Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Старый 12.12.2018, 20:31   #121
lingvo
Участник
R 350 CDI Long 2012
Сообщений 230
Регистрация 15.01.2018
Цитата:
Сообщение от 550Тый Посмотреть сообщение
есть конечно он не такой как на мерседесе , но есть ...я ее "рассматривал" как вариант , но там проблема другая, в простой комплектации 2.7 бензин на тряпке ,в коже 3.5 (260л/с налоговый не люблю я это дело ,платишь налоги в регионах дороже чем в МСК, а дорог нет ...кроме как в Москве ))))) ,и все они америкосы это Toyota Sienna III
да и у меня друг пересел после мерседесов ,сначала на Toyota Previa III сейчас на Toyota Sienna III говорит по сравнению с мерседесом вообще не ломается )))) балдеет
Да, Сиенна, например, Venza чуть поменьше, но у этих американцев есть еще одна проблема - выше 120 км/ч на ней просто некомфортно ездить - ватная подвеска, ватный руль, плаванье. Ко мне в Германию приезжал родственник из СНГ на Сиенне, так я по привычке надавил под 160 на автобане - лучше бы я это не делал, ужас на перестроениях. Просто подвеска там для совершенно других скоростей.
Цитата Ответить
Старый 12.12.2018, 21:05   #122
MaximusR350
Новичок
MB R350 cdi 4matic
Сообщений 78
Регистрация 28.12.2015
Цитата:
Сообщение от lingvo Посмотреть сообщение
Да, Сиенна, например, Venza чуть поменьше, но у этих американцев есть еще одна проблема - выше 120 км/ч на ней просто некомфортно ездить - ватная подвеска, ватный руль, плаванье. Ко мне в Германию приезжал родственник из СНГ на Сиенне, так я по привычке надавил под 160 на автобане - лучше бы я это не делал, ужас на перестроениях. Просто подвеска там для совершенно других скоростей.
Поддерживаю. До Эрки была Венза американка, ко всем выше указанным минусам добавлю ватные тоётовские тормоза
Цитата Ответить
Старый 12.12.2018, 21:44   #123
550Тый
Абориген
Был;Mерседес638,639,251,RR Vogue3.6TDI,и снова RR Vogue4.4TDI
Сообщений 3,349
Адрес 🚘178+150
Регистрация 05.06.2017
Цитата:
Сообщение от lingvo Посмотреть сообщение
Просто подвеска там для совершенно других скоростей.
понятно, там вроде ведь на сиенне балка задняя ..
__________________
В царстве глухих и одноухий король.(Бернард Шоу)
Цитата Ответить
Старый 12.12.2018, 21:57   #124
550Тый
Абориген
Был;Mерседес638,639,251,RR Vogue3.6TDI,и снова RR Vogue4.4TDI
Сообщений 3,349
Адрес 🚘178+150
Регистрация 05.06.2017
Цитата:
Сообщение от MaximusR350 Посмотреть сообщение
Поддерживаю. До Эрки была Венза американка,
ну потому что Венза это просто обычный автомобиль ему это не прощается , Сиенна же это вместительный полноценный вэн, с ним Эрка не сравнится и нельзя чравнивать ,Сиенна больше там в сравнении это мерседес 639, был виано дак еще та газель ,ну это с сравнении с эркой
__________________
В царстве глухих и одноухий король.(Бернард Шоу)
Цитата Ответить
Старый 03.08.2019, 12:44   #125
Александр R350
Участник
R 350 CDI 4 matic
Сообщений 466
Регистрация 14.01.2013
Цитата:
Сообщение от Александр R350 Посмотреть сообщение
Вот, перед выбором стою. Перегнать свою Рку за пределы, или продать.... Вроде, тысяч 200 потратил недавно на нее, а перегонять ради 10 ткм в год как-то..., а стоять ей пару лет тоже не вариант... И продавать жалко - тачанка классная. Не подумайте, что потролить решил, второй месяц мозг раком из-за этого.
Ради оживления темы. Живет теперь Р-ка со мной в Швеции. Проехал с прошлого года тысяч 12. Полет нормальный.
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


СХОД-РАЗВАЛ С ИНКЛИНОМЕТРОМ ДЛЯ MERCEDES-BENZ
Выставление углов установки колес с использованием инклинометра Romess/Haweka Подробнее...