Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   Официальные дилеры Mercedes-Benz: Обслуживание и отзывы (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=163)
-   -   Панавто опыт ТО (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=297381)

YuryAn 25.10.2018 23:03

Делал ТО В в Панавто + обновление (бесплатно) карт навигации до v13. Все сделали отлично, в срок. Очень доволен и рекомендую этот дилерский центр.

Передаю также большой привет МБР и его ДЦ на Ленинградке, который предложил мне за обновление карт заплатить 15 000 руб., несмотря на то, что я три раза сказал, что по ДКП на мой автомобиль положено обновление карт бесплатно в течение 3х лет.

ALEXEY 77 22.11.2018 00:29

Панавто хороший сервис рекомендую!

Горыныч 72 23.11.2018 02:27

Цитата:

Сообщение от YuryAn (Сообщение 4211019)
Делал ТО В в Панавто + обновление (бесплатно) карт навигации до v13. Все сделали отлично, в срок. Очень доволен и рекомендую этот дилерский центр.

Передаю также большой привет МБР и его ДЦ на Ленинградке, который предложил мне за обновление карт заплатить 15 000 руб., несмотря на то, что я три раза сказал, что по ДКП на мой автомобиль положено обновление карт бесплатно в течение 3х лет.

Один раз у меня тоже так прокатило в Панавто. Карты обновили, всё ок. На другом то говорю, «проверьте обновление», на выходе счёт 7000, я говорю , «за что?», а они предъявили что типа обновления нет на мое авто, а они тратили время и остальная чепуха. Короче развод, фактуры смотрите потом внимательней, мир не без добрых людей, всегда найдётся желающий нае...

Captain 04.02.2019 14:27

Возникла потеря мощности, загорелся чек, грешил на плохое топливо, заехал в клубный сервис, разобраться в проблеме и сделать ТО заодно. Начали разбираться,ошибок по топливу нет, но есть по воздуху. Первоначальный вердикт - лопнул патрубок на вход/выход с турбины, либо сечет на соединении. Проверка показал, что всё гуд. Открыли воздушник, а таааам... Да его, будто не меняли никогда, забит старой грязью напрочь! До текущего ТО машина была на гарантии, обслуживалась в Панавто на 50-м км МКАД, внешняя сторона, между Можайским шоссе и Мичуринским проспектом. Обвинять в недобропорядочности вроде не хочется, но вывод сделан, больше туда ни ногой!

dimonker 08.02.2019 23:21

в панавто не один год, больше 10 лет с разными авто( но все МБ) проблемы были но все решаемо.
к то претензий нет, денежку берут за все - бизнес
заказывайте услуги нужные вам

vetka01 11.02.2019 00:37

Цитата:

Сообщение от Captain (Сообщение 4263291)
Возникла потеря мощности, загорелся чек, грешил на плохое топливо, заехал в клубный сервис, разобраться в проблеме и сделать ТО заодно. Начали разбираться,ошибок по топливу нет, но есть по воздуху. Первоначальный вердикт - лопнул патрубок на вход/выход с турбины, либо сечет на соединении. Проверка показал, что всё гуд. Открыли воздушник, а таааам... Да его, будто не меняли никогда, забит старой грязью напрочь! До текущего ТО машина была на гарантии, обслуживалась в Панавто на 50-м км МКАД, внешняя сторона, между Можайским шоссе и Мичуринским проспектом. Обвинять в недобропорядочности вроде не хочется, но вывод сделан, больше туда ни ногой!

Враньё! После замены старый фильтр кладут в багажник. Проверяйте сами и потом сами выкидывайте.
Я уже 8 лет в Панавто обслуживаюсь, ни разу не обманули. Кроме благодарности пока к ним других эмоций нет.

Вадим*** 11.02.2019 12:05

Цитата:

Сообщение от vetka01 (Сообщение 4266902)
Враньё! После замены старый фильтр кладут в багажник. Проверяйте сами и потом сами выкидывайте.
Я уже 8 лет в Панавто обслуживаюсь, ни разу не обманули. Кроме благодарности пока к ним других эмоций нет.

Они Вас боятся просто...:D Знают ,что будет,если накосячат.
У меня от Панавто двойственные выводы...50 на 50)))

Captain 20.02.2019 16:16

Цитата:

Сообщение от vetka01 (Сообщение 4266902)
Враньё! После замены старый фильтр кладут в багажник. Проверяйте сами и потом сами выкидывайте.
Я уже 8 лет в Панавто обслуживаюсь, ни разу не обманули. Кроме благодарности пока к ним других эмоций нет.

Да, действительно, старый фильтра и запчасти кладут в багажник, но при этом, ставятся новые или нет...для меня это уже не вопрос, хотя за руку и не ловил и после замены, надеясь на порядочность, не проверял. В любом случае, удачи вам в обслуживании у данного диллера. А вранье или нет, решать каждому в отдельности.


Текущее время: 18:09. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.