Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia > Mercedes-Benz > Телематика > Музыка через COMAND ONLINE NTG4.5 (какие форматы играет) ТОЛЬКО NTG4.5 (AUDIO-20 включая)!
Аудио, телефония, навигация, Apple Carplay, Android Auto, противоугонные системы, comand на Мерседес-Бенц. Mercedes Me. MBUX.
Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Старый 22.03.2016, 15:19   #101
ded-22
Новичок
Жду GLC
Сообщений 13
Регистрация 21.03.2016
Цитата:
Сообщение от megaporshen Посмотреть сообщение
А вот тут я вам так сразу не скажу, айпод жена использует обычно. Чтобы провести эксперимент с форматами мне нужно время.
Очень прошу это сделать. Спешки нет, но нужно знать. Если окажется, что несжатые форматы, хотя бы один из них (их два в айподах тач и нано - ALAC и WAV) проглатывает Команд, то автоматом решаются все проблемы покупкой нового айпода.
Буду очень благодарен!
Цитата Ответить
Старый 22.03.2016, 15:46   #102
megaporshen
Завсегдатай
GLB
Сообщений 2,027
Адрес Санкт-Петербург
Регистрация 11.10.2014
Цитата:
Сообщение от ded-22 Посмотреть сообщение
Очень прошу это сделать. Спешки нет, но нужно знать. Если окажется, что несжатые форматы, хотя бы один из них (их два в айподах тач и нано - ALAC и WAV) проглатывает Команд, то автоматом решаются все проблемы покупкой нового айпода.
Буду очень благодарен!
Закинул, подключил. ALAC и WAV команд (4,5) в списке песен просто не видит (айпод нано 6-го поколения сам по себе ALAC видит и играет в наушники, WAV видит но не играет). Возможно в 5-ом команде дела обстоят по другому, но у меня нет возможности это проверить.
Вы попробуйте закинуть на плеер нужные форматы и у дилера в салоне воткнитесь в команд по USB. Как мне помниться, на арендованных машинах 5-й команд немного по другому видел айпод и его списки воспроизведения...

Последний раз редактировалось megaporshen; 22.03.2016 в 15:50.
Цитата Ответить
Старый 22.03.2016, 16:03   #103
ded-22
Новичок
Жду GLC
Сообщений 13
Регистрация 21.03.2016
Цитата:
Сообщение от megaporshen Посмотреть сообщение
Закинул, подключил. ALAC и WAV команд (4,5) в списке песен просто не видит (айпод нано 6-го поколения сам по себе ALAC видит и играет в наушники, WAV видит но не играет). Возможно в 5-ом команде дела обстоят по другому, но у меня нет возможности это проверить.
Вы попробуйте закинуть на плеер нужные форматы и у дилера в салоне воткнитесь в команд по USB. Как мне помниться, на арендованных машинах 5-й команд немного по другому видел айпод и его списки воспроизведения...
Спасибо за эксперимент Отрицательный результат - тоже результат. К сожалению, у меня нет айпода тач или нано, только классик, который в Вольво играет. Специально, чтобы попробовать на 5-м Команде, покупать не хочется. Но буду иметь в виду, спасибо за инфу. У сына наверняка есть приятели с такими аппаратами, попрошу провести эксперимент в салоне. Будет результат - сообщу.
Цитата Ответить
Старый 05.05.2016, 09:37   #104
Shaq
Участник
WDC164186
Сообщений 575
Адрес 50, 29, 51
Регистрация 29.01.2009
Чтоб не создавать новую тему сюда напишу.
При воспроизведении через ВТ команд "запинается", не знаю. как точнее описать. Играет композиция и вдруг останавливается, и опять продолжает. И по нескольку раз на композицию. Это баг, который настройками можно вылечить? Или вечная проблема?
Авто: WDC1668241A2797.девяностодевять.
Цитата Ответить
Старый 05.05.2016, 18:00   #105
YuryFeidler
Участник
Mercedes B 246
Сообщений 200
Регистрация 25.10.2015
Цитата:
Сообщение от Shaq Посмотреть сообщение
Чтоб не создавать новую тему сюда напишу.
При воспроизведении через ВТ команд "запинается", не знаю. как точнее описать. Играет композиция и вдруг останавливается, и опять продолжает. И по нескольку раз на композицию. Это баг, который настройками можно вылечить? Или вечная проблема?
Авто: WDC1668241A2797.девяностодевять.
С какого устройства играет музыка? Пробовали подключать другое устройство например если пользовались андроид подключите iphone и на оборот.
Была похожая проблема, правда не с авто, а просто наушниками BT, решилось прошивкой телефона. Как минимум сбросьте все настройки телефона.
__________________
Бесплатно расшифровать VIN Вашего марседеса можно тут:
андроид -> https://goo.gl/HNWzcw
iOS -> https://goo.gl/lvDOIQ
Цитата Ответить
Старый 05.05.2016, 19:41   #106
Вадим***
Абориген
Нет
Сообщений 12,394
Регистрация 27.05.2015
Как вообще кроме фона,можно слушать музыку в машине,при таком подходе?

Все эти мп3 -флешки-с телефона и прочее.Это же КАЛ!
Если уж заморачиваться именно под нормальную музыку.То это все ОТСТОЙ...ничего близкого, к хотя бы приличному звуку,не имеют изначально.
Проще с айфона включить в ухо балалайку и пусть себе пищит..
Или штатное радио слушать.

Последний раз редактировалось Вадим***; 05.05.2016 в 19:44.
Цитата Ответить
Старый 15.10.2018, 20:58   #107
Arsenio
Абориген
Mercedes CLS 500 4matic
Сообщений 3,210
Адрес Санкт-Петербург
Регистрация 15.07.2016
Почему может не работать ipod touch через кабель медиа интерфэйс?
__________________
Нас мало, но мы везде ...
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Техцентр Mercedes-Benz
Требуется опытный мастер-приемщик слесарного цеха. Гарантированная ЗП от 200.000р+%. Адрес:Живописная 21стр5. Резюме присылать по ссылке. Подробнее...