Политика, религия, наука. Интересный раздел.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 23.01.2022, 20:23   #10161
Андрей Рублёв
Абориген
МБ
Сообщений 27,794
Адрес ЦФО
Регистрация 20.09.2011
Цитата:
Сообщение от Вадим*** Посмотреть сообщение
Да ему по барабану.Опять начал дурачка включать и влезать в любой пост.
Тролль он.
Они любят когда их опускают.
тролль, причём который даже информацию воспринимать не может
пишут про Фому, а он про Ерёму рассуждает
__________________
Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм. (с)
Цитата Ответить
Старый 23.01.2022, 20:40   #10162
vetka01
Абориген
C 200 Elegance
Сообщений 6,247
Адрес Москва
Регистрация 15.05.2011
Цитата:
Сообщение от AndreyVK Посмотреть сообщение
Когда сказать нечего, то настоящий мужчина представляют как «отсасывет» его оппонент. Тоже мужчина. Наверно «отсасывает» у настоящего мужчины. Вот такие вот у нас латентные настоящие мужчины
Я тебя понимаю, когда полон рот больше вякнуть нечего. Ты Андрюша отсасываешь тут регулярно, тебе ли сосуну не знать)))
__________________
С 200 Elegance
Цитата Ответить
Старый 23.01.2022, 20:49   #10163
AndreyVK
Banned
Каршеринг
Сообщений 5,818
Регистрация 29.09.2016
Цитата:
Сообщение от vetka01 Посмотреть сообщение
Я тебя понимаю, когда полон рот больше вякнуть нечего. Ты Андрюша отсасываешь тут регулярно, тебе ли сосуну не знать)))
кончил?
Цитата Ответить
Старый 23.01.2022, 22:09   #10164
Андрей Рублёв
Абориген
МБ
Сообщений 27,794
Адрес ЦФО
Регистрация 20.09.2011
Вопрос к переболевшим в стационарах : Лейтрагин используют в ковидниках для предупреждения цитоксинового шторма?
Цитата Ответить
Старый 24.01.2022, 00:08   #10165
vetka01
Абориген
C 200 Elegance
Сообщений 6,247
Адрес Москва
Регистрация 15.05.2011
Цитата:
Сообщение от AndreyVK Посмотреть сообщение
кончил?
Андрюша, не отвлекайся. Кончил или нет тебя не касается. Ты отсасывай исправно...
__________________
С 200 Elegance
Цитата Ответить
Старый 24.01.2022, 00:15   #10166
Andrey Moscow
Завсегдатай
Тошнота Land Cruiser Prado
Сообщений 1,100
Адрес Москва
Регистрация 12.09.2010
Цитата:
Сообщение от Андрей Рублёв Посмотреть сообщение
Вопрос к переболевшим в стационарах : Лейтрагин используют в ковидниках для предупреждения цитоксинового шторма?
Хз,что они там давали,помоему в выписке должно быть,но какую то ингаляцию 1 раз делали.Но что там было,я не знаю.
Цитата Ответить
Старый 24.01.2022, 00:55   #10167
Sergey B.
Абориген
ВАЗ
Сообщений 9,363
Регистрация 24.03.2015
Ооо! Чё в Брюсселе народ учинил!!
__________________
" Не всегда мудрость приходит с возрастом. Иногда возраст приходит один..."
Цитата Ответить
Старый 24.01.2022, 03:32   #10168
Andrey45
Абориген
MB
Сообщений 5,594
Регистрация 19.03.2010
Цитата:
Сообщение от Sergey B. Посмотреть сообщение
Ооо! Чё в Брюсселе народ учинил!!
Ты про это?
Цитата Ответить
Старый 24.01.2022, 04:02   #10169
Sergey B.
Абориген
ВАЗ
Сообщений 9,363
Регистрация 24.03.2015
Цитата:
Сообщение от Andrey45 Посмотреть сообщение
Ты про это?
Да
Цитата Ответить
Старый 24.01.2022, 11:37   #10170
Андрей Рублёв
Абориген
МБ
Сообщений 27,794
Адрес ЦФО
Регистрация 20.09.2011
Цитата:
Сообщение от Sergey B. Посмотреть сообщение
Ооо! Чё в Брюсселе народ учинил!!
странно что их террористами ещё не назвали
Цитата Ответить
Старый 24.01.2022, 12:01   #10171
kaam
Завсегдатай
Не МБ
Сообщений 2,164
Адрес Москва
Регистрация 07.02.2008
Цитата:
Сообщение от Андрей Рублёв Посмотреть сообщение
Вопрос к переболевшим в стационарах : Лейтрагин используют в ковидниках для предупреждения цитоксинового шторма?
Мне применили левилимаб для купирования цитокинового шторма.
__________________
Ушел от МБ в другой бренд...
Цитата Ответить
Старый 24.01.2022, 12:10   #10172
Андрей Рублёв
Абориген
МБ
Сообщений 27,794
Адрес ЦФО
Регистрация 20.09.2011
Цитата:
Сообщение от kaam Посмотреть сообщение
Мне применили левилимаб для купирования цитокинового шторма.
рисковали врачи
Цитата:
Побочное действие
Инфекции и инвазии: нечасто - вирусные инфекции верхних дыхательных путей, пневмония, обострение хронического тонзиллита, латентный туберкулез.

Со стороны крови и лимфатической системы: очень часто - нейтропения; часто - лейкопения, лимфопения; нечасто - тромбоцитопения.

Со стороны сердечно-сосудистой системы: нечасто - повышение АД.

Общие реакции: часто - реакции в месте введения.

Лабораторные данные: часто - повышение активности АЛТ, АСТ, повышение концентрации холестерина и триглицеридов в крови, положительный результат анализа высвобождения интерферона гамма с антигеном Mycobacterium tuberculosis, положительный результат внутрикожного диагностического теста на туберкулез.

Противопоказания к применению
Повышенная чувствительность к левилимабу; клинически значимые бактериальные инфекции в острой фазе, включая туберкулез; детский и подростковый возраст до 18 лет; беременность, грудное вскармливание; печеночная недостаточность тяжелой степени тяжести (класс С по классификации Чайлд-Пью; почечная недостаточность тяжелой и терминальной степени тяжести (СКФ<30 мл/мин).

С осторожностью

Следует соблюдать осторожность при назначении левилимаба пациентам с хроническими и рецидивирующими инфекциями или с указаниями в анамнезе на них; сопутствующими заболеваниями, предрасполагающими к развитию инфекций; в периоде ранней реконвалесценции после тяжелых и среднетяжелых инфекционных заболеваний; после недавно проведенной вакцинации живыми вакцинами; при назначении пациентам с печеночной недостаточностью легкой и средней степени тяжести (класс А и В по классификации Чайлд-Пью), пациентам с почечной недостаточностью средней степени тяжести (СКФ 30 мл/мин). В связи со способностью левилимаба подавлять реакции острой фазы воспаления следует проявлять особую осторожность с целью раннего выявления инфекционных заболеваний на фоне терапии.

В связи с ограниченными данными клинических исследований о применении левилимаба у пациентов пожилого возраста следует соблюдать осторожность при назначении препарата пациентам этой возрастной группы.
__________________
Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм. (с)
Цитата Ответить
Старый 24.01.2022, 12:58   #10173
kaam
Завсегдатай
Не МБ
Сообщений 2,164
Адрес Москва
Регистрация 07.02.2008
Цитата:
Сообщение от Андрей Рублёв Посмотреть сообщение
рисковали врачи
Почему рисковали? Действовали по схеме лечения в соответствии с рекомендациями ВОЗ и нашего Минздрава (уж какие есть рекомендации).
А риск дело тонкое. У меня цитокиновый шторм уже начался и мне прямым текстом было сказано, что либо этот препарат в течение 2-х дней поможет (если на него правильно отреагирует организм), либо в течение этого же срока надо писать завещание и прощаться с родными.
Так что...
__________________
Ушел от МБ в другой бренд...
Цитата Ответить
Старый 24.01.2022, 13:20   #10174
Дидя
Абориген
Мерседес Е280 4матик
Сообщений 10,839
Адрес 13
Регистрация 17.02.2011
Цитата:
Сообщение от kaam Посмотреть сообщение
Почему рисковали? Действовали по схеме лечения в соответствии с рекомендациями ВОЗ и нашего Минздрава (уж какие есть рекомендации).
А риск дело тонкое. У меня цитокиновый шторм уже начался и мне прямым текстом было сказано, что либо этот препарат в течение 2-х дней поможет (если на него правильно отреагирует организм), либо в течение этого же срока надо писать завещание и прощаться с родными.
Так что...
когда так на так, то выбора действительно нет.
Цитата Ответить
Старый 24.01.2022, 15:35   #10175
HeDtRiK
Абориген
Х204 220 cdI
Сообщений 18,166
Адрес Мск
Регистрация 05.08.2009
Цитата:
Сообщение от kaam Посмотреть сообщение
Почему рисковали? Действовали по схеме лечения в соответствии с рекомендациями ВОЗ и нашего Минздрава (уж какие есть рекомендации).
А риск дело тонкое. У меня цитокиновый шторм уже начался и мне прямым текстом было сказано, что либо этот препарат в течение 2-х дней поможет (если на него правильно отреагирует организм), либо в течение этого же срока надо писать завещание и прощаться с родными.
Так что...
Ну, как то безальтернативная ситуация.
Хорошо, что закончилось.
__________________
生き甲斐
Цитата Ответить
Старый 24.01.2022, 23:29   #10176
V.A.
Banned
Е 212 15г., ц180 1,6 ушел
Сообщений 2,590
Адрес Спб
Регистрация 30.10.2014
Статейка старая
Вложения
Цитата Ответить
Старый 25.01.2022, 00:11   #10177
Андрей Рублёв
Абориген
МБ
Сообщений 27,794
Адрес ЦФО
Регистрация 20.09.2011
Цитата:
Сообщение от kaam Посмотреть сообщение
Почему рисковали? Действовали по схеме лечения в соответствии с рекомендациями ВОЗ и нашего Минздрава (уж какие есть рекомендации).
А риск дело тонкое. У меня цитокиновый шторм уже начался и мне прямым текстом было сказано, что либо этот препарат в течение 2-х дней поможет (если на него правильно отреагирует организм), либо в течение этого же срока надо писать завещание и прощаться с родными.
Так что...
потому что есть другие препараты без рисков побочек для купирования цитокинового шторма при ковиде


ну если они конечно были доступны вашим врачам , а так , раз ничего другого не было , то риск оправдан.



я к тому что люди умирают от отсутствия правильного лечения , отсутствия необходимых медицинских препаратов и что ещё хуже - от внутрибольничной инфекции . Сепсис как раз по этой причине случается
__________________
Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм. (с)
Цитата Ответить
Старый 25.01.2022, 08:41   #10178
AndreyVK
Banned
Каршеринг
Сообщений 5,818
Регистрация 29.09.2016
Цитата:
Сообщение от Андрей Рублёв Посмотреть сообщение
потому что есть другие препараты без рисков побочек для купирования цитокинового шторма при ковиде


ну если они конечно были доступны вашим врачам , а так , раз ничего другого не было , то риск оправдан.



я к тому что люди умирают от отсутствия правильного лечения , отсутствия необходимых медицинских препаратов и что ещё хуже - от внутрибольничной инфекции . Сепсис как раз по этой причине случается
Смотрю Рублев уже совсем доктором стал Лечит даже не по фото, просто по буквам нобелевку человеку :!
Цитата Ответить
Старый 25.01.2022, 09:50   #10179
Дидя
Абориген
Мерседес Е280 4матик
Сообщений 10,839
Адрес 13
Регистрация 17.02.2011
Цитата:
Сообщение от AndreyVK Посмотреть сообщение
Смотрю Рублев уже совсем доктором стал Лечит даже не по фото, просто по буквам нобелевку человеку :!
зависть плохое чувство.
хотя ты не меньше его знаешь.
судя по постам конечно.
Цитата Ответить
Старый 25.01.2022, 10:27   #10180
AndreyVK
Banned
Каршеринг
Сообщений 5,818
Регистрация 29.09.2016
Цитата:
Сообщение от Дидя Посмотреть сообщение
зависть плохое чувство.
хотя ты не меньше его знаешь.
судя по постам конечно.
Завидовать Рублеву? извини, ты меня с кем то путаешь.

А мои знания в медицине весьма поверхностны и я вполне способен признать это но даже таких поверхностных знаний мне достаточно, чтобы понять что Рублев тут пишет откровенную дичь.

А уж как то комментировать лечение назначенное врачом … вы меня извините, но с этим уже к доктору надо
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Mercedes-Benz в Telegram
Клубный Telegram чат. Подробнее...