E class, CLS class
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 19.04.2020, 01:07   #1
NataliNasifull
Новичок
Mersedes E200 cupe
Сообщений 10
Регистрация 15.04.2020
Облезло лакокрасочное покрытие

Я являюсь владельцем автомобиля Е200.. красного цвета 2013 года,после трёх лет обслуживания авто на нем стало облазить ЛКП , все это время я пытаюсь добиться справедливости ,компенсации за покупку бракованного авто,первоначально в течении года я переписывалась с МБ Мерседес Рус ,мне покрасили три детали( крышу,крышку багажника,дверь) жестом Доброй Воли, после покраски я решила приобрести новое авто путём сдачи в трейд ин предыдущего и столкнулась с тем,что авто,как крашенный берут за копейки ,то есть сначала купив Новый авто ,как оказалось( после проведения судебной экспертизы) с заводским дефектом нанесения ЛКП, потом потратив кучу времени и нервов на переписку с МБ Мерседес Рус, в итоге оставшись с крашенным автомобилем, который не возможно продать за сумму такого же по году и пробегу не крашенного авто, два судебных заседания,и до сих пор не какого положительного результата,продолжают облазить капот ,стойки и заднее крыло возле лючка,прошу откликнуться владельцев автомобилей Мерседес красного цвета,ЛКП которых так же оказалось бракованным 🙏
Вложения
Цитата Ответить
Старый 19.04.2020, 01:31   #2
Vego
Абориген
E Coupé (C238 FL)
Сообщений 2,935
Адрес Москва
Регистрация 19.01.2013
Цитата:
Сообщение от NataliNasifull Посмотреть сообщение
Я являюсь владельцем автомобиля Е200.. красного цвета 2013 года,после трёх лет обслуживания авто на нем стало облазить ЛКП , все это время я пытаюсь добиться справедливости ,компенсации за покупку бракованного авто,первоначально в течении года я переписывалась с МБ Мерседес Рус ,мне покрасили три детали( крышу,крышку багажника,дверь) жестом Доброй Воли, после покраски я решила приобрести новое авто путём сдачи в трейд ин предыдущего и столкнулась с тем,что авто,как крашенный берут за копейки ,то есть сначала купив Новый авто ,как оказалось( после проведения судебной экспертизы) с заводским дефектом нанесения ЛКП, потом потратив кучу времени и нервов на переписку с МБ Мерседес Рус, в итоге оставшись с крашенным автомобилем, который не возможно продать за сумму такого же по году и пробегу не крашенного авто, два судебных заседания,и до сих пор не какого положительного результата,продолжают облазить капот ,стойки и заднее крыло возле лючка,прошу откликнуться владельцев автомобилей Мерседес красного цвета,ЛКП которых так же оказалось бракованным 🙏
Напиши ему
https://www.youtube.com/channel/UC93GxHXgjjvVd6Z-nULOdXQ
Цитата Ответить
Старый 19.04.2020, 11:03   #3
dapredator
Завсегдатай
w213 sport+ 4matic
Сообщений 1,038
Адрес Москва
Регистрация 19.08.2013
NataliNasifull поддерживаю Vego, ярдрей уже несколько таких судов выигрывал на возврат авто производителю
Цитата Ответить
Старый 19.04.2020, 11:45   #4
петрович.
Завсегдатай
Mercedes-Benz S class
Сообщений 1,762
Адрес Ekaterinodar
Регистрация 02.03.2014
заводская окраска автомобиля и стала облазить ??

никогда в это не поверю!!

скорее всего автомобиль разбили при транспортировке, ну или дилеры и т.д. затем отремонтировали заведомо оочень плохо покрасив и реализовли....
Цитата Ответить
Старый 19.04.2020, 11:52   #5
dapredator
Завсегдатай
w213 sport+ 4matic
Сообщений 1,038
Адрес Москва
Регистрация 19.08.2013
Цитата:
Сообщение от петрович. Посмотреть сообщение
заводская окраска автомобиля и стала облазить ??

никогда в это не поверю!!

скорее всего автомобиль разбили при транспортировке, ну или дилеры и т.д. затем отремонтировали заведомо оочень плохо покрасив и реализовли....
а ничего что тут на форуме была новая машина (1 год), с238 вроде, у которой в краске частицы масла оказались и по всему кузову прожиги пошли....
да и если даже с автовоза уронили и продали не сделав отметку об этом, сдается нахрен обратно дилеру с возвратом полной стоимости либо товар аналогичного качества
Цитата Ответить
Старый 19.04.2020, 12:04   #6
петрович.
Завсегдатай
Mercedes-Benz S class
Сообщений 1,762
Адрес Ekaterinodar
Регистрация 02.03.2014
Ну типа да, если это так, но...в этой ситуации не вся правда известна. К примеру кто знает какую сумму оплатили именно за этот автомобиль? Может автор чего то не договаривает, типа заведомо зная что конкретно именно с этим автомобилем приобрёл его, а теперь, когда косяк вылез наружу
начались охи да ахи ( сугубо личное мнение )
Цитата Ответить
Старый 19.04.2020, 13:13   #7
Дикaрь
Участник
CLS 500 4Matic
Сообщений 319
Регистрация 14.08.2016
Цитата:
Сообщение от NataliNasifull Посмотреть сообщение
Я являюсь владельцем автомобиля Е200.. красного цвета 2013 года,после трёх лет обслуживания авто на нем стало облазить ЛКП
Сейчас 2020й год минус 2013й год авто минус три года обслуживания = четыре года. Эти четыре года авто в чьих руках было? Вы купили б/у в 2016-2017-м у дилера?
Цитата Ответить
Старый 19.04.2020, 13:30   #8
urusumee
Абориген
s 500 4M, С63S coupe, e53
Сообщений 4,694
Регистрация 20.07.2010
Цитата:
Сообщение от dapredator Посмотреть сообщение
NataliNasifull поддерживаю Vego, ярдрей уже несколько таких судов выигрывал на возврат авто производителю
даже после 7 лет с момента продажи?)
Цитата Ответить
Старый 19.04.2020, 13:32   #9
dapredator
Завсегдатай
w213 sport+ 4matic
Сообщений 1,038
Адрес Москва
Регистрация 19.08.2013
Цитата:
Сообщение от urusumee Посмотреть сообщение
даже после 7 лет с момента продажи?)
ну он тойоты сдавал обратно, точно 5+ лет было

вот это видео:
[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]

Последний раз редактировалось dapredator; 19.04.2020 в 13:38.
Цитата Ответить
Старый 19.04.2020, 13:33   #10
urusumee
Абориген
s 500 4M, С63S coupe, e53
Сообщений 4,694
Регистрация 20.07.2010
Цитата:
Сообщение от Дикaрь Посмотреть сообщение
Эти четыре года авто в чьих руках было?
Цитата:
Сообщение от NataliNasifull Посмотреть сообщение
после трёх лет обслуживания авто на нем стало облазить ЛКП , все это время я пытаюсь добиться справедливости
Цитата:
Сообщение от NataliNasifull Посмотреть сообщение
купив Новый авто ,как оказалось( после проведения судебной экспертизы) с заводским дефектом нанесения ЛКП
вроде бы всё понятно
Цитата Ответить
Старый 20.04.2020, 14:49   #11
NataliNasifull
Новичок
Mersedes E200 cupe
Сообщений 10
Регистрация 15.04.2020
Цитата:
Сообщение от петрович. Посмотреть сообщение
заводская окраска автомобиля и стала облазить ??

никогда в это не поверю!!

скорее всего автомобиль разбили при транспортировке, ну или дилеры и т.д. затем отремонтировали заведомо оочень плохо покрасив и реализовли....
Это заводская окраска,делали экспертизу судебную,детали ,у которых облазит ЛКП не красились ранее,и по толщине они не превышают 130
Цитата Ответить
Старый 20.04.2020, 14:55   #12
NataliNasifull
Новичок
Mersedes E200 cupe
Сообщений 10
Регистрация 15.04.2020
Цитата:
Сообщение от петрович. Посмотреть сообщение
Ну типа да, если это так, но...в этой ситуации не вся правда известна. К примеру кто знает какую сумму оплатили именно за этот автомобиль? Может автор чего то не договаривает, типа заведомо зная что конкретно именно с этим автомобилем приобрёл его, а теперь, когда косяк вылез наружу
начались охи да ахи ( сугубо личное мнение )
У меня договор покупки авто на руках,я единственный владелец автомобиля,у нас в городе есть ещё один автомобиль GLK тоже красного цвета,тоже облезло ЛКП ,тоже покрасили по Доброй воле,но проблема то в том что как продать крашенное авто ? Только за копейки,как доказать ,что крыша автомобиля облезла,а не перевертыш,вот Вы уже тоже сомневаетесь в правоте моего рассказа 😞
Цитата Ответить
Старый 20.04.2020, 14:57   #13
NataliNasifull
Новичок
Mersedes E200 cupe
Сообщений 10
Регистрация 15.04.2020
Цитата:
Сообщение от urusumee Посмотреть сообщение
вроде бы всё понятно
Я купила Новый автомобиль,договор покупки на руках,я единственный владелец авто до сегодняшнего дня
Цитата Ответить
Старый 20.04.2020, 15:06   #14
NataliNasifull
Новичок
Mersedes E200 cupe
Сообщений 10
Регистрация 15.04.2020
Цитата:
Сообщение от Дикaрь Посмотреть сообщение
Сейчас 2020й год минус 2013й год авто минус три года обслуживания = четыре года. Эти четыре года авто в чьих руках было? Вы купили б/у в 2016-2017-м у дилера?
Я купила новое авто в салоне города Казани, договор о покупки на руках,я единственный владелец автомобиля
Цитата Ответить
Старый 20.04.2020, 15:08   #15
NataliNasifull
Новичок
Mersedes E200 cupe
Сообщений 10
Регистрация 15.04.2020
Цитата:
Сообщение от петрович. Посмотреть сообщение
Ну типа да, если это так, но...в этой ситуации не вся правда известна. К примеру кто знает какую сумму оплатили именно за этот автомобиль? Может автор чего то не договаривает, типа заведомо зная что конкретно именно с этим автомобилем приобрёл его, а теперь, когда косяк вылез наружу
начались охи да ахи ( сугубо личное мнение )
Сумма оплаченная за автомобиль есть в договоре покупки авто,автомобиль куплен в Казани в салоне,все чеки на руках
Цитата Ответить
Старый 20.04.2020, 15:58   #16
urusumee
Абориген
s 500 4M, С63S coupe, e53
Сообщений 4,694
Регистрация 20.07.2010
Цитата:
Сообщение от NataliNasifull Посмотреть сообщение
доказать ,что крыша автомобиля облезла,а не перевертыш
так , если у Вас все документы на руках и вся история прозрачна, то это и будет доказательством...
Цитата Ответить
Старый 20.04.2020, 16:04   #17
urusumee
Абориген
s 500 4M, С63S coupe, e53
Сообщений 4,694
Регистрация 20.07.2010
Цитата:
Сообщение от NataliNasifull Посмотреть сообщение
как продать крашенное авто ? Только за копейки
предполагаю, что E200 2013 г.в. не самый дорогой вариант, тем более в красном цвете, что уже значительно сужает сегмент потенциальных покупателей.

если найдется желающий купить, то вопрос покраски автомобиля сможете обосновать... или он и сейчас такой облезлый? если да, то в таком виде проблематично его будет продать.
Цитата Ответить
Старый 20.04.2020, 16:04   #18
NataliNasifull
Новичок
Mersedes E200 cupe
Сообщений 10
Регистрация 15.04.2020
Цитата:
Сообщение от urusumee Посмотреть сообщение
так , если у Вас все документы на руках и вся история прозрачна, то это и будет доказательством...
Вы бы купили крашенное авто за такие же деньги,как и не крашенное?
Цитата Ответить
Старый 20.04.2020, 16:14   #19
urusumee
Абориген
s 500 4M, С63S coupe, e53
Сообщений 4,694
Регистрация 20.07.2010
Цитата:
Сообщение от NataliNasifull Посмотреть сообщение
Вы бы купили крашенное авто за такие же деньги,как и не крашенное?
этот вопрос ко мне некорректен, ибо не покупаю б.у. автомобили.

но, конечно, на месте потенциального покупателя, из двух абсолютно одинаковых( состояние , пробег, обслуживание и т.д) вариантов, логично выбрать не крашенный. но , таких абсолютно идентичных вариантов очень мало. особенно красного цвета.

если человек хочет именно красный автомобиль и история с покраской прозрачна и на данный момент автомобиль покрашен хорошо - то какие проблемы. да и мало автомобилей , в которых что-то не красилось за 7 лет эксплуатации.
Цитата Ответить
Старый 20.04.2020, 16:19   #20
петрович.
Завсегдатай
Mercedes-Benz S class
Сообщений 1,762
Адрес Ekaterinodar
Регистрация 02.03.2014
Натали, цена за крашеный автомобиль будет естественно ниже, чем за не некрашеный, это очевидно и это надо принять...

а так да, моё сочувствие за попадос и удачи вам в судебных тяжбах
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Mercedes-Benz в Telegram
Клубный Telegram чат. Подробнее...