Вопросы связанные с ремонтом Мерседес и эксплуатацией Mercedes-Benz. ТО Мерседес Бенц. Ремонт Мерседес. Сервис Мерседес. Обслуживание у дилеров, поиск нужных запчастей по номеру Мерседес. Пробить VIN Мерседес. Дилеры Мерседес. Инструкции Мерседес. Номера по каталогу Мерседес. АКПП Мерседес. FAQ Мерседес.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 01.07.2007, 19:24   #1
Salvador
Новичок
E320 W210
Сообщений 51
Адрес Москва
Регистрация 31.05.2007
Черный список Автосервисов.

Предложение по форуму.Почему бы не создать Черный список автосервисов.Ведь в форуме часто задают вопрос куду бы посоветовали обратиться,где лутше соотношение цены и качества да и просто кому хоть доверить ремонтировать свое авто.И это не просто от того что мало сервисов а от того что их наоборот много и что чаще всего бывает их и автосервисами назвать с натяжкой можно.Кругом одни либо разводы либо не квалифицированные мастера.Да много чего еще...Мне кажеться нужен список сервисов с отзывами о них.Что бы каждый на чужом примере (хорошем или плохом) мог решить для себя стоит ему обращаться в тот или иной сервис.


тема про негативные отзывы. 'порекомендуйте сервис' - читайте темы в разделе СЕРВИС. куча тем. + раздел партнёры клуба так-же представляет сервисы, где можно чиниться.


сообщения типа - порекомендуйте или посоветуйте сервис - будут удаляться. пользуйтесь поиском.

сообщения с пространными рассуждениями, не несущими полезной нагрузки в плане обсуждения какого-то конкретного случая - удаляются как флуд.

Все проблемы с Партнерами клуба решайте на месте с руководством сервиса. В этой ветке писать про партнеров запрещено.

Модераторы могут удалять всё, что считают нужным без объяснений на своё усмотрение.

При многократном создании удаляемых сообщений (не соответствующих регламенту этой темы) это действие будет рассматриваться как флуд, за что будет получаться бан на неделю.
__________________
W210.E320.

Последний раз редактировалось романофф; 07.02.2014 в 12:46.
Цитата Ответить
Старый 01.07.2007, 20:17   #2
C.P.O.
Участник
Сообщений 230
Адрес Moscow
Регистрация 06.05.2007
ЮНИТ отстой
__________________
Любовь это фан клуб с двумя фанами, Я и BMW.
Ну а Мерседес это любовница.
Цитата Ответить
Старый 01.07.2007, 20:31   #3
Salvador
Новичок
E320 W210
Сообщений 51
Адрес Москва
Регистрация 31.05.2007
C.P.O. Предложение переросло в действие.С ЮНИТом сталкивался один раз.На диагностику ездил.В приговоре сказали что то уже не помню по подвеске менять.Помойму одни из задних рычагов.Итог 1.5.года а рычаги на месте.Впечатление не очень хотя предложили чашечку кофе выпить.Только дороговато она как то обошлась.
__________________
W210.E320.
Цитата Ответить
Старый 01.07.2007, 22:14   #4
Allruss
Абориген
Ваз 21053
Сообщений 4,466
Адрес Москва
Регистрация 30.10.2006
юнит - -1
автофорум - -1
логоваз - -1
панавто- -1
авилон- -1
7 станция на вднх - -1
станция мерседес на ярославке недалеко от мгсу - -1

вспомню еще, отпишусь
__________________
Кю)
Цитата Ответить
Старый 02.07.2007, 02:17   #5
1313stas
Участник
MB W220,MB W215,Pajero02,Toyota RAV4
Сообщений 272
Адрес Санкт Петербург
Регистрация 28.03.2007
а питер ?
звезда невы... отстойник !!!
__________________
Может кто в гости вечером пригласит :smiley5:
Цитата Ответить
Старый 02.07.2007, 04:27   #6
silver208
Участник
clk320
Сообщений 805
Адрес moscow
Регистрация 20.09.2005
КЕЙСИЛ в царицино В ТОПКУ
Цитата Ответить
Старый 02.07.2007, 07:54   #7
Salvador
Новичок
E320 W210
Сообщений 51
Адрес Москва
Регистрация 31.05.2007
От себя могу добавить очень разводной сервис ВерМерс.Находиться в Тушино.Люди такие вроде приличные в костюмчиках мерседесовских ходят.Если что то сломалось в машине меняют не только эту деталь а все что рядом стоит комплектом.Комплект обычно состоит как минимум из половины машины.При просьбе пустить в ремонтную зону и самому убедиться в нужности замены чего либо,получил однозначный ответ "У нас нахождение клиента в ремзоне запрещено правилами".Типа для безопасности самого клиента.Бред какой то.Хозяина не пускают к машине..Зато все вежливые.И здрасти вам и досвидания и приезжайте к нам еще.Даже домашний кинотеатр в комнате ожидания стоит с большим выбором DVD фильмов.Но за стоимость ремонта в этом автосервисе думаю за пару поездок и домой с большим успехом все это купишь.
__________________
W210.E320.
Цитата Ответить
Старый 02.07.2007, 18:00   #8
Сван
Участник
MB-W203 C200K 2006 г/в, чёрный как кукушка
Сообщений 465
Адрес Москва
Регистрация 25.06.2007
Не плохо бы не только про отрицательный опыт рассказывать, а и про положительный тоже. Кому, где понравилось ремонтироваться и почему. Такая фишка есть на Опель-клубе - очень помогает по жизни.
__________________
MB-W203 C200K 2006 г/в
Жизнь коротка, потерпи немного. Отдохнёшь и ты!.
Цитата Ответить
Старый 02.07.2007, 20:12   #9
Allruss
Абориген
Ваз 21053
Сообщений 4,466
Адрес Москва
Регистрация 30.10.2006
ну хороший сервис на ул. ак Опарина есть.
мне очень нравиться, и очень дешево )
__________________
Кю)
Цитата Ответить
Старый 02.07.2007, 20:44   #10
Salvador
Новичок
E320 W210
Сообщений 51
Адрес Москва
Регистрация 31.05.2007
Цитата:
Сообщение от Alexey
ну хороший сервис на ул. ак Опарина есть.
мне очень нравиться, и очень дешево )
А можно поподробней.Как называется.
__________________
W210.E320.
Цитата Ответить
Старый 03.07.2007, 04:07   #11
Kompressor
Новичок
C217 S500/W222 S450/AMG GT Roadster/Caterham CSR320
Сообщений 65
Адрес Москва
Регистрация 20.06.2007
На опарина приличный сервис, это правда. Лайтек называется. и у них магаз есть - там наверное самые приличные цены в москве.
по тюненым тачкам аларм однозначно, хотя дорого
по подвеске рекомендую на кутузовском в бомбоубежище, не помню как называется но с вибростендом и прикольныйм электриком диагнозистом
Цитата Ответить
Старый 03.07.2007, 10:58   #12
Allruss
Абориген
Ваз 21053
Сообщений 4,466
Адрес Москва
Регистрация 30.10.2006
Kompressor именно он )))
многие от сюда там ужО были )))
кому надо в личку, дам кординаты, к кому подъехать ) токо через 2 недели..
в отпуске мы
__________________
Кю)
Цитата Ответить
Старый 04.07.2007, 22:30   #13
Сван
Участник
MB-W203 C200K 2006 г/в, чёрный как кукушка
Сообщений 465
Адрес Москва
Регистрация 25.06.2007
Цитата:
Сообщение от alexxxxey
реально найдешь то чего хочешь починить
ну это то не опель клуб
А чем плоха эта их инициатива по обсуждению хороших сервисов? По жизни очень помогает. Я на пример, в мерсах новичок и не знаю многого, но отремонтировать качественно и не дорого, совсем не прочь. Почему бы не поделиться полезной инфой с форумчанами? Кстати, похожие амбиции проявляются на Ауди-клубе, иногда просто не приятно там общаться, хотя в большинстве - все адекватные люди. Да и вообще, какая разница на чём ты катаешься, оставаться нормальным человенком намного сложнее, в наше время.
__________________
MB-W203 C200K 2006 г/в
Жизнь коротка, потерпи немного. Отдохнёшь и ты!.
Цитата Ответить
Старый 04.07.2007, 23:26   #14
C.P.O.
Участник
Сообщений 230
Адрес Moscow
Регистрация 06.05.2007
Цитата:
Сообщение от Сван
А чем плоха эта их инициатива по обсуждению хороших сервисов? По жизни очень помогает. Я на пример, в мерсах новичок и не знаю многого, но отремонтировать качественно и не дорого, совсем не прочь. Почему бы не поделиться полезной инфой с форумчанами? Кстати, похожие амбиции проявляются на Ауди-клубе, иногда просто не приятно там общаться, хотя в большинстве - все адекватные люди. Да и вообще, какая разница на чём ты катаешься, оставаться нормальным человенком намного сложнее, в наше время.
Разница есть, но чел достоиным надо оставаться в любой машинке....
__________________
Любовь это фан клуб с двумя фанами, Я и BMW.
Ну а Мерседес это любовница.
Цитата Ответить
Старый 04.07.2007, 23:31   #15
C.P.O.
Участник
Сообщений 230
Адрес Moscow
Регистрация 06.05.2007
Цитата:
Сообщение от Salvador
C.P.O. Предложение переросло в действие.С ЮНИТом сталкивался один раз.На диагностику ездил.В приговоре сказали что то уже не помню по подвеске менять.Помойму одни из задних рычагов.Итог 1.5.года а рычаги на месте.Впечатление не очень хотя предложили чашечку кофе выпить.Только дороговато она как то обошлась.
такое ощущение что там идиоты работают....нам на BMW 3-ку предлагали поменять моторчик стекло поднимателя....а дело было только в мелочи уже не помню в какой....по тел говорят одну цену приезжаешь совсем другая после окончания работы....
__________________
Любовь это фан клуб с двумя фанами, Я и BMW.
Ну а Мерседес это любовница.
Цитата Ответить
Старый 04.07.2007, 23:40   #16
Salvador
Новичок
E320 W210
Сообщений 51
Адрес Москва
Регистрация 31.05.2007
Цитата:
Сообщение от Сван
А чем плоха эта их инициатива по обсуждению хороших сервисов? По жизни очень помогает. Я на пример, в мерсах новичок и не знаю многого, но отремонтировать качественно и не дорого, совсем не прочь. Почему бы не поделиться полезной инфой с форумчанами? Кстати, похожие амбиции проявляются на Ауди-клубе, иногда просто не приятно там общаться, хотя в большинстве - все адекватные люди. Да и вообще, какая разница на чём ты катаешься, оставаться нормальным человенком намного сложнее, в наше время.
Согласен.Вот только лично я не знаю хороший сервис где все бы делали хорошо.С одними поломками ездишь к одним,по слесарки например,а по электрике если че надо к другим.В таком разнобое даже честно и не знаю каким советом я могу здесь помочь.Поэтому буду прислушиваться других людей у которых есть более удачные примеры поездок по сервисам.Может кто даже не просто сервис порекомендует но и проверенного человечка.А в наше время действительно трудно найти хороший автосервис с качественным подходом к работе и что бы обдираловки и разводов не было по деньгам.Ветка думается мне нужна что бы и хорошие автосервисы люди рекомендовали и от плохих предостерегали.Предложения к Модератором.Может действительно разграничить две темы.Про хорошие и плохие сервисы.Или как вариант обьединить все здесь.Просто переименовать тему в Отзовы об Автосервисах.Вообщем как удобней.Тема мне кажеться действительно хорошая и главное понастоящему нужная.
__________________
W210.E320.

Последний раз редактировалось Salvador; 04.07.2007 в 23:57.
Цитата Ответить
Старый 04.07.2007, 23:44   #17
Salvador
Новичок
E320 W210
Сообщений 51
Адрес Москва
Регистрация 31.05.2007
Цитата:
Сообщение от C.P.O.
такое ощущение что там идиоты работают....нам на BMW 3-ку предлагали поменять моторчик стекло поднимателя....а дело было только в мелочи уже не помню в какой....по тел говорят одну цену приезжаешь совсем другая после окончания работы....
C.P.O. Ты абсолютно прав.Мне кажеться это не ощущение а так оно и есть.Получил там один неготив.И кошелечек облегчился заметно.
__________________
W210.E320.
Цитата Ответить
Старый 04.07.2007, 23:45   #18
C.P.O.
Участник
Сообщений 230
Адрес Moscow
Регистрация 06.05.2007
Цитата:
Сообщение от Salvador
Согласен.Вот только лично я не знаю хороший сервис где все бы делали хорошо.С одними поломками ездишь к одним,по слесарки например,а по электрике если че надо к другим.В таком разнобое даже честно и не знаю каким советом я могу здесь помочь.Поэтому буду прислушиваться других людей у которых есть более удачные примеры поездок по сервисам.Может кто даже не просто сервис порекомендует но и проверенного человечка.А в наше время действительно трудно найти хорошей автосервис с качественным подходом к работе и что бы обдираловки и разводов не было по деньгам.Ветка думается мне нужна что бы и хорошие автосервисы люди рекомендовали и от плохих предостерегали.Предложения к Модератором.Может действительно разграничить две темы.Про хорошие и плохие сервисы.Или как вариант обьединить все здесь.Просто переименовать тему в Отзовы об Автосервисах.Вообщем как удобней.Тема мне кажеться действительно хорошая и главное понастоящему нужная.
очень нужная и правильная.....можно было бы даже администрацию попросить сделать ветку или раздел...
__________________
Любовь это фан клуб с двумя фанами, Я и BMW.
Ну а Мерседес это любовница.
Цитата Ответить
Старый 04.07.2007, 23:48   #19
C.P.O.
Участник
Сообщений 230
Адрес Moscow
Регистрация 06.05.2007
Цитата:
Сообщение от Salvador
C.P.O. Ты абсолютно прав.Мне кажеться это не ощущение а так оно и есть.Получил там один неготив.И кошелечек облегчился заметно.
У них салат цезарь вкусный....но на кухне клиентов не удивишь...
__________________
Любовь это фан клуб с двумя фанами, Я и BMW.
Ну а Мерседес это любовница.
Цитата Ответить
Старый 06.07.2007, 09:23   #20
Сван
Участник
MB-W203 C200K 2006 г/в, чёрный как кукушка
Сообщений 465
Адрес Москва
Регистрация 25.06.2007
Вот например, кто что может сказать про техцентр "Ротекс" на ул. Дубининская,70 в Москве? Собираюсь провести там регламентные работы, интересует мнение форумчан.
__________________
MB-W203 C200K 2006 г/в
Жизнь коротка, потерпи немного. Отдохнёшь и ты!.
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто чем заправляется cosstilo Курилка 1052 19.07.2017 17:52

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Mercedes-Benz в Telegram
Клубный Telegram чат. Подробнее...