Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia > Mercedes-Benz грузовые и малотонажные > Sprinter > Где прошить блок управления двигателем МБ Спринтер!!!
Раздел о Mercedes-Benz Sprinter, ремонт и обслуживание Sprinter. W901, W905, W906
Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Старый 01.02.2008, 15:04   #1
sergovw
Новичок
МБ Спринтер
Сообщений 3
Адрес 35
Регистрация 01.02.2008
Где прошить блок управления двигателем МБ Спринтер!!!

Ребята подскажите где можно прошить блок управления двигателем ( А 611 153 62 79 ) и имобилайзер (чип ), может быть где то прошивают на легковые , там и на фургон есть прога . У меня МБ Спринтер 2001 г.в. 311 CDI , обьем 2,2 , 109 л.с. , vin WDB9036621R273690 . Если расскажу подробнее : Загорелся дальний свет на постоянку и выключался только с поворотом ключа , а через несколько дней при запуске , все утро ездил , загорелось на жк-дисплее start error ,пуска нет , стартер не крутит , ну и само собой питание на форсунки не идет , потому что запрет на старт . Я его отдал в Вологду в " Альтер " тех.центр , они устранили , замыкание в фаре , всю проводку расскидали , потом к соседним электрикам за помощью обращались , те ставили диагноз давления в рампе нет , у обоих не конектилось с машиной , не могли продиагностировать . Повез машину в Ярославль , покопавшись с ней , поубирав , несущественные ошибки , они решили , что проблема в блоке УД . Проверю на днях блок , на другом авто и склоняюсь ( ведь стоит она 3 й месяц в ремонте ) придеться покупать либо новый 90000 ( в Ярославле сказали ) , либо бэушный , либо в Белоруссию ехать .Если кто то знает скиньте сылку , адрес , можете на ящик sergovw@yandex.ru , зараннее спасибо ! Нет спецов на Вологодчине по Мб дизелям ...
Цитата Ответить
Старый 01.02.2008, 15:33   #2
MasterW220
Завсегдатай
Mercedes C200 KOMPRESOR
Сообщений 3,637
Адрес МОСКВА
Регистрация 11.05.2005
Смотри личку!!
Там координаты!
__________________
ДИАГНОСТ - не тот кто тупо стирает ошибки!!
ДИАГНОСТ - тот кто умеет работать с этими ошибками!!
Цитата Ответить
Старый 30.07.2013, 13:52   #3
l.sergeeva
Новичок
Mersedes Sprinter
Сообщений 1
Регистрация 30.07.2013
Добрый день.
Предыдущему собеседнику Вы дали контакты где можно прошить блок управления.
У меня та же проблема.
Дайте мне их тоже пожалуйста.Моя почта [Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


СХОД-РАЗВАЛ С ИНКЛИНОМЕТРОМ ДЛЯ MERCEDES-BENZ
Выставление углов установки колес с использованием инклинометра Romess/Haweka Подробнее...