Юридическая консультация, налоги, штрафы, советы специалистов, неформальные случаи участников и способы их решения.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 18.11.2019, 20:10   #1
paxa199
Участник
GL164 продан GLK204 W447 smart
Сообщений 592
Адрес Москва САО
Регистрация 20.04.2008
Нужна консультация юриста по земле

Выселяют с санитарно защитной зоны Шереметьево. Не согласен с оценкой.
__________________
W204984 2.2CDI 651912 АКПП
W164822 3.2CDI 642940 АКПП
W639815 3.0 CDI. 642990 АКПП
w447813 2.2 cdi 651
Цитата Ответить
Старый 21.11.2019, 20:05   #2
Demetrius77
Новичок
E300 W212
Сообщений 82
Адрес Москва
Регистрация 23.03.2014
Цитата:
Сообщение от paxa199 Посмотреть сообщение
Выселяют с санитарно защитной зоны Шереметьево. Не согласен с оценкой.
Обжаловать в суде!
Цитата Ответить
Старый 24.11.2019, 11:18   #3
paxa199
Участник
GL164 продан GLK204 W447 smart
Сообщений 592
Адрес Москва САО
Регистрация 20.04.2008
Поставили в такие условия, если не согласишься на условиях росавиации не получишь вообще.Есть смысл подавать на оценочную компанию после подписания соглашения?
Цитата Ответить
Старый 24.11.2019, 15:52   #4
Arsenio
Абориген
Mercedes CLS 500 4matic
Сообщений 3,210
Адрес Санкт-Петербург
Регистрация 15.07.2016
Цитата:
Сообщение от paxa199 Посмотреть сообщение
Поставили в такие условия, если не согласишься на условиях росавиации не получишь вообще.Есть смысл подавать на оценочную компанию после подписания соглашения?
Нет смысла. Как правило, оспаривается оценка, то есть результат работ. Если соглашаешься и подписываешь соглашение, то какие могут быть претензии? Есть законное право оспаривать оценку, и им надо воспользоваться обязательно в случае серьезных перекосов.
Цитата Ответить
Старый 28.05.2021, 19:21   #5
Regor
Новичок
w203 c200 compressor
Сообщений 10
Регистрация 30.12.2012
Цитата:
Сообщение от paxa199 Посмотреть сообщение
Поставили в такие условия, если не согласишься на условиях росавиации не получишь вообще.Есть смысл подавать на оценочную компанию после подписания соглашения?
Блеф, и провокация... если вы являетесь собственником (кстати чего? квартира, дом, участок) ну как я понял по тем трем словам вашей глобальной проблеммы вы физ лицо, и какоето-то там шереметьево Вас выселяет.

Если верно понял то....

1 - укажите им дорогу куда хотите, но подальше (ну я имею ввиду те самые всем знакомую гору Кху-Ям).
2 - Не стесняйтесь озвучить сумму при которой Вы с радостью расстанетесь с вашей малосемейкой (образно) так и скажите, хочу трешку на старом Арбате, но к этому ответу желательно приложить справку из наркологии.. (на правах шутки)
3 - Если вы не согласны с этим Шереметьевым, в части предложенной компенсации за Ваш объект не движимости, надеюсь находящийся у Вас в собственности, со всеми вытекающими, вытекающие это, надлежащим образом оформлены документы согласно действующему законодательству, тут точнее не могу сказать, Вы совершенно не указали никакой информации, хоть бы кадастровый номер объекта написали....

Так к чему я это все, экспертизу независимую не просто надо, а жизненно необходимо сделать, и как минимум заявить о компенсации отражений в отчете, если она Вас устроила, читай обратится в контору, слово то какое страшное, вобьём в какую либо оценочную организацию, только прийти и сказать мне нужна максимально чистая цена, без всяких там ваших ухищрений, и не говорите зачем она вам, их эти (оценщиков) в целом не касается, долго объяснять почему там два подхода к оценке, скажите просто хочу знать рыночную стоимость.

Есть еще в голове мысли страниц на 300 учитывая скудность информации.

Резюмируя - никакие Шереметьевы, в лице и под ручку хоть с Домодедовом не имеют права на (условно выражаясь) выселения собственника, такое право имеет только Государство родины нашей Россиюшки, и то есть ряд нюансов, во первых при выемке для нужд государства объектов недвижимости и земельных участков находящихся под ними наша родина компенсирует стоимость таковых объектов исходя КАК МИНМУМ из отчета о рыночной стоимости и\или исходя из кадастровой стоимость (смотря что выше).... если тема еще актуальна пиши в лычку кину номер проконсультирую...
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Мастер-приемщик в Техцентр Mercedes-Benz
Требуется опытный мастер-приемщик слесарного цеха. Гарантированная ЗП от 200.000р+%. Адрес:Живописная 21стр5. Резюме присылать по ссылке. Подробнее...