Выбор Mercedes-benz, отзывы, советы, выбор комплектации. Выбор официального дилера Мерседес-Бенц. Скидки на Мерседес. Купить Мерседес.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 30.08.2020, 20:24   #1
Gtcroman
Новичок
2114
Сообщений 1
Регистрация 30.08.2020
Question помогите с выбором C W204

Мерсоводы привет.Еще катавшись на opel astra j gtc 1,4t стал в течении года присматриваться к цэшке. В общем машину продал и теперь посматриваю на цэшку. Объявлений куча по Краснодарскому краю и Ростовской области, разброс цен от 700 тысяч -до миллиона. Поверхностно путём сарафана знаю про 271 мотор, заметил то что с 2012 года машин больше с 274 двигателем, пападались модель c250 204 л.с. Подскажите куда обращать внимание по тех части, какие болячки распространенные. Один товарищ говорит, что лучше брать без AMG пакета, типа тогда машина мягкая и комфортная. Как по обслуживанию машина, ходовая? на каком пробеге коробке "приезжать" начинают. В общем помогите, раньше ездил только на opel astra h gtc, astra j gtc по ним всё знаю, что и как, мерседес неизведанное.
Цитата Ответить
Старый 30.08.2020, 22:30   #2
keksik678
Модератор
Mercedes & BMW.
Сообщений 13,840
Адрес Пенза
Регистрация 30.06.2009
Ветка выбор Мерседес и сервис кишит ответами на ВСЕ Ваши вопросы.
__________________
Удача всегда со мной.
Цитата Ответить
Старый 02.09.2020, 22:27   #3
Powerslide
Участник
C180 C204 Coupe
Сообщений 262
Адрес Зеленоград
Регистрация 16.04.2013
Цитата:
Сообщение от Gtcroman Посмотреть сообщение
Мерсоводы привет.Еще катавшись на opel astra j gtc 1,4t стал в течении года присматриваться к цэшке. В общем машину продал и теперь посматриваю на цэшку. Объявлений куча по Краснодарскому краю и Ростовской области, разброс цен от 700 тысяч -до миллиона. Поверхностно путём сарафана знаю про 271 мотор, заметил то что с 2012 года машин больше с 274 двигателем, пападались модель c250 204 л.с. Подскажите куда обращать внимание по тех части, какие болячки распространенные. Один товарищ говорит, что лучше брать без AMG пакета, типа тогда машина мягкая и комфортная. Как по обслуживанию машина, ходовая? на каком пробеге коробке "приезжать" начинают. В общем помогите, раньше ездил только на opel astra h gtc, astra j gtc по ним всё знаю, что и как, мерседес неизведанное.
Хороший машин. Я бы смотрел рестайл, он сильно интереснее в салоне, движок 1.6 динамикой не впечатлит, но и каких то проблем глобальны не имеет, насколько я знаю. У меня в семье с180 8ой год, пробег 110, на 95й тысяче завыла помпа, после забега в Питер и обратно, по м11, цена вопроса 12к, за оригинал, в остальном только расходники меняю. Ищите машину в хорошем состоянии, и хорошо обслуживайте.
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Клубный магазин шин!
Доступны все бренды, кроме Китая. Кто попросит китай - сразу в черный список клиентов. Подробнее...