Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia > Оффтоп > Курилка > Ребята, просто катастрофически необходима Ваша помощь!
no comments...
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 13.05.2019, 23:41   #21
spaktv
Участник
Mercedes-Benz GL 350 CDI
Сообщений 465
Адрес Рязань
Регистрация 27.01.2013
Пару дней назад на работе парень на спор пытался 1 кг. макадамий скушать - не смог. Они слишком маслянистые, а так по чуть-чуть прикольно, ванилькой пахнут.
Цитата Ответить
Старый 14.05.2019, 08:26   #22
Дидя
Абориген
Мерседес Е280 4матик
Сообщений 10,839
Адрес 13
Регистрация 17.02.2011
Цитата:
Сообщение от spaktv Посмотреть сообщение
Пару дней назад на работе парень на спор пытался 1 кг. макадамий скушать - не смог. Они слишком маслянистые, а так по чуть-чуть прикольно, ванилькой пахнут.
не мудрено.
там 7тыщ калорий.
__________________
Е280 4 matic
WDB2110921X195074
Цитата Ответить
Старый 14.05.2019, 12:36   #23
RTB
Новичок
A200
Сообщений 58
Регистрация 28.12.2018
Цитата:
Сообщение от Ледяной Посмотреть сообщение
Суть просьбы о помощи не понятна
Пока просматривается скрытая реклама жены и орехов
Суть в том, что людей попросил посоветовать может интернет-магазин какой) Опыт возможно был у кого-то)))
Цитата Ответить
Старый 14.05.2019, 12:38   #24
RTB
Новичок
A200
Сообщений 58
Регистрация 28.12.2018
Цитата:
Сообщение от spaktv Посмотреть сообщение
Пару дней назад на работе парень на спор пытался 1 кг. макадамий скушать - не смог. Они слишком маслянистые, а так по чуть-чуть прикольно, ванилькой пахнут.
Ну ведь он где-то купил их? Вот я и хотел узнать, где приобрести)
Цитата Ответить
Старый 14.05.2019, 12:50   #25
RTB
Новичок
A200
Сообщений 58
Регистрация 28.12.2018
Ну в итоге, вернусь к обещанию. Заказали мы в четырех!! интернет-магазинах на пробу, я думал, что в 3, а оказалось она еще заказ оформила. Везде отзывы она проштудировала, по мне так орехи одинаковые все Единственное различие - это скорость доставки, да и то как я понял, там от них ничего не зависит, курьеры "левые".

Но ЕПРСТ... моя отметила только два достойных магазина. Причем на основании чего, объяснить не смогла. Ладно понял бы упаковка красивее там или орехи больше, или их в пакете больше Нет вот - эти хорошие, эти плохие. Я говорю ты еще отзывы напиши, призадумалась однако.

Личное мое мнение - держать нужно ее подальше от всяких этих веяний пп-ых и зожных. Однако с получением эти чудоплодов подуспокоилась, говорит вали на свою рыбалку.
Ну и на закуску: Orexland, Фундучок, Шеф Орех и Купи Орех. 4 магаза, расположены не по номерам Повторюсь, по мне так все одинаковое плюс/минус заставка. А то уже начали мне тут рекламу скрытую клепать Кароче берите в любом! Обещаю в этой теме рыбалочку свою опишу, если кому-то будет интересно
Цитата Ответить
Старый 14.05.2019, 12:59   #26
RTB
Новичок
A200
Сообщений 58
Регистрация 28.12.2018
Цитата:
Сообщение от Дидя Посмотреть сообщение
акете с орехами обязательно должен быть ключик для его открытия.
иначе только молоток и орех всмятку.
везде положили)
пооткрывал я это дело, лучше в тряпке держать орехи, а то там масло какое-то выделяется и после 5-10 штук уже не возможно ключик этот использовать, орех крутится в руке аки юла)
Цитата Ответить
Старый 14.05.2019, 14:08   #27
sparce
Banned
Сообщений 17,348
Адрес Партызанскі атрад
Регистрация 14.02.2009
Цитата:
Сообщение от RTB Посмотреть сообщение
Ну в итоге, вернусь к обещанию. Заказали мы в четырех!! интернет-магазинах на пробу, я думал, что в 3, а оказалось она еще заказ оформила. Везде отзывы она проштудировала, по мне так орехи одинаковые все Единственное различие - это скорость доставки, да и то как я понял, там от них ничего не зависит, курьеры "левые".

Но ЕПРСТ... моя отметила только два достойных магазина. Причем на основании чего, объяснить не смогла. Ладно понял бы упаковка красивее там или орехи больше, или их в пакете больше Нет вот - эти хорошие, эти плохие. Я говорю ты еще отзывы напиши, призадумалась однако.

Личное мое мнение - держать нужно ее подальше от всяких этих веяний пп-ых и зожных. Однако с получением эти чудоплодов подуспокоилась, говорит вали на свою рыбалку.
Ну и на закуску: Orexland, Фундучок, Шеф Орех и Купи Орех. 4 магаза, расположены не по номерам Повторюсь, по мне так все одинаковое плюс/минус заставка. А то уже начали мне тут рекламу скрытую клепать Кароче берите в любом! Обещаю в этой теме рыбалочку свою опишу, если кому-то будет интересно
Браво, ты свободен. Лови на здоровье.
Цитата Ответить
Старый 14.05.2019, 14:56   #28
петрович.
Завсегдатай
Mercedes-Benz S class
Сообщений 1,762
Адрес Ekaterinodar
Регистрация 02.03.2014
дурдом.......
__________________
Тем, кто спешит, грозит падение. Поэтому, между тостами нужно плотно закусывать. Шекспир
Цитата Ответить
Старый 14.05.2019, 16:03   #29
Der Hammer
модер Винтажа
W124 500E 11.1991.
Сообщений 28,791
Адрес D
Регистрация 17.05.2009
Рыбалка победила. Главное идти к цели не останавливаясь ))
__________________
" К машине нельзя относиться, как к человеку.
Машину надо любить."
Walter Röhrl (c)

Цитата Ответить
Старый 14.05.2019, 17:58   #30
RTB
Новичок
A200
Сообщений 58
Регистрация 28.12.2018
Der Hammer, жаль только здравый смысл у жены редко побеждает
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Mercedes-Benz в Telegram
Клубный Telegram чат. Подробнее...