Выбор Mercedes-benz, отзывы, советы, выбор комплектации. Выбор официального дилера Мерседес-Бенц. Скидки на Мерседес. Купить Мерседес.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 04.11.2017, 03:58   #61
Andrey45
Абориген
MB
Сообщений 5,591
Регистрация 19.03.2010
Ездил я по Москве не так давно. Качественно ездить без 300Л.С. не возможно. И не безопасно. "9 по трассе по москве 10.5 бывало в том числе средний 12 примерно"С Злобный тошнот однозначно.

Запчасти покупаю в магазине. Как и хлеб. Не у производителя.

Типичный сказочник один раз перебравший всю ушатанную ходовую и теперь всю оставшуюся жизнь рассказывающий о своём героическом поступке.

Схождение задней оси!? Ты ещё заяви что переднюю тоже надо делать!

"про черные это ты тошнотам предложи"с А я кому предложил? Сам потверждаешь: разницы в пылении красных и простых колодок нет если тошнить. При агрессивной езде очень заметна разница. Лень фото искать.

Ты всегда отвечаешь на вопросы которые тебе не задают?

"у кого нет заправок??"с Странный вопрос. У меня нет. Если тебя интересовало.

210й давно продан. И молодой человек с удовольствием продолжает его эксплуатировать. Накопленный опыт показывает что 210й на сегодняшний день самый идеальный автомобиль в соотношении дешёвый эксплуатации и отличных потребительских качеств. Только наслушавшись таких как ты народ пугается надуманной дороговизны обслуживания. Всё что ты расписал не относиться к реальности, а относится к автоонанизму.

Звук у V8 хорош, но после "Восьмой симфонии от БМВ"с надо привыкать.
6ки у МВ визжат.

"если так разобраться то он у всех моторов данного типа звук примерно одинаков установка правильного выхлопа решает проблему и очень хорошо"с Это сильно сказано! И дальнейшему обсуждению не подлежит.

А трактор звучит приятно, как поехал. Особенно на S350 W140.

Как ты оцениваешь современне машины если ездишь на W210 320 бензине. Журнал За рулём почитываешь?

Про данлоп. Пей таблетки для памяти.
Цитата Ответить
Старый 04.11.2017, 07:52   #62
dimastiy
Абориген
Ford F-150
Сообщений 8,362
Адрес Texas
Регистрация 28.02.2007
Цитата:
Сообщение от Andrey45 Посмотреть сообщение
Ездил я по Москве не так давно. Качественно ездить без 300Л.С. не возможно. И не безопасно.
стрит ракинг чтоли? ну, с чем некачественная езда то меньше 300 и в чем небезопасность?


Цитата:
Сообщение от Andrey45 Посмотреть сообщение
"9 по трассе по москве 10.5 бывало в том числе средний 12 примерно"С Злобный тошнот однозначно.
очень остроумная реплика, совершенно не отражающая суть тех событий, о которых ты пытаешься дискутировать.
ну и далее, если у тебя повышенный расход в каких-то режимах, это лишь свидетельствует о том, что нет понимания, как нужно нормально ездить и пользоваться педалью газа
с дуру можно известно что сломать, и получить цифры вроде 20 - я таких сракеров знаю много

Цитата:
Сообщение от Andrey45 Посмотреть сообщение
Запчасти покупаю в магазине. Как и хлеб. Не у производителя.
магазин магазину рознь


Цитата:
Сообщение от Andrey45 Посмотреть сообщение
Типичный сказочник один раз перебравший всю ушатанную ходовую и теперь всю оставшуюся жизнь рассказывающий о своём героическом поступке.
ты свечу держал чтоли, я не понял?

сказочник это ты, который рассказывает тут людям про то, что заменив резинки за 3 рубля в задних рычагах мерседес будет мягким и ехать как с завода ))

ну, что еще можно ответить на эту глупость, да еще и человеку, который а) ниразу не ездил на полностью перебранной подвеске и б) ни разу не ездил на НОВОМ 210м, соответственно понятия не имеет, как это должно ЕХАТЬ

тоже самое касается 140го, где подвеска в принципе такая же, за исключением задних гидроамортизаторов (ну, в нормальных комплектациях они есть и оказывают приличное влияние на комфорт)

Цитата:
Сообщение от Andrey45 Посмотреть сообщение
Схождение задней оси!? Ты ещё заяви что переднюю тоже надо делать!
да зачем, резинки заменил за 3 рубля и вперде, итак мягко поедет


Цитата:
Сообщение от Andrey45 Посмотреть сообщение
"про черные это ты тошнотам предложи"с А я кому предложил? Сам потверждаешь: разницы в пылении красных и простых колодок нет если тошнить. При агрессивной езде очень заметна разница. Лень фото искать.
себе видимо, я не знаю
сам придумываешь бред и сам отвечаешь на него. я такого не писал.
у красных может чуть меньше пыли. сути это не меняет - красивые полированные колеса выглядят отвратительно от количества пыли. и вообще эти колодки не для чистоты колес.


Цитата:
Сообщение от Andrey45 Посмотреть сообщение
210й давно продан. И молодой человек с удовольствием продолжает его эксплуатировать. Накопленный опыт показывает что 210й на сегодняшний день самый идеальный автомобиль в соотношении дешёвый эксплуатации и отличных потребительских качеств. Только наслушавшись таких как ты народ пугается надуманной дороговизны обслуживания. Всё что ты расписал не относиться к реальности, а относится к автоонанизму.
ну конечно отличный авто, купил говна на 100 евро, заменил и вуаля, как поджопник года на три хватит
у многих такой подход, да. только это не машина. и явно не мерседес
если купить 210й которому лет 5 - не вопрос, ничего менять не нужно.
но даже в авто из дедушкиного гаража придется по факту что-то менять
мерседес указывает что 10 лет ходят резиновые изделия в подвеске. ну это для тех кто в танке.
список примерный где содержатся резиновые элементы я писал выше
так вот онанизм - это купить говна за копье, поставить, и думать что у тебя мерседес
особенно меняя примерно четверть подвески, от чего эффект будет примерно такой же, как радио послушать.

это собственно касается любой машины старше 10 лет, про 15-летнюю машину как в начале темы я вообще молчу


Цитата:
Сообщение от Andrey45 Посмотреть сообщение
Звук у V8 хорош, но после "Восьмой симфонии от БМВ"с надо привыкать.
6ки у МВ визжат.
какая нахрен симфония? после 62го и 73го моторов все остальные звуки у более новых моторов бмв - вообще ниочем. мотоциклетный высокий пердеж.

тебе какие то сны дурацкие снятся видимо, 55й еще напиши что визжит, не удивлюсь


Цитата:
Сообщение от Andrey45 Посмотреть сообщение
"если так разобраться то он у всех моторов данного типа звук примерно одинаков установка правильного выхлопа решает проблему и очень хорошо"с Это сильно сказано! И дальнейшему обсуждению не подлежит.
ну, когда не видел ни разу, конечно сильно


Цитата:
Сообщение от Andrey45 Посмотреть сообщение
А трактор звучит приятно, как поехал. Особенно на S350 W140.
ХАХАХАХА
ну это то да, эталон двигателестроения и звука

Цитата:
Сообщение от Andrey45 Посмотреть сообщение
Как ты оцениваешь современне машины если ездишь на W210 320 бензине. Журнал За рулём почитываешь?
какая тебе разница как я их оцениваю?
журнал за рулем почитывает тут понятно кто, учитывая написанное в этой теме
причем тут современные машины и 210й? я вопроса не понял собственно


Цитата:
Сообщение от Andrey45 Посмотреть сообщение
Про данлоп. Пей таблетки для памяти.
не, мне не надо, а вот тебе самое оно - видимо ты забыл что у данлопа есть такие модели как RT и RT2
просто не видел такое ни разу, отсюда такие выводы дурацкие
Цитата Ответить
Старый 05.11.2017, 04:31   #63
Andrey45
Абориген
MB
Сообщений 5,591
Регистрация 19.03.2010
Приехав из страны где не принято пропускать. В дабавок на ТАКИХ скоростях не ездят. На дороге вылезать в поток было страшно. Со временем понимаешь что выпустят и перестроються. Так что, в твоём случае, можно не спеша, по "гнилому", разгоняться. И расход будет твой. В Москве и особенно в Питере ездят хорошо! Видимо за редким исключением типа тебя.

Очень хочется чтобы хоть ещё один владелец 210 320 бензина потвердил твой расход.

Тебе дали посидеть в новом 210м? Начинаю завидовать.

Для трека использую EBC Yellow Stuff. Пробовал Orange Stuff. Сгорели за пол часа на треке. Сказали что не правильно притерал. Перешёл обратно на жёлтые. На сезон хватает.

А тебе, с твоим расходом, однозначно чёрные. Только не понятно почему не оригинал ставишь? Это же Мерседес! И какие это полированные оригинальные диски у МВ на 210й. Или сдесь ты в разрез своих упёртых взглядов пошёл?

Как ты там выразился? "ты свечу держал чтоли, я не понял?"с Как ты, даже не видя моей машины, делаешь вывод как она ехала?

62й мотор? 73й это 120й? Единожды слышал чтобы звучал 120й. Местный, с форума. С очень основательно переделанной выхлопной системой. А так два 104х.

55 113 на каждодневной машине.

Про 603й тебе не дано понять. Не утруждай себя.

Делюсь опытом о тех машинах с которыми лично имел дело. Ты же знаешь "больше" своего 210го.

По поводу данлопа. Всё таки попей таблеточек для памяти. Не злопамятный ты наш: покидаешь необосновано фекалии в разные стороны и забудешь.
Цитата Ответить
Старый 07.11.2017, 15:39   #64
Oleg_me
Новичок
W210
Сообщений 21
Регистрация 30.10.2017
почитал ответы, мдааа. Прям все конструктивно и по теме выбора надежного, экономичного автомобиля.

Ну серьезно, совершенно пофиг какой звук у двигателя у немца, они все в норме.
55AMG полный бред, только для фанатов марки у кого есть куча лишних денег.

Знакомые были в Германии, посмотрели несколько. Все с ржавчиной разной степени тяжести. Но, много у которых только краска начала немного вспучиваться, местами. Говорят днище не должно так ржаветь, ибо защищено лучше. Так ли это?

Тогда можно брать с незначительной ржавчиной, потом ее зачистить до металла, обработать ликви моли с цинком, подкрасить.

Еще вопрос, на каких пробегах начинает стираться руль и сиденья? Опять же, говорят на Мерседесах с 200т км все еще как новое. Ткань на 300-350 начинат протираться местами, а кожа и 400 может выходить прилично, со стертостями только на швах. Руль 200т тоже как новый.

По фарам, замечал у некоторых мутнеют, как на БМВ е46, некоторые кристально чистые. Разный пластик, или же бывает таки стекло?

Еще заметил, что комплектации Авангард обычно богаче. По жесткости подвески, комфорту и клиренсу какая разница с Элеганс или Классик?
Цитата Ответить
Старый 07.11.2017, 15:44   #65
Первый
Абориген
W220, W251 R500, GLA250 4matik у жены - были.
Сообщений 9,614
Адрес Столица Нашей Родины
Регистрация 04.06.2010
Цитата:
Сообщение от Oleg_me Посмотреть сообщение
Тогда можно брать с незначительной ржавчиной, потом ее зачистить до металла, обработать ликви моли с цинком, подкрасить.
Не стоит. 210-ым никогда не владел, но когда-то довольно долго был у меня 220-й. В плане коррозии, сходные авто. Так вот, ничего не помогает надолго! Если начал ржаветь - хана. Причём, ржавеют, даже не битые машины! По крайней мере в Москве. Может быть, где климат помягче, не так всё печально, в этом смысле, но у нас тут, этот вопрос выглядит именно так.
Цитата Ответить
Старый 07.11.2017, 17:38   #66
Oleg_me
Новичок
W210
Сообщений 21
Регистрация 30.10.2017
Цитата:
Сообщение от Первый Посмотреть сообщение
Не стоит. 210-ым никогда не владел, но когда-то довольно долго был у меня 220-й. В плане коррозии, сходные авто. Так вот, ничего не помогает надолго! Если начал ржаветь - хана. Причём, ржавеют, даже не битые машины! По крайней мере в Москве. Может быть, где климат помягче, не так всё печально, в этом смысле, но у нас тут, этот вопрос выглядит именно так.
в том и нюанс, ч ж его из холодного и заснеженного немецкого климата на теплое побережье адриатики привезу. Тут все Очень долго ржавеет. Есть полно 124 и 123, ушатаны до состояния звенящего ведра, но ржавчины почти нет. У приятебя БМВ Е30 89 года, пара очагов ржавчины и все (и это при том что он болт забил на внешнее состояние авто).
Цитата Ответить
Старый 07.11.2017, 17:45   #67
Первый
Абориген
W220, W251 R500, GLA250 4matik у жены - были.
Сообщений 9,614
Адрес Столица Нашей Родины
Регистрация 04.06.2010
Цитата:
Сообщение от Oleg_me Посмотреть сообщение
из холодного и заснеженного немецкого климата на теплое побережье адриатики привезу. Тут все Очень долго ржавеет. Есть полно 124 и 123, ушатаны до состояния звенящего ведра, но ржавчины почти нет.
Ну, может Вы и правы. Я-то оцениваю ситуацию, исходя из опыта владения в Москве.
Цитата Ответить
Старый 07.11.2017, 18:12   #68
dimastiy
Абориген
Ford F-150
Сообщений 8,362
Адрес Texas
Регистрация 28.02.2007
Цитата:
Сообщение от Andrey45 Посмотреть сообщение
Приехав из страны где не принято пропускать. В дабавок на ТАКИХ скоростях не ездят. На дороге вылезать в поток было страшно. Со временем понимаешь что выпустят и перестроються. Так что, в твоём случае, можно не спеша, по "гнилому", разгоняться. И расход будет твой. В Москве и особенно в Питере ездят хорошо! Видимо за редким исключением типа тебя.
это называется "янеумеюездить"
ну, на восток съезди и в индию, там почувствуешь разницу
по поводу расхода и так как я езжу - ну, на основании чего выводы то сделаны?
еще раз, для танкистов - расход определяется режимом езды и загруженностью дорог. у всех они разные. еще есть вопросы?

Цитата:
Сообщение от Andrey45 Посмотреть сообщение
Очень хочется чтобы хоть ещё один владелец 210 320 бензина потвердил твой расход.
см выше. как он его подтвердить должен, если режим езды у него будет другой?

Цитата:
Сообщение от Andrey45 Посмотреть сообщение
Тебе дали посидеть в новом 210м? Начинаю завидовать.
ну тебе не дали вообще, сочувствую

Цитата:
Сообщение от Andrey45 Посмотреть сообщение
Для трека использую EBC Yellow Stuff. Пробовал Orange Stuff. Сгорели за пол часа на треке. Сказали что не правильно притерал. Перешёл обратно на жёлтые. На сезон хватает.
я вот не пойму - причем тут трек? ты на 210м на треке носишься? уверен что нет. по понятным причинам.


Цитата:
Сообщение от Andrey45 Посмотреть сообщение
А тебе, с твоим расходом, однозначно чёрные. Только не понятно почему не оригинал ставишь? Это же Мерседес! И какие это полированные оригинальные диски у МВ на 210й. Или сдесь ты в разрез своих упёртых взглядов пошёл?
а) причем тут снова расход?
б) есть колесные диски на мерседесах, полированные, 'high-sheen' обозначаются в каталоге, почитай на досуге
в) оригинальных колодок хватает на 6000 км.

еще вопросы есть на эту тему?

Цитата:
Сообщение от Andrey45 Посмотреть сообщение

Как ты там выразился? "ты свечу держал чтоли, я не понял?"с Как ты, даже не видя моей машины, делаешь вывод как она ехала?
исходных данных, предоставленных тобой, совершенно предостаточно, чтобы примерно понимать, как она ехала.
когда новой машины такой не видишь, понимания, естественно, как должно быть - нет. как-то так, да

Цитата:
Сообщение от Andrey45 Посмотреть сообщение
62й мотор? 73й это 120й? Единожды слышал чтобы звучал 120й. Местный, с форума. С очень основательно переделанной выхлопной системой. А так два 104х.
ты не в курсе что такое 62 и 73й моторы?))

что, два 104х мешают ему хорошо звучать? с родным выхлопом проблем нет.

Цитата:
Сообщение от Andrey45 Посмотреть сообщение
55 113 на каждодневной машине.

Про 603й тебе не дано понять. Не утруждай себя.
603-й это эталон звучания?
то есть нажимаешь педаль и 15 секунд идет аццкое наслаждение разгоном до 100 км/ч, да?

мотор эпохи динозавров - ни звука, ни мощности, ни расхода нормального - о чем вообще разговор то?

Цитата:
Сообщение от Andrey45 Посмотреть сообщение
Делюсь опытом о тех машинах с которыми лично имел дело. Ты же знаешь "больше" своего 210го.
ну и?

Цитата:
Сообщение от Andrey45 Посмотреть сообщение
По поводу данлопа. Всё таки попей таблеточек для памяти. Не злопамятный ты наш: покидаешь необосновано фекалии в разные стороны и забудешь.
по поводу данлопа я что-то не пойму никак - в чем претензии то к нему конкретно? на ЛМ703 на треке ездить да, не получится. и иже с ними.
Цитата Ответить
Старый 07.11.2017, 18:16   #69
Oleg_me
Новичок
W210
Сообщений 21
Регистрация 30.10.2017
харе офтопить. Спорьте в личке, пожалуйста.
Цитата Ответить
Старый 07.11.2017, 18:20   #70
dimastiy
Абориген
Ford F-150
Сообщений 8,362
Адрес Texas
Регистрация 28.02.2007
Цитата:
Сообщение от Oleg_me Посмотреть сообщение
почитал ответы, мдааа. Прям все конструктивно и по теме выбора надежного, экономичного автомобиля.
вам Хаммер дал совет, предельно понятный. даже с фото.
бюджет на машину какой?


Цитата:
Сообщение от Oleg_me Посмотреть сообщение
Ну серьезно, совершенно пофиг какой звук у двигателя у немца, они все в норме.
55AMG полный бред, только для фанатов марки у кого есть куча лишних денег.
что значит пофиг? ну, купите какой нибудь 1.8 компрессор, там звук как у банки консервной)) будете наслаждаться.

тут фанатом быть не нужно, просто мощная машина - это комфорт и удовольствие в первую очередь.
не, ну есть и такие кому на Е240 страшно в пол педаль нажать
не все ж так

Цитата:
Сообщение от Oleg_me Посмотреть сообщение
Знакомые были в Германии, посмотрели несколько. Все с ржавчиной разной степени тяжести. Но, много у которых только краска начала немного вспучиваться, местами. Говорят днище не должно так ржаветь, ибо защищено лучше. Так ли это?

Тогда можно брать с незначительной ржавчиной, потом ее зачистить до металла, обработать ликви моли с цинком, подкрасить.
какой в этом смысл? кузовные работы это дорого, не проще нормальную машину сразу купить? ржавчину вы не выведете нормально все равно
лучше сразу переплатить и купить не хлам.

Цитата:
Сообщение от Oleg_me Посмотреть сообщение
Еще вопрос, на каких пробегах начинает стираться руль и сиденья? Опять же, говорят на Мерседесах с 200т км все еще как новое. Ткань на 300-350 начинат протираться местами, а кожа и 400 может выходить прилично, со стертостями только на швах. Руль 200т тоже как новый.
я видел такси 4х лет от роду пробег был 400+
если бы сделали химчистку и написали 200 я бы наверное поверил))
но как бы вопрос - нафига вам машина с конским пробегом?
вам валяться или ездить?

Цитата:
Сообщение от Oleg_me Посмотреть сообщение
По фарам, замечал у некоторых мутнеют, как на БМВ е46, некоторые кристально чистые. Разный пластик, или же бывает таки стекло?
на дорестайлинге - замена стекол

на рестайлинге - хорошая полировка.

но если тачка реально хорошая попадется - я бы купил 2 новые фары, на ебее пробегают бывает. евро по 200.
светить будут офигительно. это того стоит.

Цитата:
Сообщение от Oleg_me Посмотреть сообщение
Еще заметил, что комплектации Авангард обычно богаче. По жесткости подвески, комфорту и клиренсу какая разница с Элеганс или Классик?
авангард штатный - 115 мм
елеганс на 20мм или 25 выше

имейте в виду что на елегансе очень редко но может быть спортподвеска низкая

разница в жесткости примерно 20%

елеганс и авангард примерно равны по оснащению, классики чаще всего бомж

мой вам совет - увеличивайте бюджет и ищите реально хорошую машину типа как Хаммер написал.
иначе будете только чинить красить но не ездить. кайфа от такого ноль.

искать нужно состояние а не моторы комплектации и тп
Цитата Ответить
Старый 07.11.2017, 18:21   #71
dimastiy
Абориген
Ford F-150
Сообщений 8,362
Адрес Texas
Регистрация 28.02.2007
Цитата:
Сообщение от Oleg_me Посмотреть сообщение
в том и нюанс, ч ж его из холодного и заснеженного немецкого климата на теплое побережье адриатики привезу. Тут все Очень долго ржавеет. Есть полно 124 и 123, ушатаны до состояния звенящего ведра, но ржавчины почти нет. У приятебя БМВ Е30 89 года, пара очагов ржавчины и все (и это при том что он болт забил на внешнее состояние авто).
ну так и ищите в соседних теплых странах тогда
или по европе но с минимальным пробегом и отличным кузовом

металл у вас да, не ржавеет.
Цитата Ответить
Старый 07.11.2017, 18:32   #72
Oleg_me
Новичок
W210
Сообщений 21
Регистрация 30.10.2017
Цитата:
Сообщение от dimastiy Посмотреть сообщение
ну так и ищите в соседних теплых странах тогда
или по европе но с минимальным пробегом и отличным кузовом

металл у вас да, не ржавеет.
Во, эт по теме, спасибо.
Думал из Италии пригнать, но там их куда меньше, и проблема уже не ржавчина, а вмятины. Там народ простой в этом плане.

Ищу дизель, и только дизель. 220/270.
У бензина расход не радует. А дизеля мне знакомы хорошо.

бюджет 3000-5000. За 5 уже есть очень хорошие варианты. Но товарищи говорят подождать, бывает и за 4 очень хорошие варианты от частников. Сейчас знакомый в Германии мониторит как что появится.
Цитата Ответить
Старый 07.11.2017, 19:48   #73
Andrey45
Абориген
MB
Сообщений 5,591
Регистрация 19.03.2010
Мой итальянский был. Вмятина одна была и не существенная. Вытянули. Ржа появилась только от нашей химии. Приходилось переодически бороться. Авангард это: низкий, тёмные задние фонари и чёрное дерево. Остальное может быть самой простой комплетации. Классик бывает жирнее. Всё зависело от первого покупателя.
Если дороги хорошие низкой подвески Авангарда не надо бояться. Отлично съедает все неровности. Если смотришь на 220й смотри и 200й. Не обломаешься.
Цитата Ответить
Старый 07.11.2017, 19:53   #74
Oleg_me
Новичок
W210
Сообщений 21
Регистрация 30.10.2017
Цитата:
Сообщение от Andrey45 Посмотреть сообщение
Мой итальянский был. Вмятина одна была и не существенная. Вытянули. Ржа появилась только от нашей химии. Приходилось переодически бороться. Авангард это: низкий, тёмные задние фонари и чёрное дерево. Остальное может быть самой простой комплетации. Классик бывает жирнее. Всё зависело от первого покупателя.
Если дороги хорошие низкой подвески Авангарда не надо бояться. Отлично съедает все неровности. Если смотришь на 220й смотри и 200й. Не обломаешься.
у 200 мощи сильно меньше, при том же объеме. (85 против 105 kW) +65 момента. а расход один и тот же.
ну и, ездил на 200, очень вяло идет. 220 уже терпимо.

если бы не налог, смотрел бы на 320, у них и комплектация лучше, как правило.

На Италию нет надежных людей. А с Германией я уверен в людях.
Цитата Ответить
Старый 07.11.2017, 23:47   #75
Andrey45
Абориген
MB
Сообщений 5,591
Регистрация 19.03.2010
Цитата:
Сообщение от Oleg_me Посмотреть сообщение
у 200 мощи сильно меньше, при том же объеме. (85 против 105 kW) +65 момента. а расход один и тот же.
ну и, ездил на 200, очень вяло идет. 220 уже терпимо.

если бы не налог, смотрел бы на 320, у них и комплектация лучше, как правило.

На Италию нет надежных людей. А с Германией я уверен в людях.
В Германии брал в районе Ульма-пришлось ржу убирать. Аугсбург-весь бус переваривали. В районе Гамбурга без намёка на ржу. В Гамбурге ещё один смотрел, тоже кузов в идеале.
По 200 и 220. Перечиповал и получил одно и то же. Турбины одинаковые. У вас налог с чего считают? Выбросы СО? Если да то налог меньше будет. Для такого возраста главное состояние. Смотрел как Денис подбирал 210й?
Цитата Ответить
Старый 07.11.2017, 23:49   #76
dimastiy
Абориген
Ford F-150
Сообщений 8,362
Адрес Texas
Регистрация 28.02.2007
дерево в авангардах бывает не только черное, хоть и очень редко

если машина на спортивной подвеске, ее можно поднять немного и этого будет достаточно

270е упакованные тоже попадаются

не сказал бы что 320е сильно богаче - это все же дизельная машина и многие на них экономили

насчет лишней тысячи евро я бы не парился, если машина реально хорошая - это того стоит однозначно
Цитата Ответить
Старый 02.12.2017, 19:35   #77
Der Hammer
модер Винтажа
W124 500E 11.1991.
Сообщений 28,790
Адрес D
Регистрация 17.05.2009
ТС был на форуме последний раз в июле месяце



Цитата:
Сообщение от .FF Посмотреть сообщение
Хорошенькая! +1

Долго искал или по случаю попалась?
Только сейчас твой пост увидел, тут такие бои
Машина у меня на виду последние лет 7 была, в одной семье. Тогда дизель не хотел, полгода назад мне намекнули на продажу, я приехал через 15 минут... ну и тд.
А так хороший 210 у нас поискать надо, мало их, или недетски дорого.
__________________
" К машине нельзя относиться, как к человеку.
Машину надо любить."
Walter Röhrl (c)

Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Техцентр Mercedes-Benz
Требуется опытный мастер-приемщик слесарного цеха. Гарантированная ЗП от 200.000р+%. Адрес:Живописная 21стр5. Резюме присылать по ссылке. Подробнее...