Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia > Mercedes-Benz > Сервис Mercedes-Benz > ЛИБЕРУМ АВТО - ПРЕМИУМ СЕРВИС ПО ДОСТУПНЫМ ЦЕНАМ - СЗАО
Вопросы связанные с ремонтом Мерседес и эксплуатацией Mercedes-Benz. ТО Мерседес Бенц. Ремонт Мерседес. Сервис Мерседес. Обслуживание у дилеров, поиск нужных запчастей по номеру Мерседес. Пробить VIN Мерседес. Дилеры Мерседес. Инструкции Мерседес. Номера по каталогу Мерседес. АКПП Мерседес. FAQ Мерседес.
Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Старый 17.09.2019, 17:33   #1
Роман_К
Партнер Клуба
Mercedes
Сообщений 421
Адрес Москва
Регистрация 09.09.2019
ЛИБЕРУМ АВТО - ПРЕМИУМ СЕРВИС ПО ДОСТУПНЫМ ЦЕНАМ - СЗАО

Техцентр Либерум Авто – это специализированный автосервис Мерседес Бенц!

https://wa.me/74952307500
тел +7 (495)230-72-50

Мы занимаемся диагностикой, техническим обслуживанием и ремонтом автомобилей Мерседес Бенц. За плечами наших сотрудников многолетний опыт работы у официальных дилеров и специализированных автосервисов Мерседес, огромный багаж знаний и полученных навыков квалифицированного ремонта. Мы лучше многих понимаем, что качественная работа невозможна без профессионального дилерского оборудования и работаем только им.

К Вашим услугам:

• диагностика любой сложности с использованием спецоборудования Mercedes;
• ремонт и замена любых узлов и агрегатов;
• плановое техническое обслуживание (ТО) по стандартам производителя;
• замена привода ГРМ на любых двигателях Mercedes
• шиномонтаж
• замена лобовых стекол
• оригинальные запасные части и их лучшие аналоги по честным ценам;
• чип-тюнинг, отключение adBlue, ЕГР, сажевого фильтра, вихревых заслонок и пр.;
• детейлинг (химчистка, полировка, обклейка пленкой и др.виды работ).


Гарантия на все виды работ 6 месяцев.

Мы предусмотрели для Вас комнату ожидания с видом на ремонтную зону через IP камеры, TV, кафе (где можно выпить чай/кофе и даже перекусить) и бесконечно приветливых мастеров-приемщиков!

Отзывы о нашей работе вы можете посмотреть в любых доступных источниках Google, Яндекс и др. и смеем Вас уверить, что все отзывы «живые» и получены от наших клиентов.

Только факты:

Либерум Авто – это 50 000 н/ч
…. - более 10 000 постоянных клиентов, которые нам доверяют,
… - более 180 положительных отзывов на просторах интернета
… - 7 парков такси

Мы видим свою задачу в построении долгосрочных отношений с каждым своими клиентом, обеспечивая Честный, Качественный и Недорогой сервис для Вашего Мерседес Бенц.

Для членов клуба действуют скидки:

ЗАМЕНА ТОРМОЗНЫХ КОЛОДОК 1 125 руб.

ЗАМЕНА ТОРМОЗНЫХ ДИСКОВ 2 250 руб.

ЗАМЕНА МОТОРНОГО МАСЛА 900 руб.

Скидка первого посещения при условии обслуживания в нашем техцентре:

на работы 20%, на запчасти 10%


Скидка второго и последующего посещения:

Каждому клиенту, приехавшему к нам повторно, мы дарим карту GOLD: скидка на работы 10%, скидка на запчасти 5%.


Для получения скидок вам всего лишь нужно сказать «кодовое» слово «BenzClub»

Наш техцентр располагается по адресу: САО г.Москва, Пакгаузное шоссе д.6 (в 300 м от МЦК Коптево).

Режим работы: с 9.00 до 21.00 без выходных и праздников, кроме 01 января.

Название: Screenshot_20190917-161229_Instagram.jpg
Просмотров: 8579

Размер: 629.8 Кб

Проверка сход-развала всего 2 250 руб.

5800 руб полный сход развал

При условии дальнейшего проведения сход развала после проверки, 2 250 руб включается в цену сход развала.


Полная химчистка салона по фиксированной цене 10 000 руб.

Полная полировка кузова по фиксированной цене 15 000 руб.

ООО "Либерум Авто"
WhatsApp https://wa.me/74952307500
тел +7 (495) 230-72-50

https://liberum-auto.ru/
Москва, Коптево, Пакгаузное шоссе, д.6


__________________
__________________
Либерум Авто
тел.+7 (495) 230-72-50
https://wa.me/74952307500
https://liberum-auto.ru/
Москва,Пакгаузное шоссе, 6

Последний раз редактировалось Роман_К; 24.11.2023 в 11:48.
Цитата Ответить
Старый 14.10.2021, 22:29   #421
Роман_К
Партнер Клуба
Mercedes
Сообщений 421
Адрес Москва
Регистрация 09.09.2019
Цитата:
Сообщение от ms5384649 Посмотреть сообщение
РАЗВОДЯТ!!! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ И ОБЪЕЗЖАЙТЕ СТОРОНОЙ!

Проходил у них ТО3 в конце июля на GLC 300 Coupe 2018 года по регламенту. Пробег 38 000 км. После диагностики дополнительно рекомендовали в срочном порядке заменить подшипник промежуточного вала и передние тормозные колодки на 35 000 руб сверху. Делать этого не стал и как в дальнейшем выяснилось не зря.

В сентябре прошёл диагностику у оф дилера. Заключение - подшипник находится в нормальном состоянии, люфт отсутствует, замены не требует. Пришлось заплатить 6 900 руб.

По тормозным колодкам код ещё не выскочил, хотя прошло уже почти 3 месяца.

Также подозреваю, что угольный фильтр не поменяли, хоть и был оплачен, поскольку в машине после ТО не пахло новой машиной (кто менял его знает, что после смены в салоне приятно пахнет, как будто выехал только из салона), а через какое-то время и вовсе в салоне стало неприятно вонять из дефлекторов кислятиной.

БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!

Добрый вечер, ms5384649

Во-первых, хочу сказать Вам спасибо за обратную связь. Ваши отзывы помогают становиться нам лучше.

Поверьте я сам лично возьму на контроль ваше обращение и досконально разберусь с этим недоразумением.
Для этого, дабы не ошибиться, прошу прислать мне в личку заказ-наряд на проделанные работы и также, желательно, ваш номер телефона, чтобы я лично мог с вами связаться.

Первоначально, касательно рекомендаций от нашего сервиса, хочу пригласить вас на повторную бесплатную диагностику подшипника промежуточного вала в присутствии старшего мастера приемщика и старшего механика. При вашем посещении мы также еще раз проверим тормозные колодки. Кстати прошу вас уточнить сколько км машина прошла с момента прохождения ТО.

Также, хотелось бы отметить, что и у нас и в дилерском центре работают люди, и мы знаем случаи (поверьте это было неоднократно), когда механики у офиц дилера проводили неправильную диагностику или делали работы, которые не стоило проводить, и клиенты приезжали к нам исправлять их косяки. Хотелось бы отметить, что, к сожалению, офиц дилер не является "истиной в последней инстанции" в ремонте авто.

Касательно замены фильтра салона: честно говоря, я первый раз встречаю такое мнение, что при замене фильтра в салоне начинает пахнуть новым автомобилем. Да угольный фильтр убирает неприятные запахи в салоне, но назвать этот эффект, эффектом запаха нового автомобиля...., уж извините.

Даю вам 100% гарантию, что наш техцентр не занимается обманом своих клиентов, так как очень дорожит своей репутацией, и поверьте, она не стоит одного фильтра.

Подводя итог, нам очень жаль, что у вас сложилось такое негативное мнение о нашем техническом центре и я надеюсь, что обязательно урегулируем данное недоразумение. В любом случае жду от вас обратную связь с номером ЗН и вашим номером телефона.

С уважением,
Генеральный директор ООО "Либерум Авто"
Кравченко Роман Петрович
Цитата Ответить
Старый 15.10.2021, 16:02   #422
ms5384649
Новичок
GLC 300 Coupe
Сообщений 22
Адрес Москва
Регистрация 26.06.2018
Цитата:
Сообщение от Роман_К Посмотреть сообщение

Для этого, дабы не ошибиться, прошу прислать мне в личку заказ-наряд на проделанные работы и также, желательно, ваш номер телефона, чтобы я лично мог с вами связаться.

Первоначально, касательно рекомендаций от нашего сервиса, хочу пригласить вас на повторную бесплатную диагностику подшипника промежуточного вала в присутствии старшего мастера приемщика и старшего механика. При вашем посещении мы также еще раз проверим тормозные колодки. Кстати прошу вас уточнить сколько км машина прошла с момента прохождения ТО.

Также, хотелось бы отметить, что и у нас и в дилерском центре работают люди, и мы знаем случаи (поверьте это было неоднократно), когда механики у офиц дилера проводили неправильную диагностику или делали работы, которые не стоило проводить, и клиенты приезжали к нам исправлять их косяки. Хотелось бы отметить, что, к сожалению, офиц дилер не является "истиной в последней инстанции" в ремонте авто.

Касательно замены фильтра салона: честно говоря, я первый раз встречаю такое мнение, что при замене фильтра в салоне начинает пахнуть новым автомобилем. Да угольный фильтр убирает неприятные запахи в салоне, но назвать этот эффект, эффектом запаха нового автомобиля...., уж извините.

Даю вам 100% гарантию, что наш техцентр не занимается обманом своих клиентов, так как очень дорожит своей репутацией, и поверьте, она не стоит одного фильтра.

Подводя итог, нам очень жаль, что у вас сложилось такое негативное мнение о нашем техническом центре и я надеюсь, что обязательно урегулируем данное недоразумение. В любом случае жду от вас обратную связь с номером ЗН и вашим номером телефона.

С уважением,
Генеральный директор ООО "Либерум Авто"
Кравченко Роман Петрович
Заказ-наряд № 3Н-13376 от 29.07.2021

Не вижу смысла в повторной диагностике. Я её прошёл 16.09 и заплатил 6 900 руб. дилеру. Прошу обратить внимание, что перед дилером я ставил задачу "заменить этот подшипник", но по их регламенту нужно было пройти сначала диагностику. Дилер, как заинтересованное лицо в получении прибыли, установил что замена не требуется, поскольку всё находится в идеальном состоянии. И вместо 40 000 руб. за ремонт, за который он с меня мог легко получить, взял только 6 900 руб. за диагностику.

Что касается тормозных колодок, с момента прохождения ТО у вас, автомобиль прошёл 3 500 км. и чек о замене ещё не загорелся.

По поводу фильтра салона, может вы просто никогда не покупали новый мерс из салона и не понимаете, что я имею ввиду, а может быть это особенность именно этой модели автомобиля (может быть форумчане тоже обращали на это внимание, пусть поделятся наблюдениями). Но до этого дважды менял этот фильтр и каждый раз после его замены, в салоне был приятный запах, который напоминал запах, когда впервые забираешь новый авто из салона. Чего, к сожалению, не произошло после прохождения ТО у вас.

Замена этого фильтра на каждом ТО у Мерседеса носит рекомендательный характер. Вы сами подтвердили, что клиенты не смогут самостоятельно определить по запаху, поменяли им фильтр или нет. А замена этого фильтра вместе с ним стоит у вас в районе 2 500 руб. Не заменив его своим клиентам, можно сэкономить очень приличную сумму денег, учитывая и то, что института репутации у нас в РФ, к сожалению нет. Поэтому вывод сам напросился.
Цитата Ответить
Старый 15.10.2021, 23:44   #423
PRADO
Новичок
mercedes E
Сообщений 16
Регистрация 22.03.2017
добрый день,
стоимость только работ без запчастей по замене дисков и колодок на перед и задние оси? на w212 2011 г.в., спасибо
Цитата Ответить
Старый 16.10.2021, 12:19   #424
Роман_К
Партнер Клуба
Mercedes
Сообщений 421
Адрес Москва
Регистрация 09.09.2019
Цитата:
Сообщение от ms5384649 Посмотреть сообщение
Заказ-наряд № 3Н-13376 от 29.07.2021

Не вижу смысла в повторной диагностике. Я её прошёл 16.09 и заплатил 6 900 руб. дилеру. Прошу обратить внимание, что перед дилером я ставил задачу "заменить этот подшипник", но по их регламенту нужно было пройти сначала диагностику. Дилер, как заинтересованное лицо в получении прибыли, установил что замена не требуется, поскольку всё находится в идеальном состоянии. И вместо 40 000 руб. за ремонт, за который он с меня мог легко получить, взял только 6 900 руб. за диагностику.

Что касается тормозных колодок, с момента прохождения ТО у вас, автомобиль прошёл 3 500 км. и чек о замене ещё не загорелся.

По поводу фильтра салона, может вы просто никогда не покупали новый мерс из салона и не понимаете, что я имею ввиду, а может быть это особенность именно этой модели автомобиля (может быть форумчане тоже обращали на это внимание, пусть поделятся наблюдениями). Но до этого дважды менял этот фильтр и каждый раз после его замены, в салоне был приятный запах, который напоминал запах, когда впервые забираешь новый авто из салона. Чего, к сожалению, не произошло после прохождения ТО у вас.

Замена этого фильтра на каждом ТО у Мерседеса носит рекомендательный характер. Вы сами подтвердили, что клиенты не смогут самостоятельно определить по запаху, поменяли им фильтр или нет. А замена этого фильтра вместе с ним стоит у вас в районе 2 500 руб. Не заменив его своим клиентам, можно сэкономить очень приличную сумму денег, учитывая и то, что института репутации у нас в РФ, к сожалению нет. Поэтому вывод сам напросился.
Уважаемый Максим Сергеевич, предлагаю Вам все таки приехать на повторную бесплатную диагностику к нам в техцентр и, в случае, если все-таки диагноз не подтвердится, мы компенсируем вам потраченные денежные средства на диагностику у дилера.

Там же кстати и проверим и остаток тормозных колодок, и достанем фильтр салона, чтобы убедиться, что он был заменен. Кстати фильтр у вас был неоригинал фирмы MAHLE угольный.

Жду вашего решения, т.к. для меня важно разобраться в сложившейся ситуации.

С уважением, Кравченко Роман Петрович
Цитата Ответить
Старый 16.10.2021, 12:21   #425
Роман_К
Партнер Клуба
Mercedes
Сообщений 421
Адрес Москва
Регистрация 09.09.2019
Цитата:
Сообщение от PRADO Посмотреть сообщение
добрый день,
стоимость только работ без запчастей по замене дисков и колодок на перед и задние оси? на w212 2011 г.в., спасибо
Стоимость замены дисков с колодками на одной оси без обслуживания тормозных механизмов 1800 руб. Если делать с обслуживанием тормозных механизмов (чистка и смазка), то плюс 900 руб.
Цитата Ответить
Старый 16.10.2021, 22:48   #426
PRADO
Новичок
mercedes E
Сообщений 16
Регистрация 22.03.2017
спасибо
Цитата Ответить
Старый 18.10.2021, 13:25   #427
Роман_К
Партнер Клуба
Mercedes
Сообщений 421
Адрес Москва
Регистрация 09.09.2019
Цитата:
Сообщение от PRADO Посмотреть сообщение
спасибо
Немного ошиблись в озвучивании цен, чистка и смазка тормозных механизмов будет стоить 720 руб. с учетом скидки 20% для форумчан. Стоимость самой замены дисков с колодками у нас уже идет по акции!!!
Цитата Ответить
Старый 18.10.2021, 20:19   #428
Роман_К
Партнер Клуба
Mercedes
Сообщений 421
Адрес Москва
Регистрация 09.09.2019
Цитата:
Сообщение от ms5384649 Посмотреть сообщение
Заказ-наряд № 3Н-13376 от 29.07.2021

Не вижу смысла в повторной диагностике. Я её прошёл 16.09 и заплатил 6 900 руб. дилеру. Прошу обратить внимание, что перед дилером я ставил задачу "заменить этот подшипник", но по их регламенту нужно было пройти сначала диагностику. Дилер, как заинтересованное лицо в получении прибыли, установил что замена не требуется, поскольку всё находится в идеальном состоянии. И вместо 40 000 руб. за ремонт, за который он с меня мог легко получить, взял только 6 900 руб. за диагностику.

Что касается тормозных колодок, с момента прохождения ТО у вас, автомобиль прошёл 3 500 км. и чек о замене ещё не загорелся.

По поводу фильтра салона, может вы просто никогда не покупали новый мерс из салона и не понимаете, что я имею ввиду, а может быть это особенность именно этой модели автомобиля (может быть форумчане тоже обращали на это внимание, пусть поделятся наблюдениями). Но до этого дважды менял этот фильтр и каждый раз после его замены, в салоне был приятный запах, который напоминал запах, когда впервые забираешь новый авто из салона. Чего, к сожалению, не произошло после прохождения ТО у вас.

Замена этого фильтра на каждом ТО у Мерседеса носит рекомендательный характер. Вы сами подтвердили, что клиенты не смогут самостоятельно определить по запаху, поменяли им фильтр или нет. А замена этого фильтра вместе с ним стоит у вас в районе 2 500 руб. Не заменив его своим клиентам, можно сэкономить очень приличную сумму денег, учитывая и то, что института репутации у нас в РФ, к сожалению нет. Поэтому вывод сам напросился.

Так и не увидел ответ на мое последнее сообщение ?

Вас ждать на диагностику ?

С уважением, Кравченко Роман Петрович
Цитата Ответить
Старый 24.10.2021, 01:45   #429
Невский
Новичок
W212 E350
Сообщений 1
Регистрация 23.03.2011
Достаточно симпатичный сервис, с приемлемой для Мск стоимостью работ. Бывал неоднократно.
Но в последний раз очень удивил отказ назвать номера деталей для самостоятельной покупки. "Распоряжение руководства". Это правда?
Цитата Ответить
Старый 26.10.2021, 18:34   #430
Роман_К
Партнер Клуба
Mercedes
Сообщений 421
Адрес Москва
Регистрация 09.09.2019
Цитата:
Сообщение от Невский Посмотреть сообщение
Достаточно симпатичный сервис, с приемлемой для Мск стоимостью работ. Бывал неоднократно.
Но в последний раз очень удивил отказ назвать номера деталей для самостоятельной покупки. "Распоряжение руководства". Это правда?
Добрый день. Да, мы не называем номера деталей (лишь в исключительных случаях номера деталей могут быть отправлены клиенту на whatsapp). Данное обстоятельство связано с тем, что на рынке очень много контрафактных запчастей, даже зачастую в оригинальной упаковке, поэтому? дабы сохранить гарантию на проделанные работы, которая составляет не менее 6 месяцев, мы предпочитаем сами закупать запчасти только по "белым каналам" через офиц представительство и при этом давать гарантии на выполненные работы.

С уважением, Роман
Цитата Ответить
Старый 12.11.2021, 17:44   #431
Роман_К
Партнер Клуба
Mercedes
Сообщений 421
Адрес Москва
Регистрация 09.09.2019
Всем Добрый День!!!

Кто еще не успел переобуть своих "железных коней", ждем Вас на шиномонтаж.

Цены оставили прошлогодние!

Успейте воспользоваться спецценами!!!

P/S. При любой услуге шиномонтажа, мойка и диагностика ходовой в ПОДАРОК!
Цитата Ответить
Старый 26.11.2021, 17:17   #432
Роман_К
Партнер Клуба
Mercedes
Сообщений 421
Адрес Москва
Регистрация 09.09.2019
Цитата:
Сообщение от Роман_К Посмотреть сообщение
Всем Добрый День!!!

Кто еще не успел переобуть своих "железных коней", ждем Вас на шиномонтаж.

Цены оставили прошлогодние!

Успейте воспользоваться спецценами!!!

P/S. При любой услуге шиномонтажа, мойка и диагностика ходовой в ПОДАРОК!
Цитата:
Сообщение от Роман_К Посмотреть сообщение
Всем Добрый День!!!

Кто еще не успел переобуть своих "железных коней", ждем Вас на шиномонтаж.

Цены оставили прошлогодние!

Успейте воспользоваться спецценами!!!

P/S. При любой услуге шиномонтажа, мойка и диагностика ходовой в ПОДАРОК!
Последние выходные с действующей АКЦИЕЙ на ШИНОМОНТАЖ
Цитата Ответить
Старый 02.12.2021, 16:53   #433
Роман_К
Партнер Клуба
Mercedes
Сообщений 421
Адрес Москва
Регистрация 09.09.2019
Добрый день, уважаемые Форумчане!

На выходные еще осталось пару-тройку свободных мест на ремонт

Успейте записаться и отремонтировать Ваш авто до НГ
Цитата Ответить
Старый 04.12.2021, 20:02   #434
Grimm
Новичок
Chevrolet Tahoe
Сообщений 8
Адрес Москва
Регистрация 15.06.2009
Либерум авто - моё почтение!

Просто красавчики. Этот отзыв - единственное, что я могу для них сделать, потому что денег с меня не взяли ни копейки!!!

Записался и приехал в тот же день с просьбой продиагностировать мотор, потому как в двух сервисах не могли понять что за звук он издаёт и даже заменили один ролик...

Сергей секунды с третьей угадал, точнее узнал звук работы топливного насоса. При этом не стал его приговаривать, потому что этот звук не говорит о том, что насос пора менять, с ним ездят годами и это разновидность нормы.

Плюс обсудил поведение и особенность нашей подвески. Рейку тоже решили оставить в покое.

И в итоге я еду, кайфую будто прошёл большое ТО, а на самом деле просто получил грамотную консультацию без развода. Это огромная редкость в наше время!

Снимаю шляпу!

P.S.
Спасибо @Admin-у и Эдуарду на GL 040 за наводку!

Григорий на GL AMG 63.
Цитата Ответить
Старый 10.12.2021, 13:32   #435
Роман_К
Партнер Клуба
Mercedes
Сообщений 421
Адрес Москва
Регистрация 09.09.2019
Цитата:
Сообщение от Grimm Посмотреть сообщение
Либерум авто - моё почтение!

Просто красавчики. Этот отзыв - единственное, что я могу для них сделать, потому что денег с меня не взяли ни копейки!!!

Записался и приехал в тот же день с просьбой продиагностировать мотор, потому как в двух сервисах не могли понять что за звук он издаёт и даже заменили один ролик...

Сергей секунды с третьей угадал, точнее узнал звук работы топливного насоса. При этом не стал его приговаривать, потому что этот звук не говорит о том, что насос пора менять, с ним ездят годами и это разновидность нормы.

Плюс обсудил поведение и особенность нашей подвески. Рейку тоже решили оставить в покое.

И в итоге я еду, кайфую будто прошёл большое ТО, а на самом деле просто получил грамотную консультацию без развода. Это огромная редкость в наше время!

Снимаю шляпу!

P.S.
Спасибо @Admin-у и Эдуарду на GL 040 за наводку!

Григорий на GL AMG 63.
Спасибо за ваш отзыв. Благодарим за выбор нашего техцентра и желаем побольше положительных эмоций за рулем вашего автомобиля!
Цитата Ответить
Старый 22.12.2021, 12:01   #436
Роман_К
Партнер Клуба
Mercedes
Сообщений 421
Адрес Москва
Регистрация 09.09.2019
Добрый день, уважаемые форумчане!

В связи с большими морозами и возможностью возникновения ошибок двигателя (растяжение цепи, стук на холодную) напоминаем об обязательном предварительном прогреве двигателя перед поездкой, а также о том, что у нас вы можете пройти диагностику ошибки ГРМ всего за 900 руб.

Ваш, Либерум Авто
Цитата Ответить
Старый 31.12.2021, 11:12   #437
Роман_К
Партнер Клуба
Mercedes
Сообщений 421
Адрес Москва
Регистрация 09.09.2019
График работы в Новогодние Праздники!

Уважаемые друзья, дорогие наши клиенты!

От всего нашего дружного коллектива поздравляем Вас с наступающим Новым Годом, желаем исполнения всех планов в 2022 г и самое главное, не болеть !

[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
Вложения
__________________
Либерум Авто
тел.+7 (495) 230-72-50
https://wa.me/74952307500
https://liberum-auto.ru/
Москва,Пакгаузное шоссе, 6

Последний раз редактировалось Роман_К; 07.01.2022 в 13:29.
Цитата Ответить
Старый 16.01.2022, 21:09   #438
Gaffer669
Новичок
Vito w447
Сообщений 5
Регистрация 16.01.2022
Доброго времени суток. Сможете нарастить направляющие Мерседес Vito W447?
Вложения
Цитата Ответить
Старый 17.01.2022, 13:58   #439
Роман_К
Партнер Клуба
Mercedes
Сообщений 421
Адрес Москва
Регистрация 09.09.2019
Цитата:
Сообщение от Gaffer669 Посмотреть сообщение
Доброго времени суток. Сможете нарастить направляющие Мерседес Vito W447?
Добрый день, данные работы мы не производим
Цитата Ответить
Старый 25.01.2022, 13:51   #440
Роман_К
Партнер Клуба
Mercedes
Сообщений 421
Адрес Москва
Регистрация 09.09.2019

Уважаемые Форумчане, напоминаем, что при любом обращении в наш техцентр мы делаем Комплексную диагностику в ПОДАРОК!

[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


SVG Сервис: СХОД-РАЗВАЛ С ИНКЛИНОМЕТРОМ ДЛЯ MERCEDES-BENZ
Выставление углов установки колес с использованием инклинометра Romess/Haweka Подробнее...