Главный раздел, Новости мира Mercedes-Benz, шпионские снимки Мерседес, выставки, новые модели Мерседес, обсуждение дилеров Мерседес-Бенц, отзывы по дилерам, акции, тест-драйв Mercedes-Benz, деятельность Мерседес-Бенц в России.
Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Старый 26.02.2021, 10:14   #221
kpischik
Banned
Mercedes-Benz C200 W205
Сообщений 10,922
Регистрация 19.08.2019
Цитата:
Сообщение от Димаз Посмотреть сообщение
Я вам свои аргументы привёл. Повторяться не вижу смысла. И не только я, кстати. Через два года поговорим. Про Ц-купе и про пневму у 206.
У Вас удивительный стиль общения.
Напоминает одного персонажа здесь на этом форуме в теме про масло.
Даже имена немного похожи- dimastiy.
Давление "начальника"
"Я сказал, я знаю"
"Откуда Вы это взяли"
"Всё, тема закрыта"
Может грубо, но где-то так.
Ваша и Ваших знакомых или друзей многолетняя прописка здесь не даёт Вам право Диктовать свои или чьи то утверждения.
Если читаете 20 лет немецкие новостные или специализированные сайты в паутине...или даже напечатанные на бумаге... конечно и без меня давно понимаете, кто там где сочиняет, кто ошибается, а кто пишет "правдоподобную" правду о будущем различных автомобилей.
У меня есть предложение.
Вот эти люди написали статью, откуда я озвучил ссылки.

Не надо записывать меня на приём к себе, чтобы через 2 года сказать...
1. ...ой, извини, неужто немцы тогда правильно плюс минус написали
2. ... ну и что ты там за хрень их постил?

Вот эти 2 человека написали статью после презентации W206 фирмой МЕРСЕДЕС.
Напишите им, а не мне

Спросите откуда они это взяли... данные о пневме, о С- купе и обо всем вообще, что у них в статье накатано...
С презентации и информации фирмы Мерседес от 23.02 или это их собственные домыслы и теории?

Адрес их сами найдёте?
На немецком помочь или сами осилите?

Начинайте...

Sehr geehrte Herr H. Wittich und Herr P. Lang, ...
Вложения
Цитата Ответить
Старый 26.02.2021, 11:59   #222
urusumee
Абориген
s 500 4M, С63S coupe, e53
Сообщений 4,691
Регистрация 20.07.2010
Цитата:
Сообщение от kpischik Посмотреть сообщение
Спросите откуда они это взяли... данные о пневме, о С- купе и обо всем вообще, что у них в статье накатано...
давайте трезво.
есть какие-то статьи в каких-то изданиях. ок. можно им верить или не верить, это вопрос религиозный и не стоит оскорблять чувств верующих.
с другой стороны есть производственная линейка, в которой черным по белому ) отсутствуют кузова с индексами 206 3*** и 206 4***, что соответствует купе и кабрио. хотя при этом там присутствует 206 080 - с63s, презентация которого намечена через год. вряд ли кто-то думает, что MB прям зашифровался именно по этой модели.
про то что купе будет, вопросов нет. оно будет, но в каком кузове и когда какой-то достоверной информации пока нет.
так что, на что ориентироваться, каждый решает сам
Цитата Ответить
Старый 26.02.2021, 13:12   #223
kpischik
Banned
Mercedes-Benz C200 W205
Сообщений 10,922
Регистрация 19.08.2019
Цитата:
Сообщение от urusumee Посмотреть сообщение
давайте трезво.
есть какие-то статьи в каких-то изданиях. ок. можно им верить или не верить, это вопрос религиозный и не стоит оскорблять чувств верующих.
с другой стороны есть производственная линейка, в которой черным по белому ) отсутствуют кузова с индексами 206 3*** и 206 4***, что соответствует купе и кабрио. хотя при этом там присутствует 206 080 - с63s, презентация которого намечена через год. вряд ли кто-то думает, что MB прям зашифровался именно по этой модели.
про то что купе будет, вопросов нет. оно будет, но в каком кузове и когда какой-то достоверной информации пока нет.
так что, на что ориентироваться, каждый решает сам
Я не слепой видел там выше эту Вашу таблицу
Конечно каждый читает смотрит анализирует и сам решает (если ему это надо) верить этой инфе или нет
Какие там планы у Мерседеса на год-два- три вперёд... это знает только руководство этой фирмы
Которые не всегда озвучиваются
Цитата Ответить
Старый 26.02.2021, 14:21   #224
Johnson_new
Партнер Benzclub
MB
Сообщений 5,916
Адрес Moskau
Регистрация 16.08.2007
Были бы тогда тестовые машины по купе и кабрио.
в кузове 206 их нет.
По производственной линейке есть в тестах купе в кузове 236 (и предварительно торговое обозначение CLE) E(214) ну и GLC в кузове 254. "Электрички" в расчет не берем. Все.
Цитата Ответить
Старый 26.02.2021, 14:31   #225
urusumee
Абориген
s 500 4M, С63S coupe, e53
Сообщений 4,691
Регистрация 20.07.2010
Цитата:
Сообщение от Johnson_new Посмотреть сообщение
есть в тестах купе в кузове 236
вот он и будет заменой С и Е купе.
Цитата Ответить
Старый 26.02.2021, 15:08   #226
Johnson_new
Партнер Benzclub
MB
Сообщений 5,916
Адрес Moskau
Регистрация 16.08.2007
Цитата:
Сообщение от urusumee Посмотреть сообщение
вот он и будет заменой С и Е купе.
cкорее всего. Учитывая гамму в целом, будет CLA CLE и CLS
S и С купе более не будет. по кабрио пока вообще не понятно.
А CLE пока вижу только в модификации 236.387 (cle 43 amg)
В кулуарах вообще что-то говорили, что с/e купе и кабрио объединять в торговое обозначение CLE, в планах на 2023 год.
Цитата Ответить
Старый 26.02.2021, 16:53   #227
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,171
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Цитата:
Сообщение от Johnson_new Посмотреть сообщение
cкорее всего. Учитывая гамму в целом, будет CLA CLE и CLS
S и С купе более не будет. по кабрио пока вообще не понятно.
А CLE пока вижу только в модификации 236.387 (cle 43 amg)
В кулуарах вообще что-то говорили, что с/e купе и кабрио объединять в торговое обозначение CLE, в планах на 2023 год.
Все правильно, Вань, у меня такая же информация, что купе объединят в один класс, и больше разделения по классам не будет, будет просто купе и кабрик и возможно 4-х дверное купе, но все это теперь в одном классе CLE
Цитата Ответить
Старый 26.02.2021, 17:07   #228
urusumee
Абориген
s 500 4M, С63S coupe, e53
Сообщений 4,691
Регистрация 20.07.2010
Цитата:
Сообщение от Johnson_new Посмотреть сообщение
Учитывая гамму в целом, будет CLA CLE и CLS
хотелось бы, чтоб там всё таки две двери было, а не 4)
Цитата Ответить
Старый 26.02.2021, 19:40   #229
NOVAUNIQUE
Участник
AMG
Сообщений 281
Адрес СПБ
Регистрация 09.05.2010
как это без S coupe?отдают рынок бэнтли и другим, странные решения менеджмента, явно у них проблемы с финансами
Цитата Ответить
Старый 26.02.2021, 20:07   #230
Vasgen
Новичок
BMW
Сообщений 54
Регистрация 04.06.2012
C63: L4 426 бензосил+203 электро. 800 Нм. 3,5 сек и две тонны(!) весом
Цитата Ответить
Старый 26.02.2021, 20:25   #231
urusumee
Абориген
s 500 4M, С63S coupe, e53
Сообщений 4,691
Регистрация 20.07.2010
Цитата:
Сообщение от NOVAUNIQUE Посмотреть сообщение
как это без S coupe?отдают рынок бэнтли и другим
до появления информации о том, что S купе не будет, ждал в новом кузове. но вот после информации , что его не будет, прям не появилось желания купить бентли или подобное. по мне, так даже с 217 они не сравниваются по совокупности ( кроме понтов)
Цитата Ответить
Старый 26.02.2021, 20:38   #232
Димаз
Завсегдатай
V221 S 450 4MATIC
Сообщений 2,138
Адрес Москва
Регистрация 29.03.2011
Цитата:
Сообщение от kpischik Посмотреть сообщение
У Вас удивительный стиль общения.
Напоминает одного персонажа здесь на этом форуме в теме про масло.
Даже имена немного похожи- dimastiy.
Давление "начальника"
"Я сказал, я знаю"
"Откуда Вы это взяли"
"Всё, тема закрыта"
Может грубо, но где-то так.
Ваша и Ваших знакомых или друзей многолетняя прописка здесь не даёт Вам право Диктовать свои или чьи то утверждения.
Если читаете 20 лет немецкие новостные или специализированные сайты в паутине...или даже напечатанные на бумаге... конечно и без меня давно понимаете, кто там где сочиняет, кто ошибается, а кто пишет "правдоподобную" правду о будущем различных автомобилей.
У меня есть предложение.
Вот эти люди написали статью, откуда я озвучил ссылки.

Не надо записывать меня на приём к себе, чтобы через 2 года сказать...
1. ...ой, извини, неужто немцы тогда правильно плюс минус написали
2. ... ну и что ты там за хрень их постил?

Вот эти 2 человека написали статью после презентации W206 фирмой МЕРСЕДЕС.
Напишите им, а не мне

Спросите откуда они это взяли... данные о пневме, о С- купе и обо всем вообще, что у них в статье накатано...
С презентации и информации фирмы Мерседес от 23.02 или это их собственные домыслы и теории?

Адрес их сами найдёте?
На немецком помочь или сами осилите?

Начинайте...

Sehr geehrte Herr H. Wittich und Herr P. Lang, ...
Мне совершенно неинтересно, откуда они это взяли. Это вы их информацией пользуетесь, а не я. Следовательно, это вам бы у них поинтересоваться, откуда они это взяли, а уж ни как не мне предлагать это сделать. Вам аргументов тут уже достаточно сообщили, начиная от отсутствия прототипов и заканчивая отсутствием в спецификациях. Мой аргумент - отсутствие прототипов. Мерседес ВСЕГДА засвечивает якобы шпионские фото новинки не менее, чем за ДВА ГОДА до ее премьеры. Для вас это не аргумент? Не вопрос. Я вам предложил самый нормальный вариант - прекратить спорить и подождать. Время покажет.
Цитата Ответить
Старый 26.02.2021, 21:11   #233
kpischik
Banned
Mercedes-Benz C200 W205
Сообщений 10,922
Регистрация 19.08.2019
Цитата:
Сообщение от Димаз Посмотреть сообщение
Мне совершенно неинтересно, откуда они это взяли. Это вы их информацией пользуетесь, а не я. Следовательно, это вам бы у них поинтересоваться, откуда они это взяли, а уж ни как не мне предлагать это сделать. Вам аргументов тут уже достаточно сообщили, начиная от отсутствия прототипов и заканчивая отсутствием в спецификациях. Мой аргумент - отсутствие прототипов. Мерседес ВСЕГДА засвечивает якобы шпионские фото новинки не менее, чем за ДВА ГОДА до ее премьеры. Для вас это не аргумент? Не вопрос. Я вам предложил самый нормальный вариант - прекратить спорить и подождать. Время покажет.
Они ЭТО я так думаю, взяли из релиза, презентации новой модели С-класса, устроенной 23.02 фирмой Мерседес.
Не сочиняли же они по ходу пьесы придуманные цифры
За что купил, за то и продал.
Я с Вами не спорил. Озвучил статьи написанные журналистами в Германии.
Посмотрим чз 2 года на продукцию МВ
Цитата Ответить
Старый 26.02.2021, 21:40   #234
Димаз
Завсегдатай
V221 S 450 4MATIC
Сообщений 2,138
Адрес Москва
Регистрация 29.03.2011
Цитата:
Сообщение от kpischik Посмотреть сообщение
Они ЭТО я так думаю, взяли из релиза, презентации новой модели С-класса, устроенной 23.02 фирмой Мерседес.
Не сочиняли же они по ходу пьесы придуманные цифры
За что купил, за то и продал.
Я с Вами не спорил. Озвучил статьи написанные журналистами в Германии.
Посмотрим чз 2 года на продукцию МВ
У меня есть релиз. И на немецком, и английском, и на русском языке, и на нескольких других, поскольку я зарегистрирован в мерседесовском Me Media. В релизе этого нет. Теперь по поводу вашего утверждения, что у нас пишут хрень, а у них типа нет. Сочиняют везде - и у них, и у нас. Особенно когда речь идет о будущих моделях. Откуда я это знаю? Я последние 15 лет работаю автомобильным журналистом, поэтому немного в курсе, что пишут у нас, и что у них. Кстати, когда мы ездим на зарубежные тест-драйвы, их инженеры воюют за то, чтобы сидеть на ужине за столом с российскими журналистами, так как считают именно наших журналистов лучшими. Именно благодаря своей работе я знаю, за какое время до премьеры появляются прототипы, а также знаю тенденции рынка. И то, что купе сейчас убирают из модельной линейки Мерседес в пользу кроссоверов, уже давно не секрет.
Цитата Ответить
Старый 26.02.2021, 21:43   #235
Димаз
Завсегдатай
V221 S 450 4MATIC
Сообщений 2,138
Адрес Москва
Регистрация 29.03.2011
Цитата:
Сообщение от Johnson_new Посмотреть сообщение
есть в тестах купе в кузове 236
А есть фото?
Цитата Ответить
Старый 26.02.2021, 22:35   #236
kpischik
Banned
Mercedes-Benz C200 W205
Сообщений 10,922
Регистрация 19.08.2019
Цитата:
Сообщение от Димаз Посмотреть сообщение
У меня есть релиз. И на немецком, и английском, и на русском языке, и на нескольких других, поскольку я зарегистрирован в мерседесовском Me Media. В релизе этого нет. Теперь по поводу вашего утверждения, что у нас пишут хрень, а у них типа нет. Сочиняют везде - и у них, и у нас. Особенно когда речь идет о будущих моделях. Откуда я это знаю? Я последние 15 лет работаю автомобильным журналистом, поэтому немного в курсе, что пишут у нас, и что у них. Кстати, когда мы ездим на зарубежные тест-драйвы, их инженеры воюют за то, чтобы сидеть на ужине за столом с российскими журналистами, так как считают именно наших журналистов лучшими. Именно благодаря своей работе я знаю, за какое время до премьеры появляются прототипы, а также знаю тенденции рынка. И то, что купе сейчас убирают из модельной линейки Мерседес в пользу кроссоверов, уже давно не секрет.
Приятного аппетита за столом с их инженерами!
Успехов на профессиональном поприще без вранья и сочинительства!
Цитата Ответить
Старый 26.02.2021, 22:53   #237
urusumee
Абориген
s 500 4M, С63S coupe, e53
Сообщений 4,691
Регистрация 20.07.2010
Цитата:
Сообщение от Димаз Посмотреть сообщение
по поводу вашего утверждения, что у нас пишут хрень, а у них типа нет
то, что у них пишут, мы видим хорошо последние годы...там прям камертоны честности и непредвзятости)))
Цитата Ответить
Старый 26.02.2021, 22:56   #238
Johnson_new
Партнер Benzclub
MB
Сообщений 5,916
Адрес Moskau
Регистрация 16.08.2007
Цитата:
Сообщение от Димаз Посмотреть сообщение
А есть фото?
неа. top secret
Цитата Ответить
Старый 27.02.2021, 02:27   #239
Vasgen
Новичок
BMW
Сообщений 54
Регистрация 04.06.2012
Цитата:
Сообщение от Димаз Посмотреть сообщение
Я последние 15 лет работаю автомобильным журналистом, поэтому немного в курсе, что пишут у нас, и что у них
Если не затруднит, можно в личку ваше имя, под которым публикуетесь - есть интерес почитать ваши статьи (обещаю, что не буду разглашать).
Цитата Ответить
Старый 27.02.2021, 06:30   #240
Димаз
Завсегдатай
V221 S 450 4MATIC
Сообщений 2,138
Адрес Москва
Регистрация 29.03.2011
Цитата:
Сообщение от kpischik Посмотреть сообщение
Приятного аппетита за столом с их инженерами!
Успехов на профессиональном поприще без вранья и сочинительства!
Спасибо!
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


СХОД-РАЗВАЛ С ИНКЛИНОМЕТРОМ ДЛЯ MERCEDES-BENZ
Выставление углов установки колес с использованием инклинометра Romess/Haweka Подробнее...