Предложение о покупке\продаже Mercedes-Benz и других автомобилей, продажа новых Мерседес-бенц. Продать Мерседес с пробегом. Купить Мерседес.
Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Старый 24.03.2021, 13:34   #1
Sashock
Новичок
Mercedes-Benz GLK 300 4 Matik
Сообщений 7
Регистрация 23.03.2021
Exclamation Продам GLK 300

Марка Mercedes-Benz
Модель GLK-klasse
Поколение X204 Рестайлинг
Год выпуска 2013
Пробег 46700
Кузов Внедорожник
Цвет Черный
Двигатель Бензин
Привод Полный
КПП Автомат
Число владельцев 2
Цена, руб. 1 800 000
Статус объявления Продан 
Город Москва
VIN WDC2049901G185302
Продаю любимый автомобиль!
Всю его жизнь он находится в одной семье (первый владелец - тёща). На продажу никогда не выставлялся. Пробег честный (у тёщи он был автомобилем выходного дня), а у меня за 2,5 года владения один год был ковидным, и почти год на авто ездили в соседний супермаркет 2 раза в неделю по пропускам...
Пользуюсь каждый день в режиме дом-работа-дом, дальше МКАД почти не выезжаю.
Не бит, ни одной крашенной детали, всё честно!
Каждый год полное обслуживание (первые 5 лет у оф дилера, потом в специализированном сервисе МБ).

Сейчас авто на зимней резине и зимних дисках, на лето НОРМАЛЬНЫЕ 19-дюймовые колёса, зимние самого бесят :-)

Продаю в связи с покупкой нового авто.

В общем, самый честный, обслуженный и любимый авто.

Цитата Ответить
Старый 24.03.2021, 16:36   #2
V.A.
Banned
Е 212 15г., ц180 1,6 ушел
Сообщений 2,590
Адрес Спб
Регистрация 30.10.2014
Тут хоть сидухи похожи на настоящие, в отличие от темы ниже ) , вообще норм выглядит .

И цена и вид вполне себе.

( Для быстрой продажи, диски / колёса / торм диски сфотайте пож, и, другие детали - не помешают )

Уйдёт оч быстро, очевидно.

Последний раз редактировалось V.A.; 24.03.2021 в 18:00.
Цитата Ответить
Старый 24.03.2021, 16:53   #3
Sashock
Новичок
Mercedes-Benz GLK 300 4 Matik
Сообщений 7
Регистрация 23.03.2021
Спасибо, за отзыв.

Да, в нём всё по правде, никакого подвоха!
Первые 5 лет у тёщи, а у неё 5 дней в неделю водитель, так что она его использовала для поездок в гости/в супермаркет по выходным. У меня средний годовой пробег около 10 тыщ, так что тоже не много езжу, типа дом-работа, а так как в семье это не единственный авто, то по выходным он отдыхает, дабы дать возможность другому покататься (там детское кресло, а переставлять каждый раз не охота)). По факту, даже руль ещё на ощупь "бархатный! И на некоторых элементах плёнка с завода не снята)))

Колодки/диски меняли по кругу примерно год/полтора назад (но это не точно, может и не все, но передние точно - надо в заказ-нарядах уточнить).
Летние диски в отличном состоянии, но лежат на даче, так что сфоткать пока нет возможности).

В принципе, я всегда к машинам относился бережно и в автосервисе менял/ремонтировал/чинил всё по рекомендации мастера. Он говорит, что в таком состоянии ГЛК сейчас уже нет, и я ему верю, к нему много кто приезжает.

В общем, спрашивайте, я постараюсь ответить на любые вопросы, на сколько это в моей компетенции.
Цитата Ответить
Старый 24.03.2021, 16:59   #4
Sashock
Новичок
Mercedes-Benz GLK 300 4 Matik
Сообщений 7
Регистрация 23.03.2021
Нашёл ещё одну фотку пассажирского сиденья
Вложения
Цитата Ответить
Старый 24.03.2021, 17:00   #5
Sashock
Новичок
Mercedes-Benz GLK 300 4 Matik
Сообщений 7
Регистрация 23.03.2021
И ссылка на видосик
Цитата Ответить
Старый 24.03.2021, 18:15   #6
Sashock
Новичок
Mercedes-Benz GLK 300 4 Matik
Сообщений 7
Регистрация 23.03.2021
Цитата:
Сообщение от Sashock Посмотреть сообщение
Спасибо, за отзыв.

Да, в нём всё по правде, никакого подвоха!
Первые 5 лет у тёщи, а у неё 5 дней в неделю водитель, так что она его использовала для поездок в гости/в супермаркет по выходным. У меня средний годовой пробег около 10 тыщ, так что тоже не много езжу, типа дом-работа, а так как в семье это не единственный авто, то по выходным он отдыхает, дабы дать возможность другому покататься (там детское кресло, а переставлять каждый раз не охота)). По факту, даже руль ещё на ощупь "бархатный! И на некоторых элементах плёнка с завода не снята)))

Колодки/диски меняли по кругу примерно год/полтора назад (но это не точно, может и не все, но передние точно - надо в заказ-нарядах уточнить).
Летние диски в отличном состоянии, но лежат на даче, так что сфоткать пока нет возможности).

В принципе, я всегда к машинам относился бережно и в автосервисе менял/ремонтировал/чинил всё по рекомендации мастера. Он говорит, что в таком состоянии ГЛК сейчас уже нет, и я ему верю, к нему много кто приезжает.

В общем, спрашивайте, я постараюсь ответить на любые вопросы, на сколько это в моей компетенции.
Уточнил у механика - меняли колодки по кругу, а диски нет, так как смысла не было, они вполне ещё в хорошем состоянии. Я ж не гоняю...
Цитата Ответить
Старый 29.03.2021, 20:16   #7
Sashock
Новичок
Mercedes-Benz GLK 300 4 Matik
Сообщений 7
Регистрация 23.03.2021
Всем спасибо, машЫн продан!
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Клубный онлайн магазин MICHELIN
Большая часть уже в наличии. Редкие размеры под заказ 3-4 дня. Подробнее...