Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia > Mercedes-Benz > Телематика > Как переделать или доработать ics (comand для японского рынка)
Аудио, телефония, навигация, Apple Carplay, Android Auto, противоугонные системы, comand на Мерседес-Бенц. Mercedes Me. MBUX.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 01.09.2018, 20:32   #1
Suff320
Новичок
Mercedes Benz e320 (1998)
Сообщений 2
Регистрация 01.09.2018
Как переделать или доработать ics (comand для японского рынка)

Машина MB w210 e320 1998, есть ченджер на 10 дисков, фото разъемов прикрепил, хочу чтобы штатный ics читал флешку(нави, телефон не нужны ), это минимум, а как максимум заменить его на современный 2din дисплей, возможно ли это, подскажите кто знает.
Вложения
+ 1 фотографий
Цитата Ответить
Старый 19.09.2018, 21:04   #2
сс7
Новичок
w210 96г.
Сообщений 4
Регистрация 15.12.2011
Приветствую. Сам мозгую на эту тему и пока только один вариант подобрал, который хочу попробовать. Нужно разобраться с подключением блоков навигации, усилителя, тюнера и попробовать подключится. Думаю андроид-приставку прицепить через конвертер hdmi-av либо hdmi-коаксиал к тв тюнеру или к выходу блока навигации. Конвертер с возможностью выбора системы цветности ntsc или pal. На Али около 50$ цена за приставку и конвертер.
Вложения

Последний раз редактировалось сс7; 19.09.2018 в 21:16.
Цитата Ответить
Старый 20.09.2018, 21:38   #3
Suff320
Новичок
Mercedes Benz e320 (1998)
Сообщений 2
Регистрация 01.09.2018
Цитата:
Сообщение от сс7 Посмотреть сообщение
Приветствую. Сам мозгую на эту тему и пока только один вариант подобрал, который хочу попробовать. Нужно разобраться с подключением блоков навигации, усилителя, тюнера и попробовать подключится. Думаю андроид-приставку прицепить через конвертер hdmi-av либо hdmi-коаксиал к тв тюнеру или к выходу блока навигации. Конвертер с возможностью выбора системы цветности ntsc или pal. На Али около 50$ цена за приставку и конвертер.
Есть вк или вотсапп? обсудим этот вопрос
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Клубный магазин шин!
Доступны все бренды, кроме Китая. Кто попросит китай - сразу в черный список клиентов. Подробнее...