Предложение о покупке\продаже Mercedes-Benz и других автомобилей, продажа новых Мерседес-бенц. Продать Мерседес с пробегом. Купить Мерседес.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 14.04.2022, 14:15   #1
Smart790
Новичок
Smart Fortwo
Сообщений 10
Адрес Москва
Регистрация 30.06.2019
Продам свой Smart Fortwo 2016

Марка Smart
Модель Fortwo
Год выпуска 2016
Пробег 59600
Кузов Купе
Цвет Черный
Двигатель Бензин
Привод Задний
КПП Робот
Число владельцев 4
Цена, руб. 1 200 000
Статус объявления Продан 
Город Москва
Продаю свой Smart Fortwo 453 2016 год.
Прекрасный компактный автомобиль для города и трассы. С удовольствием проездили на нем с женой 4,5 года. В центре Москвы перемещались и всегда были уверены, что с легкостью найдем парковку, и часто получалось - бесплатно!, так как местечко между машинами или во дворах для нее всегда легко найти. Продаем из-за расширения семьи и переезда за город.

Приобреталась мной в автосалоне "Мерседес-Бенц Рус" в Вешках с пробегом 5000км, оформлялась в лизинг "Европлан", потом переоформлял на компанию и в 2018 году я оформил ее на себя.

Первое ТО я прошел в салоне "Мерседес-Бенц Рус" на Ленинградке, далее мне показалось это не обоснованно дорого и через Benzclub.ru мне посоветовали сервис TurboUnion, который очень хорошо знает Смарты, с тех пор у них я прошел все регламентные ТО, описания и счета по сервисному обслуживанию все есть на руках.

Комплектация PASSION.

Комплект зимних шин на дисках в подарок!

Цитата Ответить
Старый 16.04.2022, 00:20   #2
Вячеслав 34
Новичок
Мерседес е 220
Сообщений 40
Регистрация 08.11.2015
Цитата:
Сообщение от Smart790 Посмотреть сообщение
Продаю свой Smart Fortwo 453 2016 год.
Прекрасный компактный автомобиль для города и трассы. С удовольствием проездили на нем с женой 4,5 года. В центре Москвы перемещались и всегда были уверены, что с легкостью найдем парковку, и часто получалось - бесплатно!, так как местечко между машинами или во дворах для нее всегда легко найти. Продаем из-за расширения семьи и переезда за город.

Приобреталась мной в автосалоне "Мерседес-Бенц Рус" в Вешках с пробегом 5000км, оформлялась в лизинг "Европлан", потом переоформлял на компанию и в 2018 году я оформил ее на себя.

Первое ТО я прошел в салоне "Мерседес-Бенц Рус" на Ленинградке, далее мне показалось это не обоснованно дорого и через Benzclub.ru мне посоветовали сервис TurboUnion, который очень хорошо знает Смарты, с тех пор у них я прошел все регламентные ТО, описания и счета по сервисному обслуживанию все есть на руках.

Комплектация PASSION.

Комплект зимних шин на дисках в подарок!
1,2🍋щи Смарт, ужас 😩
Цитата Ответить
Старый 16.04.2022, 01:35   #3
Kolokol
Абориген
W202
Сообщений 5,850
Адрес Край Света...Столица
Регистрация 07.03.2009
на авито они от 600, что приемлемо.
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Smart Fortwo и Fortwo от Mansory KAY_AMG smart 3 06.03.2019 14:59
Продам Smart Fortwo 2008 г. RichardBS Продажа авто 1 10.07.2014 13:19
Продам smart fortwo 2012 Admin Продажа авто 0 12.07.2013 12:20
Продам Smart ForTwo Admin Продажа авто 10 08.03.2012 03:27

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Mercedes-Benz в Telegram
Клубный Telegram чат. Подробнее...