты в истории, блестящие матчи
Все о спорте и обсуждение спортивных мероприятий.
Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Старый 23.04.2020, 22:57   #1
sparce
Banned
Сообщений 17,348
Адрес Партызанскі атрад
Регистрация 14.02.2009
Smile Футбол. Лучшие моменты в истории, блестящие матчи

Подумал создать эту тему после просмотра игры уже очень далёкого 1988 года СССР - Бразилия. Наши тогда победили со счётом 2 - 1. Смотрел нарезку моментов второго тайма с открытым ртом, порой посещала мысль, что это инопланетяне играли, а не люди. Шутка понятное дело, но то что мы видим сегодня совершенно иной уровень, который по моему мнению могут повторить лишь такие счастливые люди, любящие своё дело, как те игроки в далёком 1988 году.

Цитата Ответить
Старый 26.04.2020, 14:21   #2
sparce
Banned
Сообщений 17,348
Адрес Партызанскі атрад
Регистрация 14.02.2009
1986 год ЧМ в Мексике 1/8 финала Бельгия - СССР 4 - 3.

Цитата Ответить
Старый 16.05.2020, 22:27   #3
sparce
Banned
Сообщений 17,348
Адрес Партызанскі атрад
Регистрация 14.02.2009
Италия 3 - 2 Бразилия 1982 ЧМ в Испании.

Цитата Ответить
Старый 18.05.2020, 17:49   #4
sparce
Banned
Сообщений 17,348
Адрес Партызанскі атрад
Регистрация 14.02.2009
ЧМ 1998 года во Франции. Аргентина 1 - 2 Голландия.

Цитата Ответить
Старый 23.05.2020, 23:38   #5
sparce
Banned
Сообщений 17,348
Адрес Партызанскі атрад
Регистрация 14.02.2009
Италия 1 (5) - 1 (3) Франция на ЧМ 2006 года в Германии.
Первый гол Зидана, забитый с пенальти, просто невероятный по мастерству и красоте.

Цитата Ответить
Старый 01.12.2020, 17:28   #6
Justify
Сообщений n/a
Как считаете, можно ли зарабатывать в интернете онлайн, хочу попробовать сделать ставки на футбол, но для подстраховки обратиться к каперам [Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе] Как считаете стоит ли обращаться или рассчитывать только на собственные прогнозы?
Цитата Ответить
Старый 04.12.2020, 14:23   #7
sparce
Banned
Сообщений 17,348
Адрес Партызанскі атрад
Регистрация 14.02.2009
Да, Диего, определенно заслужил звание "Номер 1 в мире" вместе с Пеле.

Цитата Ответить
Старый 05.12.2020, 04:30   #8
Rugdash
BANNED
Сообщений 1,539
Регистрация 10.06.2019
Не забуду этот день...
На 90-ой минуте проигрывая 1:2 ушел в ванну умыться ледяной водой.Чувство отчаяния зашкаливало, сити что бы победить в чемпионате нужна была только победа, к тому времени было известно, что мю победили сандерленд 1:0 и уже приготовили чемпионские футболки.
Выхожу из ванны....3:2...Стоит ли описывать мои эмоции.

Правильно говорят, воля это то, что заставляет тебя побеждать, когда разум говорит тебе, что ты повержен.

Цитата Ответить
Старый 06.12.2020, 06:57   #9
kpischik
Banned
Mercedes-Benz C200 W205
Сообщений 10,922
Регистрация 19.08.2019
Легендарный советский футболист, автор "золотого гола" сборной СССР в финале чемпионата Европы 1960 года Виктор Понедельник скончался на 84-м году жизни. Об этом в субботу, 5 декабря, сообщила в Facebook его дочь Анастасия.

"Папочка, покойся с миром", - написала она. В беседе с журналистами Анастасия Понедельник позднее уточнила, что ее отец умер "после тяжелой и продолжительной болезни", не раскрыв диагноза.

Оставшиеся матчи 17-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) "начнутся с минуты молчания" в память о знаменитом игроке, сообщили в Twitter лиги. В футбольном клубе "Ростов" назвали спортсмена "легендой ростовского футбола" и напомнили, что "свой путь во взрослом футболе" он начал именно в этом клубе.

Виктор Понедельник родился в Ростове-на-Дону 22 мая 1937 года, играл за местные "Торпедо" (ныне - "Ростов") и СКА. В июле 1960 года в составе сборной СССР стал победителем первого чемпионата Европы по футболу, проходившего во Франции. В дополнительное время форвард забил головой победный мяч в ворота сборной Югославии, сделав счет 2:1. Понедельник был последним остававшимся в живых членом той команды. Сборная СССР еще трижды доходила до финалов Евро - в 1964, 1972 и 1988 годах - но больше не выигрывала этот трофей.
Вложения
Цитата Ответить
Старый 17.03.2021, 01:39   #10
Леха Громов
Новичок
рено логан
Сообщений 3
Регистрация 09.03.2021
Согласен, это лучшие моменты.
Цитата Ответить
Старый 20.12.2023, 00:39   #11
KateMicron
Новичок
SL-class
Сообщений 4
Регистрация 19.12.2023
Superbets.guru изменил мое представление о просмотре футбола! Я всегда любила смотреть футбольную игру, но со ставками это стало еще интереснее!

[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]– это не просто сайт для ставок, это моя новая доза адреналина во время каждого матча. Если раньше футбол просто радовал от игры, то теперь, сделав свою первую ставку, я стала больше фанатом, чем когда-либо.

Сайт помогает сделать каждый матч еще более интересным, потому что ты уже не только поддерживаешь свою любимую команду, но и чувствуешь, как твои прогнозы превращаются в выигрыши. Невероятно как это может изменить динамику игры перед твоими глазами!

Интерфейс Superbets.guru очень удобен, большой выбор ставок, и, конечно же, аккумулированные бонусы – все это делает мое футбольное переживание невероятно увлекательным. Теперь я чувствую себя частью игры, а не просто зрителем.

Рекомендую всем, кто любит футбол и хочет ощутить настоящую эмоциональную атмосферу игры, попробовать ставки на Superbets.guru. Это, безусловно, делает каждый матч невероятно интересным и напряженным!
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


СХОД-РАЗВАЛ С ИНКЛИНОМЕТРОМ ДЛЯ MERCEDES-BENZ
Выставление углов установки колес с использованием инклинометра Romess/Haweka Подробнее...