Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Старый 28.03.2016, 00:54   #41
Леонид Д.
Новичок
Mercedes ML350CDI
Сообщений 27
Адрес Республика Крым
Регистрация 14.11.2015
Smile

Цитата:
Сообщение от Кубанец Посмотреть сообщение
В Крыму нет не только заправок Лукойла, в Крыму много чего нет. Ещё учтите, что карты Visa не работают (MasterCard более-менее нормально).

По дорогам: постоянно мотаюсь Севастополь - Краснодар и обратно. На участке Керчь - Симферополь кусками нормальная новая дорога, кусками откровенное г... Самые паршивые участки, это непосредственно сама Керчь и первые километров 20 от неё. Потом пойдёт "пунктир" из нормальных кусков и стиральной доски. 120 км/ч держать можно, но пару раз таки попадал, подвеска на отбой срабатывала, ощущения не из приятных. Этот участок лучше проезжать днём, разметка на дороге практически отсутствует и ночью можно легко улететь с трассы. Особенно это касается поездки в дождь!
Позволю себе с Вами, не согласиться. 1. Карты VISA нормально работают. 2. Херовеньких участков по трассе Керчь - Симферополь осталось два, (ну не считая самого города Керчь) от выезда из Керчи до поворота на Приозерное, до и после Горностаевки - общая дистанция километров 5. В остальном до Симфера вполне себе нормальная дорога. В дождь и туман, ну и конечно в темное время суток по незнакомой трассе лучше не идти, разметку нанесли пока не везде(практически отсутствовала она в прошлом году, сейчас процентов 40 трассы уже размечено). По поводу заправок согласен, рулетка. Сам заправляюсь дизельным либо на АТАНе, есть еще сеть Фортуна но она не везде, наверное везучий - попадалова по качеству пока не было.
Цитата Ответить
Старый 20.04.2016, 15:35   #42
Antibiotik
Участник
MB GLK 250CDI
Сообщений 113
Адрес Мурманск
Регистрация 28.10.2013
Цитата:
Сообщение от Lionm77 Посмотреть сообщение
А Вы куда предлагаете мне в марте из Ростова ехать???
В Турцию? в Египет? или может Флай-Дубай??


В прошлом году уже был во всех "пригородах" Ростова: в Сочи, Адлере, Веселом, Анталии. Ездил в Абхазию.
Был также в Питере и в Москве не по работе, с "целью туризма".
На Кав-Мин Воды не хачу!! Был сто раз.
В Греции и Болгарии сейчас холодно.
В Таиланд - далеко.
В Баку или Тбилисси - тоже не очень то близко...
Предложите, что по интереснее?? - в следующий раз поеду
Мурманск
У нас два моря Только я что-то сам в Крым езжу....через Ростов.
Цитата Ответить
Старый 23.04.2016, 15:04   #43
Леонид Д.
Новичок
Mercedes ML350CDI
Сообщений 27
Адрес Республика Крым
Регистрация 14.11.2015
Привет, земляк! Я родился и вырос в Мурманске. Жизнь сложилась так, что живу в Крыму. Весной надо ехать в Крым - однозначно. Нет такой загруженности на переправе, и погоды уже вполне себе теплые. Водичка в морях пока еще не купательная, но температурка растет по маленьку. ЮБК- южный берег Крыма, достаточно заезженное место. Восточный Крым - тихие городки - Керчь, Феодосия. Есть что посмотреть. В Керчи два моря - Азовское и Черное, красивейшее побережье. В общем приезжайте, думаю понравится.
Цитата Ответить
Старый 09.05.2016, 22:13   #44
Alpach
Новичок
Mercedes 166
Сообщений 28
Адрес Крым, Ялта
Регистрация 26.08.2015
Лью на АТАНе дизель экстра
__________________
108D W638, E250 W212cdi,Ml 350CDI W164, Ml 350CDI W166.
Цитата Ответить
Старый 07.07.2016, 16:26   #45
Алекс Билдер
Новичок
ML63
Сообщений 3
Регистрация 27.06.2016
Всем привет.
Собрался первый раз в Крым на авто поехать.
Подскажите, реально с топливом все плохо? Сам только по Москве езжу, да проблем не знаю ни на бензине ни на дизеле. Поначитался тут всякого... Решил на дизелной GL отца поехать, а тут уж и вариант на своем траглодите отправиться.
Цитата Ответить
Старый 07.07.2016, 18:01   #46
spaktv
Участник
Mercedes-Benz GL 350 CDI
Сообщений 465
Адрес Рязань
Регистрация 27.01.2013
Сам ездил на GL дизель. По трассе заправлялся на Лукойл, всё гуд, только цены в Воронежской области повыше на солярку.
Цитата Ответить
Старый 10.07.2016, 02:25   #47
Крымчанин
Абориген
два дизеля
Сообщений 7,047
Адрес Крым
Регистрация 23.02.2008
Цитата:
Сообщение от Алекс Билдер Посмотреть сообщение
Всем привет.
Собрался первый раз в Крым на авто поехать.
Подскажите, реально с топливом все плохо? Сам только по Москве езжу, да проблем не знаю ни на бензине ни на дизеле. Поначитался тут всякого... Решил на дизелной GL отца поехать, а тут уж и вариант на своем траглодите отправиться.
В крыму более нормальная соляра на атане екстра по 40 рубасей
Только вчера приехал в москву из симферополя
На м4 реальная задница
__________________
за всеми вопросами в личку.
Цитата Ответить
Старый 17.07.2016, 14:45   #48
Antibiotik
Участник
MB GLK 250CDI
Сообщений 113
Адрес Мурманск
Регистрация 28.10.2013
Реальная задница- если ехать по навигатору от Керчи до Джанкоя)))) не вздумайте ни в коем случае!!!! Не хотел стоять в пробке на Симферополь решил об"ехать&&&@@@@. В какой то момент дорога , точнее жалкое подобие её кончилось и я поехал по полю с подачи местного жителя!!! Выбрался на участок, который не видел ремонта с времён хрущёвка₽₽₽@@@ несколько раз до пробоя ибо об"ехать небыло возможности. При этом шёл не более 30 км/ч
Цитата Ответить
Старый 17.07.2016, 14:48   #49
Antibiotik
Участник
MB GLK 250CDI
Сообщений 113
Адрес Мурманск
Регистрация 28.10.2013
Цитата:
Сообщение от Леонид Д. Посмотреть сообщение
Привет, земляк! Я родился и вырос в Мурманске. Жизнь сложилась так, что живу в Крыму. Весной надо ехать в Крым - однозначно. Нет такой загруженности на переправе, и погоды уже вполне себе теплые. Водичка в морях пока еще не купательная, но температурка растет по маленьку. ЮБК- южный берег Крыма, достаточно заезженное место. Восточный Крым - тихие городки - Керчь, Феодосия. Есть что посмотреть. В Керчи два моря - Азовское и Черное, красивейшее побережье. В общем приезжайте, думаю понравится.
Да куда же я денусь. Я провёл в Крыму детство и юность))) в прошлом годе добрался до Штормового и ехал от Керчи ночью
Цитата Ответить
Старый 23.08.2016, 18:28   #50
Master ABC
Новичок
GL X166 , GLK
Сообщений 8
Адрес Крым, Евпатория
Регистрация 26.02.2015
Всем привет, да все нормально с топливом. Немного дороже, а качество очень даже приемлемое. Дороги конечно не очень и сервиса почти нет. Да и хамов полным полно, практически в любой сфере обслуживания ). И это очень даже не радует, но все равно приезжайте все - "ИХ" же кто-то должен учить как надо работать ). Мы надеемся что когда нибудь все изменится к лучшему. Удачи на дорогах !!!
Цитата Ответить
Старый 26.08.2016, 23:49   #51
ilya-filippov
Новичок
Мерседес
Сообщений 3
Регистрация 23.08.2016
больше всего хамов - среди приезжих; 82 и 92 (местные то бишь) просто неадекваты, но хоть извиняются, остальные ездят, как у себя дома - осточертели уже...
по Visa надоели россказни - они НЕ РАБОТАЮТ, особенно на заправках! будьте осторожны
Цитата Ответить
Старый 27.08.2016, 13:57   #52
Дидя
Абориген
Мерседес Е280 4матик
Сообщений 10,831
Адрес 13
Регистрация 17.02.2011
работает тинькофф.
везде и всегда.
__________________
Е280 4 matic
WDB2110921X195074
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


СХОД-РАЗВАЛ С ИНКЛИНОМЕТРОМ ДЛЯ MERCEDES-BENZ
Выставление углов установки колес с использованием инклинометра Romess/Haweka Подробнее...