Политика, религия, наука. Интересный раздел.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 21.03.2019, 00:10   #1001
alex ast
Абориген
Мерседес Е-класс купе
Сообщений 8,001
Адрес Москва
Регистрация 14.08.2012
Цитата:
Сообщение от hamlo Посмотреть сообщение
Алекс, сколько тебе лет? Тебе далеко за 40, а может и даже за 50?
Чё замуж пора?
Цитата Ответить
Старый 21.03.2019, 00:21   #1002
hamlo
Абориген
Автомобиль
Сообщений 4,804
Регистрация 23.01.2012
Цитата:
Сообщение от alex ast Посмотреть сообщение
Уже давно нет. Меня хамло и в жизни не колышит. А тут тем более... Но коли ты пишешь, то и я имею право писать то, что считаю нужным, если это не нарушает правил...
Ты клоун. Прям как девочка, то хочу, то не хочу.
Цитата Ответить
Старый 21.03.2019, 00:22   #1003
alex ast
Абориген
Мерседес Е-класс купе
Сообщений 8,001
Адрес Москва
Регистрация 14.08.2012
Цитата:
Сообщение от hamlo Посмотреть сообщение
Алекс, ну будь мужиком! Прости меня за всё, прошу тебя))). Скажи, пожалуйста, что позитивного в стране? Ну не погружайся ты в глубокое дрочилово на солнцеликие эконы царя всея руси Вальдемара, ослепнешь же....
что позитивного, ответь
Я не буду за всю рассею, я скажу за себя.

1. Я могу заниматься теми делами, что мне нравится. В данный момент я работаю в трех направлениях. Ранее такого не мог.
2. Ранее медицину конкретно разваливали, начали до Путина при нем доламывали. Но сейчас кое что стали делать и это заметно по поликлинике и зубной поликлинике. И я не о платной говорю, а о страховой.
3. Могу купить ту машину, что хочу, притом качество отечественных машин немного возросло, хотя пока ти не настолько... (оставил как вторую машину ВАЗ 2108 и переделываю в миниджип, она простояла 3 года, но завелась с первого поворота ключа).
4. Смог купить квартиру.
5. Можно купить участок, оформить, построить капитальный дом под Москвой и жить, даже получив прописку.
7. Стало появляться больше отечественных товаров и их качество стало выше, ибо иначе не выдержат конкуренции. Но наши товары экологически более качественные, чем многие импортные, тем более китайские. Хотя по дизайну есть куда двигаться.
8. Наконец стали заниматься инфраструктурой, парками, местами отдыха. Ранее на это забивали по остаточному принципу...
9. Стали открываться и восстанавливаться фирмы, заводы, появляются новые рабочие места. Так порадовался за моего друга, получившего таким образом работу...

Это написал навскидку. Если подумать, может еще что упомню. Но некогда. Сейчас отвлекся отдохнуть от работы.
Цитата Ответить
Старый 21.03.2019, 00:23   #1004
hamlo
Абориген
Автомобиль
Сообщений 4,804
Регистрация 23.01.2012
Цитата:
Сообщение от alex ast Посмотреть сообщение
Чё замуж пора?
Ну вот я и интересуюсь сколько тебе лет, чтобы понять куда тебе пора.
Цитата Ответить
Старый 21.03.2019, 00:27   #1005
Polynin
Абориген
Mercedes Benz Viano
Сообщений 2,983
Адрес мозгсити
Регистрация 20.05.2017
Цитата:
Сообщение от alex ast Посмотреть сообщение
Я не буду за всю рассею, я скажу за себя.

1. Я могу заниматься теми делами, что мне нравится. В данный момент я работаю в трех направлениях. Ранее такого не мог.
2. Ранее медицину конкретно разваливали, начали до Путина при нем доламывали. Но сейчас кое что стали делать и это заметно по поликлинике и зубной поликлинике. И я не о платной говорю, а о страховой.
3. Могу купить ту машину, что хочу, притом качество отечественных машин немного возросло, хотя пока ти не настолько... (оставил как вторую машину ВАЗ 2108 и переделываю в миниджип, она простояла 3 года, но завелась с первого поворота ключа).
4. Смог купить квартиру.
5. Можно купить участок, оформить, построить капитальный дом под Москвой и жить, даже получив прописку.
7. Стало появляться больше отечественных товаров и их качество стало выше, ибо иначе не выдержат конкуренции. Но наши товары экологически более качественные, чем многие импортные, тем более китайские. Хотя по дизайну есть куда двигаться.
8. Наконец стали заниматься инфраструктурой, парками, местами отдыха. Ранее на это забивали по остаточному принципу...
9. Стали открываться и восстанавливаться фирмы, заводы, появляются новые рабочие места. Так порадовался за моего друга, получившего таким образом работу...

Это написал навскидку. Если подумать, может еще что упомню. Но некогда. Сейчас отвлекся отдохнуть от работы.
👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏
Аплодирую стоя!!@
__________________
Не торопись,а то успеешь!
Цитата Ответить
Старый 21.03.2019, 00:27   #1006
alex ast
Абориген
Мерседес Е-класс купе
Сообщений 8,001
Адрес Москва
Регистрация 14.08.2012
Цитата:
Сообщение от Аццкий Кашаг Посмотреть сообщение
Я так понимаю, что фото из личной коллекции?!
Сколько раз совершаете молитву на эти иконы?
Это фото из личного интернета, погугли и не такое найдешь... Но про нашего шутят, а вот Потрошенко уже себя занес почти на икону, токмо нимб не прилепили...
А ты сколько на своего молишься?



А тут уже прилепили...

Цитата Ответить
Старый 21.03.2019, 00:28   #1007
alex ast
Абориген
Мерседес Е-класс купе
Сообщений 8,001
Адрес Москва
Регистрация 14.08.2012
Цитата:
Сообщение от vetka01 Посмотреть сообщение
Ты обрати внимание. Жесткий игнор - лучшее лекарство для умолишенных. Вот Ссаного Саныча уже не слышно
Так чего не игнорим, сломанная ветка?
Цитата Ответить
Старый 21.03.2019, 00:28   #1008
sparce
Banned
Сообщений 17,348
Адрес Партызанскі атрад
Регистрация 14.02.2009
6й пункт про женщин(у), чего выкинул то? :-)
Цитата Ответить
Старый 21.03.2019, 00:31   #1009
hamlo
Абориген
Автомобиль
Сообщений 4,804
Регистрация 23.01.2012
Цитата:
Сообщение от alex ast Посмотреть сообщение
Я не буду за всю рассею, я скажу за себя.

1. Я могу заниматься теми делами, что мне нравится. В данный момент я работаю в трех направлениях. Ранее такого не мог.
2. Ранее медицину конкретно разваливали, начали до Путина при нем доламывали. Но сейчас кое что стали делать и это заметно по поликлинике и зубной поликлинике. И я не о платной говорю, а о страховой.
3. Могу купить ту машину, что хочу, притом качество отечественных машин немного возросло, хотя пока ти не настолько... (оставил как вторую машину ВАЗ 2108 и переделываю в миниджип, она простояла 3 года, но завелась с первого поворота ключа).
4. Смог купить квартиру.
5. Можно купить участок, оформить, построить капитальный дом под Москвой и жить, даже получив прописку.
7. Стало появляться больше отечественных товаров и их качество стало выше, ибо иначе не выдержат конкуренции. Но наши товары экологически более качественные, чем многие импортные, тем более китайские. Хотя по дизайну есть куда двигаться.
8. Наконец стали заниматься инфраструктурой, парками, местами отдыха. Ранее на это забивали по остаточному принципу...
9. Стали открываться и восстанавливаться фирмы, заводы, появляются новые рабочие места. Так порадовался за моего друга, получившего таким образом работу...

Это написал навскидку. Если подумать, может еще что упомню. Но некогда. Сейчас отвлекся отдохнуть от работы.
Мне кажется ты с другой планеты. Но на некоторые твои ответы я тебя поставлю сейчас в тупик)))

1. То, что ты сейчас можешь, а раньше не мог это вопрос только к тебе. Для пенсионеров, к примеру, в этом ничего позитивного нет.
2. Вот большего бреда прочитать даже не думал. Съезди в Тверь, полечи себе зубы по омс...
3. Это не заслуги царя. Царь наоборот вводит пошлины, налоги, акцизы, эры и платоны...
4. А раньше их бесплатно давали
5. См п 4
7. Например какие?
8.сейчас на этом хорошо воруют... помнишь недавно 1,7 ярда у газпрома
9. Например какие?

Последний раз редактировалось hamlo; 21.03.2019 в 00:35.
Цитата Ответить
Старый 21.03.2019, 00:31   #1010
alex ast
Абориген
Мерседес Е-класс купе
Сообщений 8,001
Адрес Москва
Регистрация 14.08.2012
Цитата:
Сообщение от vetka01 Посмотреть сообщение
Я думаю, что общение с этим типом, равносильно вляпываемся в дерьмо. Настолько стойкое ощущение от одного лишь прочтения его постов. Жаль нельзя вонючую сигару на его аватарке, засунуть ему промеж ягодиц)))
Просто в жёсткий игнор этого идиота с словарным запасом 15 слов
Так чего ты как базарная баба коментишь?
А ты попробуй засунуть сигару, как мечтал, можно встретиться в реале, но ты мужик только в инете...
Цитата Ответить
Старый 21.03.2019, 00:33   #1011
Дидя
Абориген
Мерседес Е280 4матик
Сообщений 10,839
Адрес 13
Регистрация 17.02.2011
Цитата:
Сообщение от alex ast Посмотреть сообщение
Но сейчас кое что стали делать и это заметно по поликлинике и зубной поликлинике. И я не о платной говорю, а о страховой.
раньше анестезия в стоматологии типа ультракаина была бесплатна.
сейчас бесплатный только лидокаин.
остальное 300р за укол.
в разных странах наверное живем.

Цитата:
Сообщение от alex ast Посмотреть сообщение
Стало появляться больше отечественных товаров и их качество стало выше, ибо иначе не выдержат конкуренции. Но наши товары экологически более качественные, чем многие импортные, тем более китайские
качество?
а как же пальмовое масло, кое завозится в громадных количествах?
про курятину и свинину вообще говорить не приходится.
__________________
Е280 4 matic
WDB2110921X195074
Цитата Ответить
Старый 21.03.2019, 00:40   #1012
hamlo
Абориген
Автомобиль
Сообщений 4,804
Регистрация 23.01.2012
Алек, прокомментируй заботу

Чтобы повысить качество жизни россиян депутаты предлагают вернуть сезонный перевод времени
Напомню, что депутаты отменили сезонный перевод времени именно с той же целью
Не успели мы насладиться повышением качества жизни от отмены как тут же приходиться наслаждаться возвратом...
Цитата Ответить
Старый 21.03.2019, 00:40   #1013
Дидя
Абориген
Мерседес Е280 4матик
Сообщений 10,839
Адрес 13
Регистрация 17.02.2011
Цитата:
Сообщение от alex ast Посмотреть сообщение
Наконец стали заниматься инфраструктурой, парками, местами отдыха
я уже писал про парк в керчи.
засадили все клумбы розами, а воду не подвели.
представь картину маслом в жару +40.
__________________
Е280 4 matic
WDB2110921X195074
Цитата Ответить
Старый 21.03.2019, 00:48   #1014
Polynin
Абориген
Mercedes Benz Viano
Сообщений 2,983
Адрес мозгсити
Регистрация 20.05.2017
Цитата:
Сообщение от alex ast Посмотреть сообщение
А як же... Он еще при этом на нашем российском бронированном лимузине рассекает... Завидно?
Пи€ец как завидно !Кортеж лицо России!!!!
только наоборот
__________________
Не торопись,а то успеешь!
Цитата Ответить
Старый 21.03.2019, 00:50   #1015
alex ast
Абориген
Мерседес Е-класс купе
Сообщений 8,001
Адрес Москва
Регистрация 14.08.2012
Цитата:
Сообщение от hamlo Посмотреть сообщение
Мне кажется ты с другой планеты. Но на некоторые твои ответу я тебя поставлю сейчас в тупик)))

1. То, что ты сейчас можешь, а раньше не мог жто вопрос только к тебе. Для пенсионеров, к примеру, в этом ничего позитивного нет.
2. Вот большего бреда прочитать даже не думал. Съезди в Тверь, полечи себе зубы по омс...
3. Это не заслуги царя. Царь наоборот вводит пошлины, налоги, акцизы, эры и плотоны...
4. А раньше их бесплатно давали
5. См п 4
7. Например какие?
8.сейчас на этом хорошо воруют... помнишь недавно 1,7 ярда у газпрома
9. Например какие?
1. Ранее можно было официально работать на одной работе, максимум еще полставки. Кроме того найти работу, которая радовала бы, было не так просто.
2. Ты спросил, я ответил. И сразу сказал, что за всю рассею писать не буду. Живу я в Москве, потому и пишу за Москву. Жил бы в Твери, возможно писал бы другое.
3. И что? А при СССР машина стоила дороже квартиры... И я пишу за то, что вижу сейчас. А налоги и прочее были всегда, просто не так заметно.
И я сравниваю СССР и сейчас.
4. И сейчас бесплатно дают, просто в меньших объемах. Но что дали это не твоя собственность. Это, по большому счету, съемное жилье.
При СССР тоже можно было не ждать годами, а вступить в кооператив (читай купить), но это было долго и муторно.
5. Э нет. Я этот вопрос знаю, ибо участок получали, оформляли, строили дачу. Участок хоть и оформили на отца, но это была не совсем собственность. Участок при нужде государство могло забрать и возмещало только за кусты и деревья и по кадастру за дом (копейки), так случилось у родителей приятеля. Да и сам дом мог быть только дачный. Кто строил коттеджи или капитальный дом, то строили на свой страх и риск. А коттеджные поселки появились не так давно как узаконенная форма. Так что не надо меня лечить на эту тему. Как раз сейчас оформляем документы...
7. Например мебель, инструменты, одежда больших размеров (из за бугра в основном Турция, немного Италия, обувь немцы) это для меня актуально, потомку и знаю. Далее писать некогда. Если взглянете без предвзятости и снимете шоры "При Путине все плохо", то и сами найдете российские товары и продукты питания. И это натуральнее, чем изза бугра...
8. Воровство это отдельный вопрос. Вы спрашивали о позитиве.
9. Вопроса не понял, но писать далее более не могу.

Я ответил на ваш вопрос как мог. Это мое мнение.
Не согласны? Ваше право. Но на этом заканчиваю обсуждать свои же ответы.
Цитата Ответить
Старый 21.03.2019, 00:56   #1016
alex ast
Абориген
Мерседес Е-класс купе
Сообщений 8,001
Адрес Москва
Регистрация 14.08.2012
Цитата:
Сообщение от Дидя Посмотреть сообщение
раньше анестезия в стоматологии типа ультракаина была бесплатна.
сейчас бесплатный только лидокаин.
остальное 300р за укол.
в разных странах наверное живем.


качество?
а как же пальмовое масло, кое завозится в громадных количествах?
про курятину и свинину вообще говорить не приходится.
Видимо да. Но я на днях ходил к стоматологу, делали зуб, денег не взяли, я был по страховой. Кстати у них же есть и платные. Я пишу то, что знаю сам или даю ссылки откель инфа.

Не знаю где закупаетесь вы, но я внимательно читаю этикетки ии состав, потому давно выбрал нужные мне продукты определенных поставщиков и магазины. А покупать предпочитаю в магазинах у которых есть свои фермы. Так у магазинов Мясновъ мясо и птица свои, колбасы они делают из своего сырья, молоко и молочные продукты у них свои.
Голосуйте рублем за хорошие товары и дрянь отвалится. А будете покупать пальмовое масло, его и будут вам радостно везти...
Цитата Ответить
Старый 21.03.2019, 00:59   #1017
Аццкий Кашаг
Абориген
Range Rover Sport, BMW 7er.
Сообщений 10,702
Адрес Там, где нет Вас...
Регистрация 31.10.2008
Цитата:
Сообщение от alex ast Посмотреть сообщение
Чё замуж пора?
Конечно! Давно пора! После всего вышенаписанного - за ЕвгенСаныча.
Идеальная пара.
Цитата Ответить
Старый 21.03.2019, 01:02   #1018
alex ast
Абориген
Мерседес Е-класс купе
Сообщений 8,001
Адрес Москва
Регистрация 14.08.2012
Цитата:
Сообщение от Дидя Посмотреть сообщение
я уже писал про парк в керчи.
засадили все клумбы розами, а воду не подвели.
представь картину маслом в жару +40.
Вам еще раз повторить, что я не писал за всю рассею? Я написал то, что видел и основанное на этом мнение.
Если у вас твориться хрень, то протестуйте, это ваше право.
У нас воду не подводят, просто поливают и все клумбы цветут, хотя жара, конечно не 40, но до 30 и чуть выше было...
Цитата Ответить
Старый 21.03.2019, 01:03   #1019
alex ast
Абориген
Мерседес Е-класс купе
Сообщений 8,001
Адрес Москва
Регистрация 14.08.2012
Цитата:
Сообщение от Polynin Посмотреть сообщение
Пи€ец как завидно !Кортеж лицо России!!!!
только наоборот
Но ведь завидуешь же. Иначе бы не писал, не трудился.
И в чем проблема, становись сам лицом России, если народ выберет...
Цитата Ответить
Старый 21.03.2019, 01:04   #1020
alex ast
Абориген
Мерседес Е-класс купе
Сообщений 8,001
Адрес Москва
Регистрация 14.08.2012
Цитата:
Сообщение от Аццкий Кашаг Посмотреть сообщение
Конечно! Давно пора! После всего вышенаписанного - за ЕвгенСаныча.
Идеальная пара.
Так он не выяснял мой возраст, а ты... Так что стрелки не переводим...
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Mercedes-Benz в Telegram
Клубный Telegram чат. Подробнее...